Гость
Статьи
В каких городах России …

В каких городах России самые классные мужчины?

Девушки, в каких городах нашей необъятной Родины живут самые классные и ликвидные мужчины - добрые, щедрые, с чувством юмора, заботливые и хорошо зарабатывающие?

Гость
290 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301
Гость

В Махачкале.

Маги?

Гость
#302
Гость

Маги?

Да. Маги, Умары, Джамалы,

Гость
#303

А че плохого в дагестанцах?

Гость
#304
Гость

Да, мужики теряют форму. Но и женщины тоже.

Женщин да, тоже разные есть. Но у мужиков отсутствует в крови то, что следить за собой тоже надо. И если в 20 лет все пагубные привычки не отражаются, то в 30 лет не привыкшие уделять внимание внешнему виду, они превращаются в *** нечто. Запускают себя и пока жена не возьмётся, не меняются. Глядя на своих 30+ ровесников я впадаю в ужас. Многих не узнать. Одеваться у нас тоже не умеют. Считают это необязательным-уделять одежде внимание Не могласна. Сейчас даже в регионах девочки ухоженные. Как получат свою зп сразу на ботоксы, покраски, ногти, косметолога. И зп то копеечная в регионе тыс 25 а как то следят за собой. Много и содержанок разодетых на папкиномамкинах харчах. Парней ухоженных в разы меньше. В основном студенты и мажоры. Рабочий класс и планктон тратит деньги на содержание 4 колесного кредитного коня и сключительно хав4ик с пивком. Даже на оподаскивателе рта экономят. Ну согласна что мужики не читают космо но б..н русским мужикам вдолбили что их дллжны любить только за стручек и облезлого и вонючего))

Гость
#305
Гость





Да, мужики теряют форму. Но и женщины тоже.

Женщин да, тоже разные есть. Но у мужиков отсутствует в крови то, что следить за собой тоже надо. И если в 20 лет все пагубные привычки не отражаются, то в 30 лет не привыкшие уделять внимание внешнему виду, они превращаются в *** нечто. Запускают себя и пока жена не возьмётся, не меняются. Глядя на своих 30+ ровесников я впадаю в ужас. Многих не узнать. Одеваться у нас тоже не умеют. Считают это необязательным-уделять одежде внимание Не могласна. Сейчас даже в регионах девочки ухоженные. Как получат свою зп сразу на ботоксы, покраски, ногти, косметолога. И зп то копеечная в регионе тыс 25 а как то следят за собой. Много и содержанок разодетых на папкиномамкинах харчах. Парней ухоженных в разы меньше. В основном студенты и мажоры. Рабочий класс и планктон тратит деньги на содержание 4 колесного кредитного коня и сключительно хав4ик с пивком. Даже на оподаскивателе рта экономят. Ну согласна что мужики не читают космо но б..н русским мужикам вдолбили что их дллжны любить только за стручек и облезлого и вонючего))

Нет, девок пту-шниц тоже полно. И рспешек в 20 лет неухоженных и уборшиц полно. Там, где ухожены девушки, там и парни ухоженные

Гость
#306

Рабочий класс парней с рабочим классом девок - упаковщицы, комплектовщицы, уборщицы и т д. Они неухоженные.

Гость
#307
Гость





Да, мужики теряют форму. Но и женщины тоже.

Женщин да, тоже разные есть. Но у мужиков отсутствует в крови то, что следить за собой тоже надо. И если в 20 лет все пагубные привычки не отражаются, то в 30 лет не привыкшие уделять внимание внешнему виду, они превращаются в *** нечто. Запускают себя и пока жена не возьмётся, не меняются. Глядя на своих 30+ ровесников я впадаю в ужас. Многих не узнать. Одеваться у нас тоже не умеют. Считают это необязательным-уделять одежде внимание

Много и содержанок разодетых на папкиномамкинах харчах.

Парней, разодетых на мамкинопапкиных харчах куда больше. Возле каждого вуза стоят крутые тачки. Девушек даже из обеспеченных семей на таких тачках ни разу не видела. Только парней.

Лечи
#308
Гость

Да. Маги, Умары, Джамалы,

А еще Лечи, или например - мой друг АХМЕД!

Лечи
#309
Гость

А че плохого в дагестанцах?

КТО СЧИТАЕТ ИХ ПЛОХИМИ - ТОТ ЗАВИДУЕТ!!! ПУСТЬ ПИ З Д У ЕТ В САРАЙ К СВИНЬЯМ И ЖРЕТ ТУХЛЫЙ БОРЩ И ВСЯКИЕ ПОМОИ!!!

#310

[quote="Гость" message_id="64904433"] Молодые парни до 30 в России все красавчики. Некрасивого молодого ещё поискать нужно. Вы не знали?/quote] Вы это серьезно?)))

Гость
#311
Гость

воры сидят в тюрьме. если вы знаете воров, которые воруют и не сидят в тюрьме, то напишите заявление в полицию на этих людей-воров и их обязательно посадят.

Несмешите - посадят скорее вас за клевету )))

Гость
#312
Грушенька

Я вообще люблю пребывать среди южных мужичков, хоть женским полом себя почувствуешь. Я имею в виду не тупые домогательства, а просто они щедрые и умеют ухаживать. И вот это чисто мужское поведение очень подкупает.

Просто другая культура, другое общение.

Гость
#313
Гость

Так он обеспечивал! Всем своим женам купил квартиры в Москве стоимостью в 100 млн руб, машины, брюлики, бабло в огромных количествах!!! Я соглашусь, что как мужик он просто шикарный.
Но вы же про внешность говорите. Внешность у него обычная.

Как мужик он шикарный или кошелек?

Гость
#314
Гость







Так он обеспечивал! Всем своим женам купил квартиры в Москве стоимостью в 100 млн руб, машины, брюлики, бабло в огромных количествах!!! Я соглашусь, что как мужик он просто шикарный.
Но вы же про внешность говорите. Внешность у него обычная.

Как мужик он шикарный или кошелек?

Как мужик. Щедрость - мужское качество, которое вызывает сексуальное влечение т восхищение.

Гость
#315
Гость

А какие мужчины сочинцы, расскажите. Говорят, там половина мужчин - армяне. Они очень красиво ухаживают за женщинами.

Приезжайте и увидите..😉😉в сочи 10 парней на одну девушку ....😂😂👍👍

Гость
#285
Гость5

Москва, Тюмень, Нижневартовск.
Все остальное - или наркоманы (Питер), или алкашн, гопота и нищеброды (все остальные города).

А ты кому нужна нищебродка без преданного

Гость
#286
Гость

Самые красивые в Голландии, высокие с голубыми глазами и белоснежными улыбками:) В Швеции ещё много красивых:)

Нафиг иностранцев.

Гость
#318
Гость

а толку с этих голландцев и шведов? они и опидарились больше всех



Ничего подобного. *** везде одинаково. Более того, власти Швеции опасаются повышения сексуальной агрессии у шведских мужчин, т.к. впервые за 300 лет общее кол-во мужчин в стране перевесило кол-во женщин, включая пожилые возраста. Опасаются, что от недотр-аха шведским мужикам снесет крышу

Пусть в Россию едут,у нас полно одиноких дам.

Гость
#319
Лето 🌴

Да, армян действительно много в моем родном городе Сочи. У многих мужчин прекрасное чувство юмора, весёлые, позитивные, добрые,как солнышко. И да, ухаживают красиво.

Ну не знаю что грузины щедрые можно поверить, а армяне хвастуны и вруны, сами на ком подивиться думают....

Гость
#320
Гость

))))))

ржи ржи свинья

Гость
#321
Гость

без мужа потому, что они не нужны мужчинам. выглядят как бомжихи. отработанный материал. в народе такие называют биомусором 30+летние старухи уже смирились с этим. им трудно признаться в том, что они неудачницы и вот они говорят, что им это не надо, что им не нужен мужчина. на сам же деле они только и мечтают у мужчине. но разве они достойны приличного мужчины? - нет. только алкаша, бомжа. наркомана из барачного гетто. но они с такими связываться не желают. да и мужики бмжеватого вида тоже не горят с толстухами лысыми сношаться и какие-то отношения заводить. вот и живут неликвидные мужчины с неликвидыми женщинами в одиночестве.

Счастья нам, женщины! Не всегда оно в штанах двуногого самца, счастье, дорогие мои, когда двуногий самец созрел для совместной жизни и отношения с женщиной, семья, главное в жизни. Мужчины духовно почти не развиваются, редкие случаи. Благодарности и уважения можно и проживя всю жизнь не дождаться. Женщины, если сами самодостаточны и нормально зарабатываете. Дышите свободно и не надо никого обслуживать, читайте книги, путешествуйте. Одна или две подруги прекрасно заменяют псевдо мужика:с холодным сердцем и подростковой психологией, с кучей комплексов, которые периодически будет вываливать на вас. Самое лучшее свобода))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: