Гость
Статьи
Муж психанул на пароль …

Муж психанул на пароль в телефоне

У меня пароль и я ему не говорю его. А почему должна? Я у него телефон за пять лет ни разу не просила, не осматривала. Вообще не трогада. А он видите ли такой хer важный, обиделся. Не разговариваем три дня.

Маша
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я б на его месте вообще развелся..

Автор
#2
Гость

я б на его месте вообще развелся..

Почему?

Судьба
#3

Признак тирана, в чём ещё проявляется подобное поведение?

Гость
#4

По-моему, это дикость, когда муж заглядывает в телефон супруги. Я выросла в интеллигентной семье, где норма - уважать личное пространство человека, пусть и самого близкого. Для меня это - дикость дикая. Это каким троглодитом нужно быть, чтобы творить подобное?

Мохнатая булка
#5

А у меня xer важный и без пароля копается везде.

Мохнатая булка
#6
Гость

По-моему, это дикость, когда муж заглядывает в телефон супруги. Я выросла в интеллигентной семье, где норма - уважать личное пространство человека, пусть и самого близкого. Для меня это - дикость дикая. Это каким троглодитом нужно быть, чтобы творить подобное?

Не доверяет..

Гость
#7
Автор

Почему?

Должна снять пороль по первому требованию мужа

Мохнатая булка
#8

А как он местоположение отслеживает с точностью до метров?🤔

Гость
#9
Гость

Должна снять пороль по первому требованию мужа

Ага щас ! Разбежалась!

Гость
#10
Мохнатая булка

А как он местоположение отслеживает с точностью до метров?🤔

Найти айфон к примеру программа,там все видно)
На андроиде то же есть программа

Красивая
#11

Мадам видимо повод дала для подозрения. А почему бы и нет? Видимо действительно есть что скрывать. Что муж что жена не должны прятать и скрывать содержимое телефона. А про личное пространство придумали те у кого рыльцо в пушку. Я бы показала что бы человек не надумывал лишнего , в чем проблема?

Яна
#12

автор, вы себя вели последнее время подозрительно? у мужа был повод недоверия вам и проверки подозрений? если муж один раз так себя проявил - то это ещё можно оправдать... а так надо договариваться, что люди имеют даже в браке имеют право на личное пространство, но и это право не даётся для злоупотребления. а если муж просто ревнивец и тиран, то не изменится

Гость
#13
Красивая

Мадам видимо повод дала для подозрения. А почему бы и нет? Видимо действительно есть что скрывать. Что муж что жена не должны прятать и скрывать содержимое телефона. А про личное пространство придумали те у кого рыльцо в пушку. Я бы показала что бы человек не надумывал лишнего , в чем проблема?

Все правильно,в нормальных отношениях телефоны не запоролены,и спокойно лежат,со временем никто уже туда не смотрит.возникает доверие

AVD
#14

Вы друг другу не доверяете и этим всё сказано.

#15

менябы очень насторожил пароль в телефоне . не важно у кого .

Гость
#16
Гость

Ага щас ! Разбежалась!

Разбежалсь, в ЗАГС, разводиться))

четверг
#17
Гость

Все правильно,в нормальных отношениях телефоны не запоролены,и спокойно лежат,со временем никто уже туда не смотрит.возникает доверие

В нормальных отношения никто не смотрит в чужие телефоны, поэтому они и не запаролены. А если у вас есть желание посмотреть в чужой телефон, даже потому что у вас еще не возникло доверие, это уже ненормальные отношения.

Гость
#18

Удивляют ответы про "рыльце в пушку". ППЦ - телефон это ЛИЧНАЯ вещь, как вообще может в голову прийти копаться в телефоне другого человека. Мало ли что там у нее, может она гуглила как прыщ на попе выдавить или с подругой удаление волос в зоне бикини обсуждает, или Мишу Круга слушает ночами. Муж об этом всём знать должен? Вообще право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений предусмотрено КОНСТИТУЦИЕЙ! за каким хреном лезть в чужой телефон? только если самооценка страдает и неуверенность в себе, а другой человек страдать от этого должен. ФУ!!!

Гость
#19
Мохнатая булка

А как он местоположение отслеживает с точностью до метров?🤔

и тут где то заволновалась одна мохнатая булка)))
при подключенном вайфай радиус местоположения определяется с точностью до 30-50м, по 3г 4г с точностью до 300м, при отключенном интернете не определяется вообще. так что, дамы, когда ходите налево извольте отключать и мобильный интернет и вайфай))

Гость
#20
Гость

Удивляют ответы про "рыльце в пушку". *** - телефон это ЛИЧНАЯ вещь, как вообще может в голову прийти копаться в телефоне другого человека. Мало ли что там у нее, может она гуглила как прыщ на попе выдавить или с подругой удаление волос в зоне бикини обсуждает, или Мишу Круга слушает ночами. Муж об этом всём знать должен? Вообще право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений предусмотрено КОНСТИТУЦИЕЙ! за каким хреном лезть в чужой телефон? только если самооценка страдает и неуверенность в себе, а другой человек страдать от этого должен. ФУ!!!

зачетный бред,проще жене в бубен дать чем конституцию соблюдать

Гость
#21
Гость

и тут где то заволновалась одна мохнатая булка))) при подключенном вайфай радиус местоположения определяется с точностью до 30-50м, по 3г 4г с точностью до 300м, при отключенном интернете не определяется вообще. так что, дамы, когда ходите налево извольте отключать и мобильный интернет и вайфай))

Отключение местоположения и интернета,сразу будет много вопросов
Геолакация точно все показывает,не получится на лево сходить

Гость
#22
четверг

В нормальных отношения никто не смотрит в чужие телефоны, поэтому они и не запаролены. А если у вас есть желание посмотреть в чужой телефон, даже потому что у вас еще не возникло доверие, это уже ненормальные отношения.

Ну запаролевают телефоны не обязательно от вторых половин. У моего мужа телефон на пароле и у меня никогда не возникало вопросов что это из-за меня. Потому что я понимаю, что у него там личная и рабочая инфа, доступ удаленный к рабочей почте и если он его не дай бог потеряет без пароля все это будет в доступе. Я поставила телефон на пароль, когда была в отпуске и оставляла телефон в номере, чтоб в него не залезала горничная не дай бог. Но у нас пароли на телефоне стоят не по причине, чтобы мы друг к другу не лазили

Гость
#23
Гость

Ну запаролевают телефоны не обязательно от вторых половин. У моего мужа телефон на пароле и у меня никогда не возникало вопросов что это из-за меня. Потому что я понимаю, что у него там личная и рабочая инфа, доступ удаленный к рабочей почте и если он его не дай бог потеряет без пароля все это будет в доступе. Я поставила телефон на пароль, когда была в отпуске и оставляла телефон в номере, чтоб в него не залезала горничная не дай бог. Но у нас пароли на телефоне стоят не по причине, чтобы мы друг к другу не лазили

Можно знать пороль друг друга,или свой пальчик туда добавить)

Гость
#24

Как же убого люди живут, лезут в телефоны друг к другу, определяют местоположение. Как же до такого неуважения К СЕБЕ можно докатиться. Как можно опуститься до ковыряния в чужом телефоне. Вы бы еще ср!ть вместе ходили, а то мало ли чем там ваша вторая половина занимается.

Гость
#25
Гость

Можно знать пороль друг друга,или свой пальчик туда добавить)

За каким фигом? Я телефоном мужа не пользуюсь

Гость
#26
Гость

За каким фигом? Я телефоном мужа не пользуюсь

Я хочу ,и все тут . и немедленно

Гость
#27
Гость

Как же убого люди живут, лезут в телефоны друг к другу, определяют местоположение. Как же до такого неуважения К СЕБЕ можно докатиться. Как можно опуститься до ковыряния в чужом телефоне. Вы бы еще ср!ть вместе ходили, а то мало ли чем там ваша вторая половина занимается.

Прекрасно живет любовь и доверие,все открыто для друг друга

Гость
#28
Гость

Я хочу ,и все тут . и немедленно

А, ну хотите... Мне в голову даже такое не приходило ибо не за чем

Гость
#29
Гость

Разбежалсь, в ЗАГС, разводиться))

Если на то пошло , разведусь,но с таким ослом который шарит в моем телефоне без спроса и ещё что то там предъявляет жить не стану. Но слава Перуну у меня адекватный муж и мы ценим личное пространство друг друга.

Гость
#30

Если поставили пароль- значит есть, что скрывать! Логично? Может он обиделся и подозревает вас в чем-то?

Гость
#31
Гость

Если поставили пароль- значит есть, что скрывать! Логично? Может он обиделся и подозревает вас в чем-то?

Логично. Вопрос от кого? Может он просто решил обезопасить себя на случай потери телефона?

Гость
#32

У меня и у моего мужчины тоже пароль на телефоне, но не из-за того, что мы скрываем что-то друг от друга, а из соображений безопасности, пароли друг друга знаем, я своему мужчине полностью доверяю, не изменяю, пусть смотрит сколько хочет. Он такого же мнения. Иногда я в заметки пишу свои мысли типа дневника и скрываю их, он об этом знает и относится с пониманием. Геолокация на картах тоже включена и у меня и у него, но опять же никто друг за другом не следит, это просто удобно, в случае чего. (Я один раз потеряла телефон в парке и с помощью местоположения быстро смогли найти).
А если он сменит пароль и не скажет мне, то вот тогда уже будут вопросы. Вы от своего мужа что-то скрываете либо вы не слишком близки.

Юля
#33

Мой телефон тоже запаролен и считаю чтл этл нормально. При этом я НЕ изменяю и не переписываюсь с парнями. Но в моем телефоне есть переписки с подругами о нашем о женском, я читаю всякую ерунду в инете, у меня есть дурацкие фотки и в конце концов я иногда сочиняю стихи в телефоне и т. Д. Почему я должна все это личное демонстрировать мужу? Он не против, относится с пониманием.

Гость
#34
Красивая

Мадам видимо повод дала для подозрения. А почему бы и нет? Видимо действительно есть что скрывать. Что муж что жена не должны прятать и скрывать содержимое телефона. А про личное пространство придумали те у кого рыльцо в пушку. Я бы показала что бы человек не надумывал лишнего , в чем проблема?

по себе людей не судят

Гость
#35
Гость

У меня и у моего мужчины тоже пароль на телефоне, но не из-за того, что мы скрываем что-то друг от друга, а из соображений безопасности, пароли друг друга знаем, я своему мужчине полностью доверяю, не изменяю, пусть смотрит сколько хочет. Он такого же мнения. Иногда я в заметки пишу свои мысли типа дневника и скрываю их, он об этом знает и относится с пониманием. Геолокация на картах тоже включена и у меня и у него, но опять же никто друг за другом не следит, это просто удобно, в случае чего. (Я один раз потеряла телефон в парке и с помощью местоположения быстро смогли найти). А если он сменит пароль и не скажет мне, то вот тогда уже будут вопросы. Вы от своего мужа что-то скрываете либо вы не слишком близки.

Ну если вы не смотрите друг другу в телефоны. то сменит он пароль или нет - вам этого узнать не дано, да и ни к чему, все равно же вы им (паролем то бишь) не пользуетесь

ЧелЛoв ★ ★ ★
#36
Маша

У меня пароль и я ему не говорю его. А почему должна? Я у него телефон за пять лет ни разу не просила, не осматривала. Вообще не трогада. А он видите ли такой хer важный, обиделся. Не разговариваем три дня.

.
Бросит тебя, правильно сделает.
.
Еще и пароль поставила, совсем уже мужа за человека не держит.
.
_

я oкepeвaю, товарищ редакция
#37
Гость

Можно знать пороль друг друга,или свой пальчик туда добавить)

мой муж молча добавил мой пальчик, я и не поняла сначала. лежали, он ковырялся у себя в телефоне, говорит, дай-ка руку, сам приложил пару раз и готово. мне сказал, чтоб я тоже запаролила свой, но мне лень каждый раз разпароливать. хотя у меня в телефоне 250 контактов клиентов. лень мне

Гость
#38

Муж в своём праве. Я тоже у своей-через сильный скандал, правда, взял все пароли "ко всему".
Взамен отдал ей все свои пароли "от всего".
Фишка в том, что за два года , после той разборки, я ни разу , имея пароли, никуда не зашёл. Не думаю, что и жена меня проверяет.
Поводом стало то, что в одной из соцсетей в её эккаунте я случайно увидел одно удалённое сообщение от неизвестного человека мужского рода. Текста не было. Был факт какого-то сообщения. И было это 5 лет назад. Жена не помнила, о чём речь.
Но я не оставил дела так.
Я прав.

юля
#39
Гость

Муж в своём праве. Я тоже у своей-через сильный скандал, правда, взял все пароли "ко всему". Взамен отдал ей все свои пароли "от всего". Фишка в том, что за два года , после той разборки, я ни разу , имея пароли, никуда не зашёл. Не думаю, что и жена меня проверяет. Поводом стало то, что в одной из соцсетей в её эккаунте я случайно увидел одно удалённое сообщение от неизвестного человека мужского рода. Текста не было. Был факт какого-то сообщения. И было это 5 лет назад. Жена не помнила, о чём речь. Но я не оставил дела так. Я прав.

это какой то маразм, тотальное недоверие. К чему оно все? захочет изменить - изменит! вы ее от этого не удержите ничем. а вот себя показали истеричным тираном, очко не в вашу пользу.

Гость
#40

А что у Вас там за секреты,что пароль давать не хотите?Мужу обидно,значит повод был Вам не доверять.

Гость
#41

Паролить чтобы скрыть то что читаешь в интернете это чето на грани фантастики. Наверное, мужики такие которые всюду свой нос суют, что от них все паролить приходится и истории в интернете, и фотки с музыкой.

Luna
#42

У нас все тел.на отпечатках,все имеют доступ к тел.друг друга,проблем не видим.Муж вот только что из дома уходил и забыл в прихожей телефон,побежала догонять,отдала.А могла бы копаться там до утра))))) Я сторонник теории" рыльце в пушку", скрывает тот кому есть что скрывать.

Luna
#43
Гость

Муж в своём праве. Я тоже у своей-через сильный скандал, правда, взял все пароли "ко всему".
Взамен отдал ей все свои пароли "от всего".
Фишка в том, что за два года , после той разборки, я ни разу , имея пароли, никуда не зашёл. Не думаю, что и жена меня проверяет.
Поводом стало то, что в одной из соцсетей в её эккаунте я случайно увидел одно удалённое сообщение от неизвестного человека мужского рода. Текста не было. Был факт какого-то сообщения. И было это 5 лет назад. Жена не помнила, о чём речь.
Но я не оставил дела так.
Я прав.

Я тоже удаляла сообщения от лиц мужского пола....знаете кто там пишет???? Братские народы севкавказа- оооо какая красавица,не хочешь развлечься???? Это я должна сохранить и каждый день любоваться????? Мужик с такими замашками как у Вас вообще после такого в подстилки чурекские запишет

Гость
#44
Luna

У нас все тел.на отпечатках,все имеют доступ к тел.друг друга,проблем не видим.Муж вот только что из дома уходил и забыл в прихожей телефон,побежала догонять,отдала.А могла бы копаться там до утра))))) Я сторонник теории" рыльце в пушку", скрывает тот кому есть что скрывать.

Именно!
Это всё пустая отговорка насчёт лично го пространства.

Гость
#45
Гость

Удивляют ответы про "рыльце в пушку". *** - телефон это ЛИЧНАЯ вещь, как вообще может в голову прийти копаться в телефоне другого человека. Мало ли что там у нее, может она гуглила как прыщ на попе выдавить или с подругой удаление волос в зоне бикини обсуждает, или Мишу Круга слушает ночами. Муж об этом всём знать должен? Вообще право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений предусмотрено КОНСТИТУЦИЕЙ! за каким хреном лезть в чужой телефон? только если самооценка страдает и неуверенность в себе, а другой человек страдать от этого должен. ФУ!!!

Дурная, что ли? Мужчина и женщина, муж и жена, являются половинками одного целого. Какие могут быть замки на телефонах друг от друга?! Мне нечего скрывать, жена может читать все. И я у нее.

Гость
#46

У меня с отпечатка пальца и пароль. Ставила на случай утери, а не от него. Грю ему давай скажу пароль мало ли, он нет не нужен говорит.

Гость
#47

Один раз теряла айфон, муж знал от него пароль и это не помешало его найти - wtf, что я делаю не так?
Тож телефоны на пальцах и запаролены, пароли знаем, специально вообще никто ни у кого нигде не лазит. Согласна с Luna, шифруют те кому есть что скрывать или те кого достала вторая половина везде шастать искать чего то, но неспроста ведь.

Курочка
#48
Гость

Дурная, что ли? Мужчина и женщина, муж и жена, являются половинками одного целого. Какие могут быть замки на телефонах друг от друга?! Мне нечего скрывать, жена может читать все. И я у нее.

Вы серьёзно полагаете, что если ваша жена захочет вам изменить, она будет пользоваться тем же телефоном и теми же учётными записями, к которым у вас есть доступ? Все эти пароли, проверки почты это самообман, иллюзия того, что вы обо всём в курсе и всё контролируете. Про рыльце в пушку такой бред, у любого нормального человека есть потребность в личном пространстве, потому как это равняется свободе - свободе обдумать свои мысли наедине с собой или с кем считаете нужным, свободе принимать решения самому, а не под чьим-то неусыпным оком, свободе решать проблемы, о которых вы не хотите, чтобы кто-то знал. Если вы в такой свободе партнеру отказываете, значит, у вас комплексы и неуверенность в себе.

Пенс
#49
Гость

Все правильно,в нормальных отношениях телефоны не запоролены,и спокойно лежат,со временем никто уже туда не смотрит.возникает доверие

Вот именно. Тем более, что сейчас каждый может завести второй телефон и не палиться :)

Гость
#50
Гость

я б на его месте вообще развелся..

Я тоже - поставил пароль, есть что скрывать, тем более, если раньше его не было.