Гость
Статьи
Когда парень трудяга

Когда парень трудяга

Здравствуйте, мой мч проводит время на работе . Он трудоголик и карьерист. Он совсем забил на семью и меня. Я уважаю его за то что он старается заработать деньги. Но ведь семья это святое. Живем мы раздельно. Он стал из-за работы очень раздражительный, вспыльчивый. Вечно злой, орет, «отношения мне не нужны»,надоело и тд

Гость
5 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Не очень понимаю, у вас семья с ним? Вы живёте раздельно? Он уезжает на заработки? Много неясностей. Поговорите с ним, проясните: для чего он зарабатывает деньги, на квартиру для вас обоих, на машину, на развлечения?
Сколько длятся ваши отношения? Год, 2? Сколько вам лет, какие у вас самой жизненные планы? Работа, брак, свои дети? Готовы ли вы сами зарабатывать и вкладываться в общий семейный бюджет с ним?
Проясните эти вопросы для себя и с ним.
Удачи! И не забывайте про любовь, поддержку и доверие в отношениях. Есть это всё в ваших отношениях с ним?

Гость
#1

У этого трудяги ещё парочка таких же, как ты. и они тоже думают, что он трудяга.

Коза-дереза
#2

Авторша сама себе противоречит: живут разделтно, но семья. И бедный мужик уже ей по гроб должен: семья же. А он в курсе, что у вас семья? Тупица авторша.

Гость
#3

много работает - зарабатывает - плохо.
не работает, уделяет время семье - тоже плохо.
вас не поймешь ))

Гость
#4

Автор, вы не понимаете, что вы навязываетесь? Он говорит "отношения не нужны", куда вы лезете? Он орет на вас, потому что уже не знает, как от вас избавиться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: