Гость
Статьи
Он ушел

Он ушел

Здравствуйте. Мне 22 года.
У меня было 2 отношений, в которых меня просто использовали. В феврале я встретила парня. Мы полюбили друг друга. Я безумно с ним счастлива. Хочу с ним семью. Но ему больно от того, что у меня были отношения до него. Я соврала ему по поводу прошлых отношений, он узнал. И сейчас он не может простить меня и быть вместе. Я соврала, чтобы ему не было больно. Я не могла на это смотреть. Я не могу без него, хочу его вернуть. Но не знаю как. Подскажите как быть

Мария55
9 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
В отношениях важна взаимность. Ну - это понятно. :-) Но из Вашего описАния текущих отношений непонятно, есть ли она. Видно, что парень Вам нужен. Вы уже хотите с ним семью, но хочет ли он ? Вы пытаетесь сохранить с ним отношения и врете ему, но что делает он чтобы сохранить отношения? Пока такое ощущение, что Вы выбрали этого парня, как подходящего Вам, но он не выбрал Вас и "ломается". Прощать ему Вам - нечего. Или Вы считаете себя виноватой, что у Вас были отношения до него? Из-за чего этот факт делает Вас виноватой? Зачем Вы ему врете? Изо всех сил пытаетесь соответствовать его желаниям? Не слишком ли это неравноправные отношения?
Помните еще о том, что когда мужчина действительно сильно заинтересован в женщине, то он не обращает внимание ни на ее прошлое, ни даже на настоящее. Он отбивает ее у других мужчин и многое делает для того, чтобы добиться от нее взаимности. Ваш - что делает? Если с его стороны действий - не много, то и желание значит не сильное. И зачем вам тогда унижать себя враньем и страданиями, по достаточно равнодушному к Вам парню?
С уважением и искренним пожеланием удачи!

Гость
#2
Гость

Я смотрю, многим психологам здесь надо просто бить морду.

Это не психолог, а робот-программа. Вуман зарабатывает рекламой, как и все.

Гость
#3

Автор, а тебе совет: никогда не ври о бывших. Твой опыт часть тебя и мужчина должен о нем знать. В этом деле неискренность = мошенничество. Мошенничество = преступление. По-твоему нормально семейное счастье создавать на основе преступления?

ПиПи
#4
Гость

Это не психолог, а робот-программа. Вуман зарабатывает рекламой, как и все.

А, спасибо за уточнение, теперь буду знать.

Гость
#5

Я тоже не понимаю, зачем врать о бывших. Можно было просто сказать "я не хочу говорить об этом" или "мне не приятно вспоминать об этом". А так вы поступили мелочно и жуликовато. Парень счел, что раз вы обманули один раз, значит обманете и другой.

#6

Я своему просто не давала заводить об этом тему. :)
Ему это знать не обязательно, поэтому незачем на этом зацикливаться.

Гость
#7

из-за того, что у вас были в прошлом отношения- парни не бросают, лишь повод уйти. Может вы ему не понравились и не заинтересовали! Не навязывайте себя. А зачем вы врали? Рассказали бы все как есть, что были отношения, неудачные и ты впредь не хочешь совершать новых ошибок, это своего рода, опыт для тебя. Рано или поздно ваша правда все равно бы вышла наружу. Еще молодая, найдешь еще своего парня.

Гость
#8
Гость

Автор, а тебе совет: никогда не ври о бывших. Твой опыт часть тебя и мужчина должен о нем знать. В этом деле неискренность = мошенничество. Мошенничество = преступление. По-твоему нормально семейное счастье создавать на основе преступления?

НЕправильный совет.
Правильный совет - не врать, но и не рассказывать - прошлое - табу, но и его тогда не расспрашивать. Новые отношения - с чистого листа, все. Пресекать всяческие допросы на тему прошлого.
Нездоровое любопытство если имеется насчет прошлого - если "узнал" - подло шпионил, низко опустился - выспрашивал расспрашивал - такого парня безжалостно посылать.

Гость
#10
ПиПи

А, спасибо за уточнение, теперь буду знать.

Это практикующие, дипломированные специалисты с сайта b17.ru, а не роботы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: