Гость
Статьи
любовная аддикция

любовная аддикция

я замужем 3 года есть сын 2 года. Недавно с сыном ездила к родственникам в другой город. Там встретила парня в которого была влюблена, снова возникла симпатия и сильная тяга к другу другу. Общались, дала номер телефона, ничего больше не было, приехав домой к мужу купила другую симку для общения, т.к. муж не воспринимает никакого общения с мужским полом. Муж обо всем узнал, пришлось все рассказать и поклясться сыном что больше с тем парнем не буду общаться. Я люблю мужа, но меня очень сильно тянет к тому парню и я постоянно думаю о нем, даже скучаю, как его забыть или что мне делать?

Екатерина
10 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Екатерина.
А всё ли хорошо у вас в отношениях с мужем?
Можете ли вы сказать, что в основном всё хорошо или нет?
Может быть, чего-то важного вам сейчас и не хватает, и на это наложилась встреча со "старой любовью", в которой, по вашим воспоминаниям, когда-то присутствовало это важное?
Главный вопрос: что это важное?
Какова ваша неудовлетворённая потребность, в чём она?

Вы пишите, что любите мужа, но, насколько я понял, явно не получаете сейчас от него того, что вам очень нужно в отношениях.
В этом, как мне кажется, проблема.
Если она решиться (в откровенных разговорах с мужем или с помощью семейного психолога), то, возможно, тяга к тому парню уйдёт сама собой.

Желаю вам внимания и любви к себе.

Гость
#1

эх, а парень уже обрадовался, нашел замужнюю для ни к чему не обязывающего слива, а тут такой облом - муж узнал...

Гость
#2
Гость

эх, а парень уже обрадовался, нашел замужнюю для ни к чему не обязывающего слива, а тут такой облом - муж узнал...

Ахах )))

Eyes contact
#3

Гормоны играют. Это как наши бабы ездят в Турцию чтоб их аниматоры ахали. Или западают на то как им в уши льют итальянцы или бразильцы. Как во время ЧМ.

А потом остаются ни с чем. да ещё и возможно обрюхатенные(((
Ну что сказать: естественный отбор.

Фанатка Стаса Михайлова
#5

Может, просто с мужем в отношениях что-то пошло не так?
Тему аж как назвали)))
А конкретно - вы просто перестаньте общаться с этим парнем, и всё пройдёт. Когда перестанете подкидывать дрова в костёр, он и потухнет, хотя будет казаться, что это навсегда. Когда-то же вы смогли перестать о нем думать и выйти замуж за своего мужа? Надо только время, подождать.

Бармаглот
#6

А что такое аддикция? Откуда вы взяли это слово?

я гость
#7

Да да. Я тоже не знаю что такое аддикция. Ху из ит?

Гость
#8
Eyes contact

Гормоны играют. Это как наши бабы ездят в Турцию чтоб их аниматоры ахали. Или западают на то как им в уши льют итальянцы или бразильцы. Как во время ЧМ. А потом остаются ни с чем. да ещё и возможно обрюхатенные((( Ну что сказать: естественный отбор.

Ага, свои то в уши не льют, не брюхатят и не бросают. Задолбали вы, узколобые, примитивные утырки. Не даёт никто? Завидуй молча!

Гость
#9

И причём тут аддикция? Просто зачесалось

Гость
#10
Бармаглот

А что такое аддикция? Откуда вы взяли это слово?

Эволюцию начиталась в ЖЖ,психолог типа она по отношениям

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: