Гость
Статьи
Не понравилась мужчине …

Не понравилась мужчине с сз

Решила сама сделать попытки на личную жизнь, пошла на свидание с мужчиной с сз. Что бы долго не вести переписки, лучше сразу в реальности посмотреть друг на друга. Мне он не понравился внешне и голос не мужской какой то, на фото совсем другой человек представлялся. А в его глазах увидела разочарование, после того как узнал, что я редко пью и не курю, назвал очень скромной. Мы болтали обо всем на многие темы без остановки. Но раз скромность и отсутсвие вредных привычек это недостаток, на второе свидание я не согласилась. Надоели мне эти мучения с поисками мужчины, будь что будет.

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Kehoe
#1

Чё делать...чё делать...
Искать и обрящешь.
или думаешь прям по твоим параметрам\хотелкам он сам к тебе придёт ?
хренасдва...

Гость
#2

И правильно, какой то маргинал вам попался.На фиг он нужен.?

Влад
#3

Да, заводите котиков и купите вибратор)

Влад
#4

А по делу, автор лишь раз сходила на неудачное свидание, а уже крест поставила на личной жизни)

Kehoe
#5
Влад

А по делу, автор лишь раз сходила на неудачное свидание, а уже крест поставила на личной жизни)

потому что ленивые.
хлеб в магазе и то выбирают..время тратят.
а тут нах выбирать : он просто должен быть и сё..прям первый встречный и должен.

Автор
#6
Влад

А по делу, автор лишь раз сходила на неудачное свидание, а уже крест поставила на личной жизни)

Всю жизнь личная жизнь неудачная, то развод, то безответные чувства, то мужчины, которые напрягают. Всех отсеиваю сразу как понимаю, что не моё. Устала.

Влад
#7
Автор

Всю жизнь личная жизнь неудачная, то развод, то безответные чувства, то мужчины, которые напрягают. Всех отсеиваю сразу как понимаю, что не моё. Устала.

Сколько вам лет?

Kehoe
#8
Автор

Всю жизнь личная жизнь неудачная, то развод, то безответные чувства, то мужчины, которые напрягают. Всех отсеиваю сразу как понимаю, что не моё. Устала.

это не усталость , а лень.

Гость
#9
Автор

Всю жизнь личная жизнь неудачная, то развод, то безответные чувства, то мужчины, которые напрягают. Всех отсеиваю сразу как понимаю, что не моё. Устала.

И все равно все пытаетесь ее построить? Зачем?

Автор
#10
Влад

Сколько вам лет?

32

Гость
#11
Автор

32

Ну и живите одна

Kehoe
#12
Автор

32

ха...и уже отчаялась...
ну и чем себе помочь хотите ?
или НЕ хотите ?

Автор
#13
Kehoe

это не усталость , а лень.

Конечно и лень и усталость. Не представляете как лень ходить на свидание с мужчиной, к которому ноль симпатии, в надежде а вдруг понравится. Но такого не случается, в итоге зря потраченное время и силы. Хоть месяц встречайся, хоть три.

Гость
#14
Автор

Конечно и лень и усталость. Не представляете как лень ходить на свидание с мужчиной, к которому ноль симпатии, в надежде а вдруг понравится. Но такого не случается, в итоге зря потраченное время и силы. Хоть месяц встречайся, хоть три.

Вот вам заняться нечем, а не ходить нельзя?

Kehoe
#15
Автор

Конечно и лень и усталость. Не представляете как лень ходить на свидание с мужчиной, к которому ноль симпатии, в надежде а вдруг понравится. Но такого не случается, в итоге зря потраченное время и силы. Хоть месяц встречайся, хоть три.

тут годы уходят на поиски Ж , а вас 2-3 месяца разочаровали...

Гость
#16
Автор

Всю жизнь личная жизнь неудачная, то развод, то безответные чувства, то мужчины, которые напрягают. Всех отсеиваю сразу как понимаю, что не моё. Устала.

Отсеивать надо если уж совсем никчемный как этот из темы. Иногда в человеке что то не понравилось на 1 встрече, но надо дать шанс МЧ и встретиться 2ой раз

Гость
#17
Влад

А по делу, автор лишь раз сходила на неудачное свидание, а уже крест поставила на личной жизни)

Вон, люди годами ищут, ходят на свидания и все не то. КУли толку, время тратить? Что твоё, мимо не пройдет.

Kehoe
#18
Гость

Вон, люди годами ищут, ходят на свидания и все не то. КУли толку, время тратить? Что твоё, мимо не пройдет.

ага...
точно...не пройдёт.
он принц на белом коне не лох какой прям такую нихачуху ленивую и ждёт !!!

#19

Сз это отстойник для самых убогих обоих полов. Достойные обеспеченные мужчины туда просто не попадают. Их перехватывают раньше. С достойными работающими женщинами ситуация аналогичная, с кем перепихнутся или устроить отношения найдутся и раньше и даже на самой работе.
Сз это шанс один на миллион быстро выловить случайно попавшего туда нормального человека. Ибо нормальные там не задерживаются либо вообще туда не приходят

Автор
#20
Kehoe

тут годы уходят на поиски Ж , а вас 2-3 месяца разочаровали...

Я не встречаюсь годами с человеком, который мне не нравится, мне хватает пары месяцев чтобы это понять

Kehoe
#21
Автор

Я не встречаюсь годами с человеком, который мне не нравится, мне хватает пары месяцев чтобы это понять

так и я не про одну говорю.
не один десяток Ж пола посмотришь\послушаешь\попробуешь..
на основании сравнения и выносим " вердикт " годится или не годится.

Гость
#22
Kehoe

тут годы уходят на поиски Ж , а вас 2-3 месяца разочаровали...

Так ты небогатый мужик, тебе годы и нужны на поиски. А у женщин по другому

Kehoe
#23
Гость

Так ты небогатый мужик, тебе годы и нужны на поиски. А у женщин по другому

а кому богатство заменяет моск ?
у них прям фсё в шоколаде ?

Гость
#24
Kehoe

а кому богатство заменяет моск ? у них прям фсё в шоколаде ?

Богатый мужчина=красивая девушка, выбор большущий и все к тебе расположены. Поэтому мужчине без денег или женщине с недостатками не стоит соваться на брачный рынок до устранения недостатков

Гость
#25

Так с сайта знакомств вообще сложно найти что-то подходящее

Гость
#26
Гость

Так с сайта знакомств вообще сложно найти что-то подходящее

А откуда просто? На сз такие же люди как везде

Гость
#27
Kehoe

тут годы уходят на поиски Ж , а вас 2-3 месяца разочаровали...

У тебя и за годы результат 0, советчик куев.

Гость
#28
Эмбер

Сз это отстойник для самых убогих обоих полов. Достойные обеспеченные мужчины туда просто не попадают. Их перехватывают раньше. С достойными работающими женщинами ситуация аналогичная, с кем перепихнутся или устроить отношения найдутся и раньше и даже на самой работе. Сз это шанс один на миллион быстро выловить случайно попавшего туда нормального человека. Ибо нормальные там не задерживаются либо вообще туда не приходят

Все верно, там ипанашки вроде тебя.

Елдаковитчь
#29
Автор

Всю жизнь личная жизнь неудачная, то развод, то безответные чувства, то мужчины, которые напрягают. Всех отсеиваю сразу как понимаю, что не моё. Устала.

да у меня так же не прет. я забил на поиски, встречу свое хорошо значит, а нет,то и ладно, судьба значит такая. чем по сз неликвид перебирать тратя время свое. лучше покатаюсь по миру, чем на писечке циклиться

Kehoe
#30
Гость

А откуда просто? На сз такие же люди как везде

пример : парки\выставки\магазины....да много где.
тем более что приглянувшийся не знает что вы его изучаете( следите ненавязчиво а то раскусит ).
этот..другой...а кто разговором\поведением " подходит " попросите донести\поднять\помочь ..карочь привлечь его внимание..ненавязчиво так.
ну не получилось с этим...другим...так опыт приобретается .
а сидеть на попе и лить слёзы\сопли ...это поможет ?...

Елдаковитчь
#31
Гость

Богатый мужчина=красивая девушка, выбор большущий и все к тебе расположены. Поэтому мужчине без денег или женщине с недостатками не стоит соваться на брачный рынок до устранения недостатков

чето я не будучи богатым с красивыми встречался. поэтому утверждение ниочем

Kehoe
#32
Гость

У тебя и за годы результат 0, советчик куев.

у тебя походу...отбоя небыло ?😊
сопли сначала вытри...умник...😊

Гость
#33
Гость

Богатый мужчина=красивая девушка, выбор большущий и все к тебе расположены. Поэтому мужчине без денег или женщине с недостатками не стоит соваться на брачный рынок до устранения недостатков

Бредятина. Любая девушка даже средней внешности нарасхват у богатых. Исключение только вообще страшные и старые. Да и то, Безос например женился на страшной старухе с приплодом. Так что внешность не самое главное для некоторых. И эти некоторые могут быть миллиардерами.

Гость
#34
Гость

Бредятина. Любая девушка даже средней внешности нарасхват у богатых. Исключение только вообще страшные и старые. Да и то, Безос например женился на страшной старухе с приплодом. Так что внешность не самое главное для некоторых. И эти некоторые могут быть миллиардерами.

+++
Вуман вообще параллельная вселенная. В жизни все по-другому, любят женщин разных.

#35
Гость

Все верно, там ипанашки вроде тебя.

Прикинь, меня там нету

Гость
#36

По взгляду решили ,что ему не нравится ваша "скромность"???

Гость
#37
Автор

Всю жизнь личная жизнь неудачная, то развод, то безответные чувства, то мужчины, которые напрягают. Всех отсеиваю сразу как понимаю, что не моё. Устала.

Так это, в общем-то, закономерный результат, ведь до твоих первых попыток проявить активность искала не ты, а тебя. А ты могла только отсеивать претендентов. Если хочешь получить качественного партнёра, будь готова сама потрудиться с его поиском и привлечением.

Мяу
#38

Голос не мужской это правда противно

Мяу
#39

Видео связь можрт перед ,поздороваться и на психику и отклонения глянуть 5 мин ..

Мяу
#40
Влад

Да, заводите котиков и купите вибратор)

Так ты живешь?Все мужики живут с котами . И дрочат в руку ! В чем дело тогда ??

Муждолоо должно выбирать (то то и беситься на ресторан ибо так 30-рых не накормишь) а она должна согласиться на первого ?мозги есть в твоей куриной бошке?

Русским языком написано ,что он расстроился ,что она не курит ,и не пьет и все равно у тебя какой то комментарий, типо ,ну ходи одна??ты вообще тупорылый идиот ? Или ты укололся и это норма?

Мяу
#41
Гость

Так с сайта знакомств вообще сложно найти что-то подходящее

Самое главное, что если отношения начнуться ,он продолжает там сидеть ,на сз .

Мяу
#42
Гость

По взгляду решили ,что ему не нравится ваша "скромность"???

А она неадекватная и не может различить реакцию?

Гость
#43
Влад

Да, заводите котиков и купите вибратор)

Ну да, ведь надо алкаша и курильщика тащить к себе🤢

#46

Когда-то общалась на СЗ, и показалось, что там ВСЕ с психическими отклонениями. Нормальные реально туда не попадают, или случайно ненадолго забредают.
Так и вижу это УГ с тошнотворным голоском.😄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: