Гость
Статьи
Не могу выбрать из …

Не могу выбрать из двух мужчин...

Сразу скажу познакомились в один день.. и теперь не знаю что делать. Начну с первого старше на 10 лет. Разведен. Живем рядом работаем тоже рядом. Бывает на обед ходим вместе. Бизнесмен. Общаемся по факту встречи или по телефону что бы договориться о встрече. Проявляет ласку заботу. Всегда обнимает целует. Но не могу понять нужны ли ему серьезные отношения. Второй мой ровесник очень много общего, учились в одном вузе. Не очень богат по сравнению с первым. Но готов приехать среди ночи по первому моему зову. Пока ни с кем не было близости. Помогите советом.. они настолько разные

Ната
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не можешь определится)) старкиа, но с баблом или моложого, но без денег)))

Дождь по крыше
#2

Мы выбираем обычно мммудаков. Которые обаятельные, но эгоистичные. Как в первом случае. А они потом кидают нас, переписываются с левыми бабами, тратят только на себя, уделяет время больше дружкам чем нам, а могут и оскорбить и ударить.

А парни которые готовы для нас на все нами не ценятся. Но потом они находят других девушек, а мы кусаем локти потому что остаёмся у разбитого корыта никому не нужные после абьюзивных отношений.

Вот и смотри.

Советчик
#3

Ну...в такой момент я думаю самое то выражение- "слушайся сердце".

Гость
#4

А лично вам, кто больше нравиться? По внешности, по легкости общения, по своим внутренним чувствам оценивайте.
Но лично мне разведенец не очень внушает доверия, у него наверно и ребенок есть. Даже если и возникнут серьезные отношения, может на этой почве появится дискомфорт.
Молодой для отношений мне кажется перспективнее. Ну опять же на человека смотреть надо.
Вам молодой кстати больше нравиться?

Гость
#5
Гость

А лично вам, кто больше нравиться? По внешности, по легкости общения, по своим внутренним чувствам оценивайте.
Но лично мне разведенец не очень внушает доверия, у него наверно и ребенок есть. Даже если и возникнут серьезные отношения, может на этой почве появится дискомфорт.
Молодой для отношений мне кажется перспективнее. Ну опять же на человека смотреть надо.
Вам молодой кстати больше нравиться?

По всем параметрам мне нравится больше разведенный.. в плане внешности и один и другой примерно одинаковые. Если выбирать молодого то с ним никаких перспектив.. я больше его зарабатываю... Но в тоже время он очень красиво ухаживает. Замкнутый круг. Читала в интернете совет составить список плюсов минусов и предположить вариант развития не стандартной ситуации. Обеим сказала что приболела. И молодой готов ехать с лекарствами. А вот разведенный принял мою простуду как свою вину (мы были под кондиционером и он всегда переживает не замерзла ли я и тд) спрашивал не завести ли мне фруктов. И это еще больше меня запутало

Гость
#6
Дождь по крыше

Мы выбираем обычно мммудаков. Которые обаятельные, но эгоистичные. Как в первом случае. А они потом кидают нас, переписываются с левыми бабами, тратят только на себя, уделяет время больше дружкам чем нам, а могут и оскорбить и ударить.

А парни которые готовы для нас на все нами не ценятся. Но потом они находят других девушек, а мы кусаем локти потому что остаёмся у разбитого корыта никому не нужные после абьюзивных отношений.

Вот и смотри.

Очень не хочу что бы так произошло.. как выбрать не знаю.

Советчик
#7
Гость

По всем параметрам мне нравится больше разведенный.. в плане внешности и один и другой примерно одинаковые. Если выбирать молодого то с ним никаких перспектив.. я больше его зарабатываю... Но в тоже время он очень красиво ухаживает. Замкнутый круг. Читала в интернете совет составить список плюсов минусов и предположить вариант развития не стандартной ситуации. Обеим сказала что приболела. И молодой готов ехать с лекарствами. А вот разведенный принял мою простуду как свою вину (мы были под кондиционером и он всегда переживает не замерзла ли я и тд) спрашивал не завести ли мне фруктов. И это еще больше меня запутало

Получается что оба только хотели (или делали вид) но не заботились. Помните любовь это забота и поступки. Любили бы, сразу прибежали бы, даже не смотря на ваши протесты.
По-моему вам нужно подождать с выбором.

#8

Если выберешь разведенного, потом взвоешь от бывшей и ребенка, готова к этому? Они всегда будут в его жизни, это тебе не повстречались и расстались. А с ровесником можно добиться всего самим, просто поддерживай его, верь в него, и он будет совершенствоваться. Я бы выбрала вариант без "обременений".

Гость
#9

Хз выбирай любого, все русские бомжи и стремные, только и думают о сексе, думаю они хотели приехать как раз в надежде на секс, поэтому не обольщайся

Гость
#10
Гость

По всем параметрам мне нравится больше разведенный.. в плане внешности и один и другой примерно одинаковые. Если выбирать молодого то с ним никаких перспектив.. я больше его зарабатываю... Но в тоже время он очень красиво ухаживает. Замкнутый круг. Читала в интернете совет составить список плюсов минусов и предположить вариант развития не стандартной ситуации. Обеим сказала что приболела. И молодой готов ехать с лекарствами. А вот разведенный принял мою простуду как свою вину (мы были под кондиционером и он всегда переживает не замерзла ли я и тд) спрашивал не завести ли мне фруктов. И это еще больше меня запутало

А может ни кого тогда не надо, а то вы как-будто марку автомобиля выбираете.
Просто дружите с ними. Про молодого так не думайте, не известно сколько он через 10 лет зарабатывать будет и какие заболевания у старшего через 10 лет вылезут.
И еще у старшего уже характер устоявшийся, в браке был, будет под себя строить. А с молодым легче притереться, проще с ним будет.
Но не слушайте меня, тут честно, как карта ляжет.

Гость
#11

мути с двумя и жди,кто-нибудь из них обязательно первый тебя бросит,ну и останешься со вторым))все просто же

Милаха
#12

Хм, а зачем вам разведенный старпер, если ухаживает симпатичный ровесник???
Если из-за денег, то понятно

Гость
#13
Italianka

Если выберешь разведенного, потом взвоешь от бывшей и ребенка, готова к этому? Они всегда будут в его жизни, это тебе не повстречались и расстались. А с ровесником можно добиться всего самим, просто поддерживай его, верь в него, и он будет совершенствоваться. Я бы выбрала вариант без "обременений".

Я по статусу выше своего ровесника... во многих ситуациях которые касаются денег чувствую себя не ловко... И в то же время понимаю что и ему не ловко так же. А все таки хочется быть хрупкой девушкой и не думать а хватит ли у него денег. А тут получается я выступаю в роли "крепкого плеча" Может это и глупо но правда

Гость
#14
Милаха

Хм, а зачем вам разведенный старпер, если ухаживает симпатичный ровесник???
Если из-за денег, то понятно

Я бы сказала изза комфорта. Деньги тоже ключевой момент

Гость
#15
Гость

мути с двумя и жди,кто-нибудь из них обязательно первый тебя бросит,ну и останешься со вторым))все просто же

Чудесное решение ) спасибо за совет

Гость
#16
Гость

А может ни кого тогда не надо, а то вы как-будто марку автомобиля выбираете.
Просто дружите с ними. Про молодого так не думайте, не известно сколько он через 10 лет зарабатывать будет и какие заболевания у старшего через 10 лет вылезут.
И еще у старшего уже характер устоявшийся, в браке был, будет под себя строить. А с молодым легче притереться, проще с ним будет.
Но не слушайте меня, тут честно, как карта ляжет.

Честно авто выбрать проще.. Очень метаюсь между ними. И тот и другой и хороши и плохи.

#17
Гость

Не можешь определится)) старкиа, но с баблом или моложого, но без денег)))

Но чаще бывает именно по старше уже с деньгами. Молодые только на деньги родителей...

Гость
#18
Советчик

Получается что оба только хотели (или делали вид) но не заботились. Помните любовь это забота и поступки. Любили бы, сразу прибежали бы, даже не смотря на ваши протесты.
По-моему вам нужно подождать с выбором.

Пожалуй подожду может появится какой то поступок

#19
Гость

Я по статусу выше своего ровесника... во многих ситуациях которые касаются денег чувствую себя не ловко... И в то же время понимаю что и ему не ловко так же. А все таки хочется быть хрупкой девушкой и не думать а хватит ли у него денег. А тут получается я выступаю в роли "крепкого плеча" Может это и глупо но правда

Автор, расскажите подробнее в чем разница в статусе между Вами и ровесником. И что Вы имеете ввиду под этим словом?

Гость
#20
Natalya

Автор, расскажите подробнее в чем разница в статусе между Вами и ровесником. И что Вы имеете ввиду под этим словом?

Выше должность в работе соотвестнно и мой доход выше. У меня авто у него нет.. вот был такой момент что я его подвозила до метро. Мне если честно не ловко в таких ситуациях

#21

Автор, у Вас и него есть в/о, то, что Вы сейчас выше в должности изменится в период Вашего декрета, декретов. Мужчины в этом отношении в выигрыше всегда. Вы сначала отстанете от него, а потом и догонять не захотите. Насчёт авто что сказать, разве это такая уж разница в статусе? Я думала Вы из Кенсингтонского дворца, а он садовник, ухаживает за розами на Вашей лужайке)))) не обижайтесь, часто очень девушки об этом статусе говорят, а вдумайтесь, ведь мы, наши родители родом из страны советов, где все были равны, в основном рабочие и крестьяне, интеллигенция в редких исключениях. Графских титулов, имений ведь нет... Да и манеры, знания.... Ну ведь так? Или Вы полиглот, знаете 5 языков, а он с утром осилил 1 высшее образование?

#22

Отличный топик, который показывает психологию женщин. Еслиб на вашем месте был бы молодой человек— этой темы не было бы вообще)

оличка
#23

Я обращалась за приворотом к ведунье, работала она на расстоянии по нашим фото. Через неделю парень,которого я привораживала начал оказывать мне знаки внимания через год мы поженились. Из нас получилась отличная семейная пара, мы почти не ссоримся, ведь мы любим друг друга! Советую вам эту прекрасную женщину! whatsapp 89031708267

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: