Гость
Статьи
Нужно ли сразу писать …

Нужно ли сразу писать в анкете о своём заболевании?

Подскажите, нужно ли в анкете на сз писать о своих заболеваниях или лучше потом когда напишут в личку? Сразу говорить или когда немного узнаешь человека?

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря какое заболевание. Если вич или туб, то наверно нужно. Если психиатрическое, то лучше не писать.

Мохнатая булка
#2

Привет, я Петя и я шизик🙋

Дымок
#3

Да зачем? Только если серьезное. А если по мелочи невроз там то это ерунда и лечиться.

#4

Чтобы не было неприятных сюрпризов, а то за сокрытие такой информации и под суд пойти можно

Гость
#5
Лисичка

Чтобы не было неприятных сюрпризов, а то за сокрытие такой информации и под суд пойти можно

это что за статья такая? вообще для этого. медосмотры существуют

Кхао
#6

у меня глисты и молочница. сразу пишу

Автор
#7
Дымок

Да зачем? Только если серьезное. А если по мелочи невроз там то это ерунда и лечиться.

Серьёзное.

Гость
#8

Смотря какое заболевание. Если у вас инвалидность (слепота-глухота, неходяча колясочница итп) - стоит сразу сказать. А про всякие там язву желудка, диабет, почечную недостаточность - нет, конечно, это стоит сказать только когда станет ясно, что отношения переходят к серьезным, чтобы не устраивать мужику "сюрприз". Да и эпилепсия, наверно - это лучше при личной встрече сообщить, если уже пообщаетесь и друг другу приглянетесь, а не сразу в интернете.

Автор
#9
Гость

Смотря какое заболевание. Если вич или туб, то наверно нужно. Если психиатрическое, то лучше не писать.

Вот так нарваться можно на мужчину с серьёзным заболеванием по психиатрии, а это очень опасно, не считаете?

Кхао
#10
Автор

Вот так нарваться можно на мужчину с серьёзным заболеванием по психиатрии, а это очень опасно, не считаете?

Я вот нарвалась!!!

Гость
#11
Автор

Вот так нарваться можно на мужчину с серьёзным заболеванием по психиатрии, а это очень опасно, не считаете?

Такого рода заболевания как правило видно уже из общения и переписки

Гость
#12
Автор

Серьёзное.

Если это социально опасное заболевание (например, вич), то стоит. Если это какая-то явная физическая особенность (например, инвалид-колясочница, как выше написали), то стоит. А в остальных случаях именно в анкете лучше не писать.

Кхао
#13
Гость

Такого рода заболевания как правило видно уже из общения и переписки

А как общаться с психическими?

Автор
#14
Гость

Если это социально опасное заболевание (например, вич), то стоит. Если это какая-то явная физическая особенность (например, инвалид-колясочница, как выше написали), то стоит. А в остальных случаях именно в анкете лучше не писать.

Пожалуй соглашусь с вами.

#15
Лисичка

Чтобы не было неприятных сюрпризов, а то за сокрытие такой информации и под суд пойти можно

правда? интересно. то есть, если парень с сз узнает, что у автора, к примеру, гастрит, то она пойдет под суд?) или речь идёт только про венерические заболевания?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#16

.
Я так думаю, если устраиваетесь не на работу в систему общественного питания, то можно ничего не писать.
.
Ну там же где нужна книжка медицинская, то там надо писать, а где не нужна имеете право умолчать.
.
Ну я вот так думаю, точно конечно не знаю.
.
_

Кхао
#17

В системе общепита да ! Справка нужна! ахаха безумный повар - звучит жутко

Гость
#18
Кхао

А как общаться с психическими?

В интернете? да легко. А вот в реальную жизнь такое общение лучше не переводить.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#19

.
Летчикам еще нужно проходить мед обследование.
.
Суррогатным матерям.
.
Ну есть специальности, где нужна справка медицинска.
.
_

Кхао
#20
Гость

В интернете? да легко. А вот в реальную жизнь такое общение лучше не переводить.

А в инете как? Объясните я правда спрашиваю без шуток

Гость
#21
Барабашкa

правда? интересно. то есть, если парень с сз узнает, что у автора, к примеру, гастрит, то она пойдет под суд?) или речь идёт только про венерические заболевания?

Так, венерические заболевания же в основном излечимы. Не проще ли сначала вылечиться, а потом уже на сз знакомства искать?

Гость
#22
Кхао

А в инете как? Объясните я правда спрашиваю без шуток

А в чём проблема, если вы в интернете общаетесь? Интернет тем и хорош, что позволяет хоть с кем общаться, даже с тем, с кем вы в реальной жизни навряд ли стали бы общаться.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#24
ЧелЛoв ★ ★ ★

. Летчикам еще нужно проходить мед обследование. . Суррогатным матерям. . Ну есть специальности, где нужна справка медицинска. . _

.
Космонавты еще мед свидетельствование проходят, военнослужащие, много специальностей.
.
_

Гость
#25
Лисичка

Чтобы не было неприятных сюрпризов, а то за сокрытие такой информации и под суд пойти можно

Под жабонькин суд!!! Бессмысленный и беспощадный.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#34
папа Лето

а ты че космонавт чтоли? я тоже космонавт кстати

.
Я не космонавт, я высоты боюся.
.
_

Гость
#36
папа Лето

кто такая на *** жабонька кстати?

Расчеловеченная особь женского пола.

Гость
#37
Гость

это что за статья такая? вообще для этого. медосмотры существуют

если человек не предупредил партнера о наличии у него вич-инфекции, за это предусмотрена уголовная ответственность.
статья 122 часть 2 УК РФ. лишение свободы до 5 лет

Гость
#38
Гость

если человек не предупредил партнера о наличии у него вич-инфекции, за это предусмотрена уголовная ответственность. статья 122 часть 2 УК РФ. лишение свободы до 5 лет

Анкете на сз явно не подпадает под этот случай.

Гость
#39

У меня вот инвалидность. Но не колясочница. Хожу с двумя палочками. Ничего не писала, только были фотки в полный рост с палками. Хотя люди всё равно не видят то , что не хотят. А так уточняла поняли ли они ситуацию, уже когда речь о встрече шла.
Думаю, если это что-то, что видно, достаточно пары фоток, где это присутствует.

Гость
#40

Не пишите, у меня брекеты увидел слился, хотя я сама акцентировала и комплексовала

Гость
#41

Они впч заражают и не чешутся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: