Гость
Статьи
Не могу понять.... …

Не могу понять.... Почему парни выбирают легкодоступную

Встречалась с парнем, расстались по его инициативе(по его словам мы разные и все такое). Но причина оказалась в другом, он просто нашел другую девушку. Мне было обидно и больно, но жизнь продолжатся и …

Автор
2 143 ответа
Последний — Перейти
Страница 45
Алена
#2201
Гость

Хочу посоветовать, женщины: любите своих мужчин сильнее. Чтоб они всегда чувствовали это.
Тогда Прошлое "не придёт на сердце".

А мужчина не должен любить свою женщину тоже сильно, чтобы не хотелось сбежать, улететь, скрыться, испариться, сняться с якоря?)

Катенька
#2202
Алена

А мужчина не должен любить свою женщину тоже сильно, чтобы не хотелось сбежать, улететь, скрыться, испариться, сняться с якоря?)

По видимому нет. Не мужское это дело, любить. А мы должны в ноги кланяться, что до нас, не достойных, снизошли. Только мне в таком случае и мужчина не нужен, который не любит. И какие-то претензии предъявляет по поводу прошлого.

Гость
#2203
Катенька

По видимому нет. Не мужское это дело, любить. А мы должны в ноги кланяться, что до нас, не достойных, снизошли. Только мне в таком случае и мужчина не нужен, который не любит. И какие-то претензии предъявляет по поводу прошлого.

Вот точно: Разговор глухого со слепым.
Даже из этого диалога видно, что мы , мужчины и женщины, говорим друг с другом на разных языках.
Мы как инопланетяне друг для друга.
Печально. Вы не хотите нас услышать, женщины.
Впрочем, может вы не способны просто.

#2204
Катенька

НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН В ЭТОЙ ЖИЗНИ. ТОЧКА.

Все верно, жизнь у каждого своя. Человек рождается один и умирает один, а живет счастливо только рядом с теми, кто не сильно напрягает своим присутствием)

Катенька
#2205
Гость

Вот точно: Разговор глухого со слепым.
Даже из этого диалога видно, что мы , мужчины и женщины, говорим друг с другом на разных языках.
Мы как инопланетяне друг для друга.
Печально. Вы не хотите нас услышать, женщины.
Впрочем, может вы не способны просто.

Я в который раз у вас спрашиваю и не получаю ответа. Почему вам можно гулять по бабам, а нам нет? Почему мы должны хранить честь до мужа, а вы нет? Почему мы должны прощать, терпеть, быть мудрыми, а вы нет? Почему блин?

Гость
#2206
Катенька

Я в который раз у вас спрашиваю и не получаю ответа. Почему вам можно гулять по бабам, а нам нет? Почему мы должны хранить честь до мужа, а вы нет? Почему мы должны прощать, терпеть, быть мудрыми, а вы нет? Почему блин?

Потому что ты мать и жена.
Ты должна быть ЧИСТА для своего мужа и своих детей !
Ты должна быть достойной любви.
Потому что у нас разные роли в этой жизни.
Моя роль-добыча ресурсов и война за ресурсы для моей семьи.
А женщина должна хранить дом. Чистой.

Катенька
#2207
Гость

Потому что ты мать и жена.
Ты должна быть ЧИСТА для своего мужа и своих детей !
Ты должна быть достойной любви.
Потому что у нас разные роли в этой жизни.
Моя роль-добыча ресурсов и война за ресурсы для моей семьи.
А женщина должна хранить дом. Чистой.

А ты отец и муж. Ты должен быть чистым, чтобы быть достойным любви. Для своих детей и жены. Ресурсы я тоже в дом приношу. Какая война? Вы с гор что ли спустились? Сейчас добытчиков раз два и обчелся. И опять должна, должна, должна.... Женщины у тебя не занимали.

Гость
#2208
Катенька

А ты отец и муж. Ты должен быть чистым, чтобы быть достойным любви. Для своих детей и жены. Ресурсы я тоже в дом приношу. Какая война? Вы с гор что ли спустились? Сейчас добытчиков раз два и обчелся. И опять должна, должна, должна.... Женщины у тебя не занимали.

Вот пока ты будешь в своей семье пытаться оспаривать главную роль мужчины, всё у тебя в семье будет идти кувырком.
Вся беда наших русских семей-это ложное равенство. Вы, бабы, пытаетесь заменить собой мужские функции.

Катенька
#2209
Гость

Вот пока ты будешь в своей семье пытаться оспаривать главную роль мужчины, всё у тебя в семье будет идти кувырком.
Вся беда наших русских семей-это ложное равенство. Вы, бабы, пытаетесь заменить собой мужские функции.

У меня ребёнок. Сидеть дома клушей я не собираюсь. Жизнь длинная, и я обязана просто прокормить своего ребёнка в случае чего. Работа это не только мужская функция.

Гость
#2210
Гость

Потому что ты мать и жена. Ты должна быть ЧИСТА для своего мужа и своих детей ! Ты должна быть достойной любви. Потому что у нас разные роли в этой жизни. Моя роль-добыча ресурсов и война за ресурсы для моей семьи. А женщина должна хранить дом. Чистой.

Что значит добытчик ресурсов?) Сейчас мужчины и женщины работают наравне и зарплаты часто одинаковые Не надо прикрываться красивыми словами, тем более мужчины, которые не могут содержать семью, а их у нас большинство будут против вас

Гость
#2211
Гость

Вот пока ты будешь в своей семье пытаться оспаривать главную роль мужчины, всё у тебя в семье будет идти кувырком. Вся беда наших русских семей-это ложное равенство. Вы, бабы, пытаетесь заменить собой мужские функции.

А мужчины все хотят главенствующую роль? Что-то не заметно, и не надо про подавление, например по молодости была слабовата мягковата, мужчины бежали роняя тапки к главенствующим бабам, только один был сильный, но с замашками тирана

Гость
#2212
Катенька

НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН В ЭТОЙ ЖИЗНИ. ТОЧКА.

Вы сами себе противоречите. Вы не видете?
Постом выше, вы меня спрашиваете, знаю ли я , что такое ответственность?
То есть , знаю ли я, что такое долг?
В следующем, вы пишите, что никто никому ничего в этой жизни не должен.
Так вот. Это ложь.
Вы должны! Вы обязаны ДЕВСТВЕННИЦЕЙ выйти замуж за мужа.
Это императив. Необходимое условие.
Для того, чтобы у вашего мужчины появился ДОЛГ. Перед вами и детьми. Перед семьёй.
Если же этого нет....то вся ваша жизнь это не семья.
Это просто затянувшиеся потрахушки.

Гость
#2213

Девственность девушки связывает мужчину и женщину.
Очень толстым канатом.
Это тот секрет семейного счастья, который вам забылт рассказать ваши папа и мама.
Расскажите его хотя я вы. Своим дочерям.

Гость
#2214

Не писайте в трусики от страха раньше времени.
Возможно, я такой один.

Гость
#2215

И тогда, цените больше своих мужей, которые вам не предъявляют основного законного требования.
Считайте, вам просто покатило. Очень повезло. Вам с вашим мужем.

Катенька
#2216

Я понимаю, что вы в своём, придуманном только вами, мире. Доказывать ничего не буду. Ответственность и долг немножечко разные вещи. Уйти из семьи из-за новой любви, ещё каких-то проблем не идёт ни в какое сравнение с тем, чтобы уйти из семьи из-за недевственности жены. Если вы так сделали вы подлец и мерзавец до конца жизни. Обязанностей и долгов перед мифическим будущим мужем ни у кого нет. Долг у меня только перед своим ребёнком. Всё.
А повезло как раз моему мужу со мной, а не наоборот. Всего хорошего.

Гость
#2217
Катенька

Я понимаю, что вы в своём, придуманном только вами, мире. Доказывать ничего не буду. Ответственность и долг немножечко разные вещи. Уйти из семьи из-за новой любви, ещё каких-то проблем не идёт ни в какое сравнение с тем, чтобы уйти из семьи из-за недевственности жены. Если вы так сделали вы подлец и мерзавец до конца жизни. Обязанностей и долгов перед мифическим будущим мужем ни у кого нет. Долг у меня только перед своим ребёнком. Всё.
А повезло как раз моему мужу со мной, а не наоборот. Всего хорошего.

Каждая из вас, женщин, выдумывает себе ту сказку, в которой ей комфортно жить.
Впрочем мы все, люди, создаём себе искусственный нереальный мир. В котором хотим быть счастливыми.
Осуждать нас нельзя.
Я делаю вам счастья искренне.
Как и всем хорошим людям.

Лето 🌴
#2218
Катенька

Вы откуда так много знаете про легкодоступных? С "достойными" тоже не все так просто)

А чего о них знать? Таких девушек очень много, они же рассказывают о своем опыте постоянно. С достойными просто быть и не может.

Гость
#2219
Катенька

Я понимаю, что вы в своём, придуманном только вами, мире. Доказывать ничего не буду. Ответственность и долг немножечко разные вещи. Уйти из семьи из-за новой любви, ещё каких-то проблем не идёт ни в какое сравнение с тем, чтобы уйти из семьи из-за недевственности жены. Если вы так сделали вы подлец и мерзавец до конца жизни. Обязанностей и долгов перед мифическим будущим мужем ни у кого нет. Долг у меня только перед своим ребёнком. Всё.
А повезло как раз моему мужу со мной, а не наоборот. Всего хорошего.

Есть и обязанность. И долг. Перед будущим мужем.
Женщина обязана хранить себя для брака.

Гость
#2220

Парни выбирают легкодоступную, чтобы изощренно и бешенно посливать в нее, поглумиться над ее ртом и попой. В общем, насладиться с нею грязью, а потом когда надоест уйти. Должны быть среди женщин помойки, что ни говори, чтобы *** и сцать на них и в них. Это не всем мужчинам нужно, но некоторым нужно, иначе они станут маньяками. Есть и такие, которые на помойках женятся. Это герои, им надо пенсионный возраст понижать лет на 5 хотя бы.

Max
#2221
Гость

Есть и обязанность. И долг. Перед будущим мужем. Женщина обязана хранить себя для брака.

Ну вот смори - сейчас бред выходить за Муж или Женится лет в 20(нет, ,там исключения*), потому что лет в 20 Человек, особенно парень Тупой Ребенок(он может расти лет до 25-26, а потом еще матереть до 30-32*), куда ему нового Человека делать и воспитывать!?
Вот почему у нас так много разводов.
К тому же ну сексом все хотят заниматься - как допустим девушка может хранить себе лет до 30 скажем????
Значит ты пихать буш ни пойми кому, а она...
Нет, я не одобряю когда Женщина ведет себя, как ***, это другое...

Max
#2222

Нет, можно конечно нужного Человека встретить и хоть лет в 15.., не об этом разговор...

Max
#2223

Вот смори, я сужу всех по себе, ну вот у меня достаточно Женщин было лет с 15-16.
Я сильно не напрягался по поводу них, чЕ мне на них всех Жениться? Хотя они были бы не против посерьезней отношений - нет, потрахаться мы можем и то при совместимости биологической(это так же важно*)...
Ты не против, я не против - почему бы не потрахаться, ну а большее извини...

Max
#2224

Нет, у меня и сейчас есть пару и их уважаю как Людей, одна меня младше на 9-ть лет(хD*) - я её не трахаю которая младше, но я знаю одно я ей нравлюсь и щелкни пальцами Я ***.
Но а так они мне не нужны в плане стабильных отношений(увы они мне*).., не смотря на это на сколько это возможно я с ними дружу(хотя дружба между Мужчиной и Женщиной практически невозможна*).

Max
#2225

Вот женился бы я бы на ком-то, xD))), я бы сломал СЕБЕ жизнь и ИМ, это неприемлемо.
Кстати вот эти 2-е, они сами лезут.., мне то они и не очень интересны.

Max
#2226

Вообще Брак и отношения - нормальные, это не ограничивается Сисями и Писями, а так же вообще ни когда не понимал фразу - бороться за Любовь, зачем за неё бороться!????? вот защищать - НАДО.

Max
#2227

И вообще женщины с вами реально - НЕВОЗМОЖНО ДРУЖИТЬ, особенно-особенно, когда ты нравишься Женщине(надо делать вид - что ты не понимаешь, что ты ей нравишься*), а трахнешь... нанесешь вред Человеческим отношениям, не трахнешь - обида так же...

Max
#2228

И что касаемо домогательств! Какие домогательства?
Моего друга допустим вообще Девушка - изнасиловала, xD))).
Воспользовалась что он был подвыпивший и УСНУЛ, а проснулся, КАРТИНА РЕПИНА НА ЕГО ЧЛЕНЕ(вы нормальные вообще?*)... ну пришлось закончить дело.
Она же еще там начала недотрогу строить - нет, нет... все ДА.

#2229

да дело наверно не только в легкодоступности, дело в голове у мужчины, а их иногда сложно понять и чего они хотят

кскс
#2230

Автор , отвечу вам просто)))) если девушка даёт на первом свидании не. Значит что онашлю)))) а вот терпеть пол года это не любовь , вы сами то извращенка , бедный парень и ушёл

Гость
#2231
Гость

Есть и обязанность. И долг. Перед будущим мужем.
Женщина обязана хранить себя для брака.

Бред. Страх сравнения слабого мужчины.

Lianna
#2232

Автор здравствуйте! Считаю что вы сделали большую ошибку в своей жизни.Не нужно было выжидать год, а сразу же перейти к интимным отношениям. Секс как "свяжующий раствор" должен присутствовать в отношениях. Если его нет, то вся "конструкция" под названиям "Любовь" рушится! У меня будущий муж вначале был в качестве коллеги на работе , потом просто другом. Но в один момент всё изменилось-мы просто поняли , что существуем друг для друга! И первый секс у нас случился на работе в нашем офисе поздно вечером , когда никого из коллег не было.Тихая успокаивающая музыка , офисные столы и компьютеры и только он и я -какая романтическая история...

Алена
#2233

Какие вы тут все злые и озабоченные. Нормальный парень сам поставит вопрос ребром и не на первом свидании, а хотя бы через полгода. Нужно было ему ей вообще сразу сказать, что извини, но ждать не буду. А это настоящее предательство с его стороны и измена.

Алена
#2234
Lianna

Автор здравствуйте! Считаю что вы сделали большую ошибку в своей жизни.Не нужно было выжидать год, а сразу же перейти к интимным отношениям. Секс как "свяжующий раствор" должен присутствовать в отношениях. Если его нет, то вся "конструкция" под названиям "Любовь" рушится! У меня будущий муж вначале был в качестве коллеги на работе , потом просто другом. Но в один момент всё изменилось-мы просто поняли , что существуем друг для друга! И первый секс у нас случился на работе в нашем офисе поздно вечером , когда никого из коллег не было.Тихая успокаивающая музыка , офисные столы и компьютеры и только он и я -какая романтическая история...

Не пример абсолютно. Это вообще не приемлимо на работе ещё))) Вы девственницей были?) Сомневаюсь. А вот Автор, похоже, да.

V
#2235
Игорь

Спасибо, братан! Советы дельные, приму к сведению! )

Из личного опыта. Из 98 стал 89 за три недели. Рецепт - каждый день до завтрака 20 км на велике. (ну и еще какая-то физ-ра была, но так)

Алекс
#2236
Алёна

Иеня никто в строгости не держал. Это личные убеждения. Я когда-то рошла на поводу у парня и горько пожалела. Лучше быть девственницей, чем получить пучок болезней от предыдущих помоек и лечиться много лет. Привет гинеколог и даже операции! О многих вещах девушка даже не подозревает. А это реальный кошмар! Мужику плевать на женское здоровье. Засунет и пойдет дальше. А ты потом хоть до пенсии лечись и трать много денег. Можно еще и бесплодной остаться, если во время хороший врач не попадется. Так что Автор, требуйте справки об отсутствии половых инфекций и вич у парня а любом случае! Вы НИЧЕГО не потеряли!

А про презервативы вы не знаете?
Что за тупые курицы?

V
#2237
Алёна

Вы меня спрашиваете? Почему подруги говорят "красавица", а мужчины кидают даже без комплимента и не пообщавшись тольком? Как может быть красавица и не бытьчьим-то типажом?) Мне уже два раза про "не мой типаж" сказали. Видимо, я всё-таки некрасивая. Говорю подругам, прекращайте мне врать! Сколько можно. Они обижаются и говорят, что у меня совсем упала самооценка. Лучше бы страшной была. Тогда бы не удивлялась, что ищут другой типаж. Почему все врут? Хотя девчонки говорят, что женщины как раз говорят им правду о внешности. Те, кто добра желает. А мужчины наши не умеют общаться с дамой! Требуют только.

Алена, потому что вы им конкурентка, если вы думать будете, что красавица и так, и не будете ничего с собой делать (подтянуться там, макияж и прочее), типа я и так классная, то им будет проще утянуть на себя какого-нибудь перспективного мужика, появившегося в окрестности.

V
#2238
Гость

С этим полностью согласна. Хочешь секса- женись и страхуй риски женщины от секса- беременность, дети.

Да вы совсем там. Какие нахрен риски? Презервативы есть. А наши риски будет кто-нибудь страховать, ежели у женщины вдруг проснется характер скверный или еще какая фигня? Жениться ради секса это вообще тупняк. Несовпадение же может оказаться да и всякое бывает - вот, например, куда-нибудь вместе ездите и все классно, пока недолго, а вместе начали жить - и выплывает.

V
#2239
Гость

Чушь какая то. Оксюморон какой то! Я ни одной девственнице в своей жизни не изменил! Правда, у меня не и одной и не было.) Обидно.Мне и нужна то была одна всего. Уж был бы я верен ей. Руку на отсечение.

Мосье, так вы сами уже не девственник, получается. Зачем вы чистой и сохранившей себя девушке? Зачем ей эти унижения, нечистый, грязный мужчина, который неизвестно где побывал? Все. Поезд ушел.

V
#2240
Алёна

По психологии, мужчины, любящие ас, скрытые пидарасы. Извините. Латентные ***.

По какой еще психологии? Так рассуждать - так мужчины, которые любят минет, да что там - даже просто целоваться, тоже скрытые ***. А не *** ток те, что с кроме вульвы ни с чем другим у женщины контачить не хотят.

V
#2241
Алёна

Ахренеть! Ахахаха! Двойные стандарты.

Какие двойные стандарты? Вы вообще любили когда-нибудь? Когда любишь - становится вообще наплевать на "мне надо", а думаешь только об одном - чтобы еще такого сделать полезного любимому человеку, как вызвать еще одну его улыбку, еще раз его порадовать, развеселить, создать любую приятную эмоцию.

V
#2242
Катенька

Мне знакомая на работе рассказала как-то о такой вот "ошибке". Ну секс, ничего не предвещало беды, и тут он со всего размаху и всей амплитудой ей, ну в общем, не "туда". Говорит глаза на лоб вылезли)) Матом покрыла, и до тела неделю не допускала. Жуть))

Блин, ну что за топорные методы. Женщина же не барабан, это арфа, ее настраивать надо. Не так это делается. Имеешь девушку, попутно пальчиками "не туда", сначала указательным, потом большим, потом двумя, да и не просто так, а со смазкой - ее или искусственной. Ну а потом, когда она уже подплывать к финалу начнет - аккуратненько переместить член и вуаля. Потом сама еще просить будет "не туда".

V
#2243
Алёна

Нетушки. Мало приятного брать в ос. Мужской половой орган в ротовую полость и в зад. Это отвратительно. Рвотный рефлекс, тошнота, может и вырвать и понос плюс толкание шланга в попу (ощущения супер!))) . Желаю вам, мужчины, любящие ас и ос , все это испытать. Пока.

А я вот тоже "за равноправие". У девушки тоже можно ведь пальцы пососать и буде ей угодно - она их может пихать как угодно глубоко, если ей нравится (а ей это нравится, если она так делает, в глазах все написано). И я не буду отплевываться и типа "я не буду" - сам получил, так изволь и даму побаловать.

V
#2244
Алена

У меня всего несколько вопросов: Что делают ртом люди? Едят? Что делают попой? Ответьте, пожалуйста. Для чего людям кишечник, и какие функции он выполняет?

У меня всего один вопрос - Я правильно понимаю, что вы не целуетесь?

Гость
#2245
V

Алена, потому что вы им конкурентка, если вы думать будете, что красавица и так, и не будете ничего с собой делать (подтянуться там, макияж и прочее), типа я и так классная, то им будет проще утянуть на себя какого-нибудь перспективного мужика, появившегося в окрестности.

Все эти подруги замужем. У них детки есть. Я им не конкурентка. Они не бегают по спортзалам и салонам красоты. Простые и кстати все в основном не красавицы. Я выделялась всегда и ростом и внешностью. Просто мужчинам не угодишь. Макияж у меня есть и всегда был. Не толстая, стройная всегда была. Просто лицо не подходит под идеал мужчин. Вот и все. А какой мне смысл вообще следить за собой, если и в юные годы для них другие были лучше, и сейчас то же самое? Только для себя. Будут деньги на салон, пойду. А если их нет, радуюсь тому, что Бог дал пусть и не в угоду мужчинам.

Гость
#2246
V

У меня всего один вопрос - Я правильно понимаю, что вы не целуетесь?

Нет, давно уже и наверное уже никогда.

Гость
#2247
V

Какие двойные стандарты? Вы вообще любили когда-нибудь? Когда любишь - становится вообще наплевать на "мне надо", а думаешь только об одном - чтобы еще такого сделать полезного любимому человеку, как вызвать еще одну его улыбку, еще раз его порадовать, развеселить, создать любую приятную эмоцию.

Да любила. На свою голову. Удовольствия только для него. Плевать на мои ощущения. И то, что рвотные рефлексы и позывы дристать, извините. Никогда никаких извращений. Это не должно быть в тягость и испытанием. Лучше я целибат приму.

Гость
#2248
Алекс

А про презервативы вы не знаете?
Что за тупые курицы?

Ты это мужику объясни, который не хочет, тупой индюк.

Анжелика
#2249
Ольга

Потому что здоровому парню надо и п а т ь с я как минимум 3-4 раза в неделю, а лучше - каждый день.

Рука таким в помощь! Козлы е бливые.

Анжелика
#2250
Гость

если любишь - занимаешься этим на 1 свидании, максимум на 2-3.
если нет любви - то можно и полгода и 5 лет в таких отношениях состоять и тешить себя какими то иллюзиями.

Только *** даст на первом свидании. А девушка молодец, не дала. Не переживай, что он другую нашел, он не достоин тебя, ему только секс нужен был, а не серьёзные отношения.