Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от настырного красивого поклонника?

Тема кажется глупая,но поверьте сама удивляюсь. Мне 36, средняя по внешности, замужем и есть сын. На работе постоянно делает знаки внимания красивый неженатый молодой блондин (по моему 26). Что он во мне то нашел.. Только не думайте что я хвастаюсь, для меня честно все эти сладкие красавчики всегда было табу. Красивый муж -чужой муж. Тем более он блондин,а я всегда предпочитала брюнетов (брюнета). Я ему твердо говорила -нет, а он никак не отклеится. Как мягко отшить, но чтоб не было злобы потом с его стороны, вместе работаем тем более? Ну не мужу же говорить чтоб с ним поговорил.

Людмила
8 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Просто холодно с ним говорите и только по работе.

Противник вагинального секса
#2

А почему Вы так переживаете? Вон у Алексея Маетного и супруга работает с мужчинами, ( и не с одним) и сам он работает с девушками. (и не с одной) И счастливо живут. Посмотрите в интернете.

Гость
#3

Проще с ним переспать. Проблему нашли. Пара часов и вы свободны от его настойчивости. Потом просто душ и все. Переспите с ним.

Гость
#4

Автор , ну, вы вчера родились ? Ему нужен секс без обязательств и материальных вложений

Гость
#5

Намекните, что привыкли получать хорошие подарки, сам отвалится

Гость
#6

Во! Про подарки - самое правильное! Он, типа такой: "А давайте сходим куда-нить вечерком?". А Вы такая: "Ващета, мне брунеты больше нравятся, но вы тоже сойдете, если не жадный! Куда вы меня приглашаете? Только учтите, что я не хожу в рестораны с чеком ниже 5 тысяч! И само собой, платит приглашающий, то есть Вы! Хи-хи! (последнее - краснея и отводя глазки)))". Больше вы его рядом не увидите. И не об чем будет на форумах советоваться))

Гость
#7

Полный игнор, то есть вообще не вступать в диалог. Или познакомить с какой-нибудь красивой подругой. Но вы это не сделаете, естественно, потому как вам льстит этот " поклонник", льстит его наличие и внимание, иначе не создавали бы здесь тему с таким названием, а просто отшили бы его по хорошему.

Гость
#8

Спросите, чем можно вылечить генитальный герпес или грибок ногтей. К примеру. Или там лобковый педикулез. Пару раз в его присутствии пукните. Громко. Или рыгните. Как ветром сдует ухажора.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: