Гость
Статьи
Муж содержит бывшую …

Муж содержит бывшую жену и взрослых детей

Как быть , если муж содержит бывшую жену??
Наша история началась когда ОН был женат и утверждал мне , что с женой за 15 лет кроме 2х детей ничего хорошего не было! Через год наших романтических …

Сати
116 ответов
Последний — Перейти
Страница 2

Автор, вы, судя по вашему письму, в глазах мужчины "сильная", а бывшая жена - "слабая". Помогать надо слабым, а сильные и сами справятся.
Возможно, ваш мужчина испытывает чувство вины, которое пытается загладить, вкладываясь финансово. Может быть, оказался в итоге не готов разорвать отношения с бывшей супругой.
Так или иначе - пропадать, приходить и возвращаться к вам, содержать бывшую жену и взрослых детей - это его выбор.
Вы же в праве установить отцовство и получать с "хорошего человека" алименты

Гость
#51

Я встретил точно такую же как и ты. С ребенком. Познакомились, начали встречаться. С ребенком были хорошие отношения. Девочке было 5 лет. Дело шло к свадьбе. И вдруг появляется вот такой же точно козел, отец ребенка, который работал на вахте в Нижнем Урюпинске. Узнал про меня от своих друзей и примчался. И что ты думаешь. Эта дура мне говорит . "Извини. Я его люблю. А ты просто был моим приключением". Меня просто тупо использовали пол года. В своих корыстных и прочих интересах. Теперь ты понимаешь ,почему я ненавижу таких тупых овец ,как ты?

Гость
#52

Во во. Есть такая фигня. Вначале женщина хочет отношений. Активно встречается,намекает на свадьбу, назначает дату свадьбы, начинает готовиться. А потом к ней приезжает вот такой ***, и начинается. "Извини, наши встречи были ошибкой, я всё время любила другого. Он приехал и хочет меня забрать. Извини, деньги, которые я у тебя брала ,три миллиона, я тебе верну, потом, половину, может быть, Когда нибудь. '"

Гость
#53

АВТОР мне тебя нисколько не жаль. Ты переступила через хорошего человека и связалась с отребьем, для которого важны только отношение с его женой и его детьми. А на тебя ему наплевать, также как тебе было наплевать на того мужчину, который хотел на тебе сучке жениться. Поделом тебе курва.

Гость
#54
Гость

Я встретил точно такую же как и ты. С ребенком. Познакомились, начали встречаться. С ребенком были хорошие отношения. Девочке было 5 лет. Дело шло к свадьбе. И вдруг появляется вот такой же точно козел, отец ребенка, который работал на вахте в Нижнем Урюпинске. Узнал про меня от своих друзей и примчался. И что ты думаешь. Эта дура мне говорит . "Извини. Я его люблю. А ты просто был моим приключением". Меня просто тупо использовали пол года. В своих корыстных и прочих интересах. Теперь ты понимаешь ,почему я ненавижу таких тупых овец ,как ты?

Брат ,такая же *** . Не Людой звали ту тупую овцу?

Гость
#55

Что вы фигню городите. Его выбор. Да его выбор не морочить людям головы. Женился и живи. Не хочешь жить развелись. А не так уехал а как узнал что подруга решила выйти замуж примчался и всё испортил. Вот это называется ломать жизнь людям. Этот мужик самая настоящая ***.

Гость
#56

Не было у тебя мужа никогда, нет и не будет. Также, как и мозгов. Тупая ты овца.

Уля
#57
Гость

У меня брат содержит две семьи, мы их так и зовем гаремом. Первая семья распалась, он бегать за женой устал. Не работала, дома сидела, видимо скучно ей стало, по всякому пустяку дверью бах и к маме. Он бегал бегал за ней каждый раз, а потом ему это надоело. Переписал на 3 летнюю дочку квартиру и ушел. Переехал в другой город, всегда присылал хорошие дени своей первой, организовал ей магазин и кафе небольшое. Через 5 лет женился и вот вторая жена начала - почему у нас так часто дочь твоя бывает, почему мы всюду ее на отдых таскаем. Ты на нее денег много тратишь. во втором браке двое детей. И он ей сказал, ты знала что у меня есть дочь, если тебе чего то не нравится где выход из дома знаешь. Яй буду помогать до тех пор пока я живой.

Молодец мужик! С дочерью он не разводился...

Гость
#58
Гость

Я семью не разбивала! Но Ваше мнение имеет место быть! И бумеранг я уже поймала и не один, за все расчиталась, будьте спокойны! Написала в соцсети впервые... крик души...

если бы вы не появились в его жизни побродил бы по жизни и вернулся бы к своей жене

Гость
#59

А что сразу подвоха не заметила?

Гость
#60

Ахахахаха. "За всю жизнь не разу не видела денег мужа. " Вот всё, что нужно знать об алиментщиках, *** шниках. И не увидите вы его денег никогда. Потому что его деньги уходят его жене и его детям. А вы автор, как были ему НИКТО. Так и остались . Уходит? Отлично. Замки поменяли, вещи из окна выбросили , в ЧС загнали и на этом всё. Придет постучится ,спросит ,где вещи поорет всякие гадости и уйдет к жене и детям ,туда, где его семья ,где его деньги. А вам урок. Не связываться никогда с алиментщиками ,*** шниками.

Гость
#61

Ольга Геннадьевна. Вы забыли одну маленькую деталь. Когда этот двоеженец узнал о существовании соперника, он тут же примчался ломать женщине жизнь. Как вы можете здесь писать о том ,что он имеет на это право? Приезжать и ломать людям жизнь? Ну и какой же вы после этого психолог?

Гость
#62

Извините меня за прямолинейность , но вы просто удобная вещь для своего нахлебника....и БОЛЬШАЯ ДУРА....

Гость
#63
Р

Бедная женщина. Не исключаю что этого мучину можно любить. Полюбишь и козла. Но уважать его как мужчину точно невозможно. Человек имеет слабые моральне нормы. Низкую ответственность. Его поступки, поступки подл..еца. А как ещё судить а человеке как не по поступкам? Но вы сами привлекли его и дали ему поле для его действий. После всего им сделанного и несделанного, его нужно бы навсегда исключить из вашей жизни. Если разок другой с сыном погуляет, то пусть. Но вам решать.

Она не бедная , а глупая

Гость
#64

Ты без мозгов, дура, без мужа и вдобавок шл.....а.

Гость
#65
Гость

Счастливую семью не разобьешь. Женщины не виноваты в том что мужики разрушают семьи.

Ну да, ни в чем не виноватая." НЕ ВИНОВАТАЯ Я, ОН САМ ПРИШЕЛ." 😄😀😃

Гость
#66
Уля

Молодец мужик! С дочерью он не разводился...

А ещё зек может напасть в коридоре на коныйногои задушить его. А потом скажет. НУ ВЫ ЖЕ ЗНАЛИ , КТО Я, ЗНАЛИ ,С КЕМ СВЯЗЫВАЛИСЬ. ПОЭТОМУ КО МНЕ ТО КАКИЕ ПРЕТЕНЗИИ? Я ТО В ЧЕМ ВИНОВАТ, ЧТО У ВАС КОНВОИРЫ ТАКИЕ НЕ ПОДГОТОВЛЕННЫЕ? Вот это, примерно ,тоже самое, про дочь. Знала ,кого выбирала. Надо было ему на лбу и груди своей написать. "Денег от меня не жди, лохушка. Все деньги отдаю своим детям и своей первой жене." А так то откуда ж она знала? Она же думала ,что у них нормальная семья будет. А не перекачка денег в бывшую семью и в бывшую жену. Хочет туда деньги отдавать? Отлично пусть туда входит и там отдаёт им все деньги. И ничего ему за это не будет. Ни плюшек вкусных, ни борща с салом , ни колбасы домашней,
ни стирки его вонючих трусов, ни глажки его потных рубашек и брюк , ни квартиры, ни машины ,ни секса , ничего . Вот пусть у бывшей и живёт. И тратит там все свои деньги.

Гость
#67

Ты просто дура, даже больше, еб....я, так держаться за штаны, об тебя ноги вытирают, а ты не видишь, е......ка.

Гость
#68

У вас разве есть муж?Как не было его,так и нет,а у ребёнка нет отца.Кстати,ребёнок-то носит фамилию "папочки"?Или он его до сих пор не усыновил?И на какой фиг он вам нужен?Вопрос нужно ставит жёстко:"Или ты в нашей жизни(команде),или на их стороне?"Вот с такого-то дня приносишь такую-то сумму денег сюда ,в этот "кошелёк".Не устраивает,вали к ним или куда хочешь,но чтобы после этого даже запаха твоего здесь не было.Сумму высчитайте с учётом его зарплаты.

Думаю, что это разводка. Не верю
#69

Он вам не муж, а альфонс, не желающий работать. Не любит он вас, а поицепился к вам, потому, что так ему удобно. Вы же не трясёте его за шкирку. Вы лишены полностью здравого ума. Да, деньги вы зарабатывать умеете, а себя не уважаете. На кого вы свою жизнь тратите? Или тогда относитесь к этой ситуации филисофски. Пусть не работает, но выполняет всю работу по дому, готовит еду, стирает и тд. Это распределение труда, А вы зарабатываете деньги, раз умеете это делать
Но в руки деньги ему не давать. Все покупаете сама. Если это условие его не устроит, гони его прочь.Он не изменися, к тебе относится потребительский. А насчёт любви врет.

дима
#70

терпи если он хорошый

Гость
#71

А не суй свою п ду под чужого мужа!!!!!

Гость
#72

И бывают же такие дуры!
Пропустила что-то в топике, когда это приходящий сожитель-нахлебник успел вам мужем стать

Татьяна
#73

Вы очень глупая, автор. Не знаю, кто ваши пациенты, но надеюсь не люди. Непонятно, на что вы обижаетесь. Вы взяли на содержание альфонса и требуете с него мужских поступков. Вас используют, а не любят. Вы просто купили себе штаны. А от штанов требовать чего-то просто смешно. Продолжайте платить за все и ничего не требовать и ваша зависимость от штанов продлится до тех пор, пока он не найдет дуру побогаче.

Галина
#74

Дура! Содержи и дальше! Он же хороший! Это ж надо так себя не уважать!

Гость
#75
чих-пых

Автор, ты не просто лохушка, а ЛОХОЗАВРИЩЕ.

Надо принять на вооружение это слово)

Гость
#76

Девушка милая подавайте на алименты!!жалко нежалко его вам а ребенка сделал пусть будет добрым платить алименты!может так у него совнсть появиться.вы что ломовая лошадь тянуть все а он как клещ присосался и живет на холяву а что накормлен напоен обстиран живет в тепле.когда алементы присудят поймет что халява невсегда хорошее дело.

Гость
#77
Гость

Ольга Геннадьевна. Вы забыли одну маленькую деталь. Когда этот двоеженец узнал о существовании соперника, он тут же примчался ломать женщине жизнь. Как вы можете здесь писать о том ,что он имеет на это право? Приезжать и ломать людям жизнь? Ну и какой же вы после этого психолог?

Она его любит, он хороший человек. Чего жаловаться?

Гость
#78

Ха, ха, ха. Вы дура? И пишите, чтобы об этом знали все?

Гость
#79

вот чем меня всегда забавляют такие истории бабы выбирают гуляку тот лапши вешает баба их продолжает вилкой кушоть потом пропадает появляется баба кидает нормально мужика ради гуляки) а потом выясняться какие мужики хады) хотя у таких баб мозгов ну как у хлебушка

Гость
#80

Недопонимание настало в семье моей, мы стали с любимым как чужие, постоянные ссоры, я к маме уезжала, он у друзей стал оставаться ,вообщем что то не вообразимое. Читая статьи я нашла отзыв о гадалке , которая помогает, обратилась к ней, ее whatsapp 89998087017, я не особо верила во всю магию, но денег больших не взяла поэтому почему бы и нет если поможет хорошо, многое не потеряю. Написала ей, она сказала что нужно , и начали работу. На 3 сутки муж пригласил на свидание, как маленький говорит пойдем просто посидим поговорим в ресторане, мы поговорили смеялись, радовались как раньше, на пятые сутки он прислал цветы, с запиской , вообщем все как говорила она мне все так и стало происходить, у нас ушли ссоры, мы как будто заново влюбились, муж стал стараться меня радовать. Вот все таки есть магия, есть что то сверху, есть то что мы не всегда пониманием. но нам готовы помочь. Иногда нужно обращаться к таким мастерам я стала верить.

Гость
#81

Не верится что такие как вы бывают))))) Особенно убила фраза "он хороший человек, но бывшая жена задушила" хотя блин такой бредняк не придумаешь)))) Он не хороший человек, он человек ***. Изменял жене, заделал бастарда, кинул любовницу с ребенком, приперся к ней живет на халяву. Таких мужиков сажать нужно, это альфонсы и мошенники на доверии.

Гость
#82

Ничего не понимаю, неужели ради сардельки нужно заводить целого хряка?

Гость
#83

Ни разу не видела денег от мужа? От какого мужа? У вас, мадам, нет никакого мужа. Нет, и не было ,и не будет. А вон тот аферист, это не ваш муж ,а вон той бабы, с которой у него двое детей. Вас развели ,как последнюю дурочку. Он вас просто пожахивает , когда есть настроение. А так то вы ему в хрен не упёрлись. У него есть, кого жахать и содержать.💃💃💃

Гость
#84
Гость

Она его любит, он хороший человек. Чего жаловаться?

Кто кого любит? Кто здесь хороший человек? Автор - лохушка. Этот , якобы муж - двоеженец, альфонс, мошенник и аферист. Кого здесь можно любить?

Гость
#85

ГОСПОДА, ТАК НАЗЫВАЕМЫЙ ПСИХОЛОГ. "Так или иначе- пропадать, приходить к вам, продолжать встречаться и с вами, и с женой - это его выбор. " А вы точно психолог? Как то не похожи ваши слова на слова психолога. Ну не может настоящий психолог написать такую галиматью, в которой вы фактически оправдываете действия афериста, двоеженца и мошенника. Да даже не двоеженца. Просто афериста, альфонса и мошенника. Его действия предусматривают статью. Мошенничество . А вы здесь пишите, что это его выбор, то есть его решение и как будто бы он на это имеете законное право. С какого времени психологи стали защищать действия аферистов, альфонсов и мошенников? Поэтому я вас и спрашиваю А ВЫ ТОЧНО ПСИХОЛОГ?

Гость
#86

Не полное название . в конце через де фикс приписька он идыет

Гость
#87

Увела мужика из семьи. Это раз два какой он тебе муж. Так трахалась для зожа и случайно залетела решила родить . здесь все взрослые люди так что не п... Зди

Гость
#88
Гость

Вот почитала я все высказывания... всем спасибо за мнения! Мой крик души в соцсетях сменился на разумные размышления.... « почему тебя такую красивую и молодую не ценят?» И действительно , почему Нас Таких не ценят?? Правда если я что то очень захочу то мне Любимый купит и отдохну в той стране где я захочу ( я живу не с алегархом и это все случается не сразу)... речь не оцене в отношениях, а речь о содержании бывших жён , которые работать не хотят , а живут на иждивении бывших мужей и считаю что те им обязаны до конца дней своих!

Ахахахаха. "И живу я не с АЛЕГАРХОМ. "охохохохо. У нас оказывается не олигархи, а АЛЕГАРХИ. 😄😃😀😀😃😄

Гость
#89

Мазахистка, это 100%.Это же как надо себя не уважать.

Гость
#90

Никак не пийму, чем он хороший человек!? Только кидает вас и ребёнка и на ваши деньги живёт...! Вы мазахистка просто. Ребёнка пожалейте, не нужен ему такой отец..

Гость
#91
Гость

Поздравляю. Вы в данном случае- лохушка.Содержите взрослого мужика за секс и доброе отношение к вашему ребенку. А он свои деньги тратит на свои хотелки.

Каждое слово в точку!!!

Гость
#92
Р

Бедная женщина. Не исключаю что этого мучину можно любить. Полюбишь и козла. Но уважать его как мужчину точно невозможно. Человек имеет слабые моральне нормы. Низкую ответственность. Его поступки, поступки подл..еца. А как ещё судить а человеке как не по поступкам? Но вы сами привлекли его и дали ему поле для его действий. После всего им сделанного и несделанного, его нужно бы навсегда исключить из вашей жизни. Если разок другой с сыном погуляет, то пусть. Но вам решать.

Пугает..то...что это на форумах сплошь и рядом🤦🏼‍♀️😂а потом говорят, что я одна...походу..меня ни один лох развести не может,😂😂😂У меня обычно неженатые состоят мужчины, но у них иные проблемы и то я замуж не иду!!😂Женщины..вы такие дуры!!!! Ну...наверное...так задумано природой...не было бы детей..были бы умными

Гость
#93
Гость

Я встретил точно такую же как и ты. С ребенком. Познакомились, начали встречаться. С ребенком были хорошие отношения. Девочке было 5 лет. Дело шло к свадьбе. И вдруг появляется вот такой же точно козел, отец ребенка, который работал на вахте в Нижнем Урюпинске. Узнал про меня от своих друзей и примчался. И что ты думаешь. Эта дура мне говорит . "Извини. Я его люблю. А ты просто был моим приключением". Меня просто тупо использовали пол года. В своих корыстных и прочих интересах. Теперь ты понимаешь ,почему я ненавижу таких тупых овец ,как ты?

Знаю такую историю...Там была жена гулящая...пришла, когда он нашел другую (жена бросила его с 2 детьми!!!!), и он также попрощался с новой сожительницей, кто 2 года растила чужих детей!!! Так что...тут блин...наверное хорошим людям редко везет.... Сама такая... раньше все на мне ездили. А теперь, я к себе не подпускаю. Нафиг дураки мне?! Хороший мужчина один не останется!))) Все хорошо у вас будет☺️😀🤝

Гость
#94

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Арбитражный управляющий
#95

Он не мужчина, а ***!

Гость
#96

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#97

автор чекнутая?

Гость
#98
Гость

Поздравляю. Вы в данном случае- лохушка.Содержите взрослого мужика за секс и доброе отношение к вашему ребенку. А он свои деньги тратит на свои хотелки.

Он тратит деньги на СВОИХ детей, а не на Вашего нагулянного ребёнка. Это Вам божье наказание за прыжки в постель к женатому мужику.

Гость
#99
Гость

Счастливую семью не разобьешь. Женщины не виноваты в том что мужики разрушают семьи.

Дай Бог чтобы Ваш муж, если таковой имеется, завел на стороне ребёнка и бабу, может тогда дойдет? А так все любовницы-охотницы - просто невинные овечки.

Гость
#100
Гость

Вот почитала я все высказывания... всем спасибо за мнения! Мой крик души в соцсетях сменился на разумные размышления.... « почему тебя такую красивую и молодую не ценят?» И действительно , почему Нас Таких не ценят?? Правда если я что то очень захочу то мне Любимый купит и отдохну в той стране где я захочу ( я живу не с алегархом и это все случается не сразу)... речь не оцене в отношениях, а речь о содержании бывших жён , которые работать не хотят , а живут на иждивении бывших мужей и считаю что те им обязаны до конца дней своих!

Автор - Вы вовсе не успешная, образованная и т.д. Образованные не делают ошибки в слове "алигарх".