Гость
Статьи
Бывший и его жена.

Бывший и его жена.

Не могу никак понять как могла умная, образованная девушка-девственница из хорошей ,приличной семьи выйти замуж за мужчину,дважды отсидевшего,без кола и двора, без образования?Как Вы поняли,это мой бывший парень.К тому же,ее родители подарили им на свадьбу квартиру.У него самого ничего нет.На вид она , конечно,не ахти,но и не ***.Почему она не нашла себе более достойный вариант?Как такое допустили ее родители?Вообщем,для меня это загадка.В неземную ее любовь к нему верится мало как-то.Ведь,если бы это было так,как бы она могла так долго ждать-года три до свадьбы и не иметь с ним близости?Я бы точно так не смогла.Он то не ждал,но похвастался,что она девственницей оказалась.А что Вы думаете на этот счёт?

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спросите у нее раз так любопытство распирает.

Гость
#2
Гость

Спросите у нее раз так любопытство распирает.

Ну Вы же понимаете,что не спрошу.

#3

Автор, а Вам какое дело?

Гость
#4

Как раз, считаю именно это и есть любовь.

Гость
#5
Автор

А что Вы думаете на этот счёт?

Думаю, что вам стоит перестать пристально следить за жизнью бывшего и больше не надеяться и не ждать, что он к вам вернется.

Гость
#6
Гость

Как раз, считаю именно это и есть любовь.

Да?Ну,как так? Видеть,встречаться и так долго ждать?

Гость
#7
AVD

Автор, а Вам какое дело?

Мне просто интересно.

Гость
#8
Гость

Да?Ну,как так? Видеть,встречаться и так долго ждать?

да очень просто, если любовь, то ждать можно всю жизнь, это не в напряг. Это ,как раз, наоборот, когда любви нет, то какого ждать?

Гость
#9
Гость

А что Вы думаете на этот счёт?

Думаю, что вам стоит перестать пристально следить за жизнью бывшего и больше не надеяться и не ждать, что он к вам вернется.
Я не слежу,всё это я узнала с его слов.И его не жду,сама отпустила и "благословила"на этот брак,так как замужем за другим.

Гость
#10
Гость

Да?Ну,как так? Видеть,встречаться и так долго ждать?

да очень просто, если любовь, то ждать можно всю жизнь, это не в напряг. Это ,как раз, наоборот, когда любви нет, то какого ждать?
Всю жизнь ждать?Зачем,если вот он-рядом?Я тоже его ждала,но он был в тюрьме,а ждать просто свадьбы,ну не знаю.

Гость
#11
Гость

Я не слежу,всё это я узнала с его слов.И его не жду,сама отпустила и "благословила"на этот брак,так как замужем за другим.

А тогда не все ли вам равно?
А на кой вы продолжаете с ним общаться, если не ждете его возвращения? Только не надо ля-ля заливать про "мы теперь друзья". Когда "дружат" м и ж - верняк один другого в койку затянуть хочет.

Гость
#12
Гость

да очень просто, если любовь, то ждать можно всю жизнь, это не в напряг. Это ,как раз, наоборот, когда любви нет, то какого ждать? Всю жизнь ждать?Зачем,если вот он-рядом?Я тоже его ждала,но он был в тюрьме,а ждать просто свадьбы,ну не знаю.

так, вы много чего не знаете и что теперь? Вот, как раз, это к вам вопрос - нафига из тюрьмы ждали, а потом за другого вышли? Где логика?

Гость
#13

Тебя это так волнует? Сплетни собираншь и разносишь?

Гость
#14
Гость

Я не слежу,всё это я узнала с его слов.И его не жду,сама отпустила и "благословила"на этот брак,так как замужем за другим.

А тогда не все ли вам равно?
А на кой вы продолжаете с ним общаться, если не ждете его возвращения? Только не надо ля-ля заливать про "мы теперь друзья". Когда "дружат" м и ж - верняк один другого в койку затянуть хочет.
Он продолжает,а я не отказываю.Возвращения не жду,ему некуда возвращаться .Про койку,так это думать можно,что угодно.

Гость
#15
Гость

да очень просто, если любовь, то ждать можно всю жизнь, это не в напряг. Это ,как раз, наоборот, когда любви нет, то какого ждать? Всю жизнь ждать?Зачем,если вот он-рядом?Я тоже его ждала,но он был в тюрьме,а ждать просто свадьбы,ну не знаю.

так, вы много чего не знаете и что теперь? Вот, как раз, это к вам вопрос - нафига из тюрьмы ждали, а потом за другого вышли? Где логика?
Вышла,потому что не дождалась,ждала зря.

Гость
#16
Гость

А тогда не все ли вам равно? А на кой вы продолжаете с ним общаться, если не ждете его возвращения? Только не надо ля-ля заливать про "мы теперь друзья". Когда "дружат" м и ж - верняк один другого в койку затянуть хочет. Он продолжает,а я не отказываю.Возвращения не жду,ему некуда возвращаться .Про койку,так это думать можно,что угодно.

а чего не отказываете? Ну он, понятно, чего предлагает. А вы чего не отказываете? Муж не удовлетворяет?

Гость
#17
Гость

так, вы много чего не знаете и что теперь? Вот, как раз, это к вам вопрос - нафига из тюрьмы ждали, а потом за другого вышли? Где логика? Вышла,потому что не дождалась,ждала зря.

а вот, она дождалась

Гость
#18
Гость

А тогда не все ли вам равно? А на кой вы продолжаете с ним общаться, если не ждете его возвращения? Только не надо ля-ля заливать про "мы теперь друзья". Когда "дружат" м и ж - верняк один другого в койку затянуть хочет. Он продолжает,а я не отказываю.Возвращения не жду,ему некуда возвращаться .Про койку,так это думать можно,что угодно.

а чего не отказываете? Ну он, понятно, чего предлагает. А вы чего не отказываете? Муж не удовлетворяет?
Не отказываю в общении, не более.Он брак мне предлагал,а не "понятно чего."

Гость
#19
Гость

так, вы много чего не знаете и что теперь? Вот, как раз, это к вам вопрос - нафига из тюрьмы ждали, а потом за другого вышли? Где логика? Вышла,потому что не дождалась,ждала зря.

а вот, она дождалась
Я ждала,пока думала,что и он ждёт,а ждать в то время,как человек развлекается с другими,я не считаю уместным.

Гость
#20
Гость

а чего не отказываете? Ну он, понятно, чего предлагает. А вы чего не отказываете? Муж не удовлетворяет? Не отказываю в общении, не более.Он брак мне предлагал,а не "понятно чего."

так, чего не согласились ,а теперь лезете не в своей дело? Как раз, потому что не любили и хотели попу поудобней пристроить?

Гость
#21
Гость

а вот, она дождалась Я ждала,пока думала,что и он ждёт,а ждать в то время,как человек развлекается с другими,я не считаю уместным.

в любви не считают, в любви просто любят

Гость
#22
Гость

а чего не отказываете? Ну он, понятно, чего предлагает. А вы чего не отказываете? Муж не удовлетворяет? Не отказываю в общении, не более.Он брак мне предлагал,а не "понятно чего."

так, чего не согласились ,а теперь лезете не в своей дело? Как раз, потому что не любили и хотели попу поудобней пристроить?
Не согласилась,потому что была уже замужем с двумя детьми.А когда первый раз предлагал я согласилась,но не сложилось у нас.

Гость
#23
Гость

а вот, она дождалась Я ждала,пока думала,что и он ждёт,а ждать в то время,как человек развлекается с другими,я не считаю уместным.

в любви не считают, в любви просто любят
Ей было хорошо просто любить,когда он рядом всегда,из тюрьмы она его не ждала.А я ждала.

Гость
#24
Гость

так, чего не согласились ,а теперь лезете не в своей дело? Как раз, потому что не любили и хотели попу поудобней пристроить?

Ну да, а теперь локти грызет, что упустила. Иначе не общалась бы с ним. Мало ли у меня, положим, бывших было, так мне параллельно, как они живут и разговаривать с ними уж точно бы не стала. Было и было, быльем поросло, живу дальше. А вот если бы интерес с кому-то из них был, то тогда, разумеется, наверное все-все про них знала, как наш автор.

Гость
#25

И вы и она - недалекие куры, потому что связались с зэком. А вы еще теперь не креститесь радостно что сия мерзость от вас отвалила, а переживаете из за его жены и из тюрьмы ждали, правильно поняла?. Папашка жены может тоже сидел, вот и чувствует солидарность. Или дочка такая- что счастливы что хоть зэк внимание обратил.

Гость
#26
Гость

так, чего не согласились ,а теперь лезете не в своей дело? Как раз, потому что не любили и хотели попу поудобней пристроить?

Ну да, а теперь локти грызет, что упустила. Иначе не общалась бы с ним. Мало ли у меня, положим, бывших было, так мне параллельно, как они живут и разговаривать с ними уж точно бы не стала. Было и было, быльем поросло, живу дальше. А вот если бы интерес с кому-то из них был, то тогда, разумеется, наверное все-все про них знала, как наш автор.
Я его не упустила,а отпустила с миром.Было бы иначе,то не общалась бы,а так -я даже рада за него.И почему интерес должен лежать именно в плоскости постели или брака?Он мне просто интересен,как близкий человек и без этого.

Гость
#27
Гость

Он мне просто интересен,как близкий человек и без этого.

)))))))))))))))))))))))
Ага, верим, верим!)))))))))))))))) Еще как друг, скажите.)))))))))

Гость
#28
Гость

И вы и она - недалекие куры, потому что связались с зэком. А вы еще теперь не креститесь радостно что сия мерзость от вас отвалила, а переживаете из за его жены и из тюрьмы ждали, правильно поняла?. Папашка жены может тоже сидел, вот и чувствует солидарность. Или дочка такая- что счастливы что хоть зэк внимание обратил.

Читайте пост внимательно.Семья очень приличная и девушка тоже,с высшим образованием,рукодельница.Ну,на лицо средняя,не красавица,это да.

Гость
#29
Гость

Он мне просто интересен,как близкий человек и без этого.

)))))))))))))))))))))))
Ага, верим, верим!)))))))))))))))) Еще как друг, скажите.)))))))))
Можно сказать,что и как друг.Секса с ним не было никогда.

Гость
#30
Гость

Читайте пост внимательно.Семья очень приличная и девушка тоже,с высшим образованием,рукодельница.Ну,на лицо средняя,не красавица,это да.

Ясно. Она страшная, а вы вся из себя красотка невозможная, но вот беда, выбрал он ее, а не вас. Вот и крутит вас и корчит.

Гость
#31
Гость

в любви не считают, в любви просто любят Ей было хорошо просто любить,когда он рядом всегда,из тюрьмы она его не ждала.А я ждала.

еще раз, для тупоголовых - чего же не дождалась то? и ждала бы всю жизнь ,а не попу свою присторила, нарожала, а теперь опомнилась

Гость
#32
Гость

Ну да, а теперь локти грызет, что упустила. Иначе не общалась бы с ним. Мало ли у меня, положим, бывших было, так мне параллельно, как они живут и разговаривать с ними уж точно бы не стала. Было и было, быльем поросло, живу дальше. А вот если бы интерес с кому-то из них был, то тогда, разумеется, наверное все-все про них знала, как наш автор.

+1000 мне все равно, что там у бывшего! Я, даже маме, запретила о нем говорить, где она его там видела. Мне без разницы, где он там лазит, у меня давно новая жизнь

Гость
#33
Гость

Читайте пост внимательно.Семья очень приличная и девушка тоже,с высшим образованием,рукодельница.Ну,на лицо средняя,не красавица,это да.

а судьи кто?) Ваш бывший считает ее красавицей, примите это как должное

Гость
#34
Гость

Читайте пост внимательно.Семья очень приличная и девушка тоже,с высшим образованием,рукодельница.Ну,на лицо средняя,не красавица,это да.

Ясно. Она страшная, а вы вся из себя красотка невозможная, но вот беда, выбрал он ее, а не вас. Вот и крутит вас и корчит.
Выбрал её лишь потому,что я ему отказала.И даже уже будучи с ней в отношениях,он готов был вернуться ко мне,если бы я согласилась.

Гость
#35
Гость

в любви не считают, в любви просто любят Ей было хорошо просто любить,когда он рядом всегда,из тюрьмы она его не ждала.А я ждала.

еще раз, для тупоголовых - чего же не дождалась то? и ждала бы всю жизнь ,а не попу свою присторила, нарожала, а теперь опомнилась
Что значит опомнилась?Мне от него ничего не нужно.

Гость
#36
Гость

Читайте пост внимательно.Семья очень приличная и девушка тоже,с высшим образованием,рукодельница.Ну,на лицо средняя,не красавица,это да.

а судьи кто?) Ваш бывший считает ее красавицей, примите это как должное
А я сужу?Я говорю,что по мне,так она явно не красавица,а была бы ею и слава Богу,меня это ничуть не смущает.Речь вообще идёт о том,что я считаю,что она достойна была лучшего парня и мне не понятно,почему она выбрала именно его.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: