Гость
Статьи
Богатый муж, бедный …

Богатый муж, бедный муж. Мои наблюдения

Всем привет. Часто слышу такие слова что мужа нужно выбирать по любви и не важно сколько он зарабатывает, в принципе всегда была с этим согласна, но с возрастом стала наблюдать за мужьями и парнями …

Автор
504 ответа
Последний — Перейти
Страница 10
Гость
#451

согласна со стратопиком!

Гость
#452
Гость

Так вам всего 27 годочков. Плюс по подругам питаетесь, парни может выводят. В 35 на себя посмотрите, а лучше в 40+. Вот когда вся ваша экономия вылазит.

После 40 у всех все вылазит.) А после 50 абсолютно у всех.

Гость
#453
Автор

Да молоко вообще вредно, стараюсь не пить его

Ты совсем больная что ли? Полезный продукт называешь вредным?

Гость
#454
Oxi

Разумеется. Мужчин с доходом меньше 100 000 в принципе в мужья не рассматриваю. Считаю, что мужчина должен научиться вначале содержать себя, а потом уж жениться и заводить детей. По нашим реалиям это минимально 100 000. Для мужчин это вполне реальная сумма. Тем, у кого мужья меньше получают, явно не сладко приходится, уж лучше одной, проще.

Согласен полностью, если мужчина или женщина зарабатывает меньше 100 000 рублей, то размножаться им нужно запретить, задолбали плодить нищету.

Гость
#455
Гость

После 40 у всех все вылазит.) А после 50 абсолютно у всех.

Не у всех, а у усиленно экономящих на себе, при этом чужие деньги пересчитывающих.

Гость
#456
Майсин

Автор, это вообще перлы! А кто же тогда по-Вашему ПЛОХИЕ??? :))) А по существу - у меня БМ был среднестатистический, ну условно "бедный" - он бы не жадный, если были деньги - тратил их на меня легко, а был богатый ухажер - так в холодильнике прятал от меня баночку с красной икрой и жрал ее втихаря. Так что все очень индивидуально! Но ИМХО богатые просто умнее, IQ выше, а на личностные качества это влияет слабо и косвенно.

Вы озвучьте доход этого "богатого", может, для вас богатство - пиисяттыщ :)

Анна
#457

Можно сколько угодно рассуждать на тему критериев богатства. Думаю, и нормальные участники обсуждения и местные тролли прекрасно понимают о чем речь: о способности обеспечить свою семью от необходимого и выше. Дать женщине возможность заниматься домом и семьей, если у нее есть такая потребность, и т.п. Естественно, что именно причинами наличия у мужчины денег является в первую очередь наличие некоего набора мужских качеств, к которым подсознательно стремится женщина. Нищий мужчина = слабый мужчина, а какой женщине нужно заведомо слабое потомство? И частные случаи можно тоже долго обсуждать,но статистика как наука не зря ведь существует. Я не призываю всех девочек выходить замуж только за уже состоявшихся самцов. Из лейтенанта генерала можно и самой делать. Но если этот самец в 45 лет все еще лейтенант - чуда не свершится. Он останется им до конца дней.

Гость
#458

Была у нас соседка, муж её был второй - пребогатый! Вот, когда этот пребогатый муж умер - все его богатства пошли первой жене, а его второй этой жене и её дочери от другого мужика, не от него, остался лишь воздух! И пошла она с дочкой доживать в дом своей мамы...И дочка её вышла была замуж, родила, пожила года 3-4 с мужем и тоже развелась...Потому что муж гулящий. Вот так вот! Не всегда надейтесь только на мужей!
А гулящие все мужики - главное - печать, подтверждающая ваш брак и семейную жизнь! И если ваш муж просто так ведёт себя неадекватно и при этом не пьёт, не курит и много зарабатывает - ссорится, психует, денег не даёт - значит, где-то на стороне его доят "доярки" всякие! Но и это тоже не повод для развода, жёны сами виноваты в том, что их мужья такие - они молчат и чуть что - так сразу на развод! И зачем же вы замуж за него шли - чтобы сразу же развестись и с ребёнком на руках остаться, как все женщины?!
Это мужику хорошо быть женатым - дома кормят, одевают, стирают, убирают... а они как коты - где и когда хотят гуляют всю жизнь! А то, что потом дети у них полусироты из семей неблагополучных получается - так это их вообще мало волнует, их волнуют только алименты!

#459
Автор

Да один мой коллега в 22 года сам взял ипотеку и что в этом необычного, если вы до этого не додумались, это не значит что так никто не делает

Большое достижение, долгов набрать ))

Гость
#460

[quote="Майсин" message_id="65912016"] Автор, это вообще перлы! А кто же тогда по-Вашему ПЛОХИЕ??? :))) А по существу - у меня БМ был среднестатистический, ну условно "бедный" - он бы не жадный, если были деньги - тратил их на меня легко, а был богатый ухажер - так в холодильнике прятал от меня баночку с красной икрой и жрал ее втихаря. Так что все очень индивидуально! Но ИМХО богатые просто умнее, IQ выше, а на личностные качества это влияет слабо и косвенно.[/quot
+++

Гость
#461
Гость

Вы озвучьте доход этого "богатого", может, для вас богатство - пиисяттыщ :)

Речь шла о том,что с богатого может ничего вам и не перепасть, у него может быть очень много, только это будет только у него. )))

Гостья
#462

Читала, что по статистике предпринимателями могут стать около 10 процентов населения. Другим просто не дано. Начинают бизнес 100, успешным становятся 5-10. Люди разные, и мужчины, и женщины. Мужчины есть и активные, и пассивные, не придприимчивые. Это гены, наследственность, воспитание ну и характер. Понятно, что всем хочется богатого и лидера, но их очень мало и на всех не хватает. Вот вспомните свой класс. Были активные, а были середнячки, и их большинство. Жисть такая. Ну так и женщины разные. Не всем нужен муж- лидер, не все хотят сидеть дома и варить борщ. Если женщина сильная, своенравная, еше и с тараканами, мама зарабатывает, то тихий домашний муж, подчиняющийся, вполне может устроить, хоть и бедный. Знаю такие пары.

Гость
#463
Гость

Не у всех, а у усиленно экономящих на себе, при этом чужие деньги пересчитывающих.

Да не, дорогуша, организм по-любому стареет, по-любому после 40 начинается гормональная перестройка. Яичники затухают, эстрогена вырабатывается меньше, а чтобы гормональную молодость как-то продлить, начинается запасание жира и выработка эстрогена уже из него. Ну а дальше там подготовка к климаксу, климакс... Увядшее тело оно не потому, что кто-то пармезана недоел.))) И никто и ничто от старания не спасает.

Гость
#464
Автор

Женщины вообще не делятся на богатых и бедных,откуда это пошло вообще не знаю,все богатые мужья моих подруг,женились на бедных девочках, и не задумывались об их доходах, это прерогатива бедных мужей, улучшать свое мат. состояние за счет женщин

Богатые не женятся на бедных. Как говорится:" Деньги к деньгам!". Возможны исключения по жизни, но их мало. Возможно автор, Вы путаете понятие богатых, обеспеченных или стабильный средний класс( тоже неплохими доходами). Многие из провинции неразличимы этих понятий к сожалению. Автор, без обид. Не хотела Вас обидеть. Просто ваше описание богатого сильно расходиться с мнением общероссийским

Красавишна
#465
Автор

Взять в долг и выплатить его- две большие разницы. Да и честно говоря, ничего хорошего в том, чтобы начинать жизнь с долгов, тоже нет, понятно же, что в подавляющем количестве случаев это делается от безвыходности. Идеально, когда у человека есть семья, которая решает этот вопрос. Так смогли сделать мои родители, за что громадное им спасибо, так же решили жилищный вопрос братья моего отца в советское еще время своим сыновьям и даже внукам. Все возможно, была бы голова на плечах.

))) нда спорить с вами смысла нет поняла уже, долг он выплатил почти 5 лет прошло. Семья вообще не должна никакие жилищные вопросы решать, это только в нашей стране, родители с пенсии откладывают на квартиру внукам, немки на свою пенсию по миру путешествуют, а наши на квартиры откладывают.

Ну будь у наших пенсионеров размеры пособий как у немцев, они бы поступали также. Но в Германии и пенсионеры ничего не клянчат у взрослых детей как это делают в России. У нас же обязаны помогать.

Гость
#466
Гость

Да не, дорогуша, организм по-любому стареет, по-любому после 40 начинается гормональная перестройка. Яичники затухают, эстрогена вырабатывается меньше, а чтобы гормональную молодость как-то продлить, начинается запасание жира и выработка эстрогена уже из него. Ну а дальше там подготовка к климаксу, климакс... Увядшее тело оно не потому, что кто-то пармезана недоел.))) И никто и ничто от старания не спасает.

Дорогушу оставьте для себя. Мне как раз за 40. Все показатели лучше чем в 20 были. И с телом все норм, т к макаронами с картохой не накидываюсь.
Поколениями проверенно, качественно питайтесь, и не будет проблем ни в 40, ни в 50. Врач раз в год на полном обследовании, чтоб похвалил и в пример поставил.

Гость
#467

В 27 лет богатый тебе уже не светит. Так что хватай что дают а то замуж за 40 котов придется выходить.

#468

Меркантильный вопрос для меркантильных баб. На дворе ребята кризис так-то и доллар на 10 рубле подорожал до 68 рублей. Есть люди разные богатый всегда будет становится богаче,, бедный беднее, и судя по столичным статистикам если ты на 1 душу в твоей семье меньше 100 тыщ. получаешь то ты семья со средним остатком. Берем статистику по регионам и начинаем считать средний уровень зарплаты по регионам. Так что тут у нас такое? Беда -беда(((( 90% регионов з/п ниже 100 тыщ. 90% страны что? Дыркожопы. Не расстраивайтесь нас много и все почему-то не спешат транжирить деньги. В условиях кризиса действует разумное распределение.

Оставьте богатых и достаточных для бульварных женских романов. Истории золушек в среднем по стране тоже ровна 10% процентов. Делаем выводы.

Давайте уже смиримся, хоть какой остался бы и хорошо бы без вредных привычек, а то некоторые уже начали копошиться в трусах этих самых бедных мужчин на предмет богатого генофонда. То рябой не нужен, то косо. Раньше барышень родители замуж выдавали и каждая крест молча несла..

владич
#469

Кабздец тут нос задирают. Какие-то фантастические 100 тысяч как нижня планка. Ви вообще с какой планеты?
ну смотри. вижу пару. он пристав фссп с зп 13.5 кусков, она в магните товар раскладывает за 11-15 тысяч. негусто конечно, но двух детей тянут. на ментовские 35к облизываются.
пацан в прокуратуру на 45к пролез. так бабоньки , как услышат так сразу жалом водят МММ СЕЕРЕНЯ, КАКОЙ МУЩЩИНА. чуть ли не чечетку перед ним пляшут, чтобы он на них внимание обратил, осеменил, замуж взял. у девчонок зп 8-12к ( почта, пфр, суды, офисные, фнс)
фа потом такие ЭЭХХХ, ТАКИХ ЕЩЕ ЩЕНОЧКАМИ РАЗБИРАЮТ

Гость
#470

Ну, у меня муж небогатый, всю жизнь не шиковал, сам из бедной семьи. Зарабатываем одинаково с ним и на еду одинаково складываемся. И знаете. из того, что вы описали сходится, что в доме что-то ремонтировать у него нет инициативы и меня это бесит, грубо говоря, я стремлюсь улучшать наше гнездышко за общий счет кстати. А он будто привык жить в нищете и ему достаточно ободраных обоев.
И да, зависает в компе. Раньше так вобще не стремился решать проблемы, например встретить меня с тяжелыми сумками, много криков и оров ушло, чтобы это исправить.
Не знаю, как с богатыми, я еще не стремилась с ними встречаться и наблюдений еще нет, но меня ваши наблюдения пугают) А вдруг дальше будет хуже(

#472

Автор выдала опус классической тп.
Феерично, конечно.

Автор
#473
Гость

Ты совсем больная что ли? Полезный продукт называешь вредным?

С чего это он полезный? Вы исследования почитайте

Автор
#474
Rhodesian

Автор выдала опус классической тп.
Феерично, конечно.

Не удивлюсь если вы мужчина и вы бедный

Гость
#475
Звёздая защитница

Меркантильный вопрос для меркантильных баб. На дворе ребята кризис так-то и доллар на 10 рубле подорожал до 68 рублей. Есть люди разные богатый всегда будет становится богаче,, бедный беднее, и судя по столичным статистикам если ты на 1 душу в твоей семье меньше 100 тыщ. получаешь то ты семья со средним остатком. Берем статистику по регионам и начинаем считать средний уровень зарплаты по регионам. Так что тут у нас такое? Беда -беда(((( 90% регионов з/п ниже 100 тыщ. 90% страны что? Дыркожопы. Не расстраивайтесь нас много и все почему-то не спешат транжирить деньги. В условиях кризиса действует разумное распределение.

Оставьте богатых и достаточных для бульварных женских романов. Истории золушек в среднем по стране тоже ровна 10% процентов. Делаем выводы.

Давайте уже смиримся, хоть какой остался бы и хорошо бы без вредных привычек, а то некоторые уже начали копошиться в трусах этих самых бедных мужчин на предмет богатого генофонда. То рябой не нужен, то косо. Раньше барышень родители замуж выдавали и каждая крест молча несла..

Права) так и есть

#476
Гость

Права) так и есть

мерси *махнула волшебной палочкой*

Гость
#477
Гость

Ну-ну! Ещё скажите, что там 100 тыс. руб. в месяц не заработать.

100 тис. = 1.5 $ тис. з.п студента у нас на фирме, до 2-х лет стажа. Находимся в провинции. Думаю богатый от 5 тыс. $. Считаю автор права. Денег что бы Вам хватало должно быть + 5% каждые 2-4 месяца тогда будет хватать. Любую суму вы научитесь тратить очень быстро...

гость
#478

Забавная тема, я так понимаю у всех здесь сидящих дам богатые мужья, а вобще вуман конечно характеризует, все темы про бабки да про недвигу)

гость
#479
Гостья

Читала, что по статистике предпринимателями могут стать около 10 процентов населения. Другим просто не дано. Начинают бизнес 100, успешным становятся 5-10. Люди разные, и мужчины, и женщины. Мужчины есть и активные, и пассивные, не придприимчивые. Это гены, наследственность, воспитание ну и характер. Понятно, что всем хочется богатого и лидера, но их очень мало и на всех не хватает. Вот вспомните свой класс. Были активные, а были середнячки, и их большинство. Жисть такая. Ну так и женщины разные. Не всем нужен муж- лидер, не все хотят сидеть дома и варить борщ. Если женщина сильная, своенравная, еше и с тараканами, мама зарабатывает, то тихий домашний муж, подчиняющийся, вполне может устроить, хоть и бедный. Знаю такие пары.

Бабье, да какие нах предпрейнематели, вы вобще на какой планете, ток сегодня в новостях 80% предпринимателей готовы продать свой бизнес в россии, потому что его в принципе не может быть в нефтегазовой стране с феодальной структурой власти. И еще 2% считает что все ок, ога)) Или те ашоты с васгенами что цветами торгуют на рынке бизнес, так они и после ядерной войны торговать будут, другой прошивки нет потому что. Вобще с небес то спуститесь, предпрейнематели и рукойводители..

Vasiliy
#481

Меркантильная женщина, не меркантильная женщина. Мои наблюдения.

Гость
#482

автор вы абсолютно правы!

Гость
#483

нищий мужчик стоит часто из себя хозяина, но при первой же неприятности наложит в штаны

Гость
#484

Естественно, жена должена обеспечивать достаток в семье, если хочет мужа и детей. Замужество всегда должно облегчать жизнь мужчины, тк женщина привносит своим постоянным присутствием много проблем. Она и должна эти проблемы как-то сгладить. Если этого не происходит, значит, выбор был неверный.

Гость
#485
Гость

Естественно, муж должен обеспечивать достаток в семье, если хочет жену и детей. Замужество всегда должно облегчать жизнь женщины, тк мужчина привносит своим постоянным присутствием много проблем. Он то и должен эти проблемы как-то сгладить. Если этого не происходит, значит, выбор был неверный.
Муж, спустя 2 года нашей свадьбы, начал очень прилично зарабатывать и это правильно. Если бы он довольствовался зп в районе 50-60 тысяч не была бы я его женой, несмотря на все его положительные стороны.

Вся сущность грязной шл...)) Что главное ноги раздвинуть богатому))

Гость
#486
Автор

В Москве средняя зп 45тр, вакансии откройте и почитайте.

Завидуешь салим подругам, которые вышли за богатых парней)) Не хорошо так. Ай яяй. Я вот живу в Москве, и с женой у нас доход 150 на двоих. Но я бы не сказал, что мы «богатые». P.S. Деревенщина живи своей жизнью, а не мечтай, и не завидуй другим)

Гость
#487

Из-за своей низкой самооценки,постоянно выбирала бедных парней.Опустилась до того,что замуж вышла за парня из оочень бедной сельской семьи.Привела жить в свою квартиру,говорил он не по деревенски.Но есть одно НО,он такой жлобяра был,что упрекал меня тем,что моя квартира них не значит,что он меня кормит(я после гибели папы,в депрессии была,не работала.Считал каждую копейку,абсолюнто ничего в дом не купил,и даже гвоздь не забил.Гордился своим писюном и видел семью так:работа дом,он лайн игры.Начал избивать меня.Разошлись...за все года он купил телевизор и тот забрал.Поработав с психологом,было обнаружено остутствие самооуважения к себе,отсюда такой выбор ошибочный.

#487

Солнышки мои, запомните одно простое выражение: "Быт определяет сознание". Если у человека мало денег и он по каким-то причинам не может зарабатывать больше, то как ни крути, он будет приправлен щепоткой жлобства, злобы и так далее.

Казалось бы все так просто, но нет. Есть люди, для которых деньги не главное. Есть люди, которые стремятся к чему-то большему, чем золотые горы. Взять к примеру меня. Я человек искусства, который пока *** не добился, но живет мечтой. При всем при этом, я не чувствую себя каким-то ущемленным, по отношению к богатым людям.
Сам зарабатываю 60 тысяч в Москве. Снимаем квартиру с женой. Жена учится, не работает. Денег не хватает, но я ни в чем ей не отказываю, экономя на себе вплоть до того, что жру один раз в день. Никакой злобы, никакой жадности. Так что не надо нести ерись, по поводу богатых и бедных людей. Есть только разные люди, разное мировоззрение, что формируется в процессе взросления и больше ничего.

Гость
#488

Вы совершенно правильно заметили! Богатый (если не наследство получил), он 100% умный и сильный, настоящий мужчина! Только неудачник к 30 годам не способен заработать на приличное жилье и автомобиль. Хороший человек это еще не профессия. Можно быть хорошим, но страшным лентяюгой и тупым! Хуже только пьяница. И всякая любовь исчезает в бедности, кто верит сказкам, пусть сыграет своей жизнью в лотерею, и убедится на своем горьком опыте...

Гость
#489
Принцесса-мильонщица

меня в принципе удивляет мысль, что бедный мужик может что-то дать лучше. чем богатый. Он глупее, у него хуже образование, нет нужных контактов, он трясется постоянно за свое мизерное имущество - что он может дать? Хламидии разве что.

А вы здоровая? У него хоть хламидиоз, а с вашим пониманием геморой в лучшем случае, трипер и тд...
Принцесса- миньетчица

Гость
#490

Согласна с вами. Тоже такие наблюдения к 30 годам появились.

Гость
#492

Автор, вот почти со всем согласен. Кроме одного. Кроме детей. Вот здесь всё наоборот. У богатых детей один, два. Редко когда трое
А у бедных и пять ,и семь ,и девять.и куда они плодят? Для чего? И рожают ,и рожают и никак не остановятся. Вот так , автор.правда жизни именно такая.

Гость
#493
Гость

Вы совершенно правильно заметили! Богатый (если не наследство получил), он 100% умный и сильный, настоящий мужчина! Только неудачник к 30 годам не способен заработать на приличное жилье и автомобиль. Хороший человек это еще не профессия. Можно быть хорошим, но страшным лентяюгой и тупым! Хуже только пьяница. И всякая любовь исчезает в бедности, кто верит сказкам, пусть сыграет своей жизнью в лотерею, и убедится на своем горьком опыте...

Есть ещё - наворовал. Есть- кинул несколько тысяч вкладчиков. Есть ограбил и убил. Он тоже умный и сильный?

#494
Ресничка

Тут нюанс такой. Марги имеют много детей но взвалено все на его женщину-лошадь

Я не марг. Зп средняя. Не женат пока еще. Но ньюансик маленький есть. Потащу на себе ребенка (будущего), так как дети это святое. А жене все что останется от расходов на ребёнка и конечно на меня. То есть в идеале я за равноправие. Заботу о ребёнке на себя с радостью возьму. Если женщина дорожит карьерой или у нее зп чуть выше чем у меня - ничего страшного не вижу. С удовольствием уйду в декрет (+подработки) и буду сидеть с детьми 3 года максимум в декрете. Ну а дальше проще.. Ребенок - в сад и кружки женщина - на работу, но не на ломовую лошадиную, а ну на легкую... У женщин куча вариантов работы вообще не выходя из дома.. Ну там маникюр педикюр например на дому делать, парикмахершей, грумером, няней.. В общем дамы много вариантов... И ребенок под присмотром и доход. Ну мужчина в декрете - это такой довольно экзотичный вариант. Но я бы рискнул. Мне интересно.

Гостья
#495
Преданный муж

А я не понимаю, как можно отправлять жену работать. Моя милая вот, например, часто страдает запорами. Бывает, уходишь - она на толчке, приходишь с работы - всё на том же месте. А ведь ей ещё с товрками поговорить надо, маникюр в ТЦ, бывшем универсаме, сделать за 300 рублей. Делов, короче, невпроворот.
Словом, люблю о ней заботиться.

Ну, подари ты уж ей клизму со своей зарплаты! Что мучается бедная)

Гостья
#496
Гость

Хе-хе. Так это же квест, развлечение. Бизнес, коим состоятельные мужики нередко и занимаются, тоже предполагает всякие разборки с конкурентами или партнёрами. Здесь они просто тот же подход переносят в личную жизнь. Так что всё абсолютно логично: если мужик акула (или считает себя акулой) в бизнесе, он будет себя вести по-акульи и при разводе, ибо супруга уже превратилась из партнёра в конкурента, добычу.
Меня всегда удивляют бабы, которые не понимают эту очевидную вещь.

Даааа, а бедные парни все ангелы - никогда не пьют, не бью и последнии чашки/ложки при разводе не делят)

Гость
#497

Потеряв Украину как поставщика еды в Европу Запад столкнулся не только с нехваткой газа и бензина, там банально нет запасов чистой питьевой воды. Цена на бензин за 1 литр и на воду 1 кбм практически сравнялись - 2 евро.

Гостья
#498

А простой работяга не может изменять с продавщицей Зинкой и заразить гепатитом? И деньги он от семьи не может крысить, чтобы с друзьями пропить? И не разводятся роботяги никогда, да? Это зависит все только от личностных качеств человек.

Гость
#499
Гость

Расскажу про себя. Я вырос в обеспеченной семье и получил хорошее образование. Жениться никогда не хотел и не думал, планировал жить для себя, встречался с девушками своего круга и достатка, знакомился через общих друзей, в клубах, институте. Считаю, что нужно встречаться только с ровней или более обеспеченной девушкой, взять хотя бы путешествия, я, например полечу на Доминикану, а у девушки денег хватает только на какой-нибудь Геленджик, получается,что вместе поехать не сможем. В 28 лет встретил хорошую девушку из обеспеченной семьи,красивая,молодая, жизнерадостная, у нее свой бизнес-отец подарил, у меня свой-создал сам, с нуля. У меня доход был 200 т.р. , у нее- около 300 т.р. Закрутилась у нас любовь, поженились, родила двух детей, живем мы у нее в квартире, свою я сдаю и откладываю. 500 т.р. нам хватает на все, откладываем детям на образование и жилье,много путешествуем. Считаю что если менять свободную жизнь на семейную, сходиться с женщиной, то своего уровня и молодой и здоровой, чтобы дети родились здоровыми. Я, например, не понимаю тех, кто женится на каких-нибудь бедных "умирающих лебедях" с з/пл в 20 т.р., типа училок или офисного планктона. Во-первых они задолбанные от своей нищеты и с какими-нибудь болячками, из-за отсутствия денег на нормальное питание или уход за собой. Во-вторых, если она сама бестолковая и работает за гроши,какой пример она будет подавать детям и как будет содержать семью? Поэтому если бы я не встретил свою жену,скорее всего бы жил один, а не плодил нищету с бедными девушками. В конце в концов, если в браке у тебя не улучшаются условия жизни, а ухудшаются притом ты теряешь свободу и получаешь ответственность, то это бессмысленная затея.

200 тыщь в месяц это называется самозанятость или ип, не бизнес.

Гость
#500

Да 100% денбги это от личности зависит, хорошрй человек редко бедный. Но, бывают исключения, бввают учёные, глубоко религиозные, кто тратит время на что то кроме и это опрвыдано. Знала парня был бедный но он очееь много времени проводил воспитателем в дестком доме с инвалидами, за копеешную зп. Ему нравилось помогать этим детям. Возился как с родными. Хотя был не глупый и не страшный

, плюс знаю так же много историй когда богатые сходят с ума, принимают дорогие наркотики, покупают эскортниц. Но не знаю бедные же тоже гуляют только бесплатно получается
У всех по разному. Но то что нищета несет в дом проблемы это 100%.я искренне считаю что бедным лучше жить самим с собой, ничего страшного не будет. Сами будут более рады, нет денег, нет детей и нет проблем