Гость
Статьи
он просит у меня …

он просит у меня деньги в долг

Встречаюсь с парнем 2 месяца. Парень не местный, у него нет никаких перспектив, я живу с родителями, доход у них неплохой и сама зарабатываю выше среднего.
Сначала при знакомстве решила не заморачиваться на счёт денег, главное чтобы человек был хороший и любящий. Да и он старался, приглашал в ресторан, цветы дарил. Через месяц это сошло на нет, даже кофе зайти попить он не хочет, предлагает все время проводить у него ( а это съемная комната), стал невнимательным, грубым. Недавно мы поругались из-за того, что никуда не ходим, а сейчас он просит у меня деньги в долг, притом крупную сумму и обижается, что я не даю. А я считаю даже саму просьбу неприемлемой.
Рассудите кто прав и стоит ли с ним расстаться.

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вы серьёзно ещё не расстались?!

На моем поле расцветают цветы!
#2

Ни в коем случае денег не давать. Это альфонс и халявщик.

Гость
#4

деньги давай всегда всем, кто у тебя их просит. ОБЯЗАТЕЛЬНО по договору денежного займа с процентами и ОБЯЗАТЕЛЬНО под залог какого-то имущества, которое стоит значительно дороже денежного займа., чтобы в случае чего реализовать это имущество и вернуть свои деньги. если залога нет, тогда пусть идет в банк и там берет кредит.

.
#5

На какие нужды просит-то?

Автор
#6
.

На какие нужды просит-то?

Просит 60 тысяч, должен срочно вернуть другу...

Гость
#7
Автор

На какие нужды просит-то?

Просит 60 тысяч, должен срочно вернуть другу...

то есть ваши походы в ресторан и цветы оплачивал его друг

Гость
#8

альфонс бегите от него

Гость
#9

Так вы его не любите. Иначе помогали бы. Жадная автор.

Гость
#10

Послать нах и на всякий случай в банк. )

Гость
#11

Ой, мутный он оченьь. Никаких денег не давайте! Во-первых, вы его практически не знаете, во-вторых, он вами манипулирует. Типа, не дашь денег мы поссоримся, я обижусь, ну смешно же. 🤣 В-третьих, вы ему ничего не должны, это его проблемы. А так как он мужчина, пусть сам решает, как заработать эти деньги! Все! Удачи вам.🌸🌿🌼☘🍁

Гость
#12

Запомни: финансы - проблема мужиков. ВСЕГДА. Нет бабла - досвидос.

Гость
#13
Гость

Так вы его не любите. Иначе помогали бы. Жадная автор.

Что значит жадная??? 🤔Они знакомы 2 месяца и у автора нет нефтяной скважены!

Гость
#14
Гость

Что значит жадная??? 🤔Они знакомы 2 месяца и у автора нет нефтяной скважены!

Зато у родителей неплохой доход и автор сам зарабатывает выше среднего.

Гость
#15

раз ты все еще с ним.ты его достойна...нечего жаловаться,раз сама ущербная

Гость
#16
Автор

Просит 60 тысяч, должен срочно вернуть другу...

Не стоит. Он вам ничего не вернет. Вы ему предложите в банке деньги занять.

Гость
#17
Гость

деньги давай всегда всем, кто у тебя их просит. ОБЯЗАТЕЛЬНО по договору денежного займа с процентами и ОБЯЗАТЕЛЬНО под залог какого-то имущества, которое стоит значительно дороже денежного займа., чтобы в случае чего реализовать это имущество и вернуть свои деньги. если залога нет, тогда пусть идет в банк и там берет кредит.

Чушь собачья. Проще НИКОМУ не давать, хоть с договором, хоть без.

Гость
#18
Гость

Зато у родителей неплохой доход и автор сам зарабатывает выше среднего.

Это не аргумент спонсировать голожопых проходимцев.

Гость
#19
Гость

Это не аргумент спонсировать голожопых проходимцев.

А почему же для спонсирования голожопых проходимок это аргумент?

Принцесса-мильонщица
#20

деньги это мужской вторичный половой признак.

Принцесса-мильонщица
#21

боже, как умно я сказала. Ставлю авторство.

Гость
#22
Гость

Зато у родителей неплохой доход и автор сам зарабатывает выше среднего.

А какое отношение имеют к его денежным проблемам ее родители?? 😥😥

Гость
#23
Гость

А какое отношение имеют к его денежным проблемам ее родители?? 😥😥

Не знаю. Но девочки-студентки обычно требуют что бы их содержали родители мальчиков-студенток.

Гость
#24
Гость

Просит 60 тысяч, должен срочно вернуть другу... то есть ваши походы в ресторан и цветы оплачивал его друг

Если вы готовы ПОДАРИТЬ ему эти деньги, то вперед.
Заметьте, у друга занял, вовремя не отдал, частями не отдал. Вопрос: с каких шишов он вам будет отдавать? Отдавать вам ему тоже нечем, но вы, вероятно, конечная финансовая точка, у которой можно занять. Так что ваши деньги будут подарком.
ПОчему он в банке кредит не берет?

Гость
#25
Гость

А почему же для спонсирования голожопых проходимок это аргумент?

Еще раз, для тупых- обеспеченные родители автора и сам автор с зарплатой выше среднего не аргумент для спонсирования голожопых случайных ***.

Гость
#26
Гость

ПОчему он в банке кредит не берет?

Потому что банку надо отдавать, а авторше не обязательно.

Искренний Гусь
#27
Автор

Встречаюсь с парнем 2 месяца. Парень не местный, у него нет никаких перспектив, я живу с родителями, доход у них неплохой и сама зарабатываю выше среднего.
Сначала при знакомстве решила не заморачиваться на счёт денег, главное чтобы человек был хороший и любящий. Да и он старался, приглашал в ресторан, цветы дарил. Через месяц это сошло на нет, даже кофе зайти попить он не хочет, предлагает все время проводить у него ( а это съемная комната), стал невнимательным, грубым. Недавно мы поругались из-за того, что никуда не ходим, а сейчас он просит у меня деньги в долг, притом крупную сумму и обижается, что я не даю. А я считаю даже саму просьбу неприемлемой.
Рассудите кто прав и стоит ли с ним расстаться.

надеюсь ты автор еще денег не дал

Гость
#28

Автор, ау, ну как ? Выскулил у вас этот нищий халявщик денег, али как :-)? Поймите, что эти деньги он вам не вернет. Никогда. Он тем самым компенсирует затраты на вас. Получив их с вас, он тут же навсегда исчезнет из Вашей жизни. А вы будете строчить очередную тему из серии "Дала денег в долг, а парень исчез":-)

Гость
#29
Гость

Автор, ау, ну как ? Выскулил у вас этот нищий халявщик денег, али как :-)? Поймите, что эти деньги он вам не вернет. Никогда. Он тем самым компенсирует затраты на вас. Получив их с вас, он тут же навсегда исчезнет из Вашей жизни. А вы будете строчить очередную тему из серии "Дала денег в долг, а парень исчез":-)

Он их отработает в койке.

Автор
#30
Гость

Автор, ау, ну как ? Выскулил у вас этот нищий халявщик денег, али как :-)? Поймите, что эти деньги он вам не вернет. Никогда. Он тем самым компенсирует затраты на вас. Получив их с вас, он тут же навсегда исчезнет из Вашей жизни. А вы будете строчить очередную тему из серии "Дала денег в долг, а парень исчез":-)

Нет не дала, он похоже обиделся и не звонит. Значит только они и были нужны

Гость
#31
Автор

Нет не дала, он похоже обиделся и не звонит. Значит только они и были нужны

Ну и чудненько! Поздравляю вас, автор, вы только что с малыми потерями избавились от нищего лодыря, альфонса и халявщика :-) А если бы дали денег, он точно так же сразу же сбежал в неизвестном направлении, но только с вашими деньгами. Впредь вам наука, не связывайтесь с голожопыми альфонсами и и никогда не сажайте подобную ошибку природы себе на шею. И не вздумайте принимать взад сие сокровище, если он вдруг милостиво решит вернуться.

.
#32

Автор, молодец, все правильно:) Теперь забудьте его, вправду муд.. какой-то:)

Гость
#33
Гость

А почему же для спонсирования голожопых проходимок это аргумент?

Где это в теме написано??

Гость
#34

Не занимайте денег никому и никогда. И вообще говорите всем, что денег у вас нет. И будет проще жить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: