Гость
Статьи
Хочу достойную жену . …

Хочу достойную жену . Где найти ?

И так , мне 37 , решил завести семью , хочу 3 детей , после 40. Внешне обычный (да и зачем внешность мужчине ). Средне русые волосы, серые глаза, нормальной достойной слав внешности. Очень много …

Никита
721 ответ
Последний — Перейти
Страница 14
гость
#651

Почему вы считаете ,что 27 летние не пойдут?

Гость
#652
Никита

И так , мне 37 , решил завести семью , хочу 3 детей , после 40. Внешне обычный (да и зачем внешность мужчине ). Средне русые волосы, серые глаза, нормальной достойной слав внешности. Очень много гулял, сейчас уже не то. Есть три женщины (22 , 24, 26 лет ) , у нас с ними секс , плюс бывает приходят приготовить поесть , убрать в моём доме и тд ) . Но женится на них не буду. Хочу достойную жену , чтобы было у нас равноправие ,(чтобы могла решать свои проблемы , а не была как 10 летний ребенок , чтобы вкладывала деньги в бюджет , и могла платить за себя хотя бы в 8 случаев из 10 . ) . Хочется чтобы был вкусный ужин , чтобы я чувствовал что рядом женщина , а не друган. Но где найти такую ? Женщины лет 18-25 много на себя берут, то возраст им мой не тот ( хотя женщины должны любить мужчин за 30 , у молодых парней ничего в головах сейчас нет , поколение такое , даже м женщинами ведут себя не так как надо ). А на сз 18-25 летние отказывают мне , женщинам 27+ не пишу , не мой уровень. Выгляжу неплохо ( хотя повторяю , для мужчины это на 303 месте ) . Рост 176 , вес 105 , спортом занимаюсь , очень накачан , (уже даже из-за этого я достоин лучшего ). Но жену так и не могу найти. Хочу женится до 40 , и завести детей . Что делать?

Почему вы считаете,что 27 летние не пойдут?

Гость
#653
Никита

А что не так ? То что хочу чтобы жена мне готовила ? Так это нормально ,это из покон пеков так вообще-то . И хочу чтобы женщина была самостоятельной ,а не как умственно отсталая ? Хочу чтобы платила за себя , а я ее тянул ? Хочу моложе , так это природа , да и родить лучше молодой. Ну хочу общаться с женщиной на равных , а хочу чтобы она слушалась ? Так это нормально , это из покон пеков так. Это ж малокососы с женщинами типа на равных , а мне это зачем? Да и потасканная мне зачем? Ей моих детей рожать .

Из покон пеков🤣🤣🤣 Верка баржа что ли резвится? Давно ее не видно на вумане.

Гость
#654

Кастинг 2. Чтоб в семье были и папа и мама. Девчонки из неполных семей недостойны брака и семьи. Раз отец такой девушки свалил из семьи - значит мать этой женщины стерва или ведьма, потому что от нормальной женщины мужчина не уйдет. Не купись на семью с отчимом, отчимы *** которое не в счет. Кастинг 3. Постарайся как можно чаще и подольше бывать у них в гостях. Тогда родители вероятной невесты перестанут картину гнать и ты увидишь семью вероятной невесты изнутри. Если мать вероятной невесты орет на мужа, помыкает им, командует им - значит смазывай лыжи от вероятной невесты, она будет вести себя как мать. А если мать вероятной невесты ведет себя тихо и покорно - значит ее дочка годится в жены. Кастинг 4. Не говори что ты богатый, ты типа грузчик без всякой жизненной перспективы, получаешь 30 тыс руб. Если девушка тебя любит - она с тобой останется. Если попрощается - значит корыстная ***, забей и забудь. Кастинг 5. Семейственность. Скажи ей что ты видишь ее пожизненной домохозяйкой, ни учебы, ни работы, ни карьеры, ни друзей мужского пола, ни походов куда-то без тебя. Мини - только дома, для твоих глаз. На улицу - макси. Если согласна - годится в жены. Несогласна - к черту ее. Кастинг 6. Полный отказ от любой косметики. Всякая косметика - пустая трата денег. Длинные волосы. Кастинг 7. Проверка на девственность и плодородие. Дырка не достойна замужества. Бесплодная тоже недостойна замужества. Только та из кандидаток, которая прошла все 7 кастингов - годится в жены. Не забудь перед свадьбой все активы переписать на надежного родственника, тогда в случае развода их не распилит судья-баба в мантии в пользу бывшей.[/quote]

***, поток сознания... Особенно пункт 5. Допустим она скажет ок, я согласна, а автору надо, что бы она работала. И что? После свадьбы он ее на работу погонит, а она не пойдет - ты же сам говорил, что буду дома сидеть, так, что вперед и с песнями, обеспечивать семью!

Гость
#655
Авторша

Мне 37 , решила завести семью , хочу 3 детей , после 40. Внешне обычная (да и внешность не главное, внутренний мир важнее ). Средне русые волосы, серые глаза, нормальной достойной слав внешности. Очень много гуляла, сейчас уже не то. Есть три мужчины (22 , 24, 26 лет ) , у нас с ними секс , плюс бывают приходят отремонтировать что-нибудь в моём доме и тд ) . Но замуж за них не пойду. Хочу достойного мужа , чтобы было у нас равноправие ,(чтобы мог решать свои проблемы , а не был как 10 летний ребенок , чтобы вкладывал деньги в бюджет , и мог платить за меня хотя бы в 8 случаев из 10 . ) . Хочется чтобы был отремонтирован мой дом и дача, чтобы я чувствовала, что рядом мужчина , а не инфантил. Но где найти такого ? Мужчины лет 18-25 много на себя берут, то возраст им мой не тот ( хотя мужчины должны любить опытных женщин за 30 , у молодых девок ничего в головах сейчас нет , поколение такое , даже с мужчинами ведут себя не так как надо ). А на сз 18-25 летние отказывают мне , мужчинам 27+ не пишу , не мой уровень. Выгляжу неплохо ( хотя повторяю , для женщины важнее внутренний мир, а морщины только украшают мое лицо ) . Рост 176 вес 105, спортом занимаюсь , очень аппетитная , (уже даже из-за этого я достойна лучшего ). Но мужа такого не могу найти. Хочу выйти замуж до 40 , и завести детей . Что делать?

Просто убили! Респект))))) сделали мой день)))) РЖУНИМАГУ

Гость
#656

Перестать строчить тупые разводки

Гость
#657
Я за Я

Шёл Никита лесом С накаченным прессом 37 годков, Башка без мозгов. Стальная грудь Искал, кому б вдуть. Он ведь самец, На вумэне боец, Качок молодец - Это просто пu3дец.

А из леса Ашот,
Поимел бойца в рот.
А в поле Азад,
Отымел бойца в зад.
А у речки Абдул,
Во все дырки вдул.
А за речкой с толстым Магой повстречался,
Там на месте Никитос и скончался.
Потому что наш боец,
Только с бабой был борец.

Средец
#659
Гость

Только та из кандидаток, которая прошла все 7 кастингов - годится в жены. Не забудь перед свадьбой все активы переписать на надежного родственника, тогда в случае развода их не распилит судья-баба в мантии в пользу бывшей. ***, поток сознания... Особенно пункт 5. Допустим она скажет ок, я согласна, а автору надо, что бы она работала. И что? После свадьбы он ее на работу погонит, а она не пойдет - ты же сам говорил, что буду дома сидеть, так, что вперед и с песнями, обеспечивать семью!

Очуметь. Прямо Император в третьем поколении выбирает мать будущего наследника, чтоб завещать ему панельную двушку, дачу в Ху...-Кукуево и б/у Ладу Калину....

Гость
#660
Гость

Аааааа, ты ещё и безграмотный 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Из покое пеков - два раза повторил!!Не позорься, бери любую свою по.б.л.ядушку и тащи в ЗАГС, если согласится!🤣🤣🤣🤣🤣🤣

+100500

Гость
#661

См сколько?

Гость
#662
Гость

См сколько?

Вглубь?

Гость
#663
Гость

Вглубь?

у автора

Аглая
#664
гость

Никита, не плодись, я тебя заклинаю просто!

)))))) зачёт

Гость
#665

Никита, 89085041579.
Пиши на ватсап. Не претендую на короля, просто интересно пообщаться.

Ирина
#666
кукуйка

кстати,предлагаю обсудить,чем таким накачан автор при весе 105 кг и росте 176

Пивом?))))

#667

Дорогой, автор, станьте таким же достойным)

#668
Лошарик

Ляяяя, мои глаза... Я жене усну теперь. ахахахахахахахаахах

Аналогичный вопрос, реально ли такие долб@%#ы существуют??? Это ж писец!!!!!!!!!! *** такие даром кому нужны

Гость
#669
Никита

Обычное самомнение . Это у самцов в крови. Посмотрите про животных , так каждый самец имеет право на размножение и он может иметь много самок , он должен оставить свои гены . А самка далеко не каждая в природе достойна этого , ее род и гены ничего не значат. Да хочу чтобы жена меня слушалась , готовила и тд ? Что не так

---------
вот и денись на обезьяне

Гость
#670
Гость

***, откуда вылез этот ммммуддддак???? Он реально существует????

Я думаю это чья то будущая свекровь, почву прощупывает

Аглая
#671
Средец

Очуметь. Прямо Император в третьем поколении выбирает мать будущего наследника, чтоб завещать ему панельную двушку, дачу в Ху...-Кукуево и б/у Ладу Калину....

🤣🤣🤣. Точно

Леди Баг
#672

Снижать требования))) Вы хотите чтобы женщина была готова сама за себя заплатить в 8 случаях из 10 и при этом вкусный ужин и не мужики в юбке. Одно исключает другое. Если вы за равноправие в браке - каждый супруг вносит свою долю в бюджет, решения принимаются только совместно, домашняя работа и забота о детях делятся пополам, то вам нужна сильная самодостаточная женщина, ужин будете готовить сами 3 раза в неделю, а 4 она ну или как договоритесь. Если ваш выбор брак патриархальный, традиционный, то ищите женщину мягкую, покладистую, мать и хозяйку, но она вряд ли вообще будет за себя платить и много зарабатывать. Если вы рассчитываете на женщину на 15 лет младше то чем вы можете компенсировать разницу в возрасте? Чем вы лучше ее ровесников? Компенсация может быть материальной или интеллектуальной или к примеру у вас замечательные родственники с которыми счастье жить в одной семье. Не достаточно накачанного торса. Качков и молодых полно

Аглая
#673

Читала два дня. Посмеялась от души. И в памяти всплыл один человек - вылитый Никита. Посоветовали однажды массажиста : бывший боксер, качок. Рост, вес, возраст, телосложение все как у автора. Сразу представила его. Массажист он был не возможно хороший, но как откроет рот и начнет изливать свой внутренний мир и планы на будущее и рассказывать про баб, с которыми он спит - туши свет. Слушать не возможно. Ему или голову на тренировках отбили или может пока качался кровь в мозг не поступала и он сильно голодал... Развитие затормозилось на уровне 15 лет. И самое главное - если кто- то сомневается, что у таких есть женщины. То не сомневайтесь - есть. Но эти бабы им под стать. Образование - не законченное среднее и ноль морали и принципов. Очень красочно однажды повествовал как познакомился на улице с беременной на 8 месяце и как сразу провел с ней ночь. Причем, похоже у него отсутствовал инстинкт самосохранения, так как презервативами он не пользовался никогда. Весь сеанс хотелось отключить у него звук, но это было не реально сделать. Приходилось мириться с этой "особенностью" , потому что массаж он делал на совесть. Причем самомнение и самодовольно зашкаливало, а объективно оценить себя, как личность, не хватало ума. Чем не автор?

Ольга
#674
Гость

Всегда замечала,что если до 35 мужчина не женился,у него начинает крыша съезжать от газетной короны)Сами свой пост пересчитайте глазами девушки:стареющий низкий мужчина,жадный и меркантильный,с завышенным самомнением,не готовый брать на себя ответственность,гулящий,непорядочный и непостоянный,ищет шикарную,самодостаточную,умную,хозяйственную девушку без м/ж/п и в/п, моложе на 10 лет и мечтающую остаток молодости провести в декрете...Самому не смешно,автор?

полностью согласна с вашими словами.
От автора впечатление тупого качка. да уж.. 27+ не ваш уровень, мозгами вы не доросли..

Гость
#675

Никита, тебе 37 лет, за которые ты даже мозгов не нажил.
Равноправие с женщиной априори невозможно, если тебе этого не видно, да к тому же ты его ХОЧЕШЬ, почитай хотя бы законы РФ (или где ты там живешь), выясни для себя какое там равноправие.
По жизни же либо мужчина выше, либо женщина. Во втором случае в семье третьим живет пушной зверь из Сибири по имени ***. И такая "семья" долго не живет.

Из того же, что ты хочешь - "Хочу равноправие, что бы платила за себя..", "Хочу чувствовать рядом женщину, а не другана" - это как по твоему возможно?
Нормальная женщина занимается твоим домом, твоими детьми и твоим комфортом на твоей территории. Выводы из этого попробуй сделать сам.

Молодые на тебя не смотрят, потому как не видят в тебе мужчину, и дело не в твоей внешности и состоятельности, а в твоем поведении.

А дальше твое блабла про то чего ты достоин, вообще за гранью. Мужчина так писать никогда не будет.

Вообще намешан какой то пиздез в хотелках, больше похоже на вброс от бабы.

Гость
#676

Ахаха, 18-25 летние "женщины"))) жги есчо! Мне 31, для меня ты стааарый, низкий, неадекватны, жирный неликвидище. И уж рожать от старого сорокалетнего попаламщика это жесть. Все нормальные мужчины в 27-33 уже прочно женаты.

МИЛАНА
#677
Лея

А как она будет рожать и вкладываться в бюджет одновременно?

Так женщина и должна содержать мужчину.

#678
гость

Почему вы считаете ,что 27 летние не пойдут?

И какая вообще разница, какой возраст у женщины? Вы 60-летнюю не хотите?

Гость
#679
МИЛАНА

Так женщина и должна содержать мужчину.

И платить за доступ к писечке!

Ivon
#680
Никита

Дать ребенку свои гены , род свой , работать , дать женщине счастье в виде замужества , статус

176 см 105 кг? И кому нужны такие гены?

Гость
#682
Гость

И рожать страшномордого ребенка кому охота???

Посмотрите на трёх дочек Брюса Уиллиса. Родители нормальные, а дочурки ужс. После этого я для себя окончательно сделала вывод, что мужчина должен быть видный и симпатичный, особенно если ты сама такая!

Некрасавец
#683

Я тоже хочу. Лет 40-45, не толстую. Мне 50+. 168/78
Еду готовить и по дому да, надо. Работать тебе не обязательно, сам заплачу. И проблемы решать тоже не надо. Сам решу.

Даздраперма
#684

.

#685
Авторша

Мне 37 , решила завести семью , хочу 3 детей , после 40. Внешне обычная (да и внешность не главное, внутренний мир важнее ). Средне русые волосы, серые глаза, нормальной достойной слав внешности. Очень много гуляла, сейчас уже не то. Есть три мужчины (22 , 24, 26 лет ) , у нас с ними секс , плюс бывают приходят отремонтировать что-нибудь в моём доме и тд ) . Но замуж за них не пойду. Хочу достойного мужа , чтобы было у нас равноправие ,(чтобы мог решать свои проблемы , а не был как 10 летний ребенок , чтобы вкладывал деньги в бюджет , и мог платить за меня хотя бы в 8 случаев из 10 . ) . Хочется чтобы был отремонтирован мой дом и дача, чтобы я чувствовала, что рядом мужчина , а не инфантил. Но где найти такого ? Мужчины лет 18-25 много на себя берут, то возраст им мой не тот ( хотя мужчины должны любить опытных женщин за 30 , у молодых девок ничего в головах сейчас нет , поколение такое , даже с мужчинами ведут себя не так как надо ). А на сз 18-25 летние отказывают мне , мужчинам 27+ не пишу , не мой уровень. Выгляжу неплохо ( хотя повторяю , для женщины важнее внутренний мир, а морщины только украшают мое лицо ) . Рост 176 вес 105, спортом занимаюсь , очень аппетитная , (уже даже из-за этого я достойна лучшего ). Но мужа такого не могу найти. Хочу выйти замуж до 40 , и завести детей . Что делать?

😂😂😂 в точку

#686
асса

я вот одного не пойму зачем быть с таким чистой женщине? Вы везде побывали.Все перепробовали.Искушенный и развращенный человек.Что духовного и сердечного вы дадите нормальной женщине,которая трудится и имеет чувства? Кроме пустоты и этой вакханалии? Хотите быть отцом,но чему вы научите детей я боюсь представить..кого воспитаете? Вам нельзя верить и вы передадите потомству вот такую искаженную картину мира и весь этот разврат,который убьет в них изначальную искру .Как вы воспитаете сына??? Сильного мужчину,если вы так слабы.Как воспитаете девочку,если в женщине видете только по та с к у х у??Разве вы в состоянии растить девочку морально нравственном стержне со здоровой прошивкой??Можете ли учить человека,достоинство,совесть,разумность,способность здраво мыслить.К эому ли надо стремиться? С вами нельзя создать семью,кроме того как и за что уважать?
Чистой,верной женщине не по пути все это.Семьи не будет,потому что свой тянется к своему внутренне.И внутренне женщина будет вам чужая.Вы все равно будете стремиться не в семью а от семьи так как привыкли жить в блуде.В этом разрушительном эгоизме.не умении отдавать а только получать..
Вы разорите семью в итоге и этот вариант проигрышный.

Очень верные слова

#687
Авторша

Мне 37 , решила завести семью , хочу 3 детей , после 40. Внешне обычная (да и внешность не главное, внутренний мир важнее ). Средне русые волосы, серые глаза, нормальной достойной слав внешности. Очень много гуляла, сейчас уже не то. Есть три мужчины (22 , 24, 26 лет ) , у нас с ними секс , плюс бывают приходят отремонтировать что-нибудь в моём доме и тд ) . Но замуж за них не пойду. Хочу достойного мужа , чтобы было у нас равноправие ,(чтобы мог решать свои проблемы , а не был как 10 летний ребенок , чтобы вкладывал деньги в бюджет , и мог платить за меня хотя бы в 8 случаев из 10 . ) . Хочется чтобы был отремонтирован мой дом и дача, чтобы я чувствовала, что рядом мужчина , а не инфантил. Но где найти такого ? Мужчины лет 18-25 много на себя берут, то возраст им мой не тот ( хотя мужчины должны любить опытных женщин за 30 , у молодых девок ничего в головах сейчас нет , поколение такое , даже с мужчинами ведут себя не так как надо ). А на сз 18-25 летние отказывают мне , мужчинам 27+ не пишу , не мой уровень. Выгляжу неплохо ( хотя повторяю , для женщины важнее внутренний мир, а морщины только украшают мое лицо ) . Рост 176 вес 105, спортом занимаюсь , очень аппетитная , (уже даже из-за этого я достойна лучшего ). Но мужа такого не могу найти. Хочу выйти замуж до 40 , и завести детей . Что делать?

+++++++

#688

Сейчас в наше время выбирают девушки,так что тебе остаётся только ждать кто на тебя клюнет и захочет она остаться с тобой с таким привлекательным или нет,за вес ничего не буду говорить на вес и лет товарищей нет,но считаю, что22-25лет уже не клюнет,так поиграться ещё куда не шло,а для замужества ещё подумают,а то что аборты делали это вообще не респект значит в постели так себе,девчонкам наверное замуж приспичило вот и решили под дурочка сыграть не получилосьвот и все,а бабу тебе нужно искать своих лет может и найдёшь кто рожать захочет конечно 3 не настрогаешь,а там чем черт не шутит

#689
Третий мужик

Таких не существует.

таких мало, но если поставить цель и проявить упорство - найти такую не вопрос

Наташа
#690

Не в России.

Гость
#691

Ребят, вы без дураков обсуждаете одного и того же неграмотного и невоспитанного дебила на этой странице? А другие мужики здесь бывают? Из-за поста одного урода - столько шума! Женщины, не тратьте свои нервы и время!

Гость
#692
Авторша

Мне 37 , решила завести семью , хочу 3 детей , после 40. Внешне обычная (да и внешность не главное, внутренний мир важнее ). Средне русые волосы, серые глаза, нормальной достойной слав внешности. Очень много гуляла, сейчас уже не то. Есть три мужчины (22 , 24, 26 лет ) , у нас с ними секс , плюс бывают приходят отремонтировать что-нибудь в моём доме и тд ) . Но замуж за них не пойду. Хочу достойного мужа , чтобы было у нас равноправие ,(чтобы мог решать свои проблемы , а не был как 10 летний ребенок , чтобы вкладывал деньги в бюджет , и мог платить за меня хотя бы в 8 случаев из 10 . ) . Хочется чтобы был отремонтирован мой дом и дача, чтобы я чувствовала, что рядом мужчина , а не инфантил. Но где найти такого ? Мужчины лет 18-25 много на себя берут, то возраст им мой не тот ( хотя мужчины должны любить опытных женщин за 30 , у молодых девок ничего в головах сейчас нет , поколение такое , даже с мужчинами ведут себя не так как надо ). А на сз 18-25 летние отказывают мне , мужчинам 27+ не пишу , не мой уровень. Выгляжу неплохо ( хотя повторяю , для женщины важнее внутренний мир, а морщины только украшают мое лицо ) . Рост 176 вес 105, спортом занимаюсь , очень аппетитная , (уже даже из-за этого я достойна лучшего ). Но мужа такого не могу найти. Хочу выйти замуж до 40 , и завести детей . Что делать?

УЛЕТ!!!

Гость
#693

Дофига хочешь,а предположить ничего не можешь,зачем вообще твои любовницы с тобой спят не понятно

Гость
#694
pèlerin

ну так найди себе ровесницу. чем ты лучше тех же 32-34 летних красавчиков в свои 37, дядя?)) 32-34 еще красавчики, если внешность изначально классная, то это самый сок) а 35+ уже дяди)) кому ты нужен за просто так))) короче понятно)) остатки интеллекта ушли в мускулы))) слышал, что мозг тоже можно прокачивать?))

32 34 не самый сок, уже не первая свежесть, ну вам в 18 значит норм этот возраст, вы ж еще тинейджер, а не против с мужиками за 30 быть, вот из-за таких как вы *** себя у 32 35 считает юными и ровней девочкам 18 22 года, а старше старухами называют, я считаю что 24 28 летние намного лучше мужиков 30+

Привет как дела
#695

Привет

Гость
#696

Достойную чего? 37-летнего мужчину, который хочет 3-х детей и который хочет, чтобы она в 8 случаях из 10 платила за все? Феерический бред.

88
#697
Никита

Обычное самомнение . Это у самцов в крови. Посмотрите про животных , так каждый самец имеет право на размножение и он может иметь много самок , он должен оставить свои гены . А самка далеко не каждая в природе достойна этого , ее род и гены ничего не значат. Да хочу чтобы жена меня слушалась , готовила и тд ? Что не так

Ну и ищите в стиле 'животных ' тогда -любую фертильную берите и дело с концом !

Гость
#698

Павиан... При росте 176 см.вес больше 100 кг уже ненормально. 27+ не рассматривает... А в зеркало и свой паспорт когда последний раз заглядывал? А требования-то к жене какие: "Чтобы 8 раз из 10 сама платила.." Да она и 10 из 10 заплатит, и порядок для себя, любимой, наведёт, и хомут добровольно на шею центнеровый не повесит: чтобы попробовать кусочек колбаски, не обязательно покупать целого кабана..))

Гость
#699
Авторша

Мне 37 , решила завести семью , хочу 3 детей , после 40. Внешне обычная (да и внешность не главное, внутренний мир важнее ). Средне русые волосы, серые глаза, нормальной достойной слав внешности. Очень много гуляла, сейчас уже не то. Есть три мужчины (22 , 24, 26 лет ) , у нас с ними секс , плюс бывают приходят отремонтировать что-нибудь в моём доме и тд ) . Но замуж за них не пойду. Хочу достойного мужа , чтобы было у нас равноправие ,(чтобы мог решать свои проблемы , а не был как 10 летний ребенок , чтобы вкладывал деньги в бюджет , и мог платить за меня хотя бы в 8 случаев из 10 . ) . Хочется чтобы был отремонтирован мой дом и дача, чтобы я чувствовала, что рядом мужчина , а не инфантил. Но где найти такого ? Мужчины лет 18-25 много на себя берут, то возраст им мой не тот ( хотя мужчины должны любить опытных женщин за 30 , у молодых девок ничего в головах сейчас нет , поколение такое , даже с мужчинами ведут себя не так как надо ). А на сз 18-25 летние отказывают мне , мужчинам 27+ не пишу , не мой уровень. Выгляжу неплохо ( хотя повторяю , для женщины важнее внутренний мир, а морщины только украшают мое лицо ) . Рост 176 вес 105, спортом занимаюсь , очень аппетитная , (уже даже из-за этого я достойна лучшего ). Но мужа такого не могу найти. Хочу выйти замуж до 40 , и завести детей . Что делать?

Он умственно отсталый. А ваш коммент просто бомба. Валяюсь под столом от смеха.

#700
Авторша

Мне 37 , решила завести семью , хочу 3 детей , после 40. Внешне обычная (да и внешность не главное, внутренний мир важнее ). Средне русые волосы, серые глаза, нормальной достойной слав внешности. Очень много гуляла, сейчас уже не то. Есть три мужчины (22 , 24, 26 лет ) , у нас с ними секс , плюс бывают приходят отремонтировать что-нибудь в моём доме и тд ) . Но замуж за них не пойду. Хочу достойного мужа , чтобы было у нас равноправие ,(чтобы мог решать свои проблемы , а не был как 10 летний ребенок , чтобы вкладывал деньги в бюджет , и мог платить за меня хотя бы в 8 случаев из 10 . ) . Хочется чтобы был отремонтирован мой дом и дача, чтобы я чувствовала, что рядом мужчина , а не инфантил. Но где найти такого ? Мужчины лет 18-25 много на себя берут, то возраст им мой не тот ( хотя мужчины должны любить опытных женщин за 30 , у молодых девок ничего в головах сейчас нет , поколение такое , даже с мужчинами ведут себя не так как надо ). А на сз 18-25 летние отказывают мне , мужчинам 27+ не пишу , не мой уровень. Выгляжу неплохо ( хотя повторяю , для женщины важнее внутренний мир, а морщины только украшают мое лицо ) . Рост 176 вес 105, спортом занимаюсь , очень аппетитная , (уже даже из-за этого я достойна лучшего ). Но мужа такого не могу найти. Хочу выйти замуж до 40 , и завести детей . Что делать?

Чуть не опИсалась пока читала🤣Браво!!!)