Гость
Статьи
Бывший говорит что …

Бывший говорит что ребёнок не его

всем доброго ! Нужен совет со стороны ... если коротко , история такая : я - женщина в разводе с 2 детьми встречалась с женатым любовником 5 лет - было разное и много чего - забеременела и родила …

Автор
110 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Одна из...

👌вот за этот нормальный ответ -спасибо ! Только не доставлю я ему радости такой - секса со мной . Без денег его обойдусь , лишнее платье себе не куплю . Любила его, очень , др момента пока не сказал что дочь чужая - ради овцы 🐑 той. Виновата сама, знаю , не отрицаю. Расплатилась .

Автор, ваша ошибка в том, что вы всё ещё продолжаете очеловечивать бездушную скотину. Вы злитесь на него и оскорблены тем, что он посмел говорить, что ваша дочь не от него. Но разве ж вы еще не поняли, что он так говорил вовсе не из-за того, что действительно так считает и даже не для того, чтоб целенаправленно сделать вам больно и как-то оскорбить, испортить вашу репутацию... да ему вообще плевать на всех (и на женщин, и на детей, и на всех-всех людей), кроме себя. Он просто привык лить всем в уши, вешаеь лапшу килограммами, говорит людям всего лишь то, что они хотят услышать исключительно ради того, чтоб их попользовать и достичь своих собственных целей, крутить-вертеть ими.

Гость
#52

И он был таких бездушным всегда, а не внезапно стал. Вы просто обманулись и не разглядели. Обижаться на него и всерьез сердиться просто бестолку, он такой, какой есть - и навсегда останется такой вот бездушной скотиной. Вы выиграете только в том случае, если сумеете стать в отношениях с ним такой же и научитесь играть по его правилам. Секс с ним, насколько я понимаю, был неплох. Он не против продолжать ваши встречи, бегает сейчас за вами. Конечно, тут решать вам и только вам, но взвесьте еще раз всё как следует. Откажетесь продолжать с ним интим-отношения - не сможете сделать ему этим больно. Он просто позлится чуток и найдет себе другую любовницу, будет тратить деньги на неё. В этой ситуации потеряете только вы. Свяжетесь с его дочерью - максимум, чего сможете добиться, он разозлится несколько посильнее. Доставит ли вам это хоть какое-то удовольствие? Достойная ли это месть? Едва ли... Уж лучше используйте его как ходячий финансовый ресурс на ножках, смотрите на него как на вещь так, как он привык смотреть на людей. Тяните с него деньги и так много, как только сможете. Не бойтесь и понаглейте - посмотрите его границы дозволенного и вполне возможно, что вы очень сильно удивитесь (насколько больше прежнего с него можно будет тянуть). Да даже если он не богат - зачем вы собираетесь лишать себя лишнего платья в месяц, а дочь лишней игрушки? У ваэИ не впрямую говорите об этом, а намёками. Заартачится мужик, а вы ему так - "ах, милый, всё понимаю, но не могу отделаться от мысли, как бы хорошо было познакомить двух сестренок, они имеют право знать друг друга" - и пусть он понервничает, пусть подергается, пусть на недвижимость вашей дочери копит и хотя бы раз в год вас на отдых вывозит. Вам терять нечего, раз вы и так хотели с ним расставаться. Можете хоть ради экперимента пользовать и разводить его, как вашей душе угодно. На таких ничтожных мужчин бестолку обижаться, их нужно пользовать)))

#53
Гость

Это она в состоянии злости хочет, что бы мужик не мячил. Это потому что он не верит , что дочка его. А если поверить, захочет дочке папу. Что тогда , опять к жене побежит ?

Дочка - копия папы ))) "папа" уже написал, что специально так сказал , не хочет ту тётку вмешивать. Заврался мужичок. Ладно , хоть на лицо смазливый - дочка красавица 😂

Гость
#54
Гость

Это она в состоянии злости хочет, что бы мужик не мячил. Это потому что он не верит , что дочка его. А если поверить, захочет дочке папу. Что тогда , опять к жене побежит ?

Да, вы правы. я исходила из сиюминутного желания автора.

Гость
#55

*У вас все козыри на руках, можете его даже шантажировать слегка, но не напрямую, а так потихоньку запугивать, кося под дурочку)))

Гость
#56

А

#57
Гость

*У вас все козыри на руках, можете его даже шантажировать слегка, но не напрямую, а так потихоньку запугивать, кося под дурочку)))

Спасибо 😊 сейчас то уже дочке накатала ...)))

Гость
#58
Гость

*У вас все козыри на руках, можете его даже шантажировать слегка, но не напрямую, а так потихоньку запугивать, кося под дурочку)))

Господя, он скажет - не знаю, кто ты такая и чей этот ребёнок, а на алименты в суд подашь - будешь получать 1300 рублей в месяц. Сейчас он разбежался на жильё копить, если он дочкой вообще не интересуется))) насмешили

Молодая
#59
Одна из...

Думала, тогда он права будет на дочь иметь . Кстати он шутил уже по этому поводу ..

он и так на нее будет права иметь

Гость
#60
Одна из...

Дочка - копия папы ))) "папа" уже написал, что специально так сказал , не хочет ту тётку вмешивать. Заврался мужичок. Ладно , хоть на лицо смазливый - дочка красавица 😂

И прям все любовницы говорят , что их дети от любовников , прям точная его копия 😂
А может это вы заврались , а не он ?

Гость
#61
Одна из...

Спасибо 😊 сейчас то уже дочке накатала ...)))

Я в шоке. На месте дочке, я бы послала вас трёх этажным матом, в лес . Больная баба.

Гость
#62
Молодая

он и так на нее будет права иметь

Как?

#63
Гость

И прям все любовницы говорят , что их дети от любовников , прям точная его копия 😂
А может это вы заврались , а не он ?

Предложила ему ДНК сделать , к Малахову поехать 😂😂😂😂а если серьёзно- че дочке то его 20 летней говорить ?

Гость
#64
Одна из...

Предложила ему ДНК сделать , к Малахову поехать 😂😂😂😂а если серьёзно- че дочке то его 20 летней говорить ?

Что вам в больничку пора. К нервопатологу.

#65
Гость

Я в шоке. На месте дочке, я бы послала вас трёх этажным матом, в лес . Больная баба.

Дочка меня знает ((( он и знакомил . 2 дня на пляже в палатках жили- все по одному сценарию у мужика . Сейчас они жили с той овцой )) так вот, поэтому дочка адекватно отреагировала

Гость
#66
Одна из...

Дочка меня знает ((( он и знакомил . 2 дня на пляже в палатках жили- все по одному сценарию у мужика . Сейчас они жили с той овцой )) так вот, поэтому дочка адекватно отреагировала

Короче вы тролль.

#67
Гость

Что вам в больничку пора. К нервопатологу.

А я и не отрицаю , после всего нервы на грани. Обращаюсь к умным людям за советом.

#68
Гость

Короче вы тролль.

К сожалению , это моя жизнь сегодня 🤦‍♀️

Гость
#69
Одна из...

а если серьёзно- че дочке то его 20 летней говорить ?

Свяжитесь с ней и извинитесь за то, что ей писали. Скажите, что были неправы, что хотели втянуть ее в ваши разборки с любовником и еще одной любовницей. Что чувствуете себя виноватой, еще раз извинитесь и больше уж не пытайтесь вешать на нее свои проблемы.

#70
Гость

Свяжитесь с ней и извинитесь за то, что ей писали. Скажите, что были неправы, что хотели втянуть ее в ваши разборки с любовником и еще одной любовницей. Что чувствуете себя виноватой, еще раз извинитесь и больше уж не пытайтесь вешать на нее свои проблемы.

Спасибо

Гость
#71
Одна из...

А я и не отрицаю , после всего нервы на грани. Обращаюсь к умным людям за советом.

Вам умные люди говорят " оставьте их семью в покое "! Вы рожали для себя , вы забыли об этом?

Гость
#72
Гость

Свяжитесь с ней и извинитесь за то, что ей писали. Скажите, что были неправы, что хотели втянуть ее в ваши разборки с любовником и еще одной любовницей. Что чувствуете себя виноватой, еще раз извинитесь и больше уж не пытайтесь вешать на нее свои проблемы.

Она же все равно вас не послушает. Она хочет , что бы любовник на коленках за ней ползал. Что бы умолял дать ему возможность увидеть дочь, которая точная его копия))

#73
Гость

Она же все равно вас не послушает. Она хочет , что бы любовник на коленках за ней ползал. Что бы умолял дать ему возможность увидеть дочь, которая точная его копия))

Вы не правы . Послушаю . Цели другие . Просто сгоряча написала , обратной дороги нет . Как выстроить разговор с минимум энерго потерями для всех

#74
Одна из...

Спасибо

Пока тут общаюсь , незаметно съела 2 плитки шоколада (((( дочка пока спит . Напишите ещё по делу , кто понимает меня . Грязь - не тратьте время

Гость
#75

Автор а почему вместо воспитание двух детей от первого брака, вы начинаете скакать по х у я м с женатиками и рожать? А троих кто воспитывает, пока вы скачите? Может быть плохо занимаетесь, раз рожать побежали от женатого...
А не лучше ли карьерой заняться, а не писечку развлекать?
С детьми заниматься надо, кружки, уроки, секции... В поход сходили бы.
И столько кругом свободных мужчин, а вы вцепились в женатого, тьфу, не баба, а помойка.

Гость
#76

Всегда думала, кто эти маргинальые бабы, рожающие и бросающие детей, и бегущие по зову ***... не умеющие предохранятся, не брезгливые, не разборчивые, хватающиеся за любой член...
Вот тут встречаю - обыкновенные помойные бабы, без мозгов, образования... Такие тупые, что диву даешься...

Гость
#77
Гость

Автор а почему вместо воспитание двух детей от первого брака, вы начинаете скакать по х у я м с женатиками и рожать? А троих кто воспитывает, пока вы скачите? Может быть плохо занимаетесь, раз рожать побежали от женатого...
А не лучше ли карьерой заняться, а не писечку развлекать?
С детьми заниматься надо, кружки, уроки, секции... В поход сходили бы.
И столько кругом свободных мужчин, а вы вцепились в женатого, тьфу, не баба, а помойка.

Я думаю, что никакая она не разведенка с двумя детьми , а обычная , типа, свободная девушка, котороя родила от женатого дядьки.

Гость
#78
Гость

Автор а почему вместо воспитание двух детей от первого брака, вы начинаете скакать по х у я м с женатиками и рожать? А троих кто воспитывает, пока вы скачите? Может быть плохо занимаетесь, раз рожать побежали от женатого... А не лучше ли карьерой заняться, а не писечку развлекать? С детьми заниматься надо, кружки, уроки, секции... В поход сходили бы. И столько кругом свободных мужчин, а вы вцепились в женатого, тьфу, не баба, а помойка.

Готова спорить, что автор через пару лет ещё родит от очередного женатого)

Гость
#79
Одна из...

Вы не правы . Послушаю . Цели другие . Просто сгоряча написала , обратной дороги нет . Как выстроить разговор с минимум энерго потерями для всех

Боюсь, вы никогда не найдёте в этой девушке союзницу, как ни стройте разговор. Разве что можете попытаться склонить её к активно дружить против овцы? Такой временный союз мог бы стать эффективным инструментом для избавления от последней, но придётся всегда помнить, о камне за пазухой у вашей "союзницы", и этот камень полетит вам в голову при первом же удобном случае! У вас с законной дочерью любовника разные конечные цели: вы желаете получить её отца для себя и своей малышки, а она вряд ли желает с вами его делить. И - да, не рассчитывайте, что сумеете восстановить дочь против отца, и использовать это в своих интересах: они - родная кровь, и всегда всё друг другу простят, а вот вас могут оставить на обочине, так что я бы рекомендовала сто раз обдумать конечную цель этой беседы.

#80
Гость

Автор а почему вместо воспитание двух детей от первого брака, вы начинаете скакать по х у я м с женатиками и рожать? А троих кто воспитывает, пока вы скачите? Может быть плохо занимаетесь, раз рожать побежали от женатого...
А не лучше ли карьерой заняться, а не писечку развлекать?
С детьми заниматься надо, кружки, уроки, секции... В поход сходили бы.
И столько кругом свободных мужчин, а вы вцепились в женатого, тьфу, не баба, а помойка.

О себе все правду написала , смысл врать? Дети- победители разных алимпиад - так что , не правы. Везде успеваю )) и карьера - денег хватает , и дети хорошие . Вляпалась только . Любви захотелось (

Гость
#81
Одна из...

О себе все правду написала , смысл врать? Дети- победители разных алимпиад - так что , не правы. Везде успеваю )) и карьера - денег хватает , и дети хорошие . Вляпалась только . Любви захотелось (

Вы же выше писали ,что вам бы деньги любовника не помешали, например , платьице себе новое купить ,а сейчас пишите, что денег хватает ))))) Разводкой пахнет )))))

Гость
#82
Одна из...

О себе все правду написала , смысл врать? Дети- победители разных алимпиад - так что , не правы. Везде успеваю )) и карьера - денег хватает , и дети хорошие . Вляпалась только . Любви захотелось (

А каких Алимпиад :)

#83
Гость

Вы же выше писали ,что вам бы деньги любовника не помешали, например , платьице себе новое купить ,а сейчас пишите, что денег хватает ))))) Разводкой пахнет )))))

Я писала наоборот , что не надо , обойдусь , лучше не куплю платье себе

#84
Гость

А каких Алимпиад :)

😂😂😂ну пишу одной рукой, другой кушать готовлю . Извините за ошибки

Гость
#85
Гость

Готова спорить, что автор через пару лет ещё родит от очередного женатого)

Да вот же... выбросит тех детей, что имеет и родит еще... и еще.
Я честно говоря удивлена... Мне с одним ребенком тяжело, сидим вечерами после работы уроки делаем - не до мужиков (работа, дом, уроки, готовка), к Вузу готовлю... А тут баба 2-х бросила и "п и с я трубой" - помчалась гулять... и еще родила и не успокоится никак, прилипла к женатому как банный лист к ж о п е.

#86
Гость

Да вот же... выбросит тех детей, что имеет и родит еще... и еще.
Я честно говоря удивлена... Мне с одним ребенком тяжело, сидим вечерами после работы уроки делаем - не до мужиков (работа, дом, уроки, готовка), к Вузу готовлю... А тут баба 2-х бросила и "п и с я трубой" - помчалась гулять... и еще родила и не успокоится никак, прилипла к женатому как банный лист к ж о п е.

Я правду написала )) а дети и их воспитание - моя гордость .вот Бог и дал 3 ребёночка )) любить надо детей и все сможете ))) а вообще - многие знакомые удивляются , что все норм . Дети - мое счастье .

Гость
#87
Гость

Да вот же... выбросит тех детей, что имеет и родит еще... и еще. Я честно говоря удивлена... Мне с одним ребенком тяжело, сидим вечерами после работы уроки делаем - не до мужиков (работа, дом, уроки, готовка), к Вузу готовлю... А тут баба 2-х бросила и "п и с я трубой" - помчалась гулять... и еще родила и не успокоится никак, прилипла к женатому как банный лист к ж о п е.

Да не только к женатому этому прилипла, а ещё к его дочери и любовницам. Всем покоя не даёт))

Гость
#88
Гость

Да не только к женатому этому прилипла, а ещё к его дочери и любовницам. Всем покоя не даёт))

А дети наверное растут как сорная трава, никому не нужные... Куда уж там. Баба вся в любовных похождениях, дрязгах и женатиках.
Теперь уже многодетная мать, должна уж остепениться наконец.

Гость
#89
Одна из...

Я правду написала )) а дети и их воспитание - моя гордость .вот Бог и дал 3 ребёночка )) любить надо детей и все сможете ))) а вообще - многие знакомые удивляются , что все норм . Дети - мое счастье .

А сексом с женатыми вы в соседней комнате от детей занимаетесь?

#90
Гость

А сексом с женатыми вы в соседней комнате от детей занимаетесь?

Съемные квартиры есть , господа присяжные ... 😊По существу пожалуйста скажите

Гость
#91

Ваш любовник вписал себя в графе отец или нет?? Если нет подавайте в суд на установление отцовства. Все остальное лирика.

Гость
#92

Опять тролль курей развёл,во талантище

Гость
#93
Одна из...

всем доброго ! Нужен совет со стороны ... если коротко , история такая : я - женщина в разводе с 2 детьми встречалась с женатым любовником 5 лет - было разное и много чего - забеременела и родила дочку, ей сейчас 6 месяцев . Родила , потому что любила очень и с моим здоровьем это чудо , сразу знала что для себя . Любовник в своё время очень просил детей , сейчас обещал помогать . У него в браке 1 дочь 20 лет. Так вот ... беременной узнала , что есть ещё одна любовница уже долгое время 😳Даже не поверила , даже ходила с ней общаться - он ей все слово слово как мне писал - поржали с ней, но они продолжали встречаться . Я уже с ним больше - нет. После рождении дочки более менее стали общаться . Подкидывал денег , немного но все же . Особо не стремился дочку видеть. При этом на мои истерики чтобы исчез , лапшу вешал. Короче со своей ревностью я справлялась вроде , пока он не начал мне названивать , давить на кнопки и пытаться на секс разурутить ( я даже на минуту восторжествовала...))) но... мозг победил, слава Богу . Короче , разругалась с ним , написала его нынешней любовнице и узнала от неё что с его слов " я сумасшедшая и хочу подкинуть чужого ребёнка "- это был финиш 👿Я написала его дочке ( она меня знает - он знакомил . Кстати и с этой овцой свёл , практику дочка проходит у неё. Должны с ней встретится вроде ... вот такая Санта Барбара . Сейчас отошла конечно , дочку свою люблю очень - просто хочу чтобы сестра Ее знала может дружить будут со временем ... может и папа подтянется к дочке . Нужен совет , как построить разговор с 20 летней девушкой ? Нет цели разбивать семью . Хочу призвать к ответу любовника.

Вы скотина, женщина. Надеюсь, девочка окажется мудрой, ничего не скажет ни отцу, ни матери (особенно), пошлет вас по месту назначения и несет ваш номер в черный список.

Гость
#94
Одна из...

Другая цель...а написала сгоряча . Считаю что мужик виноват во всей этой хрени не меньше .теперь грамотно надо поговорить теперь , после драки ....

Мужик виноват в том, что завел вас и в том, что заделал вам ребенка. Говорить с его дочерью вам не о чем. Очень надеюсь, что окажется мудра и не станет ни встречаться с вами, ни слушать вас. На кой фиг ей может понадобится "сестра" от левой тетки да еще 20 лет младше - большая загадка.

Гость
#95
Одна из...

Живу, воспитываю - если бы он не лез сейчас - все бы тихо так и было. Кукловодом возомнил себя ... обида вверх взяла .

А отграться решили на его дочке. Тварь вы, автор.

Гость
#96
На моем поле расцветают цветы!

На хир ей сестра на 20 лет моложе? А вот автору есть выгода - позвонить, ой посиди с ребенком, ой, погуляй с ребенком, это же твоя сестра!))) От таких глупых женщин потом не отмоешься, настолько они наглые и навязчивые.

Вот полностью соглашусь! Авторша тупо ищет дармовую няньку. Сами то посудите, зачем взрослой 20 летней девке чужой младенец? Авторша очень прилипчивая и настырная, потом заебет старшую сестру требованиями о помощи. Есть такие незамутненные любительницы вешать на всех людей свои проблемы. Автор именно из таких.

Гость
#97
Гость

Вот полностью соглашусь! Авторша тупо ищет дармовую няньку. Сами то посудите, зачем взрослой 20 летней девке чужой младенец? Авторша очень прилипчивая и настырная, потом заебет старшую сестру требованиями о помощи. Есть такие незамутненные любительницы вешать на всех людей свои проблемы. Автор именно из таких.

Сестра есть сестра! Родная кровь, от кого бы она не рождена (отец-то общий), и помощь её матери в уходе и воспитании сестрёнки для старшей, быть может, в порядке вещей, но сдаётся мне у Автора совсем другая цель..

Гость
#98
Гость

Сестра есть сестра! Родная кровь, от кого бы она не рождена (отец-то общий), и помощь её матери в уходе и воспитании сестрёнки для старшей, быть может, в порядке вещей, но сдаётся мне у Автора совсем другая цель..

Поясняю еще раз, навряд ли взрослая девица дико обрадуется невесть откуда свалившемуся на ее голову ребенку и ее матери, совершенно чужим и посторонним ей людям. Которым она, по Вашему мнению, почему то должна и обязана помогать :-) Пардон, с какой радости? Оттого, что ее папаня на презервативе решил сэкономить? :-) И какая она ей сестра? Чужой ребенок, нагулянный от левой, незнакомой тетки. У нее таких братиков- сестричек может быть полгорода, с таким то папашей...для чего авторша всю эту волынку затеяла, вопрос.

#99
Гость

Сестра есть сестра! Родная кровь, от кого бы она не рождена (отец-то общий), и помощь её матери в уходе и воспитании сестрёнки для старшей, быть может, в порядке вещей, но сдаётся мне у Автора совсем другая цель..

Другой цели нет. Да, я жалею , что написала ей, обида на отца Ее взяла вверх . Теперь и справшиваю , как поговорить и дать понять что мне ничего не надо от неё , если появится Любовь к сестре , хорошо , нет - ладно. А как ей с той овцой поступить - ей самой решать . Никакого такой папа не любит в данной ситуации , всех подставил . 6 лет каждый день общались - не разглядела человека ... урок мне на всю жизнь .

Мария
#100

А ты сама то не овца)))? Та хоть рожать ,,для себя,, не стала