Гость
Статьи
28 - это очень много?

28 - это очень много?

В 28 еще есть шансы найти свое счастье и построить семейную жизнь? У меня такая тоска на душе. Парень, с которым встречались 5 лет, ушел накануне нашей свадьбы - нашел другую, более обеспеченную. Смотрю - все бывшие одноклассники, одногруппники уже женаты или заняты. Да, еще и постоянно эти тревожные мысли у меня о том, что скоро тридцать, а я одинока. Что делать? Где знакомиться? На работе у нас женский коллектив. Или уже крест на себе ставить в таком возрасте? А я так хочу детей и верного человека-единомышленника рядом, чтобы хотелось возвращаться к нему домой.

Хлоя
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Перед вашими глазами хороший пример привлекательности вашей соперницы.
Вам надо заработать себе на хорошее приданное.

гость
#2

я уже подумал тема про 28см

Гость
#3
Гость

Перед вашими глазами хороший пример привлекательности вашей соперницы. Вам надо заработать себе на хорошее приданное.

Если хорошее приданое, то зачем муж? можно покупать свежих мальчиков и менять их по мере необходимости

Гость
#4
гость

я уже подумал тема про 28см

Геракл, ты?

Гость
#5

Ну будешь одной из тех кто никогда не выйдет замуж, и что-не смертельно же.

Гость
#6
Гость

Ну будешь одной из тех кто никогда не выйдет замуж, и что-не смертельно же.

У авторши совок в голове. Хотя судя по возрасту, росла она не в совке.

гость
#7
Гость

Геракл, ты?

Да нее... просто подумал, что Гера наконец то нашел себе пару)

Гость
#8

почти всем подругам за 30, замужем 2 , ребенок у 1, у остальных даже МЧ нет ) ничего живут нормально

Гость
#9

Вы в советской ментальности.Не смотрите никогда на других,и никого не слушайте.Что жених ушел,возможно оно и к лучшему,неужели в юном возрасте можно построить серьезные отношения?Наша личность к 30 годам только окончательно сформировывается,Раньше семья и дети вообще не нужны.Всегда с удивлением смотрю на девочек 20-25 лет,которые рвутся замуж и рожать.А потом в течении 5-7 лет,90 % становятся матерями-одиночками.И воют,стонут что настоящих мущщщин сейчас не осталось,которые помогут им детей вырастить(финансово),или когда в 27 лет уже двое детей,а за душой ничего-ни карьеры (в декретах просидели),ни жилья своего,вот зачем?Я замуж вышла в 30,родила в 33 дочку.Зачем раньше то?Автор,на мужиков не оглядывайтесь никогда.Имейте свою голову на плечах,свой доход и жилье.Не смотрите на "счастливых" подруг,которые в 22 года в нищету родили.Подождали бы пару лет,все бы у вас было.

Гость
#10

Я всегда считала, что молодость - до 60 лет. До этого возраста человек продуктивен, может хорошо выглядеть, быть активным и здоровым После 60 - не знаю, тут уж как повезет и как постараешься.
Но до 60 точно можно быть красивой женщиной и вести полноценную жизнь. А потом может быть приоритеты изменятся, захочется засесть писать мемуары и жить у моря, кто знает.
А вы про 28 говорите мрак какой. Это русские люди такие, мои знакомые европейцы не понимают такого подхода. У них нет глупых загонов. Один чувак в консерваторию поступил в 45 в Германии, до этого занимался музыкой, но просто как хобби. Сейчас выступает в местных клубах и преподает, видосы на ютубе выкладывает. Еще одна знакомая в 50 в бодибилдинг вдарилась, готовится к конкурсу. Какая нафиг старость в 28, люди в этом возрасте только недавно учиться закончили. Дети.
А любовь вообще не подвластна возрасту.

Татьяна
#11

Автор, в отсталых странах и полуиких народов надо рано выйти замуж. У цыган, например, до 16 лет девушка должна выйти, у узбеков тоже. И чем страна развитее и люди цивилизованнее, тем выше поднимается брачный возраст. Женятся уже сложившиеся и состоявшиеся люди. И уважая себя, не стонут, что уже аж 30, а"взамуж " не берут. Если Вы относитесь к себе как к мясу, которое портится, то да, тяжелый случай. Сочувствую. Тогда Вас не только любить, но и уважать никто не будет. А по сути - идите на сайт знакомство для иностранцев. Там до 50-60 лет женщину воспринимают как личность и Женщину, а не как скоропортящийся продукт.

Гость
#12
Гость

Если хорошее приданое, то зачем муж? можно покупать свежих мальчиков и менять их по мере необходимости

Зачем их покупать? Любая женщина , даже старая и толстая найдёт себе секс

Гость
#13
Гость

Если хорошее приданое, то зачем муж? можно покупать свежих мальчиков и менять их по мере необходимости

так у них не стоит на старух. вот в чем беда.

Гость
#14
Гость

Зачем их покупать? Любая женщина , даже старая и толстая найдёт себе секс

найдет, но только в своих фантазиях.

Гость
#15

Мне 30, ни парня ни мужа, зато квартира в новостройке, хороший ремонт, выгляжу на 25, ношу XS, одной не плохо живется, уж точно лучше чем с кем попало. Ради галочки делать ничего не хочу, ни детей ни мужа. Это должно само прийти, если судьба. Если нет биться головой об стену не стану. Куплю фалоимитатор. Это лучше, чем жить с нелюбимым мужчиной, ненавидя его, ради того чтобы было.

Гость
#16

Ну, мне 35. Не замужем.
Даже девственница еще.
Жить не хочу, и прекратить эту жизнь мужества не хватает.
Так и мучаюсь изо дня в день..

Гость
#17
Татьяна

Автор, в отсталых странах и полуиких народов надо рано выйти замуж. У цыган, например, до 16 лет девушка должна выйти, у узбеков тоже. И чем страна развитее и люди цивилизованнее, тем выше поднимается брачный возраст. Женятся уже сложившиеся и состоявшиеся люди. И уважая себя, не стонут, что уже аж 30, а"взамуж " не берут. Если Вы относитесь к себе как к мясу, которое портится, то да, тяжелый случай. Сочувствую. Тогда Вас не только любить, но и уважать никто не будет. А по сути - идите на сайт знакомство для иностранцев. Там до 50-60 лет женщину воспринимают как личность и Женщину, а не как скоропортящийся продукт.

иностранцы таких вот личностей заманивают к себе на родину и держат их в подвалах, используя в качестве рабынь. но не в качестве секс-рабынь, как вы могли подумать, а качестве бесплатных работниц на плантациях. многих женщин разбирают на органы для своих росдтвенников.

Гость
#18
Гость

Ну, мне 35. Не замужем. Даже девственница еще. Жить не хочу, и прекратить эту жизнь мужества не хватает. Так и мучаюсь изо дня в день..

все 30+ летние тетки находятся в таком же положении, как и ты.

Хлоя
#19
Гость

Вы в советской ментальности.Не смотрите никогда на других,и никого не слушайте.Что жених ушел,возможно оно и к лучшему,неужели в юном возрасте можно построить серьезные отношения?Наша личность к 30 годам только окончательно сформировывается,Раньше семья и дети вообще не нужны.Всегда с удивлением смотрю на девочек 20-25 лет,которые рвутся замуж и рожать.А потом в течении 5-7 лет,90 % становятся матерями-одиночками.И воют,стонут что настоящих мущщщин сейчас не осталось,которые помогут им детей вырастить(финансово),или когда в 27 лет уже двое детей,а за душой ничего-ни карьеры (в декретах просидели),ни жилья своего,вот зачем?Я замуж вышла в 30,родила в 33 дочку.Зачем раньше то?Автор,на мужиков не оглядывайтесь никогда.Имейте свою голову на плечах,свой доход и жилье.Не смотрите на "счастливых" подруг,которые в 22 года в нищету родили.Подождали бы пару лет,все бы у вас было.

Спасибо! Ваши слова очень воодушевляют. Мне многие говорят, что я слишком переживаю и в современном мире другие возрастные рамки стали для создания семьи. В карьере я бы, действительно, не смогла бы ничего достичь, если бы вышла замуж в 20. Помогать было некому даже с ребенком сидеть, если бы родился.

Гость
#20
Гость

Мне 30, ни парня ни мужа, зато квартира в новостройке, хороший ремонт, выгляжу на 25, ношу XS, одной не плохо живется, уж точно лучше чем с кем попало. Ради галочки делать ничего не хочу, ни детей ни мужа. Это должно само прийти, если судьба. Если нет биться головой об стену не стану. Куплю фалоимитатор. Это лучше, чем жить с нелюбимым мужчиной, ненавидя его, ради того чтобы было.

то, что есть у тебя, есть у всех. и все это всем досталось даром. мужчина даром может достаться только юной девочке фотомодельной внешности. старухам рассчитывать не мужчин уже не приходится, особенно тем, что дырявые, грязные, ничтожные.

Гость
#21
Гость

Я всегда считала, что молодость - до 60 лет. До этого возраста человек продуктивен, может хорошо выглядеть, быть активным и здоровым После 60 - не знаю, тут уж как повезет и как постараешься. Но до 60 точно можно быть красивой женщиной и вести полноценную жизнь. А потом может быть приоритеты изменятся, захочется засесть писать мемуары и жить у моря, кто знает. А вы про 28 говорите мрак какой. Это русские люди такие, мои знакомые европейцы не понимают такого подхода. У них нет глупых загонов. Один чувак в консерваторию поступил в 45 в Германии, до этого занимался музыкой, но просто как хобби. Сейчас выступает в местных клубах и преподает, видосы на ютубе выкладывает. Еще одна знакомая в 50 в бодибилдинг вдарилась, готовится к конкурсу. Какая нафиг старость в 28, люди в этом возрасте только недавно учиться закончили. Дети. А любовь вообще не подвластна возрасту.

европейские женщины в 60 выглядят так, как русские женщины выглядят в 30. если бы русские женщина сохраняли молодость на протяжении всей своей жизни, как это делают азиатки, то они тоже не испытывали бы проблем с мужским вниманием.

Гость
#26
Принцесса-мильонщица

что за бред, видно же, что немолодая.

главное не сколько тебе лет, а как ты выглядишь. азиатка в свои 50 выглядит на 50. да, она выглядит не на 20 и даже не на 30. она выглядит на свой возраст. только вот русские женщины так и в 25 редко выглядят. ну а про 30-летних и говорить нечего. как-будто все трудятся на урановых рудниках или работают на вредных химических производствах. а

Гость
#27
Гость

Это миф.Не все они так выглядят.В большинстве случаев на свой возраст,а после 30 резко стареют.Я смотрю дорамы и всегда точно определяю возраст актрис,видно когда 18,когда 25,когда за 30.Недавно ходила на концерт корейской группы,близко видела певицу,макияжа много,издалека молодо выглядит,и на фото молодо,а близко подайдешь,даже старше своего возраста.Лет 30 можно дать,хотя ей 25.

старит макияж. смой ему и она будет выглядеть на 15. хотя ей всего 25.

Гость
#28
Гость

главное не сколько тебе лет, а как ты выглядишь. азиатка в свои 50 выглядит на 50. да, она выглядит не на 20 и даже не на 30. она выглядит на свой возраст. только вот русские женщины так и в 25 редко выглядят. ну а про 30-летних и говорить нечего. как-будто все трудятся на урановых рудниках или работают на вредных химических производствах. а

И почему так именно русские женщины выглядят?Может от тяжелой жизни?
Но я с вами не совсем согласна,да,много изможденных,рано постаревших,но и ухоженных,молодо выглядящих достаточно.Вы сильно преувеличиваете.

Гость
#29
Гость

старит макияж. смой ему и она будет выглядеть на 15. хотя ей всего 25.

Нет не будет,у нее лицо само по себе зрелое,видно что взрослая девушка,совсем не юная.

Гость
#30
Гость

Я всегда считала, что молодость - до 60 лет. До этого возраста человек продуктивен, может хорошо выглядеть, быть активным и здоровым После 60 - не знаю, тут уж как повезет и как постараешься. Но до 60 точно можно быть красивой женщиной и вести полноценную жизнь. А потом может быть приоритеты изменятся, захочется засесть писать мемуары и жить у моря, кто знает. А вы про 28 говорите мрак какой. Это русские люди такие, мои знакомые европейцы не понимают такого подхода. У них нет глупых загонов. Один чувак в консерваторию поступил в 45 в Германии, до этого занимался музыкой, но просто как хобби. Сейчас выступает в местных клубах и преподает, видосы на ютубе выкладывает. Еще одна знакомая в 50 в бодибилдинг вдарилась, готовится к конкурсу. Какая нафиг старость в 28, люди в этом возрасте только недавно учиться закончили. Дети. А любовь вообще не подвластна возрасту.

Молодость до 60... Сейчас на кладбище только что была, убирала перед зимой могилы от листвы опавшей. Так посмотреть на сроки жизни по памятникам вокруг- из недавних захоронений- как раз вокруг 60 и получается срок жизни-то. 58, 60, 63... Редко 65 попадется. Памятники все недешевые, это не алкашня помирала, и мужского пола и женского. Ниче се молодость- впритык до могилы. Грустно это все, блин. На знакомых посмотришь, на родственников- вроде и не пьют, не курят, едят не г_но. Однако уже после 50 начинаются таскания по поликлиникам- больницам нон-стоп, вид примерно к 55 уже какой-то заморенный, как загнанные лошади, ей-Богу. Стрессы, проблемы, дурацкий климат без лета почти... Работа на износ- иначе жить впроголодь...

Гость
#31
Гость

И почему так именно русские женщины выглядят?Может от тяжелой жизни? Но я с вами не совсем согласна,да,много изможденных,рано постаревших,но и ухоженных,молодо выглядящих достаточно.Вы сильно преувеличиваете.

молодо выглядящих нет. есть выглядящие на свой возраст. и их мало. по большей части это азиатки. 99,99% теток 30+летних в россии выглядят, как бомжихи с грязными растрепанными волосами, облезлые, в дешевой китайской одежде с рынка, с дешевыми сумками, в дешевой обувь, с дешевыми прикленными ногтями, которые выглядят нанатурально, с ожирением, с целлюлитом, с гнилыми зубами, с опухшими лицами и зловонной вонью. а так же с хабалистым поведением.

Гость
#32
Гость

Нет не будет,у нее лицо само по себе зрелое,видно что взрослая девушка,совсем не юная.

макияж придает зрелости, потому и выглядит зрело. а если смыть макияж, то перед тобой будет юная красавица фотомодельной внешности. макияж нанесен для того, чтобы создать сценический образ. если бы девочка была чересчур молода, то она выглядела бы не серьезно. ты должна это понимать.

Гость
#33
Гость

молодо выглядящих нет. есть выглядящие на свой возраст. и их мало. по большей части это азиатки. 99,99% теток 30+летних в россии выглядят, как бомжихи с грязными растрепанными волосами, облезлые, в дешевой китайской одежде с рынка, с дешевыми сумками, в дешевой обувь, с дешевыми прикленными ногтями, которые выглядят нанатурально, с ожирением, с целлюлитом, с гнилыми зубами, с опухшими лицами и зловонной вонью. а так же с хабалистым поведением.

А у них что резко после 30 деньги кончаются? Всех с работы гонят? Почему если человек всю жизнь одевался нормально, то в 30 должен вдруг напялить какую-то *** и разучиться мыть голову 🤔Кто в 30 лет как боижиха - и в 18 был не лучше.

Гость
#34
Гость

Если хорошее приданое, то зачем муж? можно покупать свежих мальчиков и менять их по мере необходимости

Давайте рассмотрим более реалистичный вариант с насадкой для душа.

Гость
#35
Гость

А у них что резко после 30 деньги кончаются? Всех с работы гонят? Почему если человек всю жизнь одевался нормально, то в 30 должен вдруг напялить какую-то *** и разучиться мыть голову 🤔Кто в 30 лет как боижиха - и в 18 был не лучше.

это не так. в 18 лет у девочки были шикарные волосы до пояса. но из-за облысения волосы выпали и шикарная девочка превратилась в тетку. стрижка у 30-летней тетки мужская коротка. ну и зачем тетке следить за собой и ухаживать за своими тремя волосинами, если эта тетка не привлекает внимания мужчин и не привлечет уже никогда с такой шевелюрой. вот тетка и перестает мыть волосы и следить за собой. тетка начинает вонять. а одеваются тетки в зависимости от того, в каких они районах проживают. если тетка из неблагополучной семьи алкоголиков и всю жизнь она жила среди таких же людей, как и ее родители, то и одеваться она будет соответственно своему уровню и своему статусу. но если юная красавица фотомодельной внешности выглядит прекрасно и в мешке из под картошки, то 25-30 тетка выглядит в такой одежде, как бомжиха.

Гость
#36

да и содержат 16-летних юных красавиц фотомодельной внешности их родители. во что родители оденут девочку, в том она и будет ходить. 25-летняя тетка уже сама начинает покупать себе одежду и покупает она одежду, которую носят взрослые из ее окружения. а окружают ее одни бомжи, алкаши, наркоманы, тунеядцы, зеки, душевнобольные. чтобы соответствовать своему уровню и статусу, девочка начинает одеваться так же, как одет ее круг - в дешевую китайскую одежду с рынка. в точно такой же одежде ходят и ее родители. это спецодежда и спортивная одежда. что может быть дешевле?! дешевле ничего нет.

Гость
#37
Гость

Молодость до 60... Сейчас на кладбище только что была, убирала перед зимой могилы от листвы опавшей. Так посмотреть на сроки жизни по памятникам вокруг- из недавних захоронений- как раз вокруг 60 и получается срок жизни-то. 58, 60, 63... Редко 65 попадется. Памятники все недешевые, это не алкашня помирала, и мужского пола и женского. Ниче се молодость- впритык до могилы. Грустно это все, блин. На знакомых посмотришь, на родственников- вроде и не пьют, не курят, едят не г_но. Однако уже после 50 начинаются таскания по поликлиникам- больницам нон-стоп, вид примерно к 55 уже какой-то заморенный, как загнанные лошади, ей-Богу. Стрессы, проблемы, дурацкий климат без лета почти... Работа на износ- иначе жить впроголодь...

Здоровьем своим не занимаются. Бабка моя обычная женщина, работящая, среднего достатка. Вставала в 5 утра каждый божий день и на улице физкультурой занималась, а потом обливалась холодной водой. Ела простую пищу. Здоровая как конь была, до 87 дожила. Дед такой же.
По большинству людей видно: что такое спорт они не знают от слова совсем. Жрут не пойми что. Чему тут удивляться.
Конечно есть и те, кто ЗОЖ вел всю жизнь и умер от инфаркта но это другая тема. А вы вокруг гляньте, это именно изможденные тела, видно, что запущенно там все с молодости, а не резко вдруг заболели, захворали.

Гость
#38

быстро стареют злые и завистливые тетки. таких в россии пруд пруди. да и живут такие тетки не в самых благоприятных и комфортных условиях для проживания. но вместо того, чтобы трудиться и достойно жить, тетки предпочитают завидовать успешным девочками фотомодельной внешности, которые всего добиваются своим трудом и своим позитивным видением мира.

Гость
#39
Гость

это не так. в 18 лет у девочки были шикарные волосы до пояса. но из-за облысения волосы выпали и шикарная девочка превратилась в тетку. стрижка у 30-летней тетки мужская коротка. ну и зачем тетке следить за собой и ухаживать за своими тремя волосинами, если эта тетка не привлекает внимания мужчин и не привлечет уже никогда с такой шевелюрой. вот тетка и перестает мыть волосы и следить за собой. тетка начинает вонять. а одеваются тетки в зависимости от того, в каких они районах проживают. если тетка из неблагополучной семьи алкоголиков и всю жизнь она жила среди таких же людей, как и ее родители, то и одеваться она будет соответственно своему уровню и своему статусу. но если юная красавица фотомодельной внешности выглядит прекрасно и в мешке из под картошки, то 25-30 тетка выглядит в такой одежде, как бомжиха.

Первый раз слышу, чтобы женщины лысели 😁😁😁Вы что-то перепутали ))) Ген отвечающий за облысение есть только у мужчин 😁У женщины волосы истончаются уже после 60, а облысеть она может от химии. А я про нормальных здоровых женщин писала.

Гость
#40
Гость

Здоровьем своим не занимаются. Бабка моя обычная женщина, работящая, среднего достатка. Вставала в 5 утра каждый божий день и на улице физкультурой занималась, а потом обливалась холодной водой. Ела простую пищу. Здоровая как конь была, до 87 дожила. Дед такой же. По большинству людей видно: что такое спорт они не знают от слова совсем. Жрут не пойми что. Чему тут удивляться. Конечно есть и те, кто ЗОЖ вел всю жизнь и умер от инфаркта но это другая тема. А вы вокруг гляньте, это именно изможденные тела, видно, что запущенно там все с молодости, а не резко вдруг заболели, захворали.

Когда речь идет о возрастах от 70-75 и выше- надо понимать, что это ДРУГОЕ поколение. Поколение жесткого естественного отбора при родах и в послеродовой период. Когда рождалось 10 детей, выживало после 1-2 лет - трое-четверо и это было нормой. Сейчас уже подходит к серьезным возрастным планкам поколение БЕЗ естественного отбора (принудительная остановка выкидышей вплоть до ушивания шейки, потом кислородные кувезы, выхаживание в ПИТ-ах и так далее). Их состояние намного хуже, как и запас жизненных сил

Гость
#41

Зря время потратили на ненадежного человека, лучше бы занимались изучением программирования и английского. Катались бы сейчас по европейским странам да мужа выбирали с такими доходами, которые вашему бывшему и не снились.

Гость
#42

Мне тоже не везло в личной жизни ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она не гадалка. Дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться во всем. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

Гость
#43

Детей она хочет, ну а где гарантии что ребенок родится не от накачавшего тебя за пять лет спермотозоидами бывшего? Фу, даже противно как-то с такой семью строить.

Гость
#44
Гость

Детей она хочет, ну а где гарантии что ребенок родится не от накачавшего тебя за пять лет спермотозоидами бывшего? Фу, даже противно как-то с такой семью строить.

У вас, наверное, ни разу мужчины не было, раз вы не знаете совсем мужскую анатомию 😁Прочитала и чуть со стула не упала 😁Скрин сделала)))

Гость
#45

Среди мужиков найдешь, почему нет? Среди господ вряд ли, зачем им б/ушка, заспермленная какой-то обезьяной?

Гость
#46

Еще есть все шансы, хотя конечно, выбор у девушки в 23 года гораздо больше, чем в 28. Пересидели - да.
Но не надо ставить на себе крест, и снижать требования к мужчине еще рано, вот после 30 - это ***, уже придется брать кто предлагает, не капризничать, хотяб чтоб родить.
А сейчас - путешествуйте, ведите активный обораз жизни, общайтесь с друзьями....
Главное! Не надо сейчас тратить время на гражданские браки и на встречи с женатыми- у вас и так время мало осталось, так хоть не надо тратить в пустую. Время - самое дорогое что у нас есть, после здоровья естественно. Поэтому время береги и слели, на тех ли людей его тратишьь.

Поддержка.
#47
Хлоя

В 28 еще есть шансы найти свое счастье и построить семейную жизнь? У меня такая тоска на душе. Парень, с которым встречались 5 лет, ушел накануне нашей свадьбы - нашел другую, более обеспеченную. Смотрю - все бывшие одноклассники, одногруппники уже женаты или заняты. Да, еще и постоянно эти тревожные мысли у меня о том, что скоро тридцать, а я одинока. Что делать? Где знакомиться? На работе у нас женский коллектив. Или уже крест на себе ставить в таком возрасте? А я так хочу детей и верного человека-единомышленника рядом, чтобы хотелось возвращаться к нему домой.

Автор!Мне через месяц будет 34.Ни мужа,ни детей-и я все равно не опускаю руки,мне некогда страдать.Все будет в свое время-надо просто уметь ждать.Но не бездействовать)Все будет хорошо!

Опс!
#48
Гость

Молодость до 60... Сейчас на кладбище только что была, убирала перед зимой могилы от листвы опавшей. Так посмотреть на сроки жизни по памятникам вокруг- из недавних захоронений- как раз вокруг 60 и получается срок жизни-то. 58, 60, 63... Редко 65 попадется. Памятники все недешевые, это не алкашня помирала, и мужского пола и женского. Ниче се молодость- впритык до могилы. Грустно это все, блин. На знакомых посмотришь, на родственников- вроде и не пьют, не курят, едят не г_но. Однако уже после 50 начинаются таскания по поликлиникам- больницам нон-стоп, вид примерно к 55 уже какой-то заморенный, как загнанные лошади, ей-Богу. Стрессы, проблемы, дурацкий климат без лета почти... Работа на износ- иначе жить впроголодь...

вот именно-ДУРАЦКИЙ КЛИМАТ БЕЗ ЛЕТА ПОЧТИ-бесит!!!не хочу жить в суровом климате-от этого и либидо мое страдает.а когда отдыхаю на югах-тут же растет.Без либида жить уныло молодой девушке(((
замечено,с югов работать на север приезжают женщины-фригидыши,для которых работа важнее любви и радостей женских!!!

сюзанна
#49

Вообще кто часто моется тот хочет подсознательно смыть с себя свои грязные помыслы и желания

Гость
#50
Гость

Мне 30, ни парня ни мужа, зато квартира в новостройке, хороший ремонт, выгляжу на 25, ношу XS, одной не плохо живется, уж точно лучше чем с кем попало. Ради галочки делать ничего не хочу, ни детей ни мужа. Это должно само прийти, если судьба. Если нет биться головой об стену не стану. Куплю фалоимитатор. Это лучше, чем жить с нелюбимым мужчиной, ненавидя его, ради того чтобы было.

Я в реально 25, с работой и новостройкой никому не уперлась с фигурой ухоженной и на пике красоты уже не малолетка и еще не женщина..и в 30+ кстати тоже, но уже женщина без огонька! В 30 на 25 дудки, вспомни себя в 25 и все, мужик то ее дурак видет где нимфа, а где милфа

Гость
#51

Знакомьтесь с европейскими мужчинами в интернете. Это у нас больше баб чем мужиков. А в европейских странах как правило женщин меньше чём мужчин, и в евро в 28 вообще редко кто замуж выходит, это считается рано. Так что для европейских мужчин вы ещё юная девушка. Я вам на личном опыте говорю, так как жила одно время в Германии потом замуж за шведа вышла и в швецию живу. После отношений с европейским - уже на наших и смотреть не хочеться.

Гость
#52
Гость

Знакомьтесь с европейскими мужчинами в интернете. Это у нас больше баб чем мужиков. А в европейских странах как правило женщин меньше чём мужчин, и в евро в 28 вообще редко кто замуж выходит, это считается рано. Так что для европейских мужчин вы ещё юная девушка. Я вам на личном опыте говорю, так как жила одно время в Германии потом замуж за шведа вышла и в швецию живу. После отношений с европейским - уже на наших и смотреть не хочеться.

Знакомиться с европейскими старикашками в 28 тоже едва ли хочется. А кроме старикашек, которым жена вместо сиделки нужна, навряд ли кто-то ещё себе жену в России станет искать.

Гость
#53
Гость

Знакомиться с европейскими старикашками в 28 тоже едва ли хочется. А кроме старикашек, которым жена вместо сиделки нужна, навряд ли кто-то ещё себе жену в России станет искать.

Ищут, но сочных красоток, у которых с головой все в порядке. На средненькую никто не посмотрит.

Гость
#54
Гость

Знакомиться с европейскими старикашками в 28 тоже едва ли хочется. А кроме старикашек, которым жена вместо сиделки нужна, навряд ли кто-то ещё себе жену в России станет искать.

Нет, не старикашки. Старикашки тоже конечно ищут, но молодых очень много кому хочется любви, тепла, женского тепла. Можно на сайте знакомств познакомиться. Лучше на скандинавские страны смотреть. Я как человек живущий сейчас в Швеции говорю. Мужиков свободных хороших куча. Знакомиться особо негде, здесь как у нас по барам и клубам особо не ходят (я сейчас не говорю о больших городах типа Стокгольма). И чтобы пойти тусить куда-то то это нужно ехать на машине, а на машине нельзя ездить если выпил. Так что здесь особо не принято тусить и набухиваться с друзьями. Здесь если ты не нашёл себе пару то очень одинок большую честь времени. С друзьями принято встречаться по выгодным только и то не каждые выходные. А будни - приходишь после работы в пустой дом и хоть стреляйся. Я смотрю на всех этих одиноких мужчин и вспоминаю сколько у нас одиноких женщин и так обидно становится что сколько одиноких людей в мире потому что они просто не знаю о существовании друг друга. И скандинавские мужчины невероятно красивые- высокие, светловолосые, голубоглазые.