Гость
Статьи
Женщины с ребенком, …

Женщины с ребенком, зачем вы врете?

Мой брат начал отношения с девушкой. Мне она очень понравилась. До этого у него по глупости и молодости была девушка с ребенком. Он теперь от таких открещивается за километр. Нынешняя пассия сказала, …

Юлия
193 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Эллен
#104

Все очень индивидуально. У меня коллега очень красивая и неглупая, но вот у нее уже вторые отношения закончились с парнем, из-за того что у нее ребенок 5 лет. Чужой ребенок - это чужой ребенок, как не крути. И мало у кого есть желание вкладываться в него материально, заниматься им, вообще просто жить с ним в одной квартире. Но в то же время полно случаев, когда женщины устраивают свою жизнь и с детьми, просто надо понимать, что для нового мужа ребенок все равно будет чужим, даже если он к нему хорошо относится.Можно хорошо относится, но не любить

Нола
#105

То,что она с ребенком не страшно.Страшно то,что врет.Меня так же парень обманул, говорил что свободный и до 30 брак не планирует,детей вообще не хочет.Потом сама через его знакомых узнала,что у него есть дочь.На хрен врунов.

Пупсик
#106
Лоя

Мужику никогда не надо говорить правду сразу. Сначала надо влюбить в себя конкретно, потом уже можно сказать о ребенке, брате наркомане или об отце алкоголике. Так вот настоящая любовь всё выдержит, в конце концов женщина не виновата, что осталась одна с ребенком или что отец алкоголик. У мужика тоже недостатки могут быть, о которых они тоже стараются молчать.

Да ладно, а кто виноват?!!!! в80-90% случаев на развод подает женщина, но она не виновата... логика жесть. И не надо про мужа тирана, вы женщины тоже не сахар, поверь... еще не известно кто больше терпит дома психологического насилия. Так что виновата на все 100% что осталась одна с ребенком.

Пупсик
#107
Гость

Гость 48! Простите! Ваш выхлоп не поняла и не переварила. Если имеется ребенок... то у него есть отец , который платит алименты. Стало быть НОВЫЙ мужчинка ЭТОГО ребенка ну никак не содержит. Алименты платит отец! Если тот умер - есть пенсия по потере кормильца. Если отца не имеется, то мать-одиночка получает пусть смешное, но стабильное пособие от государства. Стало быть, НОВЫЙ мужчинкО опять-таки ребенка этой женщины ну никак не содержит!!!!! А если мать работает САМА - то и подавно! Нечего примазываться к денежным заслугам биологического отца или щедрости государства.

Чужой ребенок в твоем доме это звиздец геморой, так что не только в деньгах дело. Терпеть это нужно много сил. То заболел, то почитай ему сказку, то с сексом по-тихому, а то вдруг услышит. Вечером никуда не выбраться, дитятко же....

Пупсик
#108
Гость

а вы знаете, что из всех неплательщиков алиментов на детей, 80% - мужики? я не оправдываю женщин, подсовывающих ребенка от любовника мужу. Просто привожу сравнение - гадов хватает среди обоих полов, но... среди мужицкого гадов больше (

Ая другое вижу, среди мужчин в разы меньше гадов чем среди баб

Пупсик
#109
Гость

Тоже не понимаю. Женщина с ребенком- это своего рода женщина со знаком качества. Только настоящие мужчины достойны такой женщины.

Так же как и мужчина у которого есть дети от предыдущих браков и чем больше тем лучше :) Все девченки ищем себе отца пятерых, а лучше десятерых :) яваляюсьпацсталом.... То есть баба которую послали даже понимая что теряет реенка, но лишь бы не терпеть такое качественная?!! Ага :)

Пупсик
#110
Гость

И еще добавлю. Наличие ребенка не превращает женщину в существо второго сорта. Наоборот, это повод для гордости, она реализовалась как мать, она живет в семье (пусть даже и в маленькой, без мужа). У мужа моей сестры есть младший брат. Влюбился в женщину (о, ужас, с ребенком и старше его), самостоятельную, без вредных привычек и со своим жильем. Его мать была резко против. Итог: мужчина 30 лет живет с мамой в ее квартире, личных отношений и девушки у него нет. А могла бы сложиться хорошая семья, девушка та была просто замечательная.

Наличие ребенка превращает женщину в существо третьего сорта. Это правда жизни и можете это не признавать но это так....

Пупсик
#111
Гость

И еще добавлю. Наличие ребенка не превращает женщину в существо второго сорта. Наоборот, это повод для гордости, она реализовалась как мать, она живет в семье (пусть даже и в маленькой, без мужа). У мужа моей сестры есть младший брат. Влюбился в женщину (о, ужас, с ребенком и старше его), самостоятельную, без вредных привычек и со своим жильем. Его мать была резко против. Итог: мужчина 30 лет живет с мамой в ее квартире, личных отношений и девушки у него нет. А могла бы сложиться хорошая семья, девушка та была просто замечательная.

Ну и в данной ситуации конечно нормальный расклад, тётя жильем и своими доходами компесирует свой недостаток в виде прицепа. Почему нет :)

Пупсик
#112
Яна

Так что теперь она должна эти средства брать у моего брата?

Да, а ты не знала что ли?! Тут на форуме *** просто клад для мужчин, а если два прицепа так за ней толпами должны бегать. И вообще предназначение мужчины корячится для счастья бабы и сдохнуть лет в 50 чтобы не мешать ей оставив наследство и мужчина должен быть счастлив от такой перспективы :))))

Гость
#113
Пупсик

Да, а ты не знала что ли?! Тут на форуме *** просто клад для мужчин, а если два прицепа так за ней толпами должны бегать. И вообще предназначение мужчины корячится для счастья бабы и сдохнуть лет в 50 чтобы не мешать ей оставив наследство и мужчина должен быть счастлив от такой перспективы :))))

А разве не так. ОНАЖМАТЬ ее

Пупсик
#114
Гость

А разве не так. ОНАЖМАТЬ ее

Ага, а потом удивляются почему они одиноки и на ни внимание обращают только неликвиды :) И даже в голову не приходит мысль, что может быть что-то с ней не так...

Гость
#115
Пупсик

Наличие ребенка превращает женщину в существо третьего сорта. Это правда жизни и можете это не признавать но это так....

Вот именно поэтому я и ушла от отца ребёнка, как родила. Он был такого же мнения. Поэтому я и не стала мучать его своей третьесорничеством. Ушла к тому, кто людей по сортам не делит.
А тот что-то злится, пытается мстить. Хотя я его от прицепа избавила. А он кричит, что ребёнка украла. Эх, не поймёшь мужчин.

Гость
#116
Пупсик

Наличие ребенка превращает женщину в существо третьего сорта. Это правда жизни и можете это не признавать но это так....

Ерунду говорите. В существо второго-третьего и т.д. сорта превращает, прежде всего подобное отношение к себе. Я не говорю еще о том, что зарекаться о том, что, например, Вы никогда не сможете остаться в роли матери-одиночки невозможно. Не от счастливой жизни пишут на анонимном форуме подобные ***.... Больше доброты и позитива, Пупсик!

Гость
#117
Пупсик

Ага, а потом удивляются почему они одиноки и на ни внимание обращают только неликвиды :) И даже в голову не приходит мысль, что может быть что-то с ней не так...

Тут отписываются многие из вторых браков. Вы не заметили?
И абсолютное большинство из счастливых браков.
Да, меня сейчас муж содержит, так как я в декрете. Но меня безумно мучает совесть, ищу разные варианты подработок. И я его не ради содержания искала

Жиза
#118
Гость

Прочитала статью сегодня. Женщины с ребёнком хорошо устраивают судьбу в повторных браках с иностранцами.

Поменьше читайте всякую лабуду.

Гость
#119
Гость

Прочитала статью сегодня. Женщины с ребёнком хорошо устраивают судьбу в повторных браках с иностранцами.

Этому есть банальная причина. У иностранцев голове нет вот этого русского гoвнa: баба с ребенком - спермослив, ***, в жены надо брать девственницу, какающию фиалками и питающуюся праной и т.д. по списку. Для любого нормального мужчины женщина - это женщина, возможно, со своим прошлым в виде брака и ребенка. И если женщину полюбил, то какая разница, есть у нее ребенок или нет.

Гость
#120

А что ж когда женщина говорит, что детный мужик ей нафик не сдался, ей здесь апплодируют стоя? С чего такие двойные стандарты?
Мой муж тоже как-то сказал, что никогда не женился бы на женщине с ребёнком. Не важно, вдова, разведёнка или одноночка. Детные - к детным.

Гость
#121
Гость

Имущество записанное на свекровь меня бы не отпугнуло. А вот на проводе все время меня бы напрягло. Был случай, что жениха застала в постеле с его же мамой.

Неужелиии? Расскажите. Больше не виделись с ним? Если виделись, то что он говорил?

гость
#122

несколько раз заходила на сз, с периодичность в в год. Тоже помню девушку, очень привлекательную, вот прям хорошенькая, такие обычно всегда нарасхват. Видно что фото без фотошопа. В первый раз она мне попалась, подумала девчонка развлекается просто, не подумала бы что у такой какие-то проблемы познакомиться. Захожу через год и опять на ее фото натыкаюсь. Оказывается в анкете написано, что у нее ребенок, с которым она естественно проживает на одной территории. Тоже наверно мешает ей это. Так бы уже с руками-ногами оторвали. Была на работе тоже женщина, около 40, встречалась с коллегой, чтобы устроить личную жизнь отправила ребенка жить к своей маме в другой город. А она со своими внешними данными точно бы не нашла никого разгуливая с дитем.

Лёля
#123
Гость

Вот именно поэтому я и ушла от отца ребёнка, как родила. Он был такого же мнения. Поэтому я и не стала мучать его своей третьесорничеством. Ушла к тому, кто людей по сортам не делит. А тот что-то злится, пытается мстить. Хотя я его от прицепа избавила. А он кричит, что ребёнка украла. Эх, не поймёшь мужчин.

Одно дело его ребенок когда, а другое дело чужой.

Гость
#124
Гость

Неужелиии? Расскажите. Больше не виделись с ним? Если виделись, то что он говорил?

Виделась. Ничего не говорил, кроме, как это не так, как со стороны кажется. Мама мне его звонила, уговаривала вернуться к сыну, что все у нас будет хорошо, она мешать не станет.
Короче, они не видели в этом ничего такого особенного, что меня так сильно удивило и испугало. Более того, они были уверены, что это в абсолютном большинстве семей, но люди молчат, так как об этом не принято говорить. У самой дочка, да и у мамы только девочки, так что я не знаю, как взрослеет мальчик, как меняются у них отношения с мамой. Надеюсь, что это не правда. Но от мужчин слишком ласковых с мамой теперь держусь подальше.

Гость
#125
Лёля

Одно дело его ребенок когда, а другое дело чужой.

Дело не в «свой» «чужой», а от мужчин, которые делят женщин по сортам, породам и качеству лучше держаться подальше

Лёля
#126

Я так поняла, что в теме пишет много разведенных с детьми про то, что таким легче всего охмурить успешного холостого мужика. Это ваша защитная реакция , что бы уже сума не сойти , не более, сами прекрасно понимаете , что вам тяжело, как минимум тяжелее, чем бездетным барышням найти УСПЕШНОГО мужика. Слушайте , ну честное слово, ну поставь вас с ребенком и рядом такую же женщину без ребенка и попроси мужика выбрать- очевидно, возьмет бездетную, так же как и вы -выберете мужика без детей., чем с ними. И не надо одевать розовые очки и думать, что выберет вас. Нет, не выберет. Про то , что пишут : вот лучше красавица с ребенком, чем страшная без... ну так лучше красавица без ребенка , что вас в крайности бросает то? Будь вы красавицей с ребенком , мужик пойдет найдет красавицу без ребенка. Терпеть дома чужого ребенка -каждому в тягость, особенно мужчине. Он никогда не полюбит его , как своего. Была бы я мужиком, тоже таких барышень обходила бы стороной. Почему я должна вкалывать , зарабатывать бабки на чужого ребенка?

Лёля
#127
Гость

Дело не в «свой» «чужой», а от мужчин, которые делят женщин по сортам, породам и качеству лучше держаться подальше

Слушайте, мы ,женщины, знаете ли, тоже неплохо делим мужиков на сорта , как бы нам не хотелось бы этого признать. И да, кого бы вы выбрали мужика без детей или с тремя детьми, которым он должен платить алименты, или которые с ним живут. Уверена на 100% , выбрали бы первого. Потомучто не наши дети-это не наши дети. Все-равно они будут время от времени мешать как-то , раздражать, пусть немного , но такое Так что все мы друг друга делим на сорта, и мужчину, который не хочет быть с детной девушкой , вполне можно понять. Особенно если он успешен по жизни и при желании может найти себе невесту без детей

Гость
#128
Гость

Этому есть банальная причина. У иностранцев голове нет вот этого русского гoвнa: баба с ребенком - спермослив, ***, в жены надо брать девственницу, какающию фиалками и питающуюся праной и т.д. по списку. Для любого нормального мужчины женщина - это женщина, возможно, со своим прошлым в виде брака и ребенка. И если женщину полюбил, то какая разница, есть у нее ребенок или нет.

Когда женщина с ребенком находит мужчину, она вынуждена под него больше подстраиваться, больше стелиться перед ним, ставить ребенка немного как бы на задние планы. Женщина как бы понимает подсознательно, что с ее стороны вышел косяк, то что она уже с ребенком своим вошла в отношения, и думает, что теперь я должна быть хорошей и не перечить мужику, тк я уже и так накосячила (это слово образно ). Это конечно тяжело и мужику угоди и ребенку.

Гость
#129

щас вам *** скажут, что они сами решают когда сообщить об этом какому то мужику, ибо они считают, что знать об этом не обязательно, пока они не сочтут другое

Гость
#130
Гость

щас вам *** скажут, что они сами решают когда сообщить об этом какому то мужику, ибо они считают, что знать об этом не обязательно, пока они не сочтут другое

и хотя сами думают, что они в ПОПЕ

Гость
#131

Я выбрала мужика с детьми. Походила пооблизывалась на него, но он начал отношения с девочкой на 10 лет нас моложе (мы ровесники). Я съездила в родной город, повстречалась с одним типом, забеременела, больше для себя, планировала стать матерью- одиночкой, так как мне на мужиков очень серьёзно не везло. Один был бесплодный, другой с мамой своей спал, третий оказался травокуром, четвёртый (он же отец моего ребёнка) оказался психопатом. Вот моя попытка номер пять. Стал ухаживать, когда я уже пузатая ходила, признался, что давно на меня глаз положил, но у него первые дети с помощью ЭКО сделаны, соответственно так легко детей от него не получить, а у меня лет 8 последних была плодячка на уме, он знал. Сейчас растим моего ребёнка, по бумагам нашего.
С его дочками у меня разные отношения, хоть они и двойняшки. В одной просто души не чаю, реву, когда она от нас уезжает. Другую терплю просто, но ее любят наши девочки, так что больше ради них, нежели ради мужа.
Но вот у их мамы жизнь не очень сложилась, она стал жить с мужчиной, родила пару месяцев назад ребёнка, а он не женился, а в туман исчез. Так что в одной семье 2 противоположные истории
Но я полюбила детного ещё до того, как сама забеременела. И не будь у меня ребёнка, мы бы так и не были бы вместе. А дочке сейчас 2 годика, другого папы она не знает, он ее просто обожает. Я жду каждый раз как праздника приезда его детей, а они у нас порой месяцами жили, пока мама устраивала личную жизнь, либо с малышом возилась.

Гость
#132

И я делю на сорта таким образом- есть заболевания, зависимости или нет. Но не более.

Гость
#133
Гость

щас вам *** скажут, что они сами решают когда сообщить об этом какому то мужику, ибо они считают, что знать об этом не обязательно, пока они не сочтут другое

Я долго молчала про квартиру в заначке. Это я плчти полгода скрывала. Не врала, а просто не рассказывала. Потом сделала вид, что думала, что он знает.
А про ребёнка сказала сразу при личной встрече. У меня от беременности гормоны шалили сильно. Я рыдала в тот момент, что буду отвратительной матерью. А ещё, я очень боялась, что ребенку не понравится цвет купленного постельного белья в кроватку. Вот так вся в соплях и слезах и рассказала. Пошли вместе купили дополнительный комплект, он очень убеждал, что именно этот комплект новорождённый оценит. Потом помог мне поменять машину, так как мне кошмар про прошлую машину приснился, я переплатила неприлично много, но ведь кошмар же приснился😂 мой ребёнок для него стал самым настоящим испытанием. И как это было можно скрыть??? Так много нового происходило в моей жизни, интересного, волнительного, смешного.

Гость
#134
Нола

То,что она с ребенком не страшно.Страшно то,что врет.Меня так же парень обманул, говорил что свободный и до 30 брак не планирует,детей вообще не хочет.Потом сама через его знакомых узнала,что у него есть дочь.На хрен врунов.

Согласна, противна именно ложь.

Алина
#135
Гость

Наверное, потому и врет, что у брата пунктик на эту тему.
...............
Так что и женщина не права, что врет, но и брат ее на это вынудил. .

как же вы любите свой геморрой на чужую голову перекладывать. Врёт - сам человек. А не кто-то его там "вынуждает" к вранью. Тем более что эта дамочка врала брату автора с самого начала. Не было бы никакого развития их отношений, если бы он сразу узнал, что она с ребенком.
Этот его "пунктик" - его личное право. Я напр., с алкашами не связываюсь, это мой пунктик. Даже будет он красавец расчудесный человек... но периодами бухающий... сразу ***. Изначально, если узнаю о такой его "слабости", даже общения никакого не будет для более близкого знакомства.
Автор, обязательно расскажите брату про эту его подругу и ее ложь. Я бы своего брата предупредила, он мне дороже, нежели проблемы посторонней бабы, да еще врушки.

Гость
#136

Я бы сказала брату.Если отношения начинаются с вранья-ничего хорошего не жди.

#137

Познакомили с дамочкой с ребенком (7 лет мальчик). Так эта водолейка встретилась со мной несколько раз и отвалила. Охренеть, даже такие выпендриваются! И что надо? Не пью, не курю, есть квартира (не про ее честь конечно)), дача, иномарка. Ппц!! Да иди они лесом, будут еще цену набивать. Не в ее положении носом вертеть.

Гость
#138
Юлия

Мой брат начал отношения с девушкой. Мне она очень понравилась. До этого у него по глупости и молодости была девушка с ребенком. Он теперь от таких открещивается за километр. Нынешняя пассия сказала, что детей у нее нет. Сегодня я шла возле детсада, выходит она с ребенком лет 4ех, думала какой племянник, а он ее назвал пару раз мамой. Я подошла, спросила , почему брату врет, она начала умолять не говорить, что потом сама скажет (видимо , когда он по ее предположению влюбиться по уши). Потом начала реветь, что в жизни так плохо все у нее, никто ее не любит из нормальных мужиков, а тут повезло. Я только хотела позвонить брату рассказать, она названивать начала, умолять. Конечно я брату всеравно передам. Просто зачем врать. Брату жизнь ломать , на него так много девушек без прицепа вешается, выберет уже кого нибудь.

одна из самых глупых категорий баб это сестрички с психологическим инцестом защищающие братишек от других женщин.
как правило братики не отблагодарят сестру ничем. с каким бы мудаком ее ни свела судьба, братец не проявит по этому поводу защитной активности, не поможет сестре ни советом ни материально.
вы юлечка тоже можете стать разведенкой с ребенком, и когда будете пытаться наладить личную жизнь, вам будет очень стыдно за этот поступок.

Гость
#139
Гость

А что Вас удивляет? Большинство мужчин лишь имитируют отношения, говорят о любви, браке, о том, как хотят от этой женщины детей, а сами воспринимают женщину как спермослив. Регулярный секс, а если ещё и жить вместе, то она и наготовит, уберёт, постирает после работы. Некоторые ещё умудряются раскрутить бабу, чтобы она платила пополам за квартиру, продукты. Надо женщинам почаще оставлять детей при разводе отцу, тем более мальчиков. Тогда и врать не придётся, и личную жизнь быстрее наладит

Нет уж, свои выродков себе оставляйте и языки им сращу отрезайте. Бедные мужчины...

Гость
#140
Гость

Дело не в «свой» «чужой», а от мужчин, которые делят женщин по сортам, породам и качеству лучше держаться подальше

Все женщины делятся на сорта, породы и по качеству. Есть наилучшие, а есть наихудшие. И умные мужчины это понимают, и к таким мужикам надо поближе-поближе, наберетесь от них хоть немного ума.

Гость
#141
Гость

А что ж когда женщина говорит, что детный мужик ей нафик не сдался, ей здесь апплодируют стоя? С чего такие двойные стандарты? Мой муж тоже как-то сказал, что никогда не женился бы на женщине с ребёнком. Не важно, вдова, разведёнка или одноночка. Детные - к детным.

Ну тут есть тема, как тетку уговаривали бросить мужа, потому что надо его брата воспитывать. Аж визжали, как резаные, *** разведенные. Ненавижу двойные стандарты.

Яна
#142
Гость

одна из самых глупых категорий баб это сестрички с психологическим инцестом защищающие братишек от других женщин.
как правило братики не отблагодарят сестру ничем. с каким бы мудаком ее ни свела судьба, братец не проявит по этому поводу защитной активности, не поможет сестре ни советом ни материально.
вы юлечка тоже можете стать разведенкой с ребенком, и когда будете пытаться наладить личную жизнь, вам будет очень стыдно за этот поступок.

Со своими если , да кабы прошу вас удалится отсюда

Гость
#143
Гость

Дело не в «свой» «чужой», а от мужчин, которые делят женщин по сортам, породам и качеству лучше держаться подальше

Ну так и держитесь подальше. В чем проблема?

Гость
#144
Гость

Сидит, блля семейка щекастых хомяков, папаша хомяк безглазый, мамаша хомячка безглазая и выводок их, такой же " красивый"😂😂😂😂😂 Сидят судачат о чужих красивых людях. А очко бомбит. Ох бомбит.😂😂😂😂😂

а это вы собственно о чем? таблетки закончились и накрыло?

манзура
#145
Гость

41. манзура | 10.10.2018, 21:30:59 [4302656] Девушка поступила плохо-ложь не есть хорошо. Однако хочу поинтересоваться,автор..Каких "таких" девушек? Вы так сделали акцент на это,как будто все матери или те кто имеет детей "такие" .Что вы имели ввиду? . Автор имела в виду, что ее брат, беспроблемный, "ювенильный", бездетный холостяк слишком хорош для бэушной, разведенной женщины с ребенком ( или для матери-одиночки с приплодом). (Сорри за формулировки, обидеть никого не хочу). И она права! Такая женщина для данного мужчины...второсортна. Точно так же , когда на форуме юная, неоперившаяся двадцатилетка+ (при хороших родителях и относительном достатке) пишет о своей неземной любви к разведенному, бэушному, детно-алиментному мужику, по-прежнему имеющему связь со своей БЖ и воспитываюшему по возможности своих отпрысков (который отнюдь не щедрый олигарх, а даже наоборот) в надежде завоевать его, мы тоже ей сочувствуем и крутим у виска....

Странно вот ,что.почему если с ребенком ,то непременно проблемные ? Бедные.И почему сразу разведенные?
Знаю одну знакомую там жнщине 30 лет.Проблем нет.Квартира машина работа.Из хорошей семьи.мама папа.Работа семья дом.Но там она замуж не стремится и с мужчинами не спит.Тем более не нужен спонсор,деньги есть.
Это я не к вопросу о замужестве или отношениях,а просто как о человеке.
А человек она образованный.С достоинством.Ничего ужасного там нет.Женщина как женщина.Цельная натура.
Но мой пост не о потенциальном замужестве,а скорее о самом человеке.В таких случаях лично меня коробит что делается какой то странный шаблонный акцент.Якобы раз женщина одинокая мать,то непременно охотница и бушная машина на который ездил каждый кому не лень.Потому что она мать.Обязательно идищщща. и морально неустойчивая пьяница проблемная.Короче куча пороков.
Но ведь в жизни может быть совсем не так.Это может быть вполне нормальная культурная тетка

манзура
#146
Яна

Я не хочу , что бы мой брат взял "такую"

Так вот я и спрашиваю что означает из ваших уст слово "такую"
А какую? Курим/пьем/проституцией занимаемся? что там ТАКОГО?))
Я вполне могу понять нежелание сестры чтоб брат женился на женщине с ребенком ибо тяжело,денег нет и просто есть желание иметь свою семью.
Это понятно.Осуждать не берусь.Дело вкуса/цвета.
Но искренне не понятно какая она "такая"? кроме того что она мать и у нее есть ребенок? Там что то страшное? Криминал имеется? Или что?

манзура
#147
Пупсик

Наличие ребенка превращает женщину в существо третьего сорта. Это правда жизни и можете это не признавать но это так....

Вот читаю и поражаюсь русской нации.Не уважаете даже своих матерей.Кошмар.
Вам мама дала жизнь.Отдала здоровье,любовь.Наверно способна была и жизнь свою отдать за вас потому ,что вы так дороги для своей мамы.Мама примет в болезни,с проблемами..любого.А вы бессовестно гадости пишете.Стыд и срам.Что ваша мама произведя вас на свет стала не человеком а существом третьего сорта.Позор!

Яна
#148
манзура

Так вот я и спрашиваю что означает из ваших уст слово "такую"
А какую? Курим/пьем/проституцией занимаемся? что там ТАКОГО?))
Я вполне могу понять нежелание сестры чтоб брат женился на женщине с ребенком ибо тяжело,денег нет и просто есть желание иметь свою семью.
Это понятно.Осуждать не берусь.Дело вкуса/цвета.
Но искренне не понятно какая она "такая"? кроме того что она мать и у нее есть ребенок? Там что то страшное? Криминал имеется? Или что?

Для она меня не ровня моему брату. Это мое личное мнение, никому его не навязываю,и от того что здесь пишут обратное я его не изменю. А многие здесь с пеной у рта пытаются мне его изменить. Зачем? Брат успешный. Девчонок кругом вьеться стая. Смысл брать ее? Понимаю бы другого выбора не было..

Гость
#149
ххх

У меня коллега бывшая с ребёнком вышла замуж за отличного мужчину,уже общий ребёнок давно растёт.Причём вовсе не красавица.Душа у неё не такая гнилая,как у автора.

А у меня подруга есть, у нее два сына 10 и 11 лет, погодки. Давно разведена. У нее квартира, машина, зарплата охеренная - больше 200 штук в месяц, для женщины считаю это отлично. + алименты, но не большие, около 20 штук, а может и меньше.
Она замуж не хочет вообще! Ей предлагали сколько раз познакомить ее с мужчиной свободным - она ни в какую, у нее есть любовник, с которым она встречается иногда, он ей предлагал замуж, его не напугали 2 детей - она отказалась.
Потом мне говорит: зачем мне за него замуж идти, когда я и так живу хорошо? А тут стирай носки кому- то.. нафффиг надо? Рожать я больше не планирую. И зачем мне супружеская жизнь , если можно просто встречаться иногда?
Я не хочу подстраиваться под кого- то, я хочу жит себе в удовольствие, я сейчас полностью счастлива, зачем мне рисковать этим спокойствием и счастьем?

Гость
#150
Гость

А у меня подруга есть, у нее два сына 10 и 11 лет, погодки. Давно разведена. У нее квартира, машина, зарплата охеренная - больше 200 штук в месяц, для женщины считаю это отлично. + алименты, но не большие, около 20 штук, а может и меньше. Она замуж не хочет вообще! Ей предлагали сколько раз познакомить ее с мужчиной свободным - она ни в какую, у нее есть любовник, с которым она встречается иногда, он ей предлагал замуж, его не напугали 2 детей - она отказалась. Потом мне говорит: зачем мне за него замуж идти, когда я и так живу хорошо? А тут стирай носки кому- то.. нафффиг надо? Рожать я больше не планирую. И зачем мне супружеская жизнь , если можно просто встречаться иногда? Я не хочу подстраиваться под кого- то, я хочу жит себе в удовольствие, я сейчас полностью счастлива, зачем мне рисковать этим спокойствием и счастьем?

Так тут-то речь о другой бабе идет,которая очень хочет найти мужика для себя и приплода.
Различаются как бы варианты.

Гость
#151
Гость

Ну так и держитесь подальше. В чем проблема?

Проблема в количестве этих психопатов вокруг меня. И я для них, как магнит :(

Гость
#152
Гость

Когда женщина с ребенком находит мужчину, она вынуждена под него больше подстраиваться, больше стелиться перед ним, ставить ребенка немного как бы на задние планы. Женщина как бы понимает подсознательно, что с ее стороны вышел косяк, то что она уже с ребенком своим вошла в отношения, и думает, что теперь я должна быть хорошей и не перечить мужику, тк я уже и так накосячила (это слово образно ). Это конечно тяжело и мужику угоди и ребенку.

Это не от того, что она какой-то косяк видит. А уже пройдя сквозь семейные неудачные отношения, она делан вывод, как вести себя допустимо, а как нет.
Я со вторым мужем просто противоположность той, какой была в первом браке. Я хочу растить ребёнка в полной семье, мое право, мой выбор, но, чтобы семья не развалилась необходимо и над собой работать, а не тупо пап менять. То есть ребёнок служит катализатором. Без ребёнка бы я бы лучше развелась, чем научилась бы суп варить, например, либо теперь для меня влажная уборка минимум раз в 3 дня. А в первом браке даже не знаю, как часто - муж делал. На первом муже я вымещала с легкостью плохое настроение из-за ПМС, например, тут же я себя научилась контролировать. Первого мужа я все время переделывала под какой-то нелепый идеал, а с этим долго знакомилась, чтобы понять, что за человек, так как поставила перед собой цель, не мучить не себя, ни его. Он мне подошёл, я его воспринимаю таким, какой он есть, не ломаю его.
Да, все это из-за ребёнка, так как я не хочу дочку лишать нормальной семьи.

Пупсик
#153
Гость

Вот именно поэтому я и ушла от отца ребёнка, как родила. Он был такого же мнения. Поэтому я и не стала мучать его своей третьесорничеством. Ушла к тому, кто людей по сортам не делит. А тот что-то злится, пытается мстить. Хотя я его от прицепа избавила. А он кричит, что ребёнка украла. Эх, не поймёшь мужчин.

Так может мозг включить. Тут речь о чужом ребенке. А вот в твоей ситуации прав на все 100% твой бывший так как реально ты украла у него ребенка.