Гость
Статьи
Если женщина мужчину …

Если женщина мужчину не зацепила - то уже никогда

не зацепит? Считается, что так. Но как вы думаете? Как считают мужчины? И как было на вашем опыте (и у мужчин, и у женщин)

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю, уже все, не зацепит. Мужчины очень настроены на сексуальное влечение. Если не встало, то бесполезно. Со временем только раздражать будешь.

Гость
#2

Да.
Если в душу не запала, то максимум это привычка, привязанность.
Душу цепляет сразу, и на всю жизнь.
Одна.
А кто пытается это опровергнет - пи#ит. Не верьте такому.

x
#3

Татьяна Ларина зацепила Онегина спустя много лет даже после унизительной ситуации в прошлом. А роман написал известный знаток в "искусстве любви" 😂

Гость
#4
x

Татьяна Ларина зацепила Онегина спустя много лет даже после унизительной ситуации в прошлом. А роман написал известный знаток в "искусстве любви" 😂

Она его изначально зацепила просто он хотел тогда ходить на вольных хлебах.

x
#5
Гость

Она его изначально зацепила просто он хотел тогда ходить на вольных хлебах.

да не, просто она была проста и наивна в силу возраста и потому скучна для него, пусть он и оценил ее особенность от прочих женщин, а понравилась она ему именно холодной и непроницаемой княгиней. кстати тут часто темы пишут, как вести себя при встрече с бывшим, Пушкин идеально описал правильное поведение при этой встрече 👍

Гость
#6

Мой опыт-это не тратить время на тех,кого ты не зацепила.И уделять всевозможное внимание тем,кого ты зацепила.И иметь ум отличать одно от другого.

Гость
#7
x

да не, просто она была проста и наивна в силу возраста и потому скучна для него, пусть он и оценил ее особенность от прочих женщин, а понравилась она ему именно холодной и непроницаемой княгиней. кстати тут часто темы пишут, как вести себя при встрече с бывшим, Пушкин идеально описал правильное поведение при этой встрече 👍

Онегин был самовлюбленный нарцисс и никто ему не нужен был для брака, жил в свое удовольствие просто

Гость
#8
Гость

Мой опыт-это не тратить время на тех,кого ты не зацепила.И уделять всевозможное внимание тем,кого ты зацепила.И иметь ум отличать одно от другого.

А как уделять внимание тем кого зацепила ? Как себя вести ?

x
#9
Гость

Онегин был самовлюбленный нарцисс и никто ему не нужен был для брака, жил в свое удовольствие просто

эм, простите, вы роман давно уже читали? он просто циничный, безразличный и холодный был, типо был "выше чувств" и прочих взаимоотношений, не верил в брак, считал, что все временно и проходит со временем и потому изначально смысла нет вступать с кем-то в отношения. Татьяна же ему съязвила в их последней беседе: "Как с вашим сердцем и умом. Быть чувства мелкого рабом?". и удовольствие он наоборот от жизни не получал никакого, молодость, происхождение, деньги, статус, а он наоборот в себе копался только и свысока смотрел на "наслаждающихся жизнью", хотя все возможности у него были для счастья.

Гость
#10
Гость

А как уделять внимание тем кого зацепила ? Как себя вести ?

+1
Я тоже поняла это, когда стала старше.
Да ничего делать не придется. Просто соглашаться (с радостью!) проводить время с теми, кому ты очень нравишься. Принимать ухаживания)
А потом у самой чувства проснутся, когда видишь, что тебя на руках готовы носить)

Гость
#11
Автор

не зацепит? Считается, что так. Но как вы думаете? Как считают мужчины? И как было на вашем опыте (и у мужчин, и у женщин)

ерунда.
Мы с будущим мужем по работе пересекались на разных мероприятиях - знакомы были, на "ты" общались.
Но он сказал, что влюбился в меня, когда я, уволившись, пришла рыдать к подруге на работу - а он там тоже работал. Вот говорил увидел тебя плачущую и влюбился.

Марина
#12
Автор

не зацепит? Считается, что так. Но как вы думаете? Как считают мужчины? И как было на вашем опыте (и у мужчин, и у женщин)

Думаю, что не зацепит, как бы не старалась понравиться...

Гость
#14

Мой реальный пример из жизни. Познакомились, он меня зацепил, а я его нет Но я добилась, чтобы мы были вместе. Да секс был никакой года три. А потом ч не знаю что случилось. Влюбился он в меня. Сейчас живём вместе и собираемся расписаться.
Но считаю у меня уникальный единичный случай. И полностью моя заслуга - я этого мужчину завоевала и покорила И мы довольно взрослые люди, за плечами по браку у каждого

Гость
#15

если не зацепила внешне, то можно удивить достижениями, умом поразить.

Гость
#16
Гость

ерунда. Мы с будущим мужем по работе пересекались на разных мероприятиях - знакомы были, на "ты" общались. Но он сказал, что влюбился в меня, когда я, уволившись, пришла рыдать к подруге на работу - а он там тоже работал. Вот говорил увидел тебя плачущую и влюбился.

Вы изначально значит его зацепили когда еще он первый раз увидел и потом пересекались, просто он не проявлял активных действий. Зацепил это ведь не значит что влюбился сразу или полюбил. Как можно полюбить если не знаешь человека совсем. Сначала понравилась чем то - это и есть зацепило.

Гость
#17
Гость

+1 Я тоже поняла это, когда стала старше. Да ничего делать не придется. Просто соглашаться (с радостью!) проводить время с теми, кому ты очень нравишься. Принимать ухаживания) А потом у самой чувства проснутся, когда видишь, что тебя на руках готовы носить)

Спасибо . А как правильно принимать ухаживания? Просто я сейчас познакомилась с одним мч , он пишет звонит, мы видимся в одном месте, но ведет себя нерешительно , потому что я веду себя сдержанно мне кажется . Со своей стороны вообще олин раз только ему написала и все. Совершенно с моей стороны инициативы нет. Как себя вести правильно не знаю. У Меня положительного опыта не было.

кукуйка
#18
Гость

Мой реальный пример из жизни. Познакомились, он меня зацепил, а я его нет Но я добилась, чтобы мы были вместе. Да секс был никакой года три. А потом ч не знаю что случилось. Влюбился он в меня. Сейчас живём вместе и собираемся расписаться.
Но считаю у меня уникальный единичный случай. И полностью моя заслуга - я этого мужчину завоевала и покорила И мы довольно взрослые люди, за плечами по браку у каждого

вы лет 10 в браке счастливо хотя бы проживите, а потом в пример приводите.

хотя,если никакой секс вас за 3 года не смутил..

Гость
#19

Если изначально внешне не приятна, то лучше не тратить время на этого мужчину. Говоря за себя, внешне неприятных мне девушек не много, это, как правило с лишним весом - выше 80 кг. при росте 165, либо очень хмурые или с надменным видом, тут вообще уже не важно какая внешность, такие не приятны ни в каком виде.

Гость
#20
Гость

Спасибо . А как правильно принимать ухаживания? Просто я сейчас познакомилась с одним мч , он пишет звонит, мы видимся в одном месте, но ведет себя нерешительно , потому что я веду себя сдержанно мне кажется . Со своей стороны вообще олин раз только ему написала и все. Совершенно с моей стороны инициативы нет. Как себя вести правильно не знаю. У Меня положительного опыта не было.

Если речь про переписку, то тоже иногда ему писать. Хотя бы в соотношении 2 к 1 (где вы 1). Произошло у вас что-то интересное - ходили на концерт, гуляли в интересном месте, скиньте ему сами какую-нибудь фотку.
Вам наверное не так много лет?
Принимать ухаживания - это и быть улыбчивой, не отдергивать руку если он берет вас за руку.
У меня вот были в студенчестве парни друзья. Теперь я понимаю, что я им всем нравилась. Но смелости у них активно за мной ухаживать не хватало, да и я бывала отказывалась от встреч например. Поэтому они предпочитали дружить, чтоб не получить явный отказ.
Конечно если чувствуете, что человек прям неприятен, не нравятся его прикосновения или поцелуи, то тут уж ничего не поделаешь, хоть каким он приятным в общении будет.

Гость
#21
x

Татьяна Ларина зацепила Онегина спустя много лет даже после унизительной ситуации в прошлом. А роман написал известный знаток в "искусстве любви" 😂

мораль (без иронии): мужчину цепляет женщина, которой он не нужен

Гость
#22
Гость

Если речь про переписку, то тоже иногда ему писать. Хотя бы в соотношении 2 к 1 (где вы 1). Произошло у вас что-то интересное - ходили на концерт, гуляли в интересном месте, скиньте ему сами какую-нибудь фотку. Вам наверное не так много лет? Принимать ухаживания - это и быть улыбчивой, не отдергивать руку если он берет вас за руку. У меня вот были в студенчестве парни друзья. Теперь я понимаю, что я им всем нравилась. Но смелости у них активно за мной ухаживать не хватало, да и я бывала отказывалась от встреч например. Поэтому они предпочитали дружить, чтоб не получить явный отказ. Конечно если чувствуете, что человек прям неприятен, не нравятся его прикосновения или поцелуи, то тут уж ничего не поделаешь, хоть каким он приятным в общении будет.

Спасибо ! Нет а если нравится , приятен. Но общаемся , звонит , пишет. Но не зовет куда то конкретно . Все вокруг да около. Как себя вести ?

Гость
#23
Гость

Спасибо ! Нет а если нравится , приятен. Но общаемся , звонит , пишет. Но не зовет куда то конкретно . Все вокруг да около. Как себя вести ?

Ну тут наверное ждать надо, пока позовет. Но можно намекнуть слегка. Например переписываетесь о чем-то, и сказать что "кстати, на этой неделе выходит (допустим) Фантастические твари и где они обитают 2. Давно жду чтобы посмотреть"
Если вы ему нравитесь, то он предложит сходить вместе.
А вот на свиданиях всеми силами ему показывать, что он вам нравится, вы не против инициативности с его стороны. Для этого улыбаться, интересоваться его делами и тд. Обнимать при встрече! То есть напрямую не вешаться, но чтоб видел, что может продолжать ухаживать.

Гость
#24
Гость

Ну тут наверное ждать надо, пока позовет. Но можно намекнуть слегка. Например переписываетесь о чем-то, и сказать что "кстати, на этой неделе выходит (допустим) Фантастические *** и где они обитают 2. Давно жду чтобы посмотреть" Если вы ему нравитесь, то он предложит сходить вместе. А вот на свиданиях всеми силами ему показывать, что он вам нравится, вы не против инициативности с его стороны. Для этого улыбаться, интересоваться его делами и тд. Обнимать при встрече! То есть напрямую не вешаться, но чтоб видел, что может продолжать ухаживать.

Ну а если я не могу вот так намекать ? Или даже не хочу сама намекать? Мы Конда видимся иногда в одном месте я так и делаю как вы пишете. То есть мне получается просто ждать остается ?

Гость
#25

Меня тоже мама не научила женским хитростям. До всего доходила своим умом.

Гость
#26
Гость

Ну а если я не могу вот так намекать ? Или даже не хочу сама намекать? Мы Конда видимся иногда в одном месте я так и делаю как вы пишете. То есть мне получается просто ждать остается ?

Зависит от того как проходят ваши встречи. Если есть уверенность, что он в вас практически влюблен, но сам по себе нерешительный - это одно. Если парень не страдает от нехватки женского внимания, на свиданиях раскован - это другое. Тогда заниматься своими делами, надо будет - сам объявится

Гость
#27
Гость

Зависит от того как проходят ваши встречи. Если есть уверенность, что он в вас практически влюблен, но сам по себе нерешительный - это одно. Если парень не страдает от нехватки женского внимания, на свиданиях раскован - это другое. Тогда заниматься своими делами, надо будет - сам объявится

Да нет, в том то и дело что он мне каждый день звонит и разговариваем очень долго. Если не звонит то пишет . И опять если пишет то вообще весь день. Влюблен или нет я не знаю. Наверно нравлюсь раз сам познакомился . Какие там женское внимание если каждый день пишет и звонит , а живет с мамой ...

Гость
#28
Гость

Да нет, в том то и дело что он мне каждый день звонит и разговариваем очень долго. Если не звонит то пишет . И опять если пишет то вообще весь день. Влюблен или нет я не знаю. Наверно нравлюсь раз сам познакомился . Какие там женское внимание если каждый день пишет и звонит , а живет с мамой ...

Да, значит все в порядке. Может дело в деньгах, кто знает. Оправдывать парней не надо, позовет, если захочет. Но и самой надо выходить на связь.
И я бы все же советовала разок сказать, что вы хотели бы сходить в кино или на определенную выставку. Когда он например спросит какие планы на выходные.
Если он "подтупливает", то будет несказанно рад такому сигналу.
Или еще вариант.

Гость
#29

Сказать, что вам скучно)
Может тоже сообразит)

Гость
#30
Гость

Да, значит все в порядке. Может дело в деньгах, кто знает. Оправдывать парней не надо, позовет, если захочет. Но и самой надо выходить на связь. И я бы все же советовала разок сказать, что вы хотели бы сходить в кино или на определенную выставку. Когда он например спросит какие планы на выходные. Если он "подтупливает", то будет несказанно рад такому сигналу. Или еще вариант.

Ну а если я ничего не хочу говорить ? В смысле звать и намекать? Просто продолжать общаться ? Или не общаться ? Дело в том что он то, что предлагал уже не срослось .

Гость
#31
Гость

Сказать, что вам скучно) Может тоже сообразит)

У ас и ходить особо некуда. Мне бы было хорошо если б он подвез куда то но я же не могу его просить об этом

Гость
#32
Гость

Ну а если я ничего не хочу говорить ? В смысле звать и намекать? Просто продолжать общаться ? Или не общаться ? Дело в том что он то, что предлагал уже не срослось .

Постарайтесь не зацикливаться. Не ждите, у телефона. И общайтесь, как ни в чем не бывало. Я знаю, это самый противный период в отношениях. Когда намерения не ясны.

У меня в августе был момент, когда я парня сама обняла. А в конце свидания поцеловала. Видела, что он решиться не может (я замужем🤣🙈). И вот с тех пор он каждый день пишет. Да только мы много лет знакомы были. И это не первая попытка отношений была так скажем.
А когда отпуск окончился, разъехались по разным городам. Правда он уже 2 раза приезжал ко мне)

Гость
#33
Гость

Постарайтесь не зацикливаться. Не ждите, у телефона. И общайтесь, как ни в чем не бывало. Я знаю, это самый противный период в отношениях. Когда намерения не ясны. У меня в августе был момент, когда я парня сама обняла. А в конце свидания поцеловала. Видела, что он решиться не может (я замужем🤣🙈). И вот с тех пор он каждый день пишет. Да только мы много лет знакомы были. И это не первая попытка отношений была так скажем. А когда отпуск окончился, разъехались по разным городам. Правда он уже 2 раза приезжал ко мне)

Спасибо ) я итак общаюсь непринужденно как ни в чем не бывало. Но что странно он сам звонит каждый день, если не заонит то пишет. Если заонит то говорит говорит очень долго . Ладно бы было общение вяло текущее. Я вообще ни нашу не звонила и писала сама только раз. Он вообще как увидит меня в сети тпк звонит или пишет . Такое чувство что целыми днями высматривает.
Ну а если я напрмер намекну чтоб куда нибудь сходить а он опять ни рыба ни мясо , мне тогда совсем перестать общаться ? Меня это просто уже напрягает ! Просто я не могу с человеком разговаривать часами по телефону если он мне не друг. И потом он еще меня провожает из того места куда ходим . Меня тоже напрягает. Или он че то хочет тогда надо идти дальше а если нет то нет. Может просто жадный?

Гость
#34
Гость

Спасибо ) я итак общаюсь непринужденно как ни в чем не бывало. Но что странно он сам звонит каждый день, если не заонит то пишет. Если заонит то говорит говорит очень долго . Ладно бы было общение вяло текущее. Я вообще ни нашу не звонила и писала сама только раз. Он вообще как увидит меня в сети тпк звонит или пишет . Такое чувство что целыми днями высматривает.
Ну а если я напрмер намекну чтоб куда нибудь сходить а он опять ни рыба ни мясо , мне тогда совсем перестать общаться ? Меня это просто уже напрягает ! Просто я не могу с человеком разговаривать часами по телефону если он мне не друг. И потом он еще меня провожает из того места куда ходим . Меня тоже напрягает. Или он че то хочет тогда надо идти дальше а если нет то нет. Может просто жадный?

То что он вас провожает, это правильно и хорошо! Однозначно! Плохо как раз когда наоборот. Типа раз вечер не будет томным, то зачем тратить время на ее проводы.

Если инициатором последней встречи, с которой не срослось, были вы (пускай косвенно), то еще раз звать не надо. Пускай сам зовет.
Но когда будет много дней висеть на телефоне с вами, можно сказать, ты знаешь, я вообще не очень люблю общаться долго по телефону. Это не заменяет живое общение. И пусть думает

Гость
#35
Гость

То что он вас провожает, это правильно и хорошо! Однозначно! Плохо как раз когда наоборот. Типа раз вечер не будет томным, то зачем тратить время на ее проводы. Если инициатором последней встречи, с которой не срослось, были вы (пускай косвенно), то еще раз звать не надо. Пускай сам зовет. Но когда будет много дней висеть на телефоне с вами, можно сказать, ты знаешь, я вообще не очень люблю общаться долго по телефону. Это не заменяет живое общение. И пусть думает

Понятно, спасибо.мне вообще если честно не хотелось бы намекать и звать куда то. Мы вчера разговаривали он сказал что я как психолог и потом спросил можно ли записаться ко мне на прием. Я сказала конечно можно шуткой. А он спросил типа в личный кабинет. Я ответила у меня нет личного кабинета длч работы, он сказал мы что нить придумаем . Это вто он напрашивался ко мне домой получается ? Как в таком случае себя вести? Игнорировать?

Гость
#36
Гость

ерунда. Мы с будущим мужем по работе пересекались на разных мероприятиях - знакомы были, на "ты" общались. Но он сказал, что влюбился в меня, когда я, уволившись, пришла рыдать к подруге на работу - а он там тоже работал. Вот говорил увидел тебя плачущую и влюбился.

У него тип спасатель, самый приятный тип, в отличие от коллекционера и интеллектуала.

Гость
#37
Гость

У него тип спасатель, самый приятный тип, в отличие от коллекционера и интеллектуала.

А если по профессии спасатель ?

Гость
#38

Зацепит. Я, например, такой человек, что с первого разу мужчину не могу заинтересовать. Я застенчивая очень, замкнутая и не очень общительная. Но человек я при этом интересный, с юмором. Потом как привыкну немного в процессе общения (если оно продолжается, конечно), стеснение моё немного проходит, то часто начинаю нравиться мужчинам. Причем иногда так, что потом не могу отвязаться. Не раз такое бывало в моей жизни. Но, опять же, нужно, чтоб было чем заинтересовать.
А моя лучшая подруга вышла замуж за одноклассника в 27 лет. Можно сказать, всю жизнь знакомы, а влюбились через 10 лет после школы.

Гость
#39
Гость

Зацепит. Я, например, такой человек, что с первого разу мужчину не могу заинтересовать. Я застенчивая очень, замкнутая и не очень общительная. Но человек я при этом интересный, с юмором. Потом как привыкну немного в процессе общения (если оно продолжается, конечно), стеснение моё немного проходит, то часто начинаю нравиться мужчинам. Причем иногда так, что потом не могу отвязаться. Не раз такое бывало в моей жизни. Но, опять же, нужно, чтоб было чем заинтересовать.
А моя лучшая подруга вышла замуж за одноклассника в 27 лет. Можно сказать, всю жизнь знакомы, а влюбились через 10 лет после школы.

У меня тоже одногруппница вышла замуж за одногруппника. При чем в институте даже толком не общались)) через 12 лет после окончания..

Гость
#40

Да, сейчас у мужчин пиздозависимость очень снизилась.

Гость
#41
x

Татьяна Ларина зацепила Онегина спустя много лет даже после унизительной ситуации в прошлом. А роман написал известный знаток в "искусстве любви" 😂

Ага, а уж сколько крепостных девок знаток на член натянул.

Гость
#42
Гость

У него тип спасатель, самый приятный тип, в отличие от коллекционера и интеллектуала.

Вот я тоже хотела написать. Мой будущий муж не обращал внимания на меня в компании, и тут однажды мы все вместе смотрели фильм, и я после фильма выхожу и как разревусь, и никак не могу успокоиться, он вдруг резко решил меня проводить, потом я ещё загремела в больницу, он стал ходить каждый день, короче полная противоположность моему бывшему, с которым наоборот если вдруг слабость показать, то он сразу отношение в худшую сторону менял

Гость
#42

Нет, не сможет зацепить. Это же ясно, как божий день. Просто признавать это больно очень, вроде как ты сам себе признаешься, что не тянешь, что какой о не такой. Уступаешь другим. Боль от этого невыносимая

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема