Гость
Статьи
можно ли просить …

можно ли просить помощи у любовника?

А вы бросали любовника за то,что он вам не помог в тяжелый момент ? Да,он вам не муж,не друг.Он вам всего лишь постельный "друг" .Но вот бывает,что кроме любовника буквально не к кому обратиться? …

Автор
101 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Не понимаю, за три года вы себе никого не нашли что ли?

Нашла.В 100 раз лучше по человеческим качествам, чем бывший любовник.Дело было так.Мне любовник,богатый и со связями и с большими возможностями отказался помочь.Но скромный мужчина,не выставлявший свои возможности ,без моей просьбы даже мне помог.Мы 3 года вместе с ним.А любовник с тех пор названивает периодически.Хотя знает,что я вышла замуж.

Автор
#52
Гость

Нашла.В 100 раз лучше по человеческим качествам, чем бывший любовник.Дело было так.Мне любовник,богатый и со связями и с большими возможностями отказался помочь.Но скромный мужчина,не выставлявший свои возможности ,без моей просьбы даже мне помог.Мы 3 года вместе с ним.А любовник с тех пор названивает периодически.Хотя знает,что я вышла замуж.

Я от этого мужчины и не ждала помощи даже.Я просто ему как товарищу изложила проблему свою во время перекура.И он мне основательно помог Вытащил из ямы просто.К любовнику же я обратилась за помощью(кстати,в первый и последний раз,я два раза не имею привычки чего-то просить) потому,что любила любовника безумно.И я сама бы для него все возможное сделала со своей стороны.Наивность моя.

Автор
#53
Илья

На женские решения никто внимания не обращает. Так как женщины переменчивы во мнении.
А пишет чисто просто так, вдруг перепадет, но скорее всего он пишет еще некоторым.
Я ни одного мужчину/парня не знаю, кто привязывался бы к любовницам.
Любовницы попадаются часто. Можно поехать одному на курорт и определенно ночь с какой-нибудь женщиной будет обеспечена. Это я к тому, что это не из разряда фантастики, найти любовницу без обязательств.

И ни одна любовница в последствии не станет женой, это как ярлык на шею, который снять ну никак нельзя.

У нас вроде и не были отношения одноразовыми,как на курорте.Как мне казалось.
Но, после его отказа помочь ,я понимаю,что была в иллюзиях.

Гость
#54

Расстаюсь с любовницами, как только начинают пытаться денег "занять" или сильно жаловаться на свои бытовые проблемы. Мама-папа есть? А чего тогда сироткой прикидываешься?
Любовник - он для любви, а не ломовой конь чтоб пахать на ваши хотелки.

Праведник
#55

А шл*хой вы себя не считаете?
Муж так плох что-ли
Если не любите - разводитесь
Измена - самое мерзкое, что можно сделать

#56

А нормально тебя секса просить ?? Конечно что любовник должен помочь только на шантаж не юери не хочкт помогать найди другого.

Гость
#57
Праведник

А шл*хой вы себя не считаете?
Муж так плох что-ли
Если не любите - разводитесь
Измена - самое мерзкое, что можно сделать

Зачем мне разводиться с мужем? Я его люблю.А бывшего (БЫВШЕГО ,речь идет о бывшем (!)-нет! Я мужа после расставания с любовником встретила.И почему я должна считать себя ***,интересно.

Гость
#58
Гость

Зачем мне разводиться с мужем? Я его люблю.А бывшего (БЫВШЕГО ,речь идет о бывшем (!)-нет! Я мужа после расставания с любовником встретила.И почему я должна считать себя ***,интересно.

У вас общий ребенок с любовником ? В чем заключалась его помощь ? Не любите вы своего мужа. Вышли замуж за него, что бы доказать , что - то любовнику. Нравится вам, что он вам названивает.
Кстати, не любит вас ваш любовник если не помог вам.

Гость
#59

Я поняла,что любовник не любит еще раньше вас.Спасибо.Нет,не для того,что бы доказать я вышла замуж.Любовнику-пофик на это.

Гость
#60
Гость

Девочки, тут все от самого мужчины зависит, я думаю. Иной муж, официальный и законный, не помогает своей жене, и иной любовник делает и у себя в доме все, и у любовницы за хозяйством следит. Это мужчины разные, всех под одну гребенку мести нельзя. У меня тоже есть такой любовник (правда, я не замужем), который мне не помогает мне ни в чем. Секс замечательный, в постели для меня старается, на том и заканчиваем. И я знаю, что он только для секса, что на него нельзя положиться в жизненных ситуациях, я и не жду от него ничего. И не обижаюсь. Потому что для меня это удобный секс-партнер. А есть еще один, который все для меня готов делать и помочь везде, без всякой отдачи, без интима. А второй, даже разведеный...

А тебя как женщину не задевает ложиться с мужиком, который тебя ни в грош не ставит, зная, что он никогда не поможет, сольёт при малейшем шорохе. По мне, так одно осознание того, что ему на тебя наплевать, должно отбивать всякое желание, каким бы виртуозом еппарем он ни был.

Гость
#61
Гость

Ничего непонятно. Если он любовник, то значит ты замужем? А где же муж в таком случае, комедия получается) Любовник свободный или женатый? Если женатый, то это наглость вкупе с тупостью, ждать помощи от чужого мужа и ещё обижаться) Если вы оба свободны, то на фиг такие отношения, где только постель и секс, без помощи и взаимовыручки и много чего ещё.

Извитинте, она не от чужого мужа помощи ждала, а от своего любовника. Это так, уточнение.

Гость
#62
Автор

У нас вроде и не были отношения одноразовыми,как на курорте.Как мне казалось.
Но, после его отказа помочь ,я понимаю,что была в иллюзиях.

Вот именно, в иллюзиях. Теперь они развеялись, и его надо гнать поганой метлой при каждой попытке навязаться. Когда у людей есть какие-то отношения, неважно какие, они помогают друг другу. И это нормально. Любовники своим любовницам помогают в карьере, делах, деньгах. Даже приятели помогают. Ну а если он отказывается, то это хуже чужого, это просто потребитель. Такой не нужен.

Гость
#63

Я -автор.У меня пропало желание с ним иметь дело сразу,после отказа в помощи.

Гость
#64
Гость

Я поняла,что любовник не любит еще раньше вас.Спасибо.Нет,не для того,что бы доказать я вышла замуж.Любовнику-пофик на это.

В чем заключалась его помощь ? У вас с ним общий ребенок ?

Гость
#65
Гость

Вот именно, в иллюзиях. Теперь они развеялись, и его надо гнать поганой метлой при каждой попытке навязаться. Когда у людей есть какие-то отношения, неважно какие, они помогают друг другу. И это нормально. Любовники своим любовницам помогают в карьере, делах, деньгах. Даже приятели помогают. Ну а если он отказывается, то это хуже чужого, это просто потребитель. Такой не нужен.

Спасибо за ответ.Я примерно так и думала.Но многие считают,что любовник ничего не должен женщине.

Гость
#66
Гость

Спасибо за ответ.Я примерно так и думала.Но многие считают,что любовник ничего не должен женщине.

Странно ожидать помощь от любовника, если есть муж...
А по сути, любовник ничего не должен женщине. Она не жена ему. Это нужно было понимать , когда вступали с ним в интимную связь.

Гость
#67
Гость

Вот именно, в иллюзиях. Теперь они развеялись, и его надо гнать поганой метлой при каждой попытке навязаться. Когда у людей есть какие-то отношения, неважно какие, они помогают друг другу. И это нормально. Любовники своим любовницам помогают в карьере, делах, деньгах. Даже приятели помогают. Ну а если он отказывается, то это хуже чужого, это просто потребитель. Такой не нужен.

Да.Так я его и стала воспринимать,хуже чужого.

Гость
#68
Гость

Странно ожидать помощь от любовника, если есть муж...
А по сути, любовник ничего не должен женщине. Она не жена ему. Это нужно было понимать , когда вступали с ним в интимную связь.

Читайте внимательней..Или вообще не отвечайте ничего.Полно веток ждут умных ответов.

Гость
#69
Гость

А тебя как женщину не задевает ложиться с мужиком, который тебя ни в грош не ставит, зная, что он никогда не поможет, сольёт при малейшем шорохе. По мне, так одно осознание того, что ему на тебя наплевать, должно отбивать всякое желание, каким бы виртуозом еппарем он ни был.

Вопрос в теме был не о том,насколько приятно нам когда то быть в постеле.

Гость
#70
Гость

Вот именно, в иллюзиях. Теперь они развеялись, и его надо гнать поганой метлой при каждой попытке навязаться. Когда у людей есть какие-то отношения, неважно какие, они помогают друг другу. И это нормально. Любовники своим любовницам помогают в карьере, делах, деньгах. Даже приятели помогают. Ну а если он отказывается, то это хуже чужого, это просто потребитель. Такой не нужен.

Ваш ответ -самый лучший.

Гость
#71
Гость

Читайте внимательней..Или вообще не отвечайте ничего.Полно веток ждут умных ответов.

Значит ребенок общий с любовником имеется. Вышли вы замуж из - за тяжёлого положения, но не по любви. И сейчас вы не любите мужа.Все ждёте пока любовник вас позовет.
Не помог вам...Не обязан помогать.

Гость
#72
Гость

Спасибо за ответ.Я примерно так и думала.Но многие считают,что любовник ничего не должен женщине.

Да не слушайте вы их. Формально никто никому ничего не должен, но есть человеческий фактор, и это очевидно, что насколько мужик для тебя что-то делает, настолько он тебя ценит. Ну и на кой такой любовник. Любовник - это все-таки эмоции, энергия, романтика. А у таких, кто считает "не должен", отношения с мужиком как с резиновым вибратором. От вибратора точно никто ничего не ждёт

Гость
#73
Гость

Ваш ответ -самый лучший.

Спасибо 😀

Гость
#74
Гость

Да.Так я его и стала воспринимать,хуже чужого.

Ну и правильно. Просто мы, женщины, часто заморачиваемся, ищем скрытый смысл, мотивы, фантазируем и верим в свои фантазии. А на самом деле жизнь намного проще и прозаичнее. На самом деле, определить, что такое хорошо и что такое плохо, не так сложно. Вы молодец. Не стали искать ему оправданий, объяснений. Вот именно, он просто чужой, посторонний человек, который притворялся своим

Гость
#75
Гость

Вопрос в теме был не о том,насколько приятно нам когда то быть в постеле.

Я видела тему, я вам задала вопрос

Гость
#76
Гость

Да не слушайте вы их. Формально никто никому ничего не должен, но есть человеческий фактор, и это очевидно, что насколько мужик для тебя что-то делает, настолько он тебя ценит. Ну и на кой такой любовник. Любовник - это все-таки эмоции, энергия, романтика. А у таких, кто считает "не должен", отношения с мужиком как с резиновым вибратором. От вибратора точно никто ничего не ждёт

Как от любовника можно чего - то ждать ?))) На минуточку - он женатый ( !!!) человек, кому он и должен помогать, так это жене своей .

Гость
#77
Гость

Ну и правильно. Просто мы, женщины, часто заморачиваемся, ищем скрытый смысл, мотивы, фантазируем и верим в свои фантазии. А на самом деле жизнь намного проще и прозаичнее. На самом деле, определить, что такое хорошо и что такое плохо, не так сложно. Вы молодец. Не стали искать ему оправданий, объяснений. Вот именно, он просто чужой, посторонний человек, который притворялся своим

Куда ещё дальше ? Она искала ему оправдания, все три года . Замуж даже вышла от усталости , искать ему оправдания.

Писдатая Волшебница
#78
Автор

А вы бросали любовника за то,что он вам не помог в тяжелый момент ? Да,он вам не муж,не друг.Он вам всего лишь постельный "друг" .Но вот бывает,что кроме любовника буквально не к кому обратиться? Это вообще нормально,просить у любовника помощи? Или это переход границ и испытание его хорошего к вам отношения?
Любовник хорошо относиться к вам может только ,если вы его не загружаете проблемами? В порядке вещей,когда женщина молчит о своих проблемах,потому,что подсознательно чувствует,что любовнику она со своими проблемами не нужна совсем?

-------
Смотря для каких целей заводился любовник. Если для секса, то ничего он не должен, если ему делают одолжение, давая секс, то он должен компенсировать.

Гость
#79
Гость

Странно ожидать помощь от любовника, если есть муж...
А по сути, любовник ничего не должен женщине. Она не жена ему. Это нужно было понимать , когда вступали с ним в интимную связь.

Странно писать такие ответы.Мужа не было в то время,когда был любовник.Читайте внимательно,чукча-писатель.
Ничего любовник не должен только шлюхе,которой он платит за час ее времени.Между прочим..Отказать любовнице в помощи а потом названивать,когда с тобой прекратили отношения,это недостойное поведение.Ничего не можешь дать женщине?ОК.Женщину это не устраивает?Тоже ОК.Скатертью дорожка,женщина все поняла и ушла.Все разошлись,никто никому ничего не должен.Теперь мужчина названивает,лезет к уже замужней женщине.

Автор
#80
Гость

Да не слушайте вы их. Формально никто никому ничего не должен, но есть человеческий фактор, и это очевидно, что насколько мужик для тебя что-то делает, настолько он тебя ценит. Ну и на кой такой любовник. Любовник - это все-таки эмоции, энергия, романтика. А у таких, кто считает "не должен", отношения с мужиком как с резиновым вибратором. От вибратора точно никто ничего не ждёт

Спасибо вам! Я ведь чувствовала,что он откажет в помощи.Но подумала,что тогда уж лучше одной совсем,чем с потребителем.И -попросила его,на страх и риск.Но все равно был шок,когда он меня буквально прогнал.Отказал и даже прогнал.А теперь названивает.Если мужчина женщине ничего не должен,то и женщина ничего не должна мужчине.Я хотела бы еще сказать вот о чем.Мужчине нужен секс,женщине -чувства(в том числе,материальное подтверждение того,что женщина мужчине дорога,он не хочет ее терять)И,если женщина не получает свою долю чувств,разве не справедливо это- лишить любовника секса?Да и вообще лишить его задушевных разговоров( пусть идет к психоаналитику)и интересного досуга (пусть идет к друзьям )Мужчины не умеют самостоятельно получать эмоции любви из воздуха.Это все дает ему женщина.

Автор
#81
Гость

Куда ещё дальше ? Она искала ему оправдания, все три года . Замуж даже вышла от усталости , искать ему оправдания.

Вам бы так "от усталости " замуж выйти.Как я .Мои пожелания всего хорошего в личной жизни Я тему создала не от усталости ,а потому,что бывший любовник уже 3 года названивает.Хочу понять,почему он считает нормальным мне названивать.После того,как бросил меня в беде.

Автор
#82
Гость

Значит ребенок общий с любовником имеется. Вышли вы замуж из - за тяжёлого положения, но не по любви. И сейчас вы не любите мужа.Все ждёте пока любовник вас позовет.
Не помог вам...Не обязан помогать.

Вы о чем? Может вам стоит сконцентрироваться и писать в ветках "не беременна ли я"?

Автор
#83

Давайте закончим эту тему.Спасибо огромное всем,кто высказался.

Гость
#84
Гость

Как от любовника можно чего - то ждать ?))) На минуточку - он женатый ( !!!) человек, кому он и должен помогать, так это жене своей .

Пусть тогда его жена ,за его помощь его и окрыляет и дает ему чувство,что он интересный человек с большим и талантливым ***.Но.Любовники ведь описывают жен в черных красках: жены обычно больные психически;больны физически;они бестактные,алчные,жестокие и не понимают глубокий внутренний мир мужа.

Гость
#85
Гость

Как от любовника можно чего - то ждать ?))) На минуточку - он женатый ( !!!) человек, кому он и должен помогать, так это жене своей .

Да что вы заладили - должен или не должен. И при чем тут его жена. Его жена, это его забота. , но никак не любовницы. Все, кого я знаю из тех, у кого были любовники, все что-то делали для этих женщин. Деньги, услуги, подарки, помощь, связи. Так, чтобы это был голый секс и ничего больше - не было. Причём балы эти и замужние и незамужние. Кстати замужним любовницам любовники тоже много чего делают и деньгами и связями помогают.

Гость
#86
Гость

Пусть тогда его жена ,за его помощь его и окрыляет и дает ему чувство,что он интересный человек с большим и талантливым ***.Но.Любовники ведь описывают жен в черных красках: жены обычно больные психически;больны физически;они бестактные,алчные,жестокие и не понимают глубокий внутренний мир мужа.

И они с ними не спят 😂😂😂

попаламщик3.0
#87

вы придумали беду, а потом сами из-за нее и расстроились
все что не смертельно - это не беда
он то ничего не придумавал и ему не нужно растраиваться - поэтому и звонит
вы же не обижаетесь на родитей если они не помогают вам

Гость
#88
Гость

Для помощи нужен муж.Любовник нужен для любви.

и муж и любовник и вообще мужчина нужен для помощи) Предназначение у них такое, а любить надо себя))))

Гость
#89
попаламщик3.0

вы придумали беду, а потом сами из-за нее и расстроились все что не смертельно - это не беда он то ничего не придумавал и ему не нужно растраиваться - поэтому и звонит вы же не обижаетесь на родитей если они не помогают вам

+100, несоответствие реальности и фантазий)

Гость
#90
Автор

Вам бы так "от усталости " замуж выйти.Как я .Мои пожелания всего хорошего в личной жизни Я тему создала не от усталости ,а потому,что бывший любовник уже 3 года названивает.Хочу понять,почему он считает нормальным мне названивать.После того,как бросил меня в беде.

А что там понимать? Он названивает, потому как, у него одни взгляды на жизнь и функции мужчины в этой жизни. У Вас же, как оказалось, что совсем другие взгляды на жизнь и функции мужчины в этой жизни. Если вам, так не приятны его звонки, то просто занесите его в черный список и тема закрыта будет. А Вы найдете себе такого мужчину, который будет отвечать Вашим запросам.

Гость
#91
Гость

Да что вы заладили - должен или не должен. И при чем тут его жена. Его жена, это его забота. , но никак не любовницы. Все, кого я знаю из тех, у кого были любовники, все что-то делали для этих женщин. Деньги, услуги, подарки, помощь, связи. Так, чтобы это был голый секс и ничего больше - не было. Причём балы эти и замужние и незамужние. Кстати замужним любовницам любовники тоже много чего делают и деньгами и связями помогают.

Тогда это не больше чем " продажные давалки" .

Гость
#92
Автор

Вам бы так "от усталости " замуж выйти.Как я .Мои пожелания всего хорошего в личной жизни Я тему создала не от усталости ,а потому,что бывший любовник уже 3 года названивает.Хочу понять,почему он считает нормальным мне названивать.После того,как бросил меня в беде.

Почему вас задевают его звонки ? Вы замужняя женщина, а всё ещё трясетесь над его звонками! Честно? Я думаю , что он не " названивает " уж так, как вы нам здесь рисуете. Может звонит каждый год по разу , а вы нам разрисовали " названивает ". Что вам мешает его номер заблочить ?
Бедный ваш муж...Знал бы как вы течете он звонков любовника...

Гость
#93
Гость

Странно писать такие ответы.Мужа не было в то время,когда был любовник.Читайте внимательно,чукча-писатель.
Ничего любовник не должен только шлюхе,которой он платит за час ее времени.Между прочим..Отказать любовнице в помощи а потом названивать,когда с тобой прекратили отношения,это недостойное поведение.Ничего не можешь дать женщине?ОК.Женщину это не устраивает?Тоже ОК.Скатертью дорожка,женщина все поняла и ушла.Все разошлись,никто никому ничего не должен.Теперь мужчина названивает,лезет к уже замужней женщине.

Три года вариться " почему он мне тогда не помог и должен ли был помощь ")))) У вас муж есть (!) , чего вы варитесь вопросом ?!

Гость
#94
Гость

Пусть тогда его жена ,за его помощь его и окрыляет и дает ему чувство,что он интересный человек с большим и талантливым ***.Но.Любовники ведь описывают жен в черных красках: жены обычно больные психически;больны физически;они бестактные,алчные,жестокие и не понимают глубокий внутренний мир мужа.

Между прочем, вы уже тоже жена...Бумеранга не боитесь ?

Гость
#95

Прежде чем брать *** в любовники, его надо проверить на вшивость, если жадный, Нах!!! Жадные должны дро.чить.
Ни в коем случае, не просить. Сам должен все давать. Для этого и заводят любовника.

Гость
#96
Гость

А что там понимать? Он названивает, потому как, у него одни взгляды на жизнь и функции мужчины в этой жизни. У Вас же, как оказалось, что совсем другие взгляды на жизнь и функции мужчины в этой жизни. Если вам, так не приятны его звонки, то просто занесите его в черный список и тема закрыта будет. А Вы найдете себе такого мужчину, который будет отвечать Вашим запросам.

Не надо здесь таскать кота за яйца.
Просто у него напрочь отсутствуют , вторичные мужские признаки. Коротко и ясно.

Гость
#97
Гость

Расстаюсь с любовницами, как только начинают пытаться денег "занять" или сильно жаловаться на свои бытовые проблемы. Мама-папа есть? А чего тогда сироткой прикидываешься?
Любовник - он для любви, а не ломовой конь чтоб пахать на ваши хотелки.

А тебе нех, в чужую Вагину носом лезть и попрошайничать. Лапа есть мозолистая, её и дрючь.

Гость
#98
Гость

А тебя как женщину не задевает ложиться с мужиком, который тебя ни в грош не ставит, зная, что он никогда не поможет, сольёт при малейшем шорохе. По мне, так одно осознание того, что ему на тебя наплевать, должно отбивать всякое желание, каким бы виртуозом еппарем он ни был.

Почему же? Очень часто они так сильно унижаются, чтобы полизать дала.

Гость
#99
Автор

Спасибо вам! Я ведь чувствовала,что он откажет в помощи.Но подумала,что тогда уж лучше одной совсем,чем с потребителем.И -попросила его,на страх и риск.Но все равно был шок,когда он меня буквально прогнал.Отказал и даже прогнал.А теперь названивает.Если мужчина женщине ничего не должен,то и женщина ничего не должна мужчине.Я хотела бы еще сказать вот о чем.Мужчине нужен секс,женщине -чувства(в том числе,материальное подтверждение того,что женщина мужчине дорога,он не хочет ее терять)И,если женщина не получает свою долю чувств,разве не справедливо это- лишить любовника секса?Да и вообще лишить его задушевных разговоров( пусть идет к психоаналитику)и интересного досуга (пусть идет к друзьям )Мужчины не умеют самостоятельно получать эмоции любви из воздуха.Это все дает ему женщина.

++++++++++++

Гость
#100

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.