Гость
Статьи
должен ли он …

должен ли он переписать на меня долю в квартире?

Встречаюсь несколько месяцев с мужчиной, он сделал предложение выйти за него замуж. У него есть своя квартира, добрачная, соответственно если он решит развестись - мне оттуда ничего не достанется, то есть может использовать меня как инкубатор и выкинет.
Значит ли это что у меня должны быть гарантии, и если он хочет чтобы я рожала - пусть переписывает на меня половину доли в квартире? А не хочет или говорит чтобы я сама зарабатывала - пусть не ждет что я буду рожать (тем самым из-за декрета теряя возможность зарабатывать) и не лезет ко мне с сексом, так как от него могут быть те самые роды и декрет отчего я буду в зависимом положении?
Считаю что нельзя заниматься сексом до тех пор пока мужчина не даст гарантии того что в декрете он сможет обеспечить приемлимый уровень жизни

Гость
89 ответов
Последний — Перейти
In my humble opinion
#1

Хороший план. Мужчина уже согласился или пока думает?

Гость
#2
In my humble opinion

Хороший план. Мужчина уже согласился или пока думает?

Думаю, он уже ищет не такую хитро*опую, как автор:)

Гость
#3

Очередная голожопиха торгует п.и.с.и.ч.к.о.й., ибо из имущества больше ничего нет. У тебя там что- поперек с золотой каемкой, что ты ею размахиваешь как флагом? Самой не приходит в голову другим местом (головой, руками) заработать на свое жилье, не? Обязательно надо у мужика за свой передок что- то отжать.

Гость
#4

А у вас что? Или вы из деревни?

Гость
#5
Гость

Очередная голожопиха торгует п.и.с.и.ч.к.о.й., ибо из имущества больше ничего нет. У тебя там что- поперек с золотой каемкой, что ты ею размахиваешь как флагом? Самой не приходит в голову другим местом (головой, руками) заработать на свое жилье, не? Обязательно надо у мужика за свой передок что- то отжать.

Если я должна сама зарабатывать на жилье - то он пусть сам рожает и не ждет что это буду делать я

Гость
#6
Гость

Думаю, он уже ищет не такую хитро*опую, как автор:)

хитропопый только мужчина который ждет что с женщины будут и деньги и способность рожать

Гость
#7

Праститутка.

Гость
#8

Вы как то слишком узко мыслите.
Мужчина хочет, что бы вы родили ему наследника. т.е. человека который унаследует все его имущество. Так стоит ли ждать? Кто как не родная мать наследника лучше распорядится наследуемым имуществом? Только она.
Поэтому речь должна идти не о половине квартиры, а о передаче всего имущества мужчины в ведение матери будущего наследника.

Гость
#9
Гость

Если я должна сама зарабатывать на жилье - то он пусть сам рожает и не ждет что это буду делать я

Так баб кругом валом. Он может найти своего уроаня, а не бомжиху как ты.

Гость
#10
Гость

Если я должна сама зарабатывать на жилье - то он пусть сам рожает и не ждет что это буду делать я

_____
Ну и сиди незамужем со своей ценной рожалкой пока там у тебя все не протухнет или климакс придет, если тебя мама на сеновале родила и ничем не обеспечила. Или жди какого- нибудь лоха, который тебе за передок хату отпишет. Правда, вид таких аленей вымирает. Если твой мужчина нормальный, на твое место найдется куча образованных зарабатывающих девок со своими квартирами, и им его квартира не нужна, а вместе можно еще совместное жилье купить.

Гость
#11

Не должен он вам ничего переписывать.
С другой стороны, ваши мысли верны - если нет своего жилья и некуда от мужа уйти, то не стоит рожать, но это не значит, что мужчина должен с вами добрачным делиться. Кстати, где ваше добрачное жилье (наследство, приватизация, да хоть прописка в муниципальной квартире)?.

Гость
#12

Вагинальная аферистка.

Гость
#13
Гость

Так баб кругом валом. Он может найти своего уроаня, а не бомжиху как ты.

таких давалок сейчас все меньше и меньше, значит с сексом он к женщине лезет, а последствия секса женщина (декрет, роды) женщина должна расхлебывать самостоятельно? Женщина вкладывается своим здоровьем, мужчина - деньгами, все остальное это рассуждения жалких альфонсов

Гость
#14

ну что вы! рожайте конечно! только потом на нойте, когда он вас выкинет с ребёнком на улицу с голой джопой.

#15
Гость

Если я должна сама зарабатывать на жилье - то он пусть сам рожает и не ждет что это буду делать я

Только не стоит забывать что большинству мужчин дети нафиг не нужны.

Гость
#16
Гость

Вагинальная аферистка.

____
Шо вы, этот теперь хохлушки за улучшение генофонда в России хотят поиметь свой гешефт , да и и зима близко, надо жильем обзаводиться.

Гость
#17
Гость

таких давалок сейчас все меньше и меньше, значит с сексом он к женщине лезет, а последствия секса женщина (декрет, роды) женщина должна расхлебывать самостоятельно? Женщина вкладывается своим здоровьем, мужчина - деньгами, все остальное это рассуждения жалких альфонсов

___
Даладно, не свистите. Полно таких кур. Дают только в путь и плодятся вообще от бездомных мужиков, потом живут с их мамами (типа "свекровями) и ноют про свою грустную жизнь. Даже здесь на форуме каждая вторая тема- от такой дармовой плодячки.

Гость
#18

Обеспечить в декрете приемлемый уровень жизни и переписать квартиру - это две большие разницы!!!
Достойный уровень проживания, ухода, медицины, содержания можно и в съемной квартире организовать.

Гость
#19

Ну вот у меня такой случай. Ощущение, что продешевила. Толку от той доли? Лучше сразу дарение какой-нибудь квартирки, хоть на окраине.

Гость
#20
Хам

Только не стоит забывать что большинству мужчин дети нафиг не нужны.

Не нужны дети - сделай себя вазэектомию или не лезь к женщине с сексом

Гость
#21
Гость

____ Шо вы, этот теперь хохлушки за улучшение генофонда в России хотят поиметь свой гешефт , да и и зима близко, надо жильем обзаводиться.

Ну их на хрен. Без русских они только майдунов способны родить.

Гость
#22
Гость

Не нужны дети - сделай себя вазэектомию или не лезь к женщине с сексом

Вазектомия секс не отменяет.

Гость
#23
Гость

Обеспечить в декрете приемлемый уровень жизни и переписать квартиру - это две большие разницы!!! Достойный уровень проживания, ухода, медицины, содержания можно и в съемной квартире организовать.

Вот пусть заранее и докажет что он сможет обеспечить семью когда будет декрет, и не ждет с женщины никакого финансового вклада, то есть все общие расходы плюс ей на ее личные

Гость
#24

Вы сейчас на форуме хотите получить ответ, как убедить вашего мужчину обеспечить вас в декрете?
Сами интересуйтесь его зарплатой, накоплениями, недвижимостью, а так же щедростью. Но переписать квартиру никто не поспешит.

#25

Если бы я был вами и этот лох переписал на меня пол квартиры, я бы от него не рожал. Вдруг дети будут такими же ебнутыми и совсем без мозгов?! Задумайтесь...

И да если вы ему предложили четко подобное и он вас не послал на ***, то бросайте его, зачем вам мужик с таким низким рангом?

#26

Он ничего не должен на вас переписывать, какие гарантии, что за бред!! Ребенок будет его наследником на имущество. Если вашему мужчине нужен был бы только инкубатор, он бы нанял сурогатную мать. У вас не правильные взгляды на жизнь, а если вы ищите не семейное счастье, а лёгкой наживы, то зачем тогда рожать.

Дрозд
#27

А что, контрацепцию уже запретили, что Вы так забеременеть боитесь?

Вячеслав Русский
#28
Гость

Если я должна сама зарабатывать на жилье - то он пусть сам рожает и не ждет что это буду делать я

А с чего Вы решили владеть чужим имуществом. Вы гадина, если решили применить мошенничество к человеку, который Вас любит. Это хуже, если бы Вы обманули какую-нибудь бабушку. Кстати, рассматриваете такой вариант?

Вячеслав Русский
#29
Гость

Вы как то слишком узко мыслите.
Мужчина хочет, что бы вы родили ему наследника. т.е. человека который унаследует все его имущество. Так стоит ли ждать? Кто как не родная мать наследника лучше распорядится наследуемым имуществом? Только она.
Поэтому речь должна идти не о половине квартиры, а о передаче всего имущества мужчины в ведение матери будущего наследника.

Переписать максимум на ребенка, но не на жену. Или тогда нужно лишить ее права на развод. Но это законодательно сложно. А автор просто мошенник.

Ксюша
#30

А если думать о мужчине? , где его гарантии что вы не продадите долю? вдруг вы выходили за него только ради денег

Вячеслав Русский
#31
Гость

Не должен он вам ничего переписывать.
С другой стороны, ваши мысли верны - если нет своего жилья и некуда от мужа уйти, то не стоит рожать, но это не значит, что мужчина должен с вами добрачным делиться. Кстати, где ваше добрачное жилье (наследство, приватизация, да хоть прописка в муниципальной квартире)?.

Ребенка нужно оставить с отцом, автора посадить.

Вячеслав Русский
#32
Гость

таких давалок сейчас все меньше и меньше, значит с сексом он к женщине лезет, а последствия секса женщина (декрет, роды) женщина должна расхлебывать самостоятельно? Женщина вкладывается своим здоровьем, мужчина - деньгами, все остальное это рассуждения жалких альфонсов

Так альфонс тут Вы. Вы бы согласились переписать на мужа свою квартиру. Ведь Вы финансово его эксплуатируете

Вячеслав Русский
#33
Гость

Вот пусть заранее и докажет что он сможет обеспечить семью когда будет декрет, и не ждет с женщины никакого финансового вклада, то есть все общие расходы плюс ей на ее личные

ВЫВОД - ВЫ ПРОСТО ТРОЛЛЬ И РЕШИЛИ БРОСИТЬ Г. НА ВЕНТИЛЯТОР. РАСХОДИМСЯ

Гость
#34
Гость

таких давалок сейчас все меньше и меньше, значит с сексом он к женщине лезет, а последствия секса женщина (декрет, роды) женщина должна расхлебывать самостоятельно? Женщина вкладывается своим здоровьем, мужчина - деньгами, все остальное это рассуждения жалких альфонсов

Аборт делайте и не *бите мозги

Гость
#35
Вячеслав Русский

ВЫВОД - ВЫ ПРОСТО ТРОЛЛЬ И РЕШИЛИ БРОСИТЬ Г. НА ВЕНТИЛЯТОР. РАСХОДИМСЯ

Подтверждаю. Тема разводка

Не Автор
#36

Никто вам никакие гарантии кроме себя самой не даст. Если за душой не гроша, то и рожать не надо, 5сли боитесь на улице остаться.

Гость
#37
Гость

Если я должна сама зарабатывать на жилье - то он пусть сам рожает и не ждет что это буду делать я

Я думаю, он не будет этого ждать, а найдёт ту, которая согласится.
А Вы - да, инкубатор и не более того.

Ирина
#38

Если бы женщины сразу обозначали свои цели от брака меньше разводов было бы. Мужики догадки не понимают. Говори ему сразу, вот эту квартиру на меня, счет в банке от 5 млн, гарантии пожизенных выплат и т.п. Им то и невдомек, что нам женщинам это нужно.

Гость
#39

Вы как будто собрались ребенка рожать только для него и по его заказу, а вам самой он вообще не будет нужен, только как обеспечение доли в чужой квартире? Тогда о каких детях вы вообще ведете речь? Нужна квартира - заработайте, впрягайтесь в ипотеку. И рожать не придется, здоровье гробить.

Гость
#40

автор ржу никто тебе ничего не отпишет как была ты голозадая так и останешься.еще останкшься без мужа и детей кому ты такая нужна

Гость
#41

Очередная тема «мужик все должен». Уймитесь уже.

попаламщик3.0
#42

мечта женщины - мужчина первой встречной переписывает свое жилье, а лучше и бизнес и активы и машину конечно, думаю вагина стоит больше ))))
так вы трубы перекрутите и не надо будет рожать - все проблемы решены!!!

Гость
#43

Авторша будущая старая дева.

V
#44

Автор, так вы тоже ему квартиру замутите, ведь когда родится ребенок ему надо будет где-то денег раздобыть, чтоб и вас и его кормить - вот будет сдавать эту хату. И нефиг с сексом к нему лезть, если не можете обеспечить такие гарантии. Да и чего за детей то волнуетесь - просто занимайтесь только анальным сексом, а для пущей надежности (чтобы не затекло случайно), как чувствуете, что кончает, сразу соскакивайте с члена и в рот его и тщательно все проглотите. И будет счастье и никаких деток - тогда и квартиру ему отписывать не придется вам.

Гость
#45
Гость

Не нужны дети - сделай себя вазэектомию или не лезь к женщине с сексом

Автор, а вам секс не нужен? Вы занимаетесь им только для удовольствия мужчины?

1991
#46

Не должен, квартира его личная, до брака с вами или с кем либо. Но можете намутить квартирку побольше вместе. На новую скидываетесь как нибудь, его квартирку сдаете, живёте в общей.
Вуаля - вы в декрете, деньга выплачивается мужем, вы занимаетесь ребенком. Когда выплатите все деньги за новое жилье, имеете все шансы что то с этого поиметь, ну и алименты впридачу.
Ну вот и жизнь устроена неплохо)

Гость
#47

Я считаю, автор права про расклады. Если мужику нужны дети, а ей нет, то разговор вообще надо начинать именно с того, что он ей даст за это. И тогда она еще подумает, рожать или нет. А то нахаляву хочет использовать ее и поставить в зависимое положение. А ему статус отца и в любое время соскочит. Другое дело, что если у нее ничего нет материального, а также нет желания быть матерью, то не стоит рожать, даже за ништяки. Короче, рожать только когда сама ХОЧЕШЬ и МОЖЕШЬ. Все остальные расклады сделают женщину уязвимой и вгонят в .опу.

Гость
#48

Просто у самой такая ситуация. У меня только доля в родительской квартире и это на всякий случай. С детьми туда не рассматриваю возвращаться, если что. Понятно, что можно так, но зачем так жить вообще. Поэтому, это только мое. На себя всегда заработаю, если я без детей, без хомутов всяких. А он хочет детей. При этом у него дом и участок добрачные. Там живем. Пока нет детей, меня все устраивает, все честно. Но я не хочу становиться матерью, пока или вообще, не решила еще. А ему подавай. Получается, мне вынашивай, мне рожай, мне на шею сажай до конца дней этих детей. Зависимое положение. А ему только кончить и все, он уже отец и в любой момент может сбросить с себя эту роль и жить дальше. Женщине не сбросить никак. И я не рожаю поэтому, так как гарантий, что меня не попросят из этого дома с детьми или не обнаглеют в процессе совместной жизни - никаких нет. Рисковать так я не хочу. А он не соглашается с этим что-то делать. Давно уже отказался это как-то решать, когда я еще была согласна по - дурости родить, если он как-то все переоформит. А теперь даже если денег положит на счет и перепишет не половину, а все)), то нет, уже мне не надо. А он все просит детей. Мужики хотят все нахаляву.

Гость
#49
Гость

Если я должна сама зарабатывать на жилье - то он пусть сам рожает и не ждет что это буду делать я

Автор, ваша позиуия правильная, если мужик хочет детей-пусть обеспечит базу для жтого. Но счас понабегут неликвидные мужичонки и штанопоклонницы и начнут орать прааституутка

Гость
#50
Гость

Автор, ваша позиуия правильная, если мужик хочет детей-пусть обеспечит базу для жтого. Но счас понабегут неликвидные мужичонки и штанопоклонницы и начнут орать прааституутка

да вон они уже сверху проорались)). Женщина должна блюсти свои интересы. Потому что, если она сама все не просчитает, то никто её потом не спасет, никто не пожалеет, никто на себя ее ношу не взвалит, так и будет тащить на себе детей, потом еще внуков навесят. Поэтому, либо сама заработала на ребенка и родила. Либо, если у самой ничего нет - вытрясла у мужика все гарантии ДО беременности и родила, если зачем- то именно этот мужик ей нужен и дети от него. Если у него ничего нет или он артачится - не рожать ему, пусть ищет бесплатный инкубатор. Без жилья и денег в любом случае не рожать. Предохраняться. Вплоть до полного воздержания)). Ну, а иначе можно жизнь себе сломать, понавешав хомутов ради чужих хотелок. Или ради своих хотелок, материально не подкрепленных.