Гость
Статьи
33 есть ли шансы на …

33 есть ли шансы на семью

Мне 33. Есть ли шансы обрести семью с нормальным мужчиной. О себе :обычная и симпатичная без детей. Работаю, путешествую. Без машины и квартиры, живу с родителями. Сейчас в отношениях которым 2.5 г. …

Карина
113 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51
Гость

Автор, п роблема в вас тоже сидит, нельзя так о бывших, лениво е тело и тп, вы та сами чем лучше, не видмтесь на дам с вумен, кот счиают , что им мужчина всегда должен, это инфантильный подход, брак это уздечка для обоих полов, надо встать взрослой, пора съезжать от родителей, иди хоть ипотеку попытаться взять, вы копите на детей-? Если , что я женщина, вашего возраста, вышла замуж ,в30л, но я знала какой мне муж нужен, где я буду жить, и уменя были сбережения. Брак нужен для родитель ства , адля этого нужны резервы, а также для увеличения вашего капитала, тк вдвоем заработаете больше и детей леге поднимать. Если ваш мужчинаэтого не понимает, рвать надо сейчас же, тк имея отношения вы теряте время, и не можете встретить мужчину готового кбраку, если ы хотите содержания то это др тема, к браку имеющая косвенное отношения.

А что я такое сказала? Да. Не ценят мужчины, привыкают к хорошему. Ленивый, ничего не делает и конечно удобно есть девушка пожалеет, погладить, поддержит. Конечно во мне. Нужно себя ценить. У меня обычная зп могу позволить отдыхать заграницей. Сейчас комплю на автомобиль. Начинаю. Жилье выезжать не вижу смысла, темболее на сьем что ли?

Автор
#52
Гость

Не тратьте свое время, понять женится лм мужчина нужно макс 1 год

Сама давала такое обещание себе , что год и расход. Так и было но вернул. Наплел сказочек жили вместе Оказалась слаба я ...потеряно 2 года. Я стараюсь не думать об этом значит нужно так было

Гость
#53
Автор

А что я такое сказала? Да. Не ценят мужчины, привыкают к хорошему. Ленивый, ничего не делает и конечно удобно есть девушка пожалеет, погладить, поддержит. Конечно во мне. Нужно себя ценить. У меня обычная зп могу позволить отдыхать заграницей. Сейчас комплю на автомобиль. Начинаю. Жилье выезжать не вижу смысла, темболее на сьем что ли?

Дело конечно ваше, но те деньги кот вы копите на автомобиль , лучше на квартиру первоноч взнос, можно сдавать и жить пока как есть. Хотя авто тоже неплохо. А молодой человек неленивый, ему видимо не надо, мне 25 например, тоже не надо было, хотя машину уже заработала, но конечно она была подержанная, но зато не автокредит. Вам надо уходить однозначно, ставьте ультиматум, если видите чел своим мужем, если нет , не тратьте время, возращает он вас, так как удобно, те надо сесть и обсудить какие сбережения у вас есть, где вы будете жить и тп, вплоть кто выносит мусор, декрет естественно. А свадьба это блаж не более, не тратье свои ресурсы , родственники возмущаются и успокоются. Не вздумайте брать деньги с родит на свадьбу, это позорно в любом случае, если у ж хотят помочь вам, то пусть лучше добавят на ипотеку и тп , более ценное. Больше действия с вашей стороны , вы с ним 2,5г, а ее месяца, знаете друг друга.

Гость
#54
Автор

Потому что я встретила человека пылинки сдувал. Все делал. О семье плел. Потом бац и как оказалось никакая семья не нужна, не готов так и 2.5 года в пропасть.. не верю в любовь

То что вы описываете конфетно-букетный период, автор пора взраслеть , брак это равные партнеры, а не отношения папа дочка.

Гость
#55

У каждого своя судьба . Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни - обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в себе и изменить свою жизнь. Она очень хороший астролог и дает точную информацию.Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Автор
#56
Гость

То что вы описываете конфетно-букетный период, автор пора взраслеть , брак это равные партнеры, а не отношения папа дочка.

А кто сказал что мне нужно папа дочка? Я за команду. За вместе копить рожать и т.д. но как бы мужчина защитник добытчик и т.д. моя такая позиция. Но и хочу уважения иногда романтики а не секс 5минут дом работа дом.. жизнь одна

Автор
#57
Гость

Дело конечно ваше, но те деньги кот вы копите на автомобиль , лучше на квартиру первоноч взнос, можно сдавать и жить пока как есть. Хотя авто тоже неплохо. А молодой человек неленивый, ему видимо не надо, мне 25 например, тоже не надо было, хотя машину уже заработала, но конечно она была подержанная, но зато не автокредит. Вам надо уходить однозначно, ставьте ультиматум, если видите чел своим мужем, если нет , не тратьте время, возращает он вас, так как удобно, те надо сесть и обсудить какие сбережения у вас есть, где вы будете жить и тп, вплоть кто выносит мусор, декрет естественно. А свадьба это блаж не более, не тратье свои ресурсы , родственники возмущаются и успокоются. Не вздумайте брать деньги с родит на свадьбу, это позорно в любом случае, если у ж хотят помочь вам, то пусть лучше добавят на ипотеку и тп , более ценное. Больше действия с вашей стороны , вы с ним 2,5г, а ее месяца, знаете друг друга.

Вы о чем?! У меня никто не возмущается кроме души((( мужчина делает ремонт в новострое. Ключи от квартиры есть, могу хоть завтра там жить) планы у него на словах есть. Свадьба дети и т.д. предложения как бы нет. Я с ним это проходила. Веры 10% какие деньги, родственники и свадьба .декрет...какой взнос? У меня на резину только и хватит, а вы уже о квартире. Что бы ее купить дешевая только загородом это 1.) 2) ремонт стоит как пол квартиры..денег нет на это у меня

Гость
#58

Надо подождать до 40 лет. В 40 замуж выскакивают как пробки. Так везде на вумане написано

Расмус
#59

Ну для брака ты не подходишь. Он это понял со временем. Зря пылинки сдувал. Увидел что ему надо тебя постоянно «защищать» и тебе «добывать» что-то, а ты будешь рожу кривить. При этом сама нищенка и очевидно лентяйка-потребительница. Он с тобой 2.5 года потерял. А жизнь одна.
...
учти что это твои предпоследние «отношения». Может будет еще что то, но их конец будет такой же потому что своего поведения ты не поменяешь ибо в себе проблемы не видишь. Вас таких миллионы:-((

автор
#60
Расмус

Ну для брака ты не подходишь. Он это понял со временем. Зря пылинки сдувал. Увидел что ему надо тебя постоянно «защищать» и тебе «добывать» что-то, а ты будешь рожу кривить. При этом сама нищенка и очевидно лентяйка-потребительница. Он с тобой 2.5 года потерял. А жизнь одна. ... учти что это твои предпоследние «отношения». Может будет еще что то, но их конец будет такой же потому что своего поведения ты не поменяешь ибо в себе проблемы не видишь. Вас таких миллионы:-((

конечно, вот меня не будет и ему придеться знакомиться с девушкой, каждый день проявлятьинтерес. плднимать зад для встречи, ездить куда-то, тратить баблишко, цветочки. кино, без этого никуда, а еще у него дочка, алименты. вот и посмотрим как он будем такое чудо как я вспоминать и плакать что такое чудо как я не ценил, которая ездила к нему, супчики возила, лекарства тащила))
а я буду одна, кушать халву и прияники и может мое меня найдет)

Гость
#61

Устали растрачивать свои ресурсы на шарлатанов и питаться "завтраками" и пустыми надеждами? Тогда - возможность обучиться колдовству и решить свои проблемы самостоятельно - для вас. Ведь, как известно, если хочешь что-то сделать хорошо - сделай это сам! Поэтому набор в Школу Чернокнижия и обучение - Ваш шанс сотворить свою судьбу своими руками. Вопросы и подробности на почту: vedma.chernoknizhnitsa@yandex.ru (Ведьма Чернокнижница)

Гость
#62

автор, впредь никогда не соглашайтесь на сожительство, сами видите чем это кончается-мужчина теряет интерес, попользовался, потом следующая..а вы в пролете

Гость
#63

нет шансов. старая , без внешности , нищебродка живёт с родетелями. успешному мужчине такая не нужна. так лентяю какому или в качестве разового секса. не более.

Гость
#64

Автор, все осознанные и ответственные отношения между людьми и начинаются только после 30 лет. Так наша психика устороена, мозги растут так долго. Все что до этого - студенческий раздолбай и детский сад. Когда человек сам находит себя, находится и вторая половина почти сразу же. Вы на верном пути, удачи!

Гость
#65
Гость

То что вы описываете конфетно-букетный период, автор пора взраслеть , брак это равные партнеры, а не отношения папа дочка.

По разному. У многих именно папа дочка

Гость
#66
Гость

нет шансов. старая , без внешности , нищебродка живёт с родетелями. успешному мужчине такая не нужна. так лентяю какому или в качестве разового секса. не более.

33 - молодая, бездетная, с кем живёт и материальное состояние успешных не волнует, автор, все шансы.

Эксперт в отношениях
#67

а вы когда занкомитесь с мужчинами то сразу спрашивайте хочет ли он семью, почему вы такие тормоза) пповстречались 6 месяцев если нет то сразу разбегайтесь и начинайтес новым .и так пока не найдете своего, как только найдете своего он сразу сделает вам предложение. Подбор партнера это всегда перебор, людей много а мозги у всех разные.

Гость
#68

Шанс он по определению есть всегда, просто в 33 он примерно равен шансу того, что подброшенная монета встанет на ребро, но он не нулевой.

Гость
#69

А чего сейчас то спохватились?

Гость
#70
Автор

Потому что я встретила человека пылинки сдувал. Все делал. О семье плел. Потом бац и как оказалось никакая семья не нужна, не готов так и 2.5 года в пропасть.. не верю в любовь

Не беспокойтесь, автор. Мужики тоже не верят в любовь.

Гость
#71

Как можно в 33 года ничего не иметь, ни кола ни двора? Автор какая вы обычная ей богу? Обычная среднестатистическая девушка к 33 годам имеет как минимум отдельную квартиру, машину и стабильную работу, а чаще всего уже мужа (возможно бывшего) и ребенка. Есть ли надежда в 33 года встретить нормального мужчину если в самый разгар молодости и красоты до 33 лет не встретила? Шанс у вас минимален. Хорошие шансы у нормальных девушек, которые были востребованы в молодости, такие и в 33 и в 43 будут востребованы, такие бросают одного мужа находят другого, а если на вас 25 летнюю никто не смотрел с чего вдруг сейчас позарится?

Марсианин
#72
Алабама

Карточка, я свое счастье встретила в 32. Была замужем за прекрасным парнем 10 лет, но не любила. Встретила своего женатика, во всех смыслах СВОЕГО человека, вместе уже 9 лет душа в душу!! Так что все у вас будет хорошо, не предавайтесь унынию. Главное - не гоняться за отношениями, судьба хитрая штука, не дает человеку то, что он страстно хочет. Надо отпустить ситуацию и жить исключительно в кайф, с улыбкой. И тогда за вами выстроится очередь из хороших мужиков. Удачи вам.

Мдя. т.е. получается первый раз вышла замуж,чтобы переколбаситься ,пожрать, попутешествовать комфортно, пока не нашла "своего женатика" ? Чужого мужчину из семьи увела ? 2 семьи разрушили и одну создали. И если в обоих семьях были дети,то куча деток сейчас других людей называет папами и мамами. Поздравляю,Вы конченная рянь думающая лишь о своей ***. Гори в АДу

Марсианин
#73
автор

конечно, вот меня не будет и ему придеться знакомиться с девушкой, каждый день проявлятьинтерес. плднимать зад для встречи, ездить куда-то, тратить баблишко, цветочки. кино, без этого никуда, а еще у него дочка, алименты. вот и посмотрим как он будем такое чудо как я вспоминать и плакать что такое чудо как я не ценил, которая ездила к нему, супчики возила, лекарства тащила)) а я буду одна, кушать халву и прияники и может мое меня найдет)

а если он ен будет плакать, или поплачет немного и найдёт себе другую? нигде не ёкнет?

автор
#74
Марсианин

а если он ен будет плакать, или поплачет немного и найдёт себе другую? нигде не ёкнет?

у меня? нет ибо человек для меня ничего не делает, я его в своей жизни не наблюдаю особо. тоесть он сидит дома, делает в своей квартире ремонт(там живет уже новострой) ко мне он в гости не ездит, в будние тоже,так как квартира за городом. о ком плакать-то?!! когда мы 2ем конечно все ок у нас. но я уезжаю и кроме смс и звонком от него ничего нет

Гость
#75
Елена

Что за пессимистичные мысли, конечно все будет у вас хорошо! Вы молодая девушка, почему такой настрой? Много знаю историй из жизни знакомых, которые и после 40 выходили замуж/женились, рожали детей и сейчас живут прекрасно. Больше уверенности в себе и все получится

Может они к 40 имели что-то поосновательней, чем "живу с родителями, путешествую"?

автор
#76
Гость

Как можно в 33 года ничего не иметь, ни кола ни двора? Автор какая вы обычная ей богу? Обычная среднестатистическая девушка к 33 годам имеет как минимум отдельную квартиру, машину и стабильную работу, а чаще всего уже мужа (возможно бывшего) и ребенка. Есть ли надежда в 33 года встретить нормального мужчину если в самый разгар молодости и красоты до 33 лет не встретила? Шанс у вас минимален. Хорошие шансы у нормальных девушек, которые были востребованы в молодости, такие и в 33 и в 43 будут востребованы, такие бросают одного мужа находят другого, а если на вас 25 летнюю никто не смотрел с чего вдруг сейчас позарится?

кто сказал не смотрел??? я до 25 лет просто не состояла в отношениях со свои мужчиной,ходилана куча свдай с поклонниками. да?!!! если у всех нормальных есть машины и квартиры, почему тут куча тем про живем с родителями, у меня на работе у девушек постарше нет машин, дети это прекрасно, но цель в жизни наверно не быть мамой одиночкой, лучше быть одной и в поиске чем с ребенком. вы хотели унизить меня , у меня все ок в том плане) проходите мимо)

Гость
#77
Карина

Мне 33. Есть ли шансы обрести семью с нормальным мужчиной. О себе :обычная и симпатичная без детей. Работаю, путешествую. Без машины и квартиры, живу с родителями. Сейчас в отношениях которым 2.5 г. Чувствую что все изжило себя, человек не ценить и ничего не делает для меня. Счастья нет. Хочу уходить, но в душе пустота..ничего не хочу, не верю что обрету семейное счастье...опять на сайт(( кто встретил в 33 -35 свою судьбу и счастлив?

Знаю женщину, в 37 встретила ОЧЕНЬ хорошего мужчину того же возраста. Счастливы, отлично живут. Ни у него, ни у нее браков до этого момента не было. Знаю женщину, встретившую мужа в 54, знаю ту, которая встретила в 50. Так что все возможно. А в 33 так тем более.

Гость
#78

Автор, если отношения изжили, то их надо рвать и искать новые. А вы сейчас как собака на привязи. Чтобы ходить знакомиться надо освободиться от старых отношений. Сейчас наверное думаете - найду лучше- уйду. Не найдете, пока не порвете эту связь.

Гость
#79

Второй баг - это искать отношения на всю жизнь. Я бы вам посоветовала найти адекватного мужчину без псих проблем, это главное на примерно 3-4 года, чтобы успеть родить ребенка. А далее по обстоятельствам. Возможно вам будет экономически выгоднее жить одной.
Вибирайте из тех мужчин, которые в вас влюблены и сами вас куда-то приглашают, интересуются.

Автор
#80
Гость

Второй баг - это искать отношения на всю жизнь. Я бы вам посоветовала найти адекватного мужчину без псих проблем, это главное на примерно 3-4 года, чтобы успеть родить ребенка. А далее по обстоятельствам. Возможно вам будет экономически выгоднее жить одной.
Вибирайте из тех мужчин, которые в вас влюблены и сами вас куда-то приглашают, интересуются.

В начале отношений все влюбленные. Мой мч такое делал цаеты каждую неделю. Письма ... подарки. Не верю больше сначала сказка потом ад))(

Гость
#81

Я в 33 г вышла замуж, встречались пол года. Сама без детей, с квартирой, вышла замуж за мужчину на 7 лет страше, у него сын взрослый от 1 брака. Без фин проблем, но он долго бегал за мной, семью хотел. Просто в этом возрасте круг значительно сужен, т.к большинство в браке или разведены.. Встретить мужчину за 30 без детей редкость. Совет - ищите того, кто тоже в ближайшее время готов к семье и детям, не тратьте время на сожительства и пустые отношения, у вас сейчас нет времени на это. И да.. если планку задерете, чтобы высокий, красивый, молодой, обеспеченный, без детей.. искать можно очень долго и не факт, что найдете..

Гость
#82
автор

ха-ха... так вначале отпределись все было серьезно, а после года пошли качели.обещания, возвращал, верила и в итоге 0)

Что "ха-ха..."????
Вы совсем глупая? Зачем год ждать, а потом и два? Поставьте сразу сроки, если через полгода не подали доки в загс, то досвидос. Если через 3-4 мес после постоянных встреч и серьезных намерений нет помолвочного кольца, то сами начинайте вести к загсу, если с его стороны только слова без конкретных действий, то вас поiмели просто за красивые слова. Вот тут точно ха-ха. Из-за таких как вы бесплатных и доступных пунктов обслуживания мужчины и перестали ценить женщин.

Гость
#83
Автор

В начале отношений все влюбленные. Мой мч такое делал цаеты каждую неделю. Письма ... подарки. Не верю больше сначала сказка потом ад))(

😂😂😂цветуёчки и письма))) красота! Типичный набор для д¥р. Какие подарки? Шоколадки?😂 *** всякая? Вы в 33 ведетесь на разводки уровня пту. И выводы в итоге как у ПТУшницы.

#84

Встретить любовь и создать семью можно в любом возрасте! Главное не зацикливаться на этом =)

Гость
#85
Simo4ka

Встретить любовь и создать семью можно в любом возрасте! Главное не зацикливаться на этом =)

родить не в любом

автор
#86
Гость

😂😂😂цветуёчки и письма))) красота! Типичный набор для д¥р. Какие подарки? Шоколадки?😂 *** всякая? Вы в 33 ведетесь на разводки уровня пту. И выводы в итоге как у ПТУшницы.

все было красиво, забота была , пилинки сдувал по поступкам, подарки не шоколадки. про письма, это к тому написано, что романтично все было))) а вы на что ведетесь?!?

автор
#87
Гость

родить не в любом

родить нужно хотеть) у меня время еще есть, но не веру что есть нормальный мужик!!!

автор
#88
Гость

Что "ха-ха..."???? Вы совсем глупая? Зачем год ждать, а потом и два? Поставьте сразу сроки, если через полгода не подали доки в загс, то досвидос. Если через 3-4 мес после постоянных встреч и серьезных намерений нет помолвочного кольца, то сами начинайте вести к загсу, если с его стороны только слова без конкретных действий, то вас поiмели просто за красивые слова. Вот тут точно ха-ха. Из-за таких как вы бесплатных и доступных пунктов обслуживания мужчины и перестали ценить женщин.

доступных это как? тоесть все девушки которые решили жить 2ем вы считаете доступных?! вы считаете что мне сказали что я красивая и я уже прыгнкула в постель или как!!! вижу вы озлоблены и вас мужик вас не ценит, и наверное не из за нас)))

Ната
#89
Карина

Мне 33. Есть ли шансы обрести семью с нормальным мужчиной. О себе :обычная и симпатичная без детей. Работаю, путешествую. Без машины и квартиры, живу с родителями. Сейчас в отношениях которым 2.5 г. Чувствую что все изжило себя, человек не ценить и ничего не делает для меня. Счастья нет. Хочу уходить, но в душе пустота..ничего не хочу, не верю что обрету семейное счастье...опять на сайт(( кто встретил в 33 -35 свою судьбу и счастлив?

КОНЕЧНО ЕСТЬ!) Что за глупости вообще?) У вас обязательно все будет хорошо, просто поверьте в себя!

Марьяна
#90

Шансы такие же практически, как в 25 и в 30 лет. Одно и то же. Шанс на семью есть всегда и в любом возрасте. А вот шанс на счастливую семью - это уже другой вопрос, здесь уже только ваша личная работа и труд.
Я скажу так. Есть определенная категория мужчин в возрасте 35-40 лет (как раз Ваша аудитория), не обремененные прошлыми браками и алиментами - серьезные, адекватные, которые ищут как раз таки женщину в возрасте 30-35 лет без детей. Таких женщин в этом возрасте (бездетных, при этом адекватных, порядочных, без крупных тараканов и т.д.) - очень МАЛО!!! Они на вес золота! Если очень захотеть, то всегда можно найти мужчину. Но внешность конечно тут имеет большое значение - фигура, кожа и т.д. Но бездетная женщина в 33 всегда выглядит лучше, чем женщина в этом возрасте с детьми.
Бросайте вашего сожителя и устраивайте свою личную жизнь

Гость
#91
автор

все было красиво, забота была , пилинки сдувал по поступкам, подарки не шоколадки. про письма, это к тому написано, что романтично все было))) а вы на что ведетесь?!?

На конкретные действия) причем сама веду отношения, не жду годами. Поймите, если вы нужны мужчине в качестве жены, то он и сам не будет тянуть с помолвкой. А со стороны женщины полезно делать проверки на серьезность в первые месяцы, чтобы и полгода не тратить зря. Какие именно - придумайте сами, что для вас важней, то и проверяйте. Но показушная романтика от мужчины - это верный знак ху€плёта. Пока не поймете это, будете страдать как использованная доверчивая бедняжка.

Гость
#92
автор

доступных это как? тоесть все девушки которые решили жить 2ем вы считаете доступных?! вы считаете что мне сказали что я красивая и я уже прыгнкула в постель или как!!! вижу вы озлоблены и вас мужик вас не ценит, и наверное не из за нас)))

А вы не задумывались, что значит для самой женщины "жить вдвоем"? Это быть без прав жены, но с ее обязанностями. Это выгодно лишь мужчинам. Вас это устраивает? Сочувствую вашей заниженной самооценке.

Гость
#93

Авторша, поздняк метаться, закупайся кошачьим кормом и батарейками для вибратора))

Гость
#94

Всё от вас зависит. Я родила ребёнка в 24 года от женатика. Очень сильно влюбилась и верила в сказки, что разведётся и будет только с нами.... Но когда ребёнку исполнился год, я поняла, что бесполезно ждать и рассталась с ним. Очень болезненно переживала расставание. После этого я перестала вообще кому либо верить. Работала, растила ребёнка, наслаждалась жизнью. Поклонников всегда было много, но я никого не могла по-настоящему полюбить. Года шли и я даже испугалась, что это конец, что я не смогу больше никого полюбить так как раньше влюблялась. А влюблялась часто...) и вот в 38 лет в гостях я встретила ЕГО! Вот то самое чувство... когда улыбка не сходит с губ, сердце вылетает из груди и бабочки в животе... Да, я о чём????))) В 40 вышла замуж и родила ему наследника! Женат не был и детей нет, банкир. Любит нас больше всего на свете, а мы любим его. Так что так!

Алекс
#95

У Вас нет детей. Вы на вес золота) Легко найдете если с дураками обзаться не будете.

Евгения
#96

Зачем Вам нужна семья...быть прислугой и ухажить за ребенком одной как бывает чаще всего даже с любящим мужем ... я вот наоборот устала от этой рутины хочется накопить на свой дом и жить в свое удовольствие используя мужчин как мешки с деньгами и комплементами, искать их на сайтах знакомств, ходить на свидания, в кино, устраивать ночные пирушки, ходить по клубам...

Автор
#97
Гость

Авторша, поздняк метаться, закупайся кошачьим кормом и батарейками для вибратора))

Печаль алллегрия на котиков((( эх

Автор
#98
Гость

А вы не задумывались, что значит для самой женщины "жить вдвоем"? Это быть без прав жены, но с ее обязанностями. Это выгодно лишь мужчинам. Вас это устраивает? Сочувствую вашей заниженной самооценке.

Ага. Вы женитесь, а в быту вас ждет фиаско... и развод...и сидят такие локти кусаете

Автор
#99
Евгения

Зачем Вам нужна семья...быть прислугой и ухажить за ребенком одной как бывает чаще всего даже с любящим мужем ... я вот наоборот устала от этой рутины хочется накопить на свой дом и жить в свое удовольствие используя мужчин как мешки с деньгами и комплементами, искать их на сайтах знакомств, ходить на свидания, в кино, устраивать ночные пирушки, ходить по клубам...

Я клубы не люблю. И вообще люблю одна побыть без тусовок. Уже и путешествия не радуют как раньше.Поймите у меня круг стал, что не с кем гулять. Кто уехал. Кто замуж ,кто в семье. Я хочу уже тоже свой дом, мч, уют обстирывать и детей пока не хочу но время тикает(

Автор
#100
Гость

На конкретные действия) причем сама веду отношения, не жду годами. Поймите, если вы нужны мужчине в качестве жены, то он и сам не будет тянуть с помолвкой. А со стороны женщины полезно делать проверки на серьезность в первые месяцы, чтобы и полгода не тратить зря. Какие именно - придумайте сами, что для вас важней, то и проверяйте. Но показушная романтика от мужчины - это верный знак ху€плёта. Пока не поймете это, будете страдать как использованная доверчивая бедняжка.

Я знаю год 1.5 замуж. Звать должен. Не зовет значит никакая семья не нужна. Проходила) Тема не об этом))