Ещё меня дико бесит то, что они лицемерят. В глаза говорят, что я красивая, а за спиной, что у меня не такая внешность, которая им нужна. Я вешу 57 кг при росте 165 см. Блин...им модели нужны что ли ? А при этом они сами далеко не Брэды Питы и Тому Крузы
гость
[2396617543]
#6
Я_Мор_оз_ова
Сообщение было удалено
Так это нелеквид подкатывет, инициатива- это для них единственный шанс ахнуть вас, ведь они знают, на что женщины падки: подошел познакомился, навешал лапшы, выгулил в мак дак, подарил безделушку и в койку...
Гость
[1876130914]
#7
Я_Мор_оз_ова
Сообщение было удалено
Предпочитаете что б в лицо говорили что не та внешность?
Гость
[1876130914]
#8
гость
Сообщение было удалено
Какой такой МакДак? Это еще и тратиться шоле??????
гость
[2396617543]
#9
Гость
Сообщение было удалено
ну если женщина внешне не "эконом класс"- то придется
Тю, а как же закон спроса и предложения? Чем больше появляется фитоняшек, тем ниже должна быть их цена. Подожду пока их еще больше будет и цена до "макдака каждый за себя" снизится. А пока навещу какую нить скучающую РСПху )
Нет не все) надо Вам повышать свою самооценку. Да, это приходит с возрастом и одновременно отпадает желание общаться с такими мужчинами, которые так могут сказать. Любить себя надо, а главное уважать, тогда такие "реплики" будут проходить вскользь мимо ушей. Да, такие как раз и не Брэды Питты) просто повышают свою самооценку, по сути ее понижая
гость
[2396617543]
#16
Гость
Сообщение было удалено
ммм...***, а ты гурман...
Гость
[1876130914]
#17
гость
Сообщение было удалено
Нет ничего вкуснее *** в стадии демоверсии. На макдаке опять же сэкономлю.
Б-ка
[3936569847]
#18
Одна очень неглупая женщина после расставания с очередным любовником страшно ругалась на него, на всех мужиков, регулярно добавляя "все мужики - к0злы". Потом подумала и добавила "а всё потому, что бабы - к0зы". И больше не ругалась, а задумалась. Чего и Вам желаю.
Василиса
[2548247650]
#19
Смени ориентацию, может, не будешь натыкаться на коз, что делать при таком раскладе?
Гость
[1685263907]
#20
Я_Мор_оз_ова
Сообщение было удалено
Вес и рост тут причем? Никто не знает веса Василисы Прекрасной, но знают что она была прекрасной.
Гость
[1876130914]
#21
Гость
Сообщение было удалено
Просто Василиса себя на развес не продавала
Гость
[2773121790]
#22
езжайте заграницу. там сразу почувствуете себя женщиной. В ЛЮБОМ ГОРОДЕ МИРА
Гость
[1685263907]
#23
Гость
Сообщение было удалено
Совершенно верно. Это в бывшем СССР проститутка что то позорное, а за границей это нормальная женщина, зарабатывающая себе на хлеб насущный писечкой.
Секс и служит для повышения самооценки, в остальных случаях можно подpoчить, ну или в крайнем случае сходить к проститутке.
Гостья
[1296250210]
#25
Нищеброды даже в Макдаках заплатить не могут. Фууу Молчали бы не позорились)))
Гость
[1876130914]
#26
Гостья
Сообщение было удалено
А зачем платить если можно не платить? Я считаю, что с женщины надо получать все удовольствия: секс, деньги и бытовое обслуживание.
Ирочка
[3976669627]
#27
Я_Мор_оз_ова
Сообщение было удалено
видимо вы к о з л и х а .а подобное к подобному тянется. баранов к баранихам,львиц к львам. мои мужчины все принцы,значит я принцсса. засохни шкура от зависти!