Гость
Статьи
Показное безразличие …

Показное безразличие парня

Добрый день! Хотелось бы узнать ваше мнение по такому вопросу - он скрывает так свои чувства или всё здесь гораздо хуже? Вот только на днях виделись с парнем (не наедине), к-ый мне очень нравится, и я опять заметила, что он стал ко мне более холодно относиться - мало внимания или какое-то (даже показное) безразличие (избегает моего взгляда), притом флиртовал с другими (или мне так показалось). Почему он как-будто даже избегает смотреть на меня, хотя раньше, когда наши взгляды встречались (было, что и долго смотрел в глаза), я чувствовала, что небезразлична ему... Еще уточню здесь, что мы пока не в отношениях.

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что у тебя есть борода

Гость
#2

эх дамы дамыв. мы так любим жить в своих фантазиях) во первых с чего вы взяли что на показуху, может это и вправду так. а почему бы ему не флиртовать с другими, с чего вы взяли что он делает это вам на показуху. вы еще не были вместе, а ему уже на вас ***. Это фиаско братан

Гость
#3

Одна обезьяна так и лезет ко мне с приторным и наигранным интересом, я с ней вежлив и приветлив (родственница начальника), она как будто это воспринимает как зеленый свет. Пи...дец, за...бывает это. Нет и нет, можно прожить мохнаткину болезнь не встревая в отношения и жить себе дальше.

Гость
#4
Гость

эх дамы дамыв. мы так любим жить в своих фантазиях) во первых с чего вы взяли что на показуху, может это и вправду так. а почему бы ему не флиртовать с другими, с чего вы взяли что он делает это вам на показуху. вы еще не были вместе, а ему уже на вас ***. Это фиаско братан

Вы решили съюморить или расстроить меня) Но я знаю себе цену, и ему на меня не ***, как вы выразились. Тем более, скажу без ложной скромности, многие считают меня красивой, и он в том числе) И лучше уж жить в иллюзиях, чем быть пессимистом, ведь зачастую свою реальность творим мы сами своими мыслями)

Гость
#5

Парни, смотрю, здесь решили потроллить)

Гость
#6

Сколько вам лет и как часто видитесь ?

Гость
#7
Гость

Сколько вам лет и как часто видитесь ?

Мне за 20, а он постарше. И видимся мы редко.

Гость
#8

Скорее всего скрывает , люди боятся показать чувства, защита такая

Гость
#9
Гость

Вы решили съюморить или расстроить меня) Но я знаю себе цену, и ему на меня не ***, как вы выразились. Тем более, скажу без ложной скромности, многие считают меня красивой, и он в том числе) И лучше уж жить в иллюзиях, чем быть пессимистом, ведь зачастую свою реальность творим мы сами своими мыслями)

лучше научится смотреть правде в глаза) не так больнее) да и не стоит рассматривать флирт парня как чуть ли не признание вам в любви) вот как у меня на работе, парни просто флиртуют, с одной, с другой, пятой, десятой.но это не говорит ни о каких чувствах. это может быть просто они так подпитывают свое самолюбие. у вас ничего не было и он уже переключается на пятую, десятую. другое дело, если бы у вас отношения были продолжительное время. и он бы такое творил у вас на глазах. но вы ему никем не были и уже на фантазировали что он пытается вызвать у вас ревность.это ну как то уже не здоровое поведение. только придержите пока свою иллюзию при себе, чтобы над вами потом не смеялись, ни ваши друзья, ни его, ни он сам.

Лора
#10

Это не случайность, а скорее закономерность.

Как только парень влюбляется по-настоящему, сразу же начинает комплексовать, замыкаться в себе, заикаться, краснеть, робеть и т.дитп. Такому влюблённому лучше спрятаться в свою раковину и молча переживать, избегать и игнорить объект своей любви. Они херои только с теми, кого не любят...Тогда чувствуют себя мужиками смелыми и наглыми...факт!

Гость
#11
Гость

Скорее всего скрывает , люди боятся показать чувства, защита такая

Спасибо! Надеюсь, что это так

Гость
#12
Лора

Это не случайность, а скорее закономерность. Как только парень влюбляется по-настоящему, сразу же начинает комплексовать, замыкаться в себе, заикаться, краснеть, робеть и т.дитп. Такому влюблённому лучше спрятаться в свою раковину и молча переживать, избегать и игнорить объект своей любви. Они херои только с теми, кого не любят...Тогда чувствуют себя мужиками смелыми и наглыми...факт!

Спасибо, Лора! Как бы хотелось, чтобы и в нашей ситуации было так. А то так обидно, что некоторым от него больше внимания, чем мне.

Гость
#13
Гость

лучше научится смотреть правде в глаза) не так больнее) да и не стоит рассматривать флирт парня как чуть ли не признание вам в любви) вот как у меня на работе, парни просто флиртуют, с одной, с другой, пятой, десятой.но это не говорит ни о каких чувствах. это может быть просто они так подпитывают свое самолюбие. у вас ничего не было и он уже переключается на пятую, десятую. другое дело, если бы у вас отношения были продолжительное время. и он бы такое творил у вас на глазах. но вы ему никем не были и уже на фантазировали что он пытается вызвать у вас ревность.это ну как то уже не здоровое поведение. только придержите пока свою иллюзию при себе, чтобы над вами потом не смеялись, ни ваши друзья, ни его, ни он сам.

Спасибо за совет. Если бы всё было так, он бы и дальше продолжил со мной флиртовать, тем более видимся мы редко. А флирт со мной здесь не был ради самоутверждения (всё было искренне), да ему и не нужно так самоутверждаться - он самодостаточный харизматичный парень - у него много поклонниц) И легкий флирт, к-ый, как мне показалось, был тогда по отношению к некоторым, мог быть и не с целью вызвать ревность, а просто - его обычной манерой общения, чего со мной он в последнее время делать стесняется, т.к. не хочет показывать свой интерес)

Гость
#14

Судя по написанному,возможно он и не знает, что нравится вам и боится отказа. Вы ему намекните хоть, если редко видитесь , то есть те же соц сети.

Гость
#15
Гость

Судя по написанному,возможно он и не знает, что нравится вам и боится отказа. Вы ему намекните хоть, если редко видитесь , то есть те же соц сети.

Спасибо! Хорошо бы, если б было так.. но я ему уже намекала. Хотя только намекала.. может надо было напрямую написать..

Гость
#16
Гость

Спасибо! Хорошо бы, если б было так.. но я ему уже намекала. Хотя только намекала.. может надо было напрямую написать..

Как намекали то? Потому что по себе знаю , парни намёков не понимают)))

Гость
#17

Нуу... не один раз намекала - и в соц. сетях (в комментариях, например, к его фото, публикациям), и когда виделись ) Но, может, он думает, что я бы и хотела так оставить всё - на уровне легкого флирта, а что у меня к нему интерес серьезнее, он не знает.. Так ведь он и отношений, вроде, ни с кем не хочет - очень свободолюбивый человек)

Гость
#18
Гость

Как намекали то? Потому что по себе знаю , парни намёков не понимают)))

Нуу... не один раз намекала - и в соц. сетях (в комментариях, например, к его фото, публикациям), и когда виделись ) Но, может, он думает, что я бы и хотела так оставить всё - на уровне легкого флирта, а что у меня к нему интерес серьезнее, он не знает.. Так ведь он и отношений, вроде, ни с кем не хочет - очень свободолюбивый человек)

Гость
#19
Гость

Нуу... не один раз намекала - и в соц. сетях (в комментариях, например, к его фото, публикациям), и когда виделись ) Но, может, он думает, что я бы и хотела так оставить всё - на уровне легкого флирта, а что у меня к нему интерес серьезнее, он не знает.. Так ведь он и отношений, вроде, ни с кем не хочет - очень свободолюбивый человек)

Вы общаетесь или только лайками ограничиваетесь?) Надо вам напрямую говорить!

Гость
#20
Гость

Вы общаетесь или только лайками ограничиваетесь?) Надо вам напрямую говорить!

Ну там не только лайки, а красноречивее было с моей стороны) Напрямую поговорить.. да, хорошая идея) Только вот, когда мы теперь увидимся еще... Тем более, наедине видеться пока нет возможности.

Гость
#21
Гость

Ну там не только лайки, а красноречивее было с моей стороны) Напрямую поговорить.. да, хорошая идея) Только вот, когда мы теперь увидимся еще... Тем более, наедине видеться пока нет возможности.

Надо вам действовать, надолго не затягивайте! Вы вообще давно знакомы? Симпатия сразу возникла или со временем? А видиться тем более надо, чтобы чувства не пропадали)

Гость
#22
Гость

Надо вам действовать, надолго не затягивайте! Вы вообще давно знакомы? Симпатия сразу возникла или со временем? А видиться тем более надо, чтобы чувства не пропадали)

Спасибо! Я постараюсь. Знакомы где-то месяцев 8, но видимся редко, в основном в сети. Симпатия возникла сразу)

Гость
#23
Гость

Спасибо! Я постараюсь. Знакомы где-то месяцев 8, но видимся редко, в основном в сети. Симпатия возникла сразу)

Удачи вам , надеюсь у вас все получится!

Гость
#24
Гость

Удачи вам , надеюсь у вас все получится!

Спасибо! И вам всего наилучшего!

Гость
#25

Не пробовали через общих друзей прознать ситуацию?

Гость
#26
Гость

Не пробовали через общих друзей прознать ситуацию?

А у нас нет общих друзей..

Гость
#27
Гость

А у нас нет общих друзей..

А знакомых ?

Гость
#28
Гость

А знакомых ?

Ну это отдалённые знакомые.. не получится.

Гость
#29
Гость

Ну это отдалённые знакомые.. не получится.

Пишите сами или ожидайте встречи, если уверены, что она состоится в ближайшее время))

Гость
#30
Гость

Пишите сами или ожидайте встречи, если уверены, что она состоится в ближайшее время))

Спасибо! Я напишу)

Орейро
#31

Он хочет, чтобы ты за ним побегала (Опыт)

попаламщик3.0
#32

внезапный минет может решить твою проблему

Гость
#33
Орейро

Он хочет, чтобы ты за ним побегала (Опыт)

Спасибо! Ну я как-бы не против, только хочется еще и от него некоторого внимания)

Гость
#34
попаламщик3.0

внезапный минет может решить твою проблему

Спасибо)) Вы серьезно?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: