Гость
Статьи
Принцессы

Принцессы

Девушка 28 лет, симпатичная, нормальная во всех отношениях, но таких каждая вторая. Живет с родителями в двушке в хрущёвке, работает. У неё приятные дружные родители, хорошая семья. Нет ни жениха, ни …

Автор
544 ответа
Последний — Перейти
Страница 12
Гость
#551
Автор

Зачем со стройки? Можно, например, за такого же офисного клерка, как она сама.

А принца или банкира зачем? Это ты сам придумал. Она может просто обеспеченного ищет. Вы же красивых хотите? У женщин тоже есть требования.

Гость
#552
Автор

Ну просто если никого вообще нет ни водителя, ни строителя, ни офисного клерка, то нужно мечтать о банкире. Так что ли?

Да, именно так. Лучше так чем пpoc рать жизнь с ебатечником на кредитном ведре.

Гость
#553
Автор

Да я двумя руками за миллиардеров и глав международных корпораций, но на горизонте даже водителей/строителей нет.

Их нет потому что их еще на подходе отсеивают.

Гость
#554
Гость

Блин, прям про меня написано! Тоже жила до 28 лет с родителями в двушке, работала и тоже никого на горизонте. Не везло с любовями никак! В 27 лет поехала в гости к родственникам в Германию, познакомилась с мужчиной на 2 года старше (его родители соседи родственников), завязались отношения. Я переехала к нему, поженились. Работает в банке, не миллионер, но зарабатывает прилично. Вместе уже 10 лет, дети. Мечты сбылись....... Я всегда считала что лучше одной чем абы с кем, если бы не сложилось так бы и жила с родителями ( отношения очень хорошие)

Вот вот. Автор мужик, ему тяжело понять что обычный клерк вася это обуза для женщины, а не «лучше чем ничего».

Гость
#555
Гость

Смешная автор. Зачем ей горбатиться на ипотеку еще и обслуживать мужика дома? Мне 40. Жду принца не иначе. Сама одна, работая, я смогу прожить. Но выходить замуж и работать - зачем?????

Да мужла туго доходит истина.

Гость
#556
Гость

Да мужла туго доходит истина.

Что вы целлюлитные принцеждалки нищебродки что ли ?

biohazard
#559

Принцев искать и ждать я считаю не надо!!! Достаточно перспективного, не ленивого, не пьющего, не курящего! Короче без вредных привычек!

Грушенька
#560
Автор

Кому интересно, новости с полей. Оксана уже живет во дворце. Говорят, всех покорила. 23 вроде свадьба была, а 24 она уже здесь. Говорят, играет в прятки во дворце с детьми из королевской семьи. Все в шоке от ее роста. По местным меркам она каланча. Только мать короля была против их брака, т.к. хотела ему жену-малайку. Интересно, чем у них закончится. Не знаю, как они сошлись, но он вроде хотел молодую, ему нашли ту, кто согласился. Лима бы не пошла за него, конечно:)

Пусть молодые будут счастливы. Дети межэтнических браков красивые.

Гость
#561
Гость

Ну вот смотри варианты. 1) девушка не найдет такого мужчину и останется все как есть - она без семьи, живет с родителями, не особо напрягается по жизни. 2) девушка выйдет за простого рабочего, будет рожать детей с не самыми хорошими генами васи, приходить после работы домой в ипотечную двушку хрущевку, готовить на четверых, заниматься уборкой и уроками, лицезреть васину малоприятную «лицо» на диване, платить вместе с ним кредиты за «семейную» васину машину, терпеть периодические загулы и запои. Жизнь пpoc рана. 3) она нашла обеспеченного мужчину, вышла замуж, рожает детей, наслаждается материнством, прощает измены ради материальных благ мужа, вцелом довольна жизнью и хорошо выглядит. Что бы ты сама выбрала?

Реально реализовать можно только 2 первых варианта. А гулять не будет, если "голова не болит")

Гость
#562
Автор

Мне не жалко) девушка хочет семью и детей. Если ставить реальные цели, то можно с успехом их достичь. А принца/банкира можно не дождаться в принципе.

Хочет, но с обеспеченным - всё правильно

Гость
#563
Гость

Что вы целлюлитные принцеждалки нищебродки что ли ?

Да, мы такие))) А вам и такие не светят)))

Гость
#564

не факт. что девушка ждет принца, может прост ждет ровню, и не более, а не первого попавшегося грузчика-охранника. Для вот тоже лучше быть одной , чем с тем, кто лишь бы не ссался

Гость
#565

А чем плох клерк с ипотекой? Вот я сама обычный работник офиса с ипотекой. И живу с мужем нормально. Плачу сама ипотеку свою уже много лет, не напрягает. Да, эти деньги далеко не лишние, и не маленькие. Но с зарплаты остаются деньги что бы самой себя одеть и накормить, развлекаться, машину заправить. Когда будет выплачена ипотека, то намного богаче я не стану от этих выплат, которые не нужно будет более платить. Так как цены растут и инфляция... Лет через 10 мне этих денег даже на сапоги не хватит.

Гость
#566

Оттуда,что вы понятия не имеете,есть там кто на горизонте или уже был отправлен за горизонт.
Наивный автор простейщую отговорку для недоброжелателей принял за чистую монету.)Правда,что-то подозревает,недоумевает,но уже завидует.)

#567

юк и

#568

ю к и

#569

***

#570

Грядёт рассвет, но он-не для меня,
Во тьме ночной моя Звезда сияет,
Принцесса Ю к и, где искать Тебя ?
Надежды свет ещё не угасает

И это Солнце,-одинокая звезда,
И неба синева-лишь оптики явленье,
Принцесса ***, буду ждать Тебя,
Это не крах, а новое рожденье !

Не вечна я, рожденная для Жизни,
Во мглу уйду, пришедшая для Света,
Засну, почуя горький вкус полыни,
А я хотела меда сладости отведать….

Из бури в штиль прикинулась погода,
Глазам открылась истиной иною,
И вот, чуток отведав сладость меда,
Полынью горькую себя я успокою…

#571

НАШЕЙ ГАЛАКТИКЕ ПОСВЯЩАЕТСЯ

Ты здесь, Галактика заветная,
Венец небесной красоты!
Очарованье безответное
Снегов и звёздной высоты

Где вы, скитанья полуночные
В равнинах светлых и нагих,
Надежды, думы непорочные
Прошедших юных лет моих?

Пылай, играй стоцветной силою
Моя Песчаная Тропа
Дорогу освети счастливую
Тьма не вернется никогда

#572

Мне говорят, что нет Тебя!
Моей мечты принцессы Юк и,
Они твердят, что слышу я
Лишь арф мифические звуки

#573

Как будто все ушло во мглу,

#574

вчера

#575

То, чем вчера

#576

То, чем вчера светило солнце

#577

Как будто всё ушло во мглу

#578

Как будто всё ушло во мглу,
В мгновенье воплотилось в Тьму
И боль пронзила мое сердце

#579

Как будто все ушло во мглу,
светило Солнце,
В мгновенье воплотилось в Тьму
И боль пронзила мое сердце

#580

Как будто все ушло во мглу,
чем вчера светило Солнце,
В мгновенье воплотилось в Тьму
И боль пронзила мое сердце

#581

То

#582

То,

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: