Гость
Статьи
Обратил бы внимание на …

Обратил бы внимание на такую девушку(описание )

Здравствуйте, как думаете обращают ли мужчины внимание на такую девушку . Мне 29 , есть во , 158 рост , 46 рост , спортивное тело , волос длинный , чёрный , глаза чёрные , губы пухлые , грудь 1 , попа не жирная - хорошая . Одеваюсь не вульгарно , но модно, маникюр , косметика всегда . Люблю джинсы узкие и все приталенное . До 25 лет было много ухажёров , сейчас замечаю что не особо интересуются и смотрят на улице ...начала жутко комплексовать из за роста и того что худая . Может начать носить каблуки ? Без оскорблений скажите вы б , мужчины, обратили внимание на такую девушку ? Мнение девушек тоже интересно

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Зависит от выражения лица, эмоций, взгляда.

Света
#2

Не, на месте мужика никогда бы не обратила внимание на вас.
Не люблю глупых.

Гость
#3

Губы пухлые-для меня это жирный минус. Длинные патлы тоже не люблю. Исключение-азиатский тип волос-прямые, густые, не волнистые, жесткие, блестящие.
Остальные параметры нормальные. Рост карликовый, но уже что есть.

Автор
#4
Гость

Губы пухлые-для меня это жирный минус. Длинные патлы тоже не люблю. Исключение-азиатский тип волос-прямые, густые, не волнистые, жесткие, блестящие.
Остальные параметры нормальные. Рост карликовый, но уже что есть.

Вот из за роста я и комплексую . Что постоянно на каблуках ходить ? Особенно зимой , это трубно

Автор
#5
Света

Не, на месте мужика никогда бы не обратила внимание на вас.
Не люблю глупых.

Вы тоже явно умом не блещете

Гость
#6

таджичка какая-то

Кузьмич
#7

29???? Вам о пенсии пора задумываться, а вы всё о мужиках!!!))))))

Кузьмич
#8
Гость

таджичка какая-то

Гюльчатай, фото в студию!!! (попы)😂😂😂

Автор
#9
Гость

таджичка какая-то

Не таджичка . Украинка . И черты лица абсолютно славянские

Автор
#10
Кузьмич

Гюльчатай, фото в студию!!! (попы)😂😂😂

Если бы можно было фото прикрепить . Я бы прикрепила

Кузьмич
#11
Автор

Не таджичка . Украинка . И черты лица абсолютно славянские

Она вам фотку задницы прислала, что вы так профессионально её энциональность по пятой точке определили????? Ну вы профф!!! Лайк!😂👍👍👍

Каратель
#12
Автор

Здравствуйте, как думаете обращают ли мужчины внимание на такую девушку . Мне 29 , есть во , 158 рост , 46 рост , спортивное тело , волос длинный , чёрный , глаза чёрные , губы пухлые , грудь 1 , попа не жирная - хорошая . Одеваюсь не вульгарно , но модно, маникюр , косметика всегда . Люблю джинсы узкие и все приталенное . До 25 лет было много ухажёров , сейчас замечаю что не особо интересуются и смотрят на улице ...начала жутко комплексовать из за роста и того что худая . Может начать носить каблуки ? Без оскорблений скажите вы б , мужчины, обратили внимание на такую девушку ? Мнение девушек тоже интересно

Ты описала лишь внешние свои данные. При таком раскладе, то на первых порах на тебя внимание обратят. А в голове твоей что ? Опиши.

Кузьмич
#13
Автор

Если бы можно было фото прикрепить . Я бы прикрепила

Ну я ж вам посоветовал... Идите на пенсию, или на Ярославку. Там на вас много внимания мужчины обращать будут. Главное цены не ломите!)))

Гость
#14

Знаете, дело не в росте. Вам там выше написали, что смотря какое выражение лица! может вы депресивная ходите? она каким-то чудом ощущается и к грустным "тяжелем" людям подходить не хочется.
я комплексовала из-за веса. Он у меня как качели, то много, то мало. Умудрилась взаимно влюбиться в своем максимальном весе))) я тогда не думала про отношения, занималась собой, но при этом всегда была в хорошем настроении и улыбчивой+почему-то считала себя секси (грудь и попа реально были огонь, когда худеешь сиси испаряются). Вот и весь секрет! На с вой позитив я поймала любимого))) Кстати, мне было 30 лет, рост 173 и вес 77 кг!!!!

Принцесса-мильонщица
#15

самка карлана. Ну такое...

Гость
#16

Рост неважен. Вы себя тут расписали как на продажу. Как милостыню у нас выспрашиваете мнение. Отдали себя на суд незнакомых людей. Вам надо себя начать ценить и не зависеть от количества взглядов постороннего мужла на улице.

Кузьмич
#17
Каратель

Ты описала лишь внешние свои данные. При таком раскладе, то на первых порах на тебя внимание обратят. А в голове твоей что ? Опиши.

В голове её опилки! Да-да-да!!!!😂😂😂

Гость
#18

*** автор , на какую "такую " ? На обычную ?! Каждая вторая как ты выглядит, дальше что ?

Автор
#19
Кузьмич

Ну я ж вам посоветовал... Идите на пенсию, или на Ярославку. Там на вас много внимания мужчины обращать будут. Главное цены не ломите!)))

Дело не в том обращают или нет внимание мужчины . Просто несколько лет назад было много очень ухажёров , а сейчас даже на улице не особо смотрят . Раньше я одевалась более открыто , каблуки . Сейчас больше без каблука и без коротких юбок

Кузьмич
#20
Принцесса-мильонщица

самка карлана. Ну такое...

😂😂😂👍👍👍👏👏👏🍻

Автор
#21
Гость

Рост неважен. Вы себя тут расписали как на продажу. Как милостыню у нас выспрашиваете мнение. Отдали себя на суд незнакомых людей. Вам надо себя начать ценить и не зависеть от количества взглядов постороннего мужла на улице.

Спасибо за совет , с самооценкой проблемы начались последний год , поэтому и написала сюда

Кузьмич
#22
Автор

Дело не в том обращают или нет внимание мужчины . Просто несколько лет назад было много очень ухажёров , а сейчас даже на улице не особо смотрят . Раньше я одевалась более открыто , каблуки . Сейчас больше без каблука и без коротких юбок

Н-даааа.... Тяжёлый случай... Вам, судя по возрасту может сразу домок из шести досок примерять?)))))

God listens...to Slayer!
#23

У меня вопросик. Сколько надо зарабатывать, дабы вот такую дивчину иметь в любовницах?

God listens...to Slayer!
#24

Девочка хорошая, но конечно, старовата. Вряд ли в себя заинвестировала хотя бы лям...
Соски крупные?

God listens...to Slayer!
#25
Кузьмич

Н-даааа.... Тяжёлый случай... Вам, судя по возрасту может сразу домок из шести досок примерять?)))))

Ну а ты подумай сам, как выглядит девка в 30 тник, если в нее не вкладывать бабло? Ну явно она проигрывает 20 леткам. Плюс наверняка винище пьет, да сало поджирает мамино, из села.

God listens...to Slayer!
#26

Как кстати сейчас в Незалежной дела с девками обстоят, автор? Секс-тур имеет смысл к вам сделать?

Кузьмич
#27
God listens...to Slayer!

Девочка хорошая, но конечно, старовата. Вряд ли в себя заинвестировала хотя бы лям...
Соски крупные?

Судя по тексту квадратные!!!! И пеzда поперёк!!!)))) Берите для себя, не прогадаете!!! Отличное предложение! Вложите ещё лям, потом перепродадите как мало поюзаную. Я б и сам взял, да свободного ляма нет.(

God listens...to Slayer!
#28
Кузьмич

Судя по тексту квадратные!!!! И пеzда поперёк!!!)))) Берите для себя, не прогадаете!!! Отличное предложение! Вложите ещё лям, потом перепродадите как мало поюзаную. Я б и сам взял, да свободного ляма нет.(

У меня все на депозитах(( нету свободных денег. Так то я бы взял себе дивчину, на полгодика.

Каратель
#29
Кузьмич

В голове её опилки! Да-да-да!!!!😂😂😂

Ну насчет опилок, здесь явное преувеличение. Думаю там явно мозги. И они начинают уже по понемногу шевелиться раз автор такую тему создает.
29 - лет самое время для развития. Стоит поднажать кстати.
Раньше она молодая была, от внимания балдела. Может даже на синеньких шляпах танцевала. Парни пользовались такой пройдохой. Но попрыгунья стрекоза лето красное пропела...
Автор зима уже близко. Легкомысленные фрау, зацикленные на красоте своей пуси и ванильной внешности, серьезным людям не интересы. Людям ужна стабильность и уверенность в партнере, ты способна это дать? ) хм
Я так и не увидел ответ на свой вопрос от тебя. И догадываюсь почему.
Кстати у тебя особенно есть, отвечать только на те комментарии, которые обидны для тебя ))

#30

Автор, это как : 158 рост , 46 рост ?????

Не понять какая ты и за таджичку сойдёшь по описанию. Фотку в студию или большее описание

Гость
#31

думаю да. что думают мужчины? рост маленький это ок, волосы длинные тоже ок, а грудь и задница при ваших габаритах и не должны быть большими, так что тоже ок

Гость
#32
Каратель

Ну насчет опилок, здесь явное преувеличение. Думаю там явно мозги. И они начинают уже по понемногу шевелиться раз автор такую тему создает. 29 - лет самое время для развития. Стоит поднажать кстати. Раньше она молодая была, от внимания балдела. Может даже на синеньких шляпах танцевала. Парни пользовались такой пройдохой. Но попрыгунья стрекоза лето красное пропела... Автор зима уже близко. Легкомысленные фрау, зацикленные на красоте своей пуси и ванильной внешности, серьезным людям не интересы. Людям ужна стабильность и уверенность в партнере, ты способна это дать? ) хм Я так и не увидел ответ на свой вопрос от тебя. И догадываюсь почему. Кстати у тебя особенно есть, отвечать только на те комментарии, которые обидны для тебя ))

У автора мозгов побольше, чем у тебя, поэтому она не вступает в полемику с быдломужлом. А вам какая печаль до посторонней девушки? Как хорошо, что форум анонимный, правда? А то если б все тебя воочую увидели, то никто слушать бы не стал даже лузера-старпера страшного как моя жизнь.

Гость
#33
Автор

Рост неважен. Вы себя тут расписали как на продажу. Как милостыню у нас выспрашиваете мнение. Отдали себя на суд незнакомых людей. Вам надо себя начать ценить и не зависеть от количества взглядов постороннего мужла на улице.

Спасибо за совет , с самооценкой проблемы начались последний год , поэтому и написала сюда
автор, зря вы сюда написали. тут самооценку бьют на раз-два даже более молодым, чем вы. и красивых убеждают в том, что они страшные.

Гость
#34
Гость

Ну насчет опилок, здесь явное преувеличение. Думаю там явно мозги. И они начинают уже по понемногу шевелиться раз автор такую тему создает. 29 - лет самое время для развития. Стоит поднажать кстати. Раньше она молодая была, от внимания балдела. Может даже на синеньких шляпах танцевала. Парни пользовались такой пройдохой. Но попрыгунья стрекоза лето красное пропела... Автор зима уже близко. Легкомысленные фрау, зацикленные на красоте своей пуси и ванильной внешности, серьезным людям не интересы. Людям ужна стабильность и уверенность в партнере, ты способна это дать? ) хм Я так и не увидел ответ на свой вопрос от тебя. И догадываюсь почему. Кстати у тебя особенно есть, отвечать только на те комментарии, которые обидны для тебя ))

У автора мозгов побольше, чем у тебя, поэтому она не вступает в полемику с быдломужлом. А вам какая печаль до посторонней девушки? Как хорошо, что форум анонимный, правда? А то если б все тебя воочую увидели, то никто слушать бы не стал даже лузера-старпера страшного как моя жизнь.
++вот именно, всякие пропитые чмошнеги сидят тут пальцы гнут

Каратель
#35
Гость

У автора мозгов побольше, чем у тебя, поэтому она не вступает в полемику с быдломужлом. А вам какая печаль до посторонней девушки? Как хорошо, что форум анонимный, правда? А то если б все тебя воочую увидели, то никто слушать бы не стал даже лузера-старпера страшного как моя жизнь.

Ты наверное чем-то похожа судьбой на автора, раз так обиделась

Кузьмич
#36
Гость

У автора мозгов побольше, чем у тебя, поэтому она не вступает в полемику с быдломужлом. А вам какая печаль до посторонней девушки? Как хорошо, что форум анонимный, правда? А то если б все тебя воочую увидели, то никто слушать бы не стал даже лузера-старпера страшного как моя жизнь.

В общем даффка неплохая, только ссытся и глухая. Соски квадратные, песда поперёк!!! Отличный вариант для инвестиций!!! Прям налетай, не скупись, покупай жопопись!!!!😂😂😂

Кузьмич
#37
Гость

У автора мозгов побольше, чем у тебя, поэтому она не вступает в полемику с быдломужлом. А вам какая печаль до посторонней девушки? Как хорошо, что форум анонимный, правда? А то если б все тебя воочую увидели, то никто слушать бы не стал даже лузера-старпера страшного как моя жизнь.

Идите вы в джеппу, старый плавучий чемодан!!!😂😂😂

Кузьмич
#38
Каратель

Ты наверное чем-то похожа судьбой на автора, раз так обиделась

Полный пройоб жизни +дальнейший катастрофф жизни. Она сейчас из последних сил камментит находясь под палёнкой! Знавал я эту старую марамойку, она профессиональная миньёнщица и защеканка!))))

Гость
#39

девушками только девственницы бывают. в 29 вряд ли девственница.

Автор
#40
Кузьмич

Полный пройоб жизни +дальнейший катастрофф жизни. Она сейчас из последних сил камментит находясь под палёнкой! Знавал я эту старую марамойку, она профессиональная миньёнщица и защеканка!))))

А чего добились вы в своей жизни? Ну кроме того что так блещете мозгами на этом форуме . Или вы в перерывах между престижной работой и отдыхом с женой где нибудь заграницей даёте советы нам неподноценнным ?

Кузьмич
#41
Гость

девушками только девственницы бывают. в 29 вряд ли девственница.

Да защеканка она Мытищенская, на Ярославке подрабатывает. Знаю я её. Судя по камментам не ужели не видите сколько внимания ей уже даже здесь уделили?

Гость
#42
Автор

Не таджичка . Украинка . И черты лица абсолютно славянские

хохлушки, настоящие хохлушки симпатичные))

Кузьмич
#43
Автор

А чего добились вы в своей жизни? Ну кроме того что так блещете мозгами на этом форуме . Или вы в перерывах между престижной работой и отдыхом с женой где нибудь заграницей даёте советы нам неподноценнным ?

А чему вы удивляетесь? Могу советом помочь нуждающемуся. Вот вас же осоветили? ))))

Гость
#44
Гость

девушками только девственницы бывают. в 29 вряд ли девственница.

бывают. и даже в 40 бывают, и в 60.

Гость
#45
Гость

бывают. и даже в 40 бывают, и в 60.

ну, в таком случае, описывать внешность нет нужды и так, все понятно - страшко)))

ДзержинскогохзГость
#46
Света

Не, на месте мужика никогда бы не обратила внимание на вас.
Не люблю глупых.

даа,описала себя как малолетка какая то инфантилка.
А на деле выяснится,что волос сеченый полупрозрачный см 20 ,ассиметричные черты лица,и голова не пропорционально крупная по отношению к телу,плоская попа,мешки под глазами. Знаю я таких симпатичных и стройных,как посмотришь страшна как атомная война.

Гость
#47
Гость

бывают. и даже в 40 бывают, и в 60.

ну, в таком случае, описывать внешность нет нужды и так, все понятно - страшко)))
между внешностью и началом половой жизни связи 0

Гость
#48

Вот зачем вам мнение девушек, вы би-? Для меня вес, волос и прочие параметры не самое важное в девушке, характер важен, голос там, манера говорить, мягкость, доброта, и прочее. Худенькие нравятся больше, но это тоже не главное. У мужчин, я думаю, на первом месте грудь/ноги/зад и ваше финансовое состояние.

Гость
#49

Автор, не во внешности дело. Просто возраст уже такой, что свободных мужчин мало. И вот Вы пишите, что раньше каблуки носили. Наверное, на каблуках Вы эффектней выглядели.

Гость
#50

А какой вы бы хотели чтобы у вас был рост??