Гость
Статьи
Не могу забыть.Плачу.

Не могу забыть.Плачу.

А знаете 2 года назад я познакомилась с ним по инету.Договорились что просто секс и всё.Встретились и я лишилась девственности не подумав.Встречи 3 я его не любила и ничего не испытывала.А потом блин влюбилась.Сейчас мы не общаемся.Он всегда молчит.Да знаю просто он меня пользовал без всяких намерений.Я симпатичная девушка.Многих привлекаю но всё не то.Как же трудно мне забыть его 1 парня.Я мучаюсь.Не видела его 6 месяцев.И не увижу.Он бросил.За что незнаю.Да я говорила что изменила.Он ничего мне не дарил.Только деньги.Блин у меня ситуация хуже некуда.Ведь я то люблю.Его скрытность и магнетизм меня обескураживает.Девчули помогите ответом.Я очень хочу забыть его.Но как?Если это так сложно и мучительно.Критикуйте если хотите.Я приму любой ответ😢

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забыть не получится. Смиритесь и попытайтесь отвлечься, займите себя чем нибудь.

Наталья
#2

Еще одна нюня, сопли размотала, сколько же вас еще тетех? Ой бросили, ой не могу, ой люблю, ой по морозу босиком к милому...Противно это все и раздражает, а все от того, что гордости нет и самоуважения элементарного ,как червяки живете

Lily
#3

Было на подобии этой ситуации, влюбилась как дура, вроде было все взаимно. Но он начал придумывать какие-то глупые отмазки, чтобы не видеться.Таким образом и перестали встречаться. Так и не поняла почему он так сделал. Долго страдала. Сейчас встречаюсь с другим, но таких чувств как к тому не чувствую. Периодически захожу на страницу того парня. Думаю,Просто надо смириться.

Автор
#4
Lily

Было на подобии этой ситуации, влюбилась как дура, вроде было все взаимно. Но он начал придумывать какие-то глупые отмазки, чтобы не видеться.Таким образом и перестали встречаться. Так и не поняла почему он так сделал. Долго страдала. Сейчас встречаюсь с другим, но таких чувств как к тому не чувствую. Периодически захожу на страницу того парня. Думаю,Просто надо смириться.

Верно.У меня тоже отмазки.Заболел.Работа.Еще чтонибудь(.Но я знаю лучше ему не найти.Но мучиться буду я а не он:"(

Гость
#5

А может Ваш паень не Ваш мужчина по судьбе и нечего так расстраиваться? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Автор
#6
Гость

А может Ваш паень не Ваш мужчина по судьбе и нечего так расстраиваться? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Спасибо.А сколько стоит обслуживание?

Элинка
#7
Наталья

Еще одна нюня, сопли размотала, сколько же вас еще тетех? Ой бросили, ой не могу, ой люблю, ой по морозу босиком к милому...Противно это все и раздражает, а все от того, что гордости нет и самоуважения элементарного ,как червяки живете

Гордость...еще хуже.Самовнушили вы себе что это прекрасно.А это противно фу быть такой.

нина
#8

Это тот человек, который единственный из всех, кто справился с моей проблемой whatsapp 89031708267 . Только она смогла избавить от соперницы и вернуть мне любимого. У нас возобновились чувства, а разлучница изводится от безсилия и от злости.... Обращайтесь , она умеет делать людей счастливыми!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: