Гость
Статьи
Родила от женатого …

Родила от женатого двойняшек. Ни о чем не жалею.

Сразу пишу просто как крик души любовницам и жёнам гулящих мужчин. Мне сейчас 30 лет, все банально - влюбилась в женатого, юристом работала у его знакомого, не уродина У него с женой были типа только дети и быт, ни любви ни страсти, она старше него на 2 года была. Встречалась я с ним 2 года, а потом надоело, так как ничего бы не изменилось. Да и годиков ему 37, не старый, там у него двое детей. В итоге забеременила я двойней, уже и родила, сейчас им по годику. Мужчина был в шоке, да и я сама, двое детей сразу, но никуда уже не денешься. Да и он не бедный и жена не бедная, ну и не олигархи. Ну так вот живёт наш "султан" на 2 семьи, жена его кстати знает обо мне, но держит марку и развода не хочет. Мне не мстит, да и я ей тоже. Мне все равно, у меня и у детей все есть, и папа у них есть, он их любит. Детей своих от жены тоже любит. Вот так мы все и живём, зная что мы все есть друг у друга. И смешно и грешно. Жена у него красивая, вот чего не хватало? Наверное мужчины действительно не могут одну только любить. И я это сейчас к тому написала, что тут многие ради мужчин рвут на себе волосы, мстят друг другу, а я вдруг поняла, что мужчины - уходят, приходят, изменяют, а детки - святое. Хотя на своего полумужа зла не держу, он молодец, везде успевает, везде хороший отец и есть опора. Может в будущем влюблюсь и выйду замуж, но пока мне и так хорошо.

Алиса
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да кому уж ты теперь нужна с такой биографией, если этот не женился, всё ***...ну так то удачи конечно

Я-телец
#2

Вы в своем уме?)) Через 15 лет разве что выйдете за кого то)))
Занимайтесь воспитанием.
2 детей?Это писец..там нянька круглосуточная нужна.

Гость
#3

Ну и что такого? Я долго была любовницей у очень обеспеченного мужчины, была его замом и помощником. Его жена ничего не знала. А может виду не показывала. Детей правда я не рожала от него, мне дети не нужны. Если ситуация вас всех устраивает, то почему нет? Главное, что дети здоровы.

Гость
#4

самое смешное последнее предложение)))))))))))))) давай я тебе предскажу,что дальше будет: пока у мужика чисто интерес,но через некоторое время он свалит и ты останешься одна в нищете с двойняшками.Так что тяни,пока можешь из него финансы,копи.

Гость
#5

Ну ты же набралась наглости, сообщить всему форуму такую хуевую новость) У тебя же хватило совести сделать гадость незнакомым людям. Ещё что то хочешь тут расписать? Надеюсь на этом твои *** закончатся?)

Nighт
#6

А вы на него алименты подавали? А если вас бросит? То как и на что жить будете?

Гость
#7

Респект и удачи, все у Вас будет хорошо

Гость
#8

М-да, нашла чем гордиться

Гость
#9

Хороший пример для тупых любовниц,как остаться одной с прицепом без шансов на будущую счастливую жизнь.

коля
#10
Гость

Хороший пример для тупых любовниц,как остаться одной с прицепом без шансов на будущую счастливую жизнь.

В последнее время очень много тупых жён получают подсрачника и в свободное плавание за то что обабились тюлени и часто голова стала болеть. Увы и ах

Гость
#11
коля

В последнее время очень много тупых жён получают подсрачника и в свободное плавание за то что обабились тюлени и часто голова стала болеть. Увы и ах

Также как и туппые мужики))но тема не об этом)

Злобный Пупсик
#12

Ладно, от обабившейся разроженной жены гуляют с упругой нерожавшей любовницы. Но зачем нужны любовницы после двойни со всеми последствиями оздоравливающих родов? Понятно, ее содержит из-за детей. А для секса надо третью бабу искать? Вообще, любовница это праздник без бытовухи, с ней легко и приятно. Но любовница по локоть в говне, вся в кашках и отрыжках это мрак просто. Бедный мужик, так влип

Гость
#13

И смысл вашего поста? Живите как хотите, кому интересна ваша биография?

#14

В самый лютый разгар щастьяматеринства я проклинала тех, кто меня достал: "Чтоб тебе с двойней в декрете сидеть без помощников!"
Прочитала эту тему и невольно подумала, а не жена ли колданула именно двойняшек:))) Тут с одним-то кони двинешь, а двое... но да, вуманши сейчас скажут, как они с тройнями все успевали. Однако же я Автору не завидую. Трудно. А муж попал по полной: теперь у него бытовуха по всем фронтам. Поделом негоднику!

коля
#15
Злобный Пупсик

Ладно, от обабившейся разроженной жены гуляют с упругой нерожавшей любовницы. Но зачем нужны любовницы после двойни со всеми последствиями оздоравливающих родов? Понятно, ее содержит из-за детей. А для секса надо третью бабу искать? Вообще, любовница это праздник без бытовухи, с ней легко и приятно. Но любовница по локоть в говне, вся в кашках и отрыжках это мрак просто. Бедный мужик, так влип

Все прелести жизни! Зато расплодился. Ну ниче погуляет возле института - ещё кого присмотрит присунуть

Гость
#16

Ждите бумеранга.

Гость
#17
Гость

Хороший пример для тупых любовниц,как остаться одной с прицепом без шансов на будущую счастливую жизнь.

Абсолютно согласна!Бумеранг не дремлет никогда!

Гость
#18
Гость

Абсолютно согласна!Бумеранг не дремлет никогда!

Мужик уже на баблосик попал,а у этой дурочки все еще впереди.сейчас баба/мужик с нагуленым прицепом особо то никому не нужны,а здесь не то что прицеп,здесь ПРИЦЕПИЩЕ

Питта
#19

Мужчины не изменяют, изменяют самцы обыкновенные, есть такой вид, отдельный….

Надежда
#20

Знаю одно,что ни дети,ни общий бизнес,ни еще там что то,не удержит влюбленного оленя!!!С женой ему комфортно и хорошо,секс там тоже есть,иначе давно чухнул бы.Изначально нет у вашего осеменителя любви ни к жене,ни к любовнице.Вы похотливо и бесцеремонно ворвались в чужую жизнь,не проявили женскую солидарность и не послали женатого кобеля....Теперь расчитываться будут дети,ни в чем не повинные,аж 4-ро!!!Если он надумает соскочить,то с двух сторон его ждут е--бу--чие алименты,но его не жаль,а жаль его семью,которая верила и доверяла кобелю...Такие альфасамцы как правило находят третью и сваливают....

Гость
#21

А мне вот это понравилось: "жена мне не мстит, и я ей тоже". За что авториха не мстит жене?

Гость
#22

Автор, озлобленных тёток не слушайте, я в своё время также сошлась с женатым мужчиной, он сам добивался, стоял под окнами, телефон я ему не давала, но знал дом, где я проживаю,сидел и выжидал, он с первого взгляда влюбился, сам не отрицает этого факта, да и видно было, вокруг никого не замечал, про жену никогда слово плохое не сказал, да и мне неинтересно, как то безразлична она мне была, ни ревности к ней, ничего вообще, он столько времени проводил и до сих пор проводит со мной, что даже не воспринимаешь, что есть жена, как будто и нет её вовсе, в общем я тоже родила сына от него, в общей сложности 17 год пошёл как мы вместе, и как смотрел на меня 16 лет назад, как хотел, так ничего и не поменялось, говорит, что даже больше любить стал, поступки говорят тоже самое, слово "дура" ни разу не сказал, не знаю кому повезло больше, мне или девушкам, вышедшим замуж и вскоре обнаружившим, что ввязались в болото и связались с гамном, а потом развод, дележка и прочие прелести, еще хочу сказать, что меня всё устраивает, ежедневного быта нет, глаза мне он не мозолит, можно сказать, что свободна, захотела пойти куда-то, можно и не предупреждать, если не хочу, ушла и всё, никакого тотального контроля, жить на постоянной основе я не имею желания, ни с ним, ни с другим.

Гость
#23
Гость

Автор, озлобленных тёток не слушайте, я в своё время также сошлась с женатым мужчиной, он сам добивался, стоял под окнами, телефон я ему не давала, но знал дом, где я проживаю,сидел и выжидал, он с первого взгляда влюбился, сам не отрицает этого факта, да и видно было, вокруг никого не замечал, про жену никогда слово плохое не сказал, да и мне неинтересно, как то безразлична она мне была, ни ревности к ней, ничего вообще, он столько времени проводил и до сих пор проводит со мной, что даже не воспринимаешь, что есть жена, как будто и нет её вовсе, в общем я тоже родила сына от него, в общей сложности 17 год пошёл как мы вместе, и как смотрел на меня 16 лет назад, как хотел, так ничего и не поменялось, говорит, что даже больше любить стал, поступки говорят тоже самое, слово "дура" ни разу не сказал, не знаю кому повезло больше, мне или девушкам, вышедшим замуж и вскоре обнаружившим, что ввязались в болото и связались с гамном, а потом развод, дележка и прочие прелести, еще хочу сказать, что меня всё устраивает, ежедневного быта нет, глаза мне он не мозолит, можно сказать, что свободна, захотела пойти куда-то, можно и не предупреждать, если не хочу, ушла и всё, никакого тотального контроля, жить на постоянной основе я не имею желания, ни с ним, ни с другим.

Куда ты там ушла-то с детем на руках? И почему "никакого быта", если ребенок есть? Врать надо меньше.

Гость
#24
Зануда

А муж попал по полной: теперь у него бытовуха по всем фронтам. Поделом негоднику!

Мужик как раз и не попал. Повернулся и ушел к очередной давалке. Для него в худшем случае- алименты. Если 50% разделить на всех 4 детей, то автору достанется 25. )))) А если очередная *** родит, то и эта сумма уменьшится. Крутись, мамаша, содержи детей!)

Гость
#25
Гость

Куда ты там ушла-то с детем на руках? И почему "никакого быта", если ребенок есть? Врать надо меньше.

Сыну 13 лет, уймитесь.

Гость
#26
Гость

в общей сложности 17 год пошёл как мы вместе, и как смотрел на меня 16 лет назад, как хотел, так ничего и не поменялось, говорит, что даже больше любить стал, поступки говорят тоже самое, .

С женой не развелся? Вот и все его поступки) Кроме вас двоих явно еще имеет парочку таких же) Хобби у него такое.

Гость
#27
Гость

С женой не развелся? Вот и все его поступки) Кроме вас двоих явно еще имеет парочку таких же) Хобби у него такое.

Нет у него такого хобби, он постоянно со мной, жена вообще в другом городе сейчас работает, но не в этом причина, он и раньше всё свободное время возле меня вертелся, а не развёлся только потому, что я запретила, мне это не нужно, жить я не хочу ни с кем. У нас иллюзий давно уже нет никаких, а что любит, я могу сделать вывод, не маленькая уже, насмотрелась, и желания меньше не стало в отношении меня.

Гость
#28
Гость

а не развёлся только потому, что я запретила,

Теперь понятно. Ручной он у вас, ведОмый. Настоящий мужик сам себе командир, ему не запретишь.
Впрочем, вас такой устраивает - и ладно.

#29
Гость

Мужик как раз и не попал. Повернулся и ушел к очередной давалке. Для него в худшем случае- алименты. Если 50% разделить на всех 4 детей, то автору достанется 25. )))) А если очередная *** родит, то и эта сумма уменьшится. Крутись, мамаша, содержи детей!)

К сожалению, к огромному сожалению, Вы правы. Разница между крутящимися мамашами только в том, что жену жалко, а Автор знала, на что шла.
Эх, а как бы хотелось сказку! Жена и Автор отдают детей мужику и сваливают в закат, платя минимальные алименты:)))) Но увы, скорее Гундяев станет носить часы из фикс-прайса, чем мамы станут отдавать детей мужьям и сваливать. А жаль!

Я-телец
#30

Блабла...
Любит он ее.
Когда будет у тя свой дом и в нем все..для тя и 2 близнецов! и полные закрома харчей и так всю жизнь.
Вот тогда и скажешь гоп😂.
А пока годовалики на руках.. Я громко хохочу.
Почему?
Потому как школа сад Вуз итп..
Ах..еще есть заграничные поездки для школьников.
Мне куча народа помогало 1 ребенка постить.
А тут 2😍.
Агагага..мы верим.
У меня шеф даже надбавки выписывали на работе когда лет 4 года было..то болели..то еще что.

Гость
#31

О, про одного ребенка от женатого темы уже никого не впечатляют, про двойняшек начали сочинять? Чота ржу ). Скоро будут про тройню от женатого негра писать, чем дальше в лес, тем больше дров.

Гость
#32
Зануда

К сожалению, к огромному сожалению, Вы правы. Разница между крутящимися мамашами только в том, что жену жалко, а Автор знала, на что шла. Эх, а как бы хотелось сказку! Жена и Автор отдают детей мужику и сваливают в закат, платя минимальные алименты:)))) Но увы, скорее Гундяев станет носить часы из фикс-прайса, чем мамы станут отдавать детей мужьям и сваливать. А жаль!

А кто такой Гундяев?

Гость
#33
Гость

А кто такой Гундяев?

Аха-ха))) Патриарх московский всея Руси

Гость
#34
Зануда

К сожалению, к огромному сожалению, Вы правы. Разница между крутящимися мамашами только в том, что жену жалко, а Автор знала, на что шла. Эх, а как бы хотелось сказку! Жена и Автор отдают детей мужику и сваливают в закат, платя минимальные алименты:)))) Но увы, скорее Гундяев станет носить часы из фикс-прайса, чем мамы станут отдавать детей мужьям и сваливать. А жаль!

А что жаль? Выход простой- разумно подходить к рождению детей, а не хватать первого попавшегося самца. А уж женатого, то совсем мозгов надо не иметь, чтобы на него надеяться

11
#35
Гость

А кто такой Гундяев?

Ну этот, в балахоне все время шастает, по телеку показывают. Лучший друг и правая рука нашего Ясноликого Любимого руководителя.

Гость
#36
Гость

Сыну 13 лет, уймитесь.

И чо? Подростки как раз в это время за троих жрать начинают.
Так что хорош фантазировать.

Элегантная тварь
#37

Автор, в Бога вы не верите, понятно. Так и совести у вас нет совсем, стыда тоже. Чему доброму и светлому вы можете научить своих годовасиков?
Биологический отец признал детей? Платит алименты официально?

Гость
#38
Гость

И чо? Подростки как раз в это время за троих жрать начинают. Так что хорош фантазировать.

Подростки то жрут, я не спорю, но если вы с утра до вечера стоите за плитой, мне вас жаль, у меня таких проблем нет и не будет, готовлю вкусно и быстро, утром позавтракал, в обед в школе, после школы дома поел и позже немного перекусил, всё. Один раз в день приготовить вообще не проблема, остаётся еще на следующий день, чтоб после школы поесть. Вообще бесят тут на форуме темы со своим бытом, жалуются бесконечно, выходят замуж за свиней, которые в три горла жрут домашнюю еду и рожают потом таких же бегемотов, и ноют, ноют.

Гость
#39

Жоппу надорвет ваш султан две большие семьи тянуть, и загнется раньше времени. Бедный мужик. С одной стороны жалко его, с другой поделом таким кобелькам.гулять надо с умом чтоб не навредить семье, надевать 3 резинки когда чпокаете давалок. Я сама не святая, была и давалкой, сейчас жена. Но в мыслях небыло залетать от женатиков и становится второй "женой", пользуясь одним членом с чужой бабой.

Гость
#40

Ну так то да, ты молодая и без спиногрызов нормальному мужику не нужна была,а сейчас то обязательно выйдешь🤣откуда берутся такие курицы-сказочницы! Хоть се признайтесь, что неликвид вот и трешься с женатиками

Я-телец
#41
Гость

И чо? Подростки как раз в это время за троих жрать начинают. Так что хорош фантазировать.

Точно!)))
А еще за 5-х они обувь убивают.
Нервы трепет.. . У нее послеродовой...скорее всего к 3 года она сдвинется умом.
Так что мы все поверили о сказочница маске с двойней😂

Гостья
#42

Автор, вы молодец, очень здраво мыслите! А что делать, если надежных, обеспеченных мужчин на всех не хватает. Или одной куковать, или тащить на себе какого алкоголика, или с другими бабами за мужиков драться - и в любом случае всех ненавидеть. У вас еще очень неплохой вариант для наших краев. Счастлив не тот, кто все имеет, а кто доволен тем, что имеет!

Гость
#43
коля

В последнее время очень много тупых жён получают подсрачника и в свободное плавание за то что обабились тюлени и часто голова стала болеть. Увы и ах

Ты сам не обабись а то в подсрачник к тебе кто нибудь пристроится в очереди перед кассой , не успеешь мамке своей наябедничать .

Гость
#44

Я бы не смогла , попахивает совхозом где всё общее , один бык в стаде среди коров и такие отношения , не думала что юристы такие нечистоплотные у себя в личной жизни .

Гость
#45
Гостья

Автор, вы молодец, очень здраво мыслите! А что делать, если надежных, обеспеченных мужчин на всех не хватает. Или одной куковать, или тащить на себе какого алкоголика, или с другими бабами за мужиков драться - и в любом случае всех ненавидеть. У вас еще очень неплохой вариант для наших краев. Счастлив не тот, кто все имеет, а кто доволен тем, что имеет!

Неплохой вариант для баб желающих растить безотцовщину.

j90
#46
Гость

Неплохой вариант для баб желающих растить безотцовщину.

ну многие с отцами живыми растут безотцовщиной. И? как-то особо отображается на людях?!

Гость
#47
j90

ну многие с отцами живыми растут безотцовщиной. И? как-то особо отображается на людях?!

Парадокс в том,что многие психологи утверждают,что лучше растить ребенка хоть с каким отцом,чем вобще без него.

j90
#48
Гость

Парадокс в том,что многие психологи утверждают,что лучше растить ребенка хоть с каким отцом,чем вобще без него.

хм. на то они психологи :D. Ну не знаю, не думаю что алкашНарик хороший родитель для ребенка , да и вообще чтобы рядом с ним находиться.

Красотка
#49

Автор, Вы реально не понимаете, что через 3-4 года Вам предстоит объясниться с детьми? Что Вы им скажите? Где их папа? Тот мужчина, который приходит к ним и тискает их мать - их отец? А почему он не живет с ними как другие папы? И почему у этого мужчины другая жена и дети? Вы понимаете, что чем старше они тем больше вопросов к Вам? Мужчина искал лайтовые отношения, чтобы убегать в них от быта и детей. Он нашел Вас для развлечения, а Вы его так осчастливили))) Теперь у него реально быт с двух сторон. Уважения нет ни к одной из Вас. А любить без уважения невозможно. Он сейчас играет в султана, но ему это быстро надоест. И тогда он пойдет на поиски третьей. А с деньгами и будучи молодым у него все шансы. Удачи Вам! Рожайте еще!

Гость
#50
j90

хм. на то они психологи :D. Ну не знаю, не думаю что алкашНарик хороший родитель для ребенка , да и вообще чтобы рядом с ним находиться.

Алкашнарик-это ваще низ,согласна,но и уводить соседа васю из семьи ради осеменения тоже не айс.