Гость
Статьи
Любовник требует …

Любовник требует серьезных отношений

Вместе со своим мужчиной 5 лет. Последние несколько месяцев встречаюсь с любовником, он свободен. Всё чаще стал поднимать тему нашего с ним совместного будущего, постоянно говорит, что хочет со мной жить, семью создать, что больше никто ему не нужен.. Мы хорошо проводим время, но я не хочу с ним ничего серьезного иметь, и я вижу, что он очень мучается от этого. И отпускать не хочется его..Что делать в такой ситуации? кто сталкивался с этим?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Принцесса-миллиардерша
#1

я почти сталкивалась )
Ваш мужчина это такой же любовник, отличий нет. Есть 2 типа отношений - брак и секс без обязательств. У вас в обоих случаях второе + слова про брак. И пять лет это как-то слишком, я в такие отношения не верю.

Гость
#2
Принцесса-миллиардерша

я почти сталкивалась ) Ваш мужчина это такой же любовник, отличий нет. Есть 2 типа отношений - брак и секс без обязательств. У вас в обоих случаях второе + слова про брак. И пять лет это как-то слишком, я в такие отношения не верю.

Что значит"почти сталкивалась"?Ты епплась с любовниками во всех браках.Ты ведь писала,что нравственность придумали неудачники

Людмила
#3

Еще немного помучается и бросит вас. Вот и придумывать ничего не придется. Пользуйтесь своим любовником на полную катушку, пока не слился

Принцесса-миллиардерша
#4
Гость

я почти сталкивалась ) Ваш мужчина это такой же любовник, отличий нет. Есть 2 типа отношений - брак и секс без обязательств. У вас в обоих случаях второе + слова про брак. И пять лет это как-то слишком, я в такие отношения не верю.

Что значит"почти сталкивалась"?Ты епплась с любовниками во всех браках.Ты ведь писала,что нравственность придумали неудачники

ты опять в своей студии на стекловате спал, что в таком дурном настроении?

Гость
#5
Принцесса-миллиардерша

Что значит"почти сталкивалась"?Ты епплась с любовниками во всех браках.Ты ведь писала,что нравственность придумали неудачники ты опять в своей студии на стекловате спал, что в таком дурном настроении?

Неа,у меня в студии аффигенный траходром.Прикинь шлюпка, как мне одному любимому хорошо живётся почти в 60 квадратах....Мммммм вкуснятина,парасятина

Гость
#6
Автор

Мы хорошо проводим время, но я не хочу с ним ничего серьезного иметь, и я вижу, что он очень мучается от этого.

Пусть тогда он и решает что делать в этой ситуации. Вы-то здесь при чем?
Он мучается - ему и думать.

Принцесса-миллиардерша
#7
Гость

Что значит"почти сталкивалась"?Ты епплась с любовниками во всех браках.Ты ведь писала,что нравственность придумали неудачники ты опять в своей студии на стекловате спал, что в таком дурном настроении?

Неа,у меня в студии аффигенный траходром.Прикинь шлюпка, как мне одному любимому хорошо живётся почти в 60 квадратах....Мммммм вкуснятина,парасятина

это на этом траходроме тебе бывшая рога наставила?)

#8

Автор, тут только условие ставить. Либо у нас так, либо никак. Можете сказать, что такая вот Вы странная, любите того, с кем живете, но страстей нет и т.д. и т.п. Но смотрите, чтобы не навредил ничем, разглашением и т.д., а то идиотов тоже хватает.

Гость
#9

Пусть все идет само по себе. Я так встречалась, но только, я хотела серьезных отношений, а он нет. Тоже мучилась, он не хотел отпускать. Но потом, все сошло на нет, какие то обиды, разные обстоятельства, и я решила закончить. И мы не виделись 1, 5 года. Вот сегодня, он написал первый, хочет увидеть. А я незнаю?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: