Гость
Статьи
Иметь ли любовника, …

Иметь ли любовника, чтобы не торопиться с сексом с тем , с кем хочешь серьезных отношений?

Замечала за собой, что иногда слишком быстро происходит секс, если мужчина нравится и больше ни с кем не спишь какое-то время. Вот и подумала, что идеальный вариант как в назв моей темы. Главное, чтобы потом не оказалось, что выбрать из двух сложно:)А у вас так было?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Главное чтобы потом Вас не считали за ш****у....

#2

Уважаемая Автор! Нафик 2е. Лучше в одном индивидуме искать то,что хочешь.

Попрыгунья_Стрекоза
#3

если вы так можете, то это оптимальнейший вариант.

Гость
#4

я ох...ю с вас

Фелис
#5

4 и я с вами.

Дубинушка
#6

Нормально. Так все и делают, только не говорят в слух.

Максим
#7

Не, ну у меня так было, пока она девственница, я ещё с 8 встречался и каждый месяц восьмёрку обновлял )

Ростовская
#8

Спать надо тогда, когда хочецца обоюдно. Это не влияет на брак с данным мужчиной. Если всё искренне происходит, без лицемерия, то оба партнёра это оценят и решат: нужен брак или нет. Но это моё личное мнение. А автору нужно ответить на вопрос: хочет ли она, чтоб её партнёр, строят так называемые серьёзные отношения с ней, трахался с кем то на стороне? Это и есть ответ.

Зеня
#9

этот факт имеет место быть, так что, если у вас это получится естественным образом - то быть вам вместе (скорее всего)про брак кстати речи не идет, а если нет - скорее вы и есть ш....ха. а чтобы нравился один, а спать с другим, чтобы выгорело что-то с первым - вдвойне ш..ха.

ши
#10

да - я уже много писала и советовала почитать книгу - технология успешного любовного знакомства - будет время - полистайте - все так,как вы описали

Гость
#11

Каких только тем не увидишь на вумане..ппц..

х
#12

Ни за что не спать с тем, с которым хочется , а чтоб с ним спать не хотелось - спать с тем, с которым не хочется. Но когда начнешь спать не с тем, с которым хотелось, может оказаться, что теперь хочется с тем, с которым как раз не хотелось. Проблема, однако )

Гость
#13

нда.......

Майский Жук
#14

Какие интересные темы пошли. :о) Присоединяюсь к 5

Фелис
#15

14 сообразим на троих?))))

дядя Фёдор
#16

Ростовская, сообразим секс? Ты минет любишь?

Автор
#17
Гость

я ох...ю с вас

почему?

Автор
#18
Максим

Не, ну у меня так было, пока она девственница, я ещё с 8 встречался и каждый месяц восьмёрку обновлял )

я так и знала, что мужчины так поступают) а девушки говорят ну мой ждал полгода и ни с кем:)

Автор
#19
ши

да - я уже много писала и советовала почитать книгу - технология успешного любовного знакомства - будет время - полистайте - все так,как вы описали

а где можно найти эту книгу?

Irvine
#20

спать надо с обоими

Автор
#21

как спать с обоими я не понимаю....неприемлемо

Гость
#22

Любовников и секс надо иметь всюду и везде, независимо от того, как и с кем Вы собираетесь устраивать свою личную жизнь. Верность - это вообще кретинский пережиток. *** ( к посту 1) сейчас нет в природе. Женщины нынче продвинуты, могут заниматься сексом с кем хотят и как хотят, по собственной воле и желанию, имеют право выбора. Это приветствуется обществом, находит понимание у молодёжи, не обременённой ханжеской моралью и старорежимным консерватизмом.

Фелис
#23

20,22 это вы тут попез..ваете. А коснись лично вас такая ситуация по другому запоете.

Автор
#24

22, +1000

Гость
#25

Попридержите Вашего голгоиграющего для великой и чистой любви и возможных отношений, а удовольствие получайте с другими, чтобы там в малом тазу с голодухи ничего не застаивалось....

7. Максим | 09.07.2009, 14:03:33 [2116491546]

Не, ну у меня так было, пока она девственница, я ещё с 8 встречался и каждый месяц восьмёрку обновлял )

Максим! Улыбнуло! Мой муж тоже посчитал, что я девственницей за него замуж вышла!!!:-))))))))))))

Ростовская
#26
дядя Фёдор

Ростовская, сообразим секс? Ты минет любишь?

Да, люблю. Это заводит меня. И не только меня)))

Irvine
#27

23 Как?

Максим
#28

25, муж с улицы взял, а я только со своими встречаюсь, поэтому знаю, с кем, когда и сколько отношений имела та или иная девушка )

Автор
#29

28, ниче не понятно

Гость
#30

Максим! Наивность - отличное качество! Продолжайте таким оставаться! Удачи!...

Алена
#31

Обязательно

Автор
#32
Попрыгунья_Стрекоза

если вы так можете, то это оптимальнейший вариант.

кажется могу)

Гость
#33

У меня сейчас такая же ситуация - есть мужчина, который ну очень нравится, но секса с ним нет, я не тороплюсь, т.к. в самом начале нашего романа я начала активничать, а он занервничал))) а есть еще парочка мужчин, с которыми можно просто заняться сексом, что я и делаю))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: