Гость
Статьи
Личная жизнь после …

Личная жизнь после пенсии

У меня два взрослых сына, одному 34, другому 31, есть два внука и внучка. С мужем мы всю жизнь прожили кое-как. Замуж я за него вышла можно сказать сразу после школы, ютились то у его родителей, то в общаге от его работы. После рождения второго ребенка нам дали квартиру 2-х комнатную, мужа повысили на работе. Я думала, наконец начнется счастливое время, когда замуж выходила, я жила мечтами, думала, раз муж старше на 7 лет, будет беречь и любить, будет нести ответственность. Но он начал выпивать, благо зп позволяла, появились другие женщины. Мне конечно тоже давал деньги и детям покупал все, но кроме денег от него ничего не было. Бить не бил, но отношение было хамское, мог толкнуть или обозвать при детях. Я жаловалась маме, она говорила, что подожди, нагуляется, мальчикам нужен отец. В итоге он через 9 лет брака ушел на год. Потом приполз на коленях, говорил, что хочет к детям, я простила. У нас родилась дочь, которая не так давно погибла. Как раз гибель дочери и открыла мне глаза, я убивалась горем, сыновья тоже, а муж может пару месяцев пострадал и ушел к другой женщине. Сейчас уже все в жизни поменялось, муж неработающий пенсионер с небольшими накоплениями на банковских счетах, квартиру он свою продал и помог младшему сыну купить двушку в Москве, есть дом в деревне. У меня свой бизнес, сейчас два обувных магазина, недвижимость и машина. По факту я от него не завишу. Но мы с мужем сейчас снова помирились и живем вместе. Естественно, когда он уходил от меня, у меня были другие мужчины, но не один из них не был лучше его. В последний его забег я познакомилась на дне рождении близкой подруги с вдовцом военным, которому 53 года, ухоженный и красивый мужчина. Секса с ним был один раз, и он мне понравился как любовник. Теперь думаю о нем, иногда созваниваемся. Стоит ли ради этого мужчины бросать мужа? Или это седина в волосы, бес в ребро, быть с мужем и не смешить детей?

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

вы бесполезны

все пенсионеры бесполезны

Адольф Гитлер 🇧🇪
#2

Что за развод разве здесь сидят старые бабушки?

#3

Вы сама как хотите? Если не учитывать интересы мужа, детей?

Гость
#4

вам этот военный понравился в сексе. Это причина бросать устоявшуюся жизнь, которая вас устраивала? Занимайтесь сексом на здоровье, при чем тут какие-то глобальные перемены? Или это разводка такая?

Гость
#5

Автор,от Вашего мужа давно пора бежать,роняя тапки!А дети взрослые,все поймут.Побудьте уже счастливой,только не спешите сразу.

Автор
#6
Гость

вам этот военный понравился в сексе. Это причина бросать устоявшуюся жизнь, которая вас устраивала? Занимайтесь сексом на здоровье, при чем тут какие-то глобальные перемены? Или это разводка такая?

Нет, не только в сексе. Вообще понравился, не пьёт, не курит, есть квартира, выглядит хорошо, есть о чем поговорить. Ко мне относится не то что муж

Автор
#7
Адольф Гитлер 🇧🇪

Что за развод разве здесь сидят старые бабушки?

Я явно моложе Вас, Адольф

Автор
#8
Бухие бухи(у ника есть клон с датой рег. позже15-02-18, проверяйте)

Вы сама как хотите? Если не учитывать интересы мужа, детей?

Не могу решить. К мужу тоже есть что-то, столько лет вместе прожили, сейчас боюсь сделать неправильный выбор, ведь мужчину-военного я знаю плохо

Адольф Гитлер 🇧🇪
#9
Автор

Я явно моложе Вас, Адольф

Бабушка я не понимаю о чем вы, я весно молодой не знаю что такое старость

Гость
#10
Адольф Гитлер 🇧🇪

Бабушка я не понимаю о чем вы, я весно молодой не знаю что такое старость

дедуля, а автор тем более)))

Гость
#11
Автор

Нет, не только в сексе. Вообще понравился, не пьёт, не курит, есть квартира, выглядит хорошо, есть о чем поговорить. Ко мне относится не то что муж

А он вам предлагал замуж? Вы уверены, что он не сбежит, как только вы уйдете от мужа? Такое часто бывает.

Гость
#12

Пенсионерия жжет! Бери военного, его хоть за счет военкомата хоронить. Бывшего дети похоронят, но, правда, наследство еготебе не достанется тогда.

Гость
#13

Надо еще га предмет наследников военного просканировать, вдруг там еще его мамо живет и здравствует.

Гость
#14

Надо присмотреться к любовнику. Если у него будут серьезные намерения стоит бросить мужа и прожить счастливую жизнь с нормальным мужчиной. Не слушайте про возраст. Любви все возрасты поклоны. Вы ещё молодая женщина. Жизни не видели. Продумайте почву. И будет всё ок

Гость
#15

Автор, а почему этот замечательный военный одинок? Если муж Вас не устраивает, можно и развестись, но жить вместе с кем-то в таком возрасте я бы не стала. Только встречаться

Гость
#16
Адольф Гитлер 🇧🇪

Что за развод разве здесь сидят старые бабушки?

В основном мы тут и сидим, милок. И нас тут много. Это же лавочка для старых бабушек, этот форум, разве не видно сразу?

Адольф Гитлер 🇧🇪
#17
Гость

дедуля, а автор тем более)))

Автор пожилая девушка пенсионерка

Гость
#18

Автор, я как старая бабушка тебе советую искренне и от души. Посылай нах обоих. И мужа, и полковника, зачем тебе эта тягомотина?

Гость
#19

Автор, я тоже давно бабушка. Поэтому с высоты возраста и жизненного опыта советую Вам пуститься во все тяжкие. Все долги своим детям Вы давно выплатили, жизнь прос-рали с плохим мужем. Хватит жертвовать! Поживите теперь для себя. Нравится военный - вперед. Если не он, то найдите еще кого-нибудь. Вы никому ничего в жизни больше не должны. Поэтому отрывайтесь, как нравится и как хочется.. Ваш муж всегда жил, как хотел. Теперь Ваша очередь.

Гость
#20
Автор

Не могу решить. К мужу тоже есть что-то, столько лет вместе прожили, сейчас боюсь сделать неправильный выбор, ведь мужчину-военного я знаю плохо

А он вас вообще не помнит скорее всего.

Гость
#21

Адольф Гитлер 🇧🇪 Что за развод разве здесь сидят старые бабушки?
.
Ну я старая! Давно пенсионерка. И бабушка четырех внуков. И что? На вумане возрастной ценз установили? На погост отправляться не предлагайте - не пойду в угоду Вам!

Гость
#22
Гость

Автор, я тоже давно бабушка. Поэтому с высоты возраста и жизненного опыта советую Вам пуститься во все тяжкие. Все долги своим детям Вы давно выплатили, жизнь прос-рали с плохим мужем. Хватит жертвовать! Поживите теперь для себя. Нравится военный - вперед. Если не он, то найдите еще кого-нибудь. Вы никому ничего в жизни больше не должны. Поэтому отрывайтесь, как нравится и как хочется.. Ваш муж всегда жил, как хотел. Теперь Ваша очередь.

Да она тоже жила как хотела, богатая женщина, вон два магазина имеет. И без мужа жила неоднократно, и любовники были. Кто ее заставлял с мужем сходиться стописят раз по постоянно сходиться по новой ? Никто не заставлял. У ней вон сыновья уже мужики на четвертом десятке, а он опять мужа приняла после очередного загула, зачем? затем, что ей именно так и хотелось, значит она жила, как хочется. Жертву из неее делать не нужно, она ни разу не жертва.

Гость
#23

Автор Не могу решить. К мужу тоже есть что-то, столько лет вместе прожили, сейчас боюсь сделать неправильный выбор, ведь мужчину-военного я знаю плохо
.
С Вашим мужем и так всё ясно. Редкостное сокровище.Предавал и ещё предаст не раз, если сможет. Мало он Вас гнобил? Хочется ещё?
С военным сладится - хорошо, не сладится - вернетесь откуда начали. Уж всяк ничего не потеряете....Или найдете еще кого-нибудь третьего...Даже просто гулять от мужа у Вас есть полное моральное право.

Адольф Гитлер 🇧🇪
#24
Гость

Адольф Гитлер 🇧🇪 Что за развод разве здесь сидят старые бабушки?
.
Ну я старая! Давно пенсионерка. И бабушка четырех внуков. И что? На вумане возрастной ценз установили? На погост отправляться не предлагайте - не пойду в угоду Вам!

Я наоборот хочу что бы жили больше двухсот лет, хоть и зрелище будет не для слабонервных) сочувствую вашим детям)

Гость
#25

22. Гость | 16.12.2018, 16:31:55 Да она тоже жила как хотела, богатая женщина, вон два магазина имеет. И без мужа жила неоднократно, и любовники были. Кто ее заставлял с мужем сходиться стописят раз по постоянно сходиться по новой ? Никто не заставлял. У ней вон сыновья уже мужики на четвертом десятке, а он опять мужа приняла после очередного загула, зачем? затем, что ей именно так и хотелось, значит она жила, как хочется. Жертву из неее делать не нужно, она ни разу не жертва.
.
Тогда тем более может жить как хочет и с кем хочет, не оглядываясь на мнение мужа и сыновей.

Гость
#26

24. Адольф Гитлер Я наоборот хочу что бы жили больше двухсот лет, хоть и зрелище будет не для слабонервных) сочувствую вашим детям)
.
Возраст - дело наживное. И Вам этого тоже не избежать. Но старухой себя можно считать уже и в 30 ( встречала я таких женщин), и в 70 можно хорохориться и прекрасно жить в гармонии с собой и всем миром..

Гость
#27
Адольф Гитлер 🇧🇪

Я наоборот хочу что бы жили больше двухсот лет, хоть и зрелище будет не для слабонервных) сочувствую вашим детям)

Дети наши давно уже не дети, и живут самостоятельно, чего их жалеть?

Гость
#28
Гость

22. Гость | 16.12.2018, 16:31:55 Да она тоже жила как хотела, богатая женщина, вон два магазина имеет. И без мужа жила неоднократно, и любовники были. Кто ее заставлял с мужем сходиться стописят раз по постоянно сходиться по новой ? Никто не заставлял. У ней вон сыновья уже мужики на четвертом десятке, а он опять мужа приняла после очередного загула, зачем? затем, что ей именно так и хотелось, значит она жила, как хочется. Жертву из неее делать не нужно, она ни разу не жертва. . Тогда тем более может жить как хочет и с кем хочет, не оглядываясь на мнение мужа и сыновей.

Естественно. А кто ей не дает это делать? Я лично очень удивляюсь. когда тут читаю подобные вопросы от дам в возрасте. Вроде бы сама уже должна научиться решения принимать, чай не шестнадцать давно.

Адольф Гитлер 🇧🇪
#29
Гость

Дети наши давно уже не дети, и живут самостоятельно, чего их жалеть?

Я подумал что они будут вам памперсы менять

Гость
#30
Автор

Нет, не только в сексе. Вообще понравился, не пьёт, не курит, есть квартира, выглядит хорошо, есть о чем поговорить. Ко мне относится не то что муж

Автор, если не разводка - БРАВО! Хоть одна женщина в этом змеюшнике встретила мужчину своей мечты. Мужа - в топку. Сколько раз он Вас предовал ? Когда -то же должен он за все своя б#@$%&*во поплатиться. Он -то с Вами исключительно из -за удобства и привычки , никакой любви-уважения сто лет нет. Живиье для себя, Вы этого достойны!))) Даже если роман с этим "гусаром" не будет долгосрочным, не связывпйте себя мнимыми обязательствами. Вы все свои долги давно всем раздали и имеете право на нормальное женское счастье! Счастья Вам !

Гость
#31
Адольф Гитлер 🇧🇪

Я подумал что они будут вам памперсы менять

для этого есть обслуживающий персонал. Хотя некоторые дети почему-то предпочитают это делать сами, но это на любителя, конечно.

Автор
#32
Гость

Автор, я тоже давно бабушка. Поэтому с высоты возраста и жизненного опыта советую Вам пуститься во все тяжкие. Все долги своим детям Вы давно выплатили, жизнь прос-рали с плохим мужем. Хватит жертвовать! Поживите теперь для себя. Нравится военный - вперед. Если не он, то найдите еще кого-нибудь. Вы никому ничего в жизни больше не должны. Поэтому отрывайтесь, как нравится и как хочется.. Ваш муж всегда жил, как хотел. Теперь Ваша очередь.

Да она тоже жила как хотела, богатая женщина, вон два магазина имеет. И без мужа жила неоднократно, и любовники были. Кто ее заставлял с мужем сходиться стописят раз по постоянно сходиться по новой ? Никто не заставлял. У ней вон сыновья уже мужики на четвертом десятке, а он опять мужа приняла после очередного загула, зачем? затем, что ей именно так и хотелось, значит она жила, как хочется. Жертву из неее делать не нужно, она ни разу не жертва.
Ой, девочки, мужа принимала, потому что в начале любила, а сейчас уж и привыкла к нему за столько лет, и попробуй откажи ещё ему, обаятельный. Я боюсь променять одного гуляку на другого, военные в основном меняют женщин с большой скоростью, как известно.

Адольф Гитлер 🇧🇪
#33
Гость

для этого есть обслуживающий персонал. Хотя некоторые дети почему-то предпочитают это делать сами, но это на любителя, конечно.

Где персонал в доме для старух?

#34
Автор

Не могу решить. К мужу тоже есть что-то, столько лет вместе прожили, сейчас боюсь сделать неправильный выбор, ведь мужчину-военного я знаю плохо

Я о ВАС, а Вы всё о муже своём.
Вы сама-то есть на этом свете или просто приложение к своему мужу?
Кроме удобства мужа какие-то желания есть у Вас?
Жизнь Вам дала шанс в кои-то веки подумать о СЕБЕ, о своей жизни, о своих желаниях. А Вы опять о муже...

Гость
#35

Автор, Вы видимо сыоего мцжа тодком нп знаете. Хотите вернуть его интерес к себе как женщине ? Просто обьявляете ему , что у Вас "любофф" и ему нужно куда-нибкдь самоутраниться. Еслм будет скучно, Вы ему позвоните. )))) Оно будет орать, топать ножкамт, что мол "кому ты старая курица нужна , кроме меня и детей-внуков и т.п. " отыет короткий - пошел вон. Даю сто против одного, что ваш это га вню чек типа "муж" на помои изойдется, чтобы вам спокойной жизни не дать....мцжики вообщк редкостноп г....., особенно если они ничего кроме де рь ма женщине не делают, но знают, что женщина от него эмоционально ( или еще и материально) зависима...Так что если есть возможность взять ситупцию в свои руки, надо ее брать. ))))

Гость
#36

Наоборот, военные серьезные люди, не бблядуны, поэтому у него и нет до сих пор никого, по жене печалится.

#37
Гость

вы бесполезны все пенсионеры бесполезны

и ты такой будешь

#38
Гость

Наоборот, военные серьезные люди, не бблядуны, поэтому у него и нет до сих пор никого, по жене печалится.

еще какие бблядуны

Дуняша
#39
Гость

Что за развод разве здесь сидят старые бабушки?

В основном мы тут и сидим, милок. И нас тут много. Это же лавочка для старых бабушек, этот форум, разве не видно сразу?

Как в воду глядите.

Саша
#41
Автор

Нет, не только в сексе. Вообще понравился, не пьёт, не курит, есть квартира, выглядит хорошо, есть о чем поговорить. Ко мне относится не то что муж

Этоо пока конфетно букетный период
+358 405774436 WhatsApp

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: