Гость
Статьи
Непонятное поведение …

Непонятное поведение мужчин

Здравствуйте. У меня такая ситуация - знакома с мужчиной достаточно давно. До него за это время я встречалась с разными парнями. Мы с ним коллеги, но пересекаемся крайне редко. Мои отношения с парнем (в отношениях) складывались не совсем удачно.Я не чувствовала к парню ничего.Мы расстались. Тот мужчина (коллега), тем временем начал активно проявлять интерес ко мне.Мы иногда созванивались по работе и он распрашивал меня про моё хобби и приятно отзывался о моих фотографиях.Позже он стал мне писать. Потом пригласил погулять. Я согласилась.Он назначил встречу и отменил её, из-за друзей.Мог не писать долго.Водил в кино, в ресторан, гуляли.Вот так мы виделись раза 3.Затем начал исчезать.Он распрашивал меня про родителей, друзей. Говорил, что я к нему привыкну. Это был декабрь.Спрашивал несколько раз про Нг.Потом он спрашивал как я буду отдыхать в праздничные и буду ли в городе. После на неделю пропал.И вот вдруг он пишет мне в тот день когда Нг. Я решила поинтересоваться, почему столь долгое отсутствие. На что мне был дан ответ, что у него были какие-то там проблемы и что позже он мне расскажет.Может кто был в такой ситуации???

29 ответов
Последний — Перейти
Осенний Барсук
#1

Кратко - кто встречался с мозгоебами , расскажите как это

#2

Рассказал про своё недавнее расставание с девушкой и спрашивал про мои отношения. Он распрашивал меня про родителей, друзей, в общем про всю мою жизнь. Говорил, что я к нему привыкну со временем. Это был декабрь уже. Близился Нг. Кстати, ещё тогда он спрашивал несколько раз про то как я буду справлять и где, но у меня не было точного ответа, я говорила что не знаю пока. Сам же говорил, что его зовут справлять друзья. Потом он спрашивал как я буду отдыхать в праздничные и буду ли в городе, что хотел бы ещё увидеться и сходить куда-нибудь. Но всё как-то потом стало совсем непонятным. После встреч, ещё писал и звонил, а потом и вовсе на неделю пропал. Я ничего не писала, не звонила, т. к. навязываться не хотела. Ну и честно говоря, почитала и послушала подруг по поводу того, что мужчины охотники и они хотят добиваться девушки, а то интерес пропадёт. С неделю было затишье. И вот вдруг он пишет мне в тот день когда Нг, ещё вечер. Я решила поинтересоваться, почему столь долгое отсутствие. На что мне был дан ответ, что у него были какие-то там проблемы и что позже он мне о них расскажет. Всё. После этого опять затишье. С Нг мы друг друга так и не поздравили. Я не знаю как быть в такой ситуации. Мне понравился он сильно. Мучаю себя этими непонятками. Не знаю что делать и как поступить((( Может кто был в такой ситуации??? - Вот, полностью в тему не вошло!

#3
Осенний Барсук

Кратко - кто встречался с мозгоебами , расскажите как это

Да, возможно это мозго*бство какое-то. Но что делать, если действительно понравился сильно? Или всё, бесполезно?

Какой-то человек
#4

Элементарно. Хочет секса, а потом вспомнил, сколько геморроя нужно ради этого пережить. Выгуливай тебя, болтай ни о чём, деньги трать, с дивана вставай. Да потом ты ещё замуж захочешь, ты вон уже липнешь. И решил он, что уж лучше порнухой обойтись.

Осенний Барсук
#5
happinnes_exists

Да, возможно это мозго*бство какое-то. Но что делать, если действительно понравился сильно? Или всё, бесполезно?

Мне кажется , у вас просто на данный момент нет другого поклонника , поэтому клинит пока на этого . Если б у вас были другие варианты , вы бы и не думали об этом мужчине .
А у него , как раз , несколько девушек на примете и времени на всех не хватает в достаточном количестве .
Что делать ? Либо стараться быть для него идеальной и удобной и ждать своей очереди , либо найти другой объект симпатии

Гость
#6

Пробуют, хвалят, но не берут???

#7
Какой-то человек

Элементарно. Хочет секса, а потом вспомнил, сколько геморроя нужно ради этого пережить. Выгуливай тебя, болтай ни о чём, деньги трать, с дивана вставай. Да потом ты ещё замуж захочешь, ты вон уже липнешь. И решил он, что уж лучше порнухой обойтись.

Где вы увидели, что я к нему вон как липну? Писал и тем более звонил он сам всегда первый. Ну может я пару раз и писала первая, но только потому что мне он небезразличен. Неужели по этой ситуации можно сказать, что ему нужен был только секс от меня? Почему тогда нужно было устраивать все эти «выгулы» тогда? Зачем было так делать, если всё это прекрасно знал с самого начала? Это то и странно, что можно было и не начинать, или сразу дать понять что ему нужно, а не играть в эту дурацкую игру.

#8
Осенний Барсук

Мне кажется , у вас просто на данный момент нет другого поклонника , поэтому клинит пока на этого . Если б у вас были другие варианты , вы бы и не думали об этом мужчине . А у него , как раз , несколько девушек на примете и времени на всех не хватает в достаточном количестве . Что делать ? Либо стараться быть для него идеальной и удобной и ждать своей очереди , либо найти другой объект симпатии

Нет. У меня как раз есть поклонники, которые бы хотели со мной встречаться. Да, я думаю о нём, но не потому что у меня никого нет, а потому что мне он очень понравился. Вы так говорите, как будто я совсем бесчувственная( Но это не так!

Sex
#9

Если нравится, не стоит портить отношения. Дайте ему время

#10
Sex

Если нравится, не стоит портить отношения. Дайте ему время

Спасибо, за ответ

Осенний Барсук
#11

Прочитайте ветки про пикаперов , у них есть подобные приемы ближе-дальше

Б-ка
#12

Ну почему же его игра "дурацкая"? Вы вон как встрепенулись. Отмечу, что если Вы столь же многословны и с ним, то он вполне может разрываться между желанием увидеться с Вами и стремлением побыть в тишине. Подозрительно, как он выведывает значимую информацию про Вас, не сообщая про себя, про свои дела и проблемы, про свои мысли о Вас. Вы вообще-то отслеживаете реакцию собеседника, соразмеряете потоки информации с реальной ситуацией? У Вас есть определённая концепция в отношении мужчин, стратегия и тактика? Понятия приемлемого или не приемлемого в отношении Вас, отчётливая граница между ними. Вы это внятно доносите до партнёра, или долго молча терпите, потом без объяснений взрываетесь, а он получается кругом виноват и вообще должен проявлять телепатию.

Какой-то человек
#13
happinnes_exists

Где вы увидели, что я к нему вон как липну? Писал и тем более звонил он сам всегда первый. Ну может я пару раз и писала первая, но только потому что мне он небезразличен. Неужели по этой ситуации можно сказать, что ему нужен был только секс от меня? Почему тогда нужно было устраивать все эти «выгулы» тогда? Зачем было так делать, если всё это прекрасно знал с самого начала? Это то и странно, что можно было и не начинать, или сразу дать понять что ему нужно, а не играть в эту дурацкую игру.

Затем что он двумя головами думает, это так тяжело...)

Гость
#14

Все, что кажется непонятным, следует трактовать не в свою пользу. А то некоторые придумают большую любовь, а на деле вот такая муть.

#15
Б-ка

Ну почему же его игра "дурацкая"? Вы вон как встрепенулись. Отмечу, что если Вы столь же многословны и с ним, то он вполне может разрываться между желанием увидеться с Вами и стремлением побыть в тишине. Подозрительно, как он выведывает значимую информацию про Вас, не сообщая про себя, про свои дела и проблемы, про свои мысли о Вас. Вы вообще-то отслеживаете реакцию собеседника, соразмеряете потоки информации с реальной ситуацией? У Вас есть определённая концепция в отношении мужчин, стратегия и тактика? Понятия приемлемого или не приемлемого в отношении Вас, отчётливая граница между ними. Вы это внятно доносите до партнёра, или долго молча терпите, потом без объяснений взрываетесь, а он получается кругом виноват и вообще должен проявлять телепатию.

Я как раз таки не многословна с ним. Вообще когда с ним нахожусь наедине, то начинаю стесняться и мало говорю. Это наверное плохо. Но не скажу что прям вообще молчу, нет, спрашиваю и его тоже. О себе он кстати, рассказывать начинал сам. Про нас он ничего не говорит, не знаю почему. Пока что спрашивать его про отношения глупо, потому что это ещё нельзя таковым назвать. Да и вообще, если я начну разъяснять о наших с ним отношениях, то это только оттолкнёт его от меня. Просто я не тороплю события. Потому как он расстался не так давно. Не давлю, короче. У меня нет никакой стратегии и тактики. Я просто хочу нормального отношения к себе. А не вот это вот всё.

#16
Гость

Все, что кажется непонятным, следует трактовать не в свою пользу. А то некоторые придумают большую любовь, а на деле вот такая муть.

Да, согласна. Мечтать не вредно. Но видимо, я реально влюбилась и теперь страдаю...

Гость
#17
happinnes_exists

Да, согласна. Мечтать не вредно. Но видимо, я реально влюбилась и теперь страдаю...

Взгляните трезво: Вы хотите совсем другого формата отношений, значит это Вам не подходит, значит нет повода для переживаний.

#18
Гость

Взгляните трезво: Вы хотите совсем другого формата отношений, значит это Вам не подходит, значит нет повода для переживаний.

Если бы было всё вот так просто, взять и отпустить...

Гость
#19
happinnes_exists

Если бы было всё вот так просто, взять и отпустить...

Вы все придумали - вот такая правда. Если у мужчины есть чувства, он их проявляет очень ярко и постоянно, а не эпизодически. Этот развлекается.

#20
Гость

Вы все придумали - вот такая правда. Если у мужчины есть чувства, он их проявляет очень ярко и постоянно, а не эпизодически. Этот развлекается.

Почему-то уже тоже начала так думать(( Что я для него просто развлечение :,,( Не знаю, как забыть его теперь и хорошо бы, если бы больше не попадался мне на глаза, а то постоянно о нем думаю.

#21

А ты попробуй ему рассказать о своих непонятках, о симпатии к нему, о желанном формате отношений. Может он после трёх свиданий ждёт и от тебя каких-либо ответных действий, т.к. не хочет встречаться с безынициативной амебой. Определись сама чего ты от него хочешь и поговори, чтобы не заниматься мозго..бством.

#22
Брат-солдат

А ты попробуй ему рассказать о своих непонятках, о симпатии к нему, о желанном формате отношений. Может он после трёх свиданий ждёт и от тебя каких-либо ответных действий, т.к. не хочет встречаться с безынициативной амебой. Определись сама чего ты от него хочешь и поговори, чтобы не заниматься мозго..бством.

Думаю, правильно. Нужно уже окончательно разузнать всё, а то я может зря плачу(

Принцесса-мильонщица
#23

вы с ним просто дружили, судя по описанию. Ну встретились три раза и спросил про хобби, это что значит, что теперь вы завтра поженитесь, что ли? Что за неадекватные претензии "куда ты прапаааал, гад??!" в новогодний вечер?
Мозгоклюй тут только вы.

Б-ка
#24
happinnes_exists

Я как раз таки не многословна с ним. Вообще когда с ним нахожусь наедине, то начинаю стесняться и мало говорю. Это наверное плохо. Но не скажу что прям вообще молчу, нет, спрашиваю и его тоже. О себе он кстати, рассказывать начинал сам. Про нас он ничего не говорит, не знаю почему. Пока что спрашивать его про отношения глупо, потому что это ещё нельзя таковым назвать. Да и вообще, если я начну разъяснять о наших с ним отношениях, то это только оттолкнёт его от меня. Просто я не тороплю события. Потому как он расстался не так давно. Не давлю, короче. У меня нет никакой стратегии и тактики. Я просто хочу нормального отношения к себе. А не вот это вот всё.

Спрашивать вообще дело не глупое, а очень полезное. Тренируйтесь расспрашивать не в лоб, а иначе. Например, что-то вроде бы не про себя рассказываете, а его спрашиваете мягко, почему именно он с Вами не согласен. И внимательно его слушаете, поддакивая, кивая, повторяя некоторые окончания его фраз в другой тональности, аккуратно восхищаетесь. переспрашиваете и тд. Погуглите "техника активного слушания", полезная вещь. Что такое "нормальное отношение" - никому не известно; сегодня Вам кажется - одно, завтра - другое; у него какой-то свой набор картинок и фантазий с непонятной стабильностью. Короче это выражение - пустой звук. Без выработки личных стратегии и тактики Вы всегда будете в проигрыше. Если не знать, куда плыть, ни один ветер не будет попутным. Ветер же в голове вообще никогда не бывает попутным. Должен Вас озадачить, "вот это вот всё" - это далеко не всё, даже не всё самое необходимое. Сочувствую, быть Женщиной - это трудная работа.

#25
Принцесса-мильонщица

вы с ним просто дружили, судя по описанию. Ну встретились три раза и спросил про хобби, это что значит, что теперь вы завтра поженитесь, что ли? Что за неадекватные претензии "куда ты прапаааал, гад??!" в новогодний вечер?
Мозгоклюй тут только вы.

Если вы не умеете читать текст, то и ваши рассуждения я не буду принимать в серьёз. Вы не зная всей ситуации делаете сразу такие выводы обо мне? Кто здесь неадекватно реагирует так это вы)))

Гость мужчина
#26

Нас не надо понимать, нас надо любить.

Гостья
#27

Вы у него не одна. Вам он пишет просто, чтобы не потерять нить про запас, если другие варианты отпадут. Конкретных действий с его стороны сейчас ведь нет, он лишь объявляется иногда, напоминая о себе. Звучит категорично и неприятно, но увы, опыт показывает, что это именно так.
Понимаю, что тяжело и вас уже эта игра "тепло - холодно" зацепила, но не тешьте себя большими надеждами в отношении этого человека.

Не девчонка
#28

У меня тоже похожая ситуация, в начале декабря познакомилась с парнем, сходили на встречу и загорелись вдвоём! Общались обо всем, договорились о том чтобы не встречаться не с кем больше и ни чего не скрывать. В итоге за 2 недели встретились 3 раза и отлично проводили время, но до секса не дошло. И он начал меньше писать, говорил что на работе запара (как банально!!!) в итоге я его прямо спросила пропал интерес или что случиллось?! Он опять сослался на работу, что типо и НГ все будет ок. Я не ответила на это сообщение и вот уже 3 недели мы не общаемся. А я так с ума по нему схожу не понимаю как я могла успеть влюбится за такой короткий период и что вообще теперь делать?! Написать ему или забить на него, но как?! В общем жуть мучаюсь каждый день и скучаю дико 😑 такого со мной вообще ни когда не было!!!

Гость
#29
happinnes_exists

Здравствуйте. У меня такая ситуация - знакома с мужчиной достаточно давно. До него за это время я встречалась с разными парнями. Мы с ним коллеги, но пересекаемся крайне редко. Мои отношения с парнем (в отношениях) складывались не совсем удачно.Я не чувствовала к парню ничего.Мы расстались. Тот мужчина (коллега), тем временем начал активно проявлять интерес ко мне.Мы иногда созванивались по работе и он распрашивал меня про моё хобби и приятно отзывался о моих фотографиях.Позже он стал мне писать. Потом пригласил погулять. Я согласилась.Он назначил встречу и отменил её, из-за друзей.Мог не писать долго.Водил в кино, в ресторан, гуляли.Вот так мы виделись раза 3.Затем начал исчезать.Он распрашивал меня про родителей, друзей. Говорил, что я к нему привыкну. Это был декабрь.Спрашивал несколько раз про Нг.Потом он спрашивал как я буду отдыхать в праздничные и буду ли в городе. После на неделю пропал.И вот вдруг он пишет мне в тот день когда Нг. Я решила поинтересоваться, почему столь долгое отсутствие. На что мне был дан ответ, что у него были какие-то там проблемы и что позже он мне расскажет.Может кто был в такой ситуации???

Я таких мужчин называю потеряшками .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: