Гость
Статьи
Два типа женщин.Кого …

Два типа женщин.Кого ценят больше?

Дамы, я заметила, что каждую из нас можно отнести к одной из двух категорий женщин. Первая- это уравновешенная, уверенная в себе, не теряющая самообладание, когда её мужчине стреляет глазками какая-то левая девушка, она не сходит с ума при их попытках познакомиться с ним. Вторая- постоянно на стреме, как кошка, всегда готовая кинуться на приставучую телку, которая лезет к занятому мужчине (я второй тип). Мой жених учится и живёт среди студенток, у большинства которых нет понятий. Я уверена в нем равно как в себе, а моя реакция вызвана иным-я знаю, что есть бабы, которые сами запрыгивают на мужиков. У нас нет секретов, и, когда я узнаю или вижу их попытки как-то сблизиться с ним, не могу справиться с эмоциями, налетаю на барышень с оскорблениями и угрозами, могу распустить руки. Мой первый молодой человек говорил, что ревность-это недоверие и злился, а мой жених считает, что это саморазумеющееся поведение, и он это очень ценит. Думается мне, что из них кто-то лукавил. По-вашему, каких женщин мужчина ценит больше и к какому типу относитесь сами?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Думаю любому человеку приятно когда его чуть-чуть ревнуют.
Я отношусь к первому типу женщин, мне даже забавно когда кто то пытается подкатить к моему мужу)
Но фишка в том, что все ещё зависит от поведения мужчины. Если он своим видом подпускает к себе левых, то они и липнуть будут.

Гость
#2

Ну не знаю. Мне кажется классифецировать хорактеры людей относительно ревности ограниченно. Другое дело типы темперамента. Их ещё Аристотель заметил.

Гость
#3

Я из второй серии, ещё и холерик. Это звездец. Самой тошно.

ООО
#4

Автор, вы сами себя не цените ни в грош, раз опускаетесь до набрасываний, как собачка, охраняющая хозяина. Поди и в телефоне бы у мужика шарились, если б возможность предоставилась. Это клиника. И терпеть такую женщину сможет тоже только больноватый на голову мужик.

ООО
#5

Почему главно автор студенток колотит, а не "своего" мужика, непонятно))

Гость
#6

считаю что больше любят 1 тип, кому нужна истеричка?

Гость
#7

Автор, Вы и Ваш молодой человек, судя по всему, еще очень молоды. Сейчас ему нравится Ваша неадекватная ревность, он чувствует себя таким значимым и супервостребованным, но в дальнейшем его такая Ваша реакция начнет раздражать, он будет считать вас истеричкой и психопаткой (коей Вы собственно и являетесь). И да, Ваш первый парень был прав - ревность, это недоверие, я бы еще добавила, что это неуверенность в себе, проблемы с психикой и отсутствие воспитания.
Я отношусь к первому типу женщин и мне даже в голову не придет опускаться до того, чтобы баб от своего мужика с руганью и кулаками отгонять. Если мужик хочет гульнуть - он гулять будет, причем от таких ревнивых истеричек гуляют гораздо чаще, чем от спокойных, уверенных в себе женщин.

Гость
#8
ООО

Автор, вы сами себя не цените ни в грош, раз опускаетесь до набрасываний, как собачка, охраняющая хозяина. Поди и в телефоне бы у мужика шарились, если б возможность предоставилась. Это клиника. И терпеть такую женщину сможет тоже только больноватый на голову мужик.

Вот и я думаю, простительно пока молодая девушка. Стану женой- такое врятли прокатит. Как пыл-то усмирить?) Ему доверяю, он больше сосредоточен на учебе и спорте ,девственник к тому же)) А девки эти знают, что несвободен, у нас общие фото в соц сетях, и все равно...

Гость
#9
Гость

Автор, Вы и Ваш молодой человек, судя по всему, еще очень молоды. Сейчас ему нравится Ваша неадекватная ревность, он чувствует себя таким значимым и супервостребованным, но в дальнейшем его такая Ваша реакция начнет раздражать, он будет считать вас истеричкой и психопаткой (коей Вы собственно и являетесь). И да, Ваш первый парень был прав - ревность, это недоверие, я бы еще добавила, что это неуверенность в себе, проблемы с психикой и отсутствие воспитания.
Я отношусь к первому типу женщин и мне даже в голову не придет опускаться до того, чтобы баб от своего мужика с руганью и кулаками отгонять. Если мужик хочет гульнуть - он гулять будет, причем от таких ревнивых истеричек гуляют гораздо чаще, чем от спокойных, уверенных в себе женщин.

Да-да, все верно. Видимо это ребячество. Просто жених- флегматик, у нас разные темпераменты. Сейчас привлекает, со временем надоест...

Гость
#10
ООО

Почему главно автор студенток колотит, а не "своего" мужика, непонятно))

А он причём?) Иллюстрация: стою в очереди в буфете, к нему подсаживаются за наш столик какие-то ***, ржут... Он их провожает, но я не могу не сорваться, они же прекрасно видели мои женские вещи на столе, сумку...

Гость
#11

Я к первому типу отношусь. Но часто слышала в свой адрес" "Тебе что, все равно?". Да вроде нет, просто я человек вообще не ревнивый, но очень самоуверенный, а если кому и удастся запрыгнуть, то туда им и дорога.

Гость
#12

Я первого типа, хотя и холерик. Никогда не наезжала на девушек, максимум, что я могу, это устроить сцену своему мужчине и то, только наедине и, если он подыгрывал. Но мне самой доставалось от экзальтированых девиц, которые лезли ко мне с претензиями, вместо того, чтобы спрашивать со своих мужиков, которые сами ко мне приставали.

Гость
#13

Никто не лукавит. Первый был уверенный в себе молодой человек, недоверие считал оскорблением и недостаток Вашего воспитания. Второй - совершенно неуверенный в себе, Ваша ревность все время поддерживает его низкую самооценку. Вы тоже не уверенная в себе, поэтому и всегда на стреме. Вы со вторым молодым человеком нашли друг друга

Гость
#14
Гость

А он причём?) Иллюстрация: стою в очереди в буфете, к нему подсаживаются за наш столик какие-то ***, ржут... Он их провожает, но я не могу не сорваться, они же прекрасно видели мои женские вещи на столе, сумку...

Ну и? У меня в группе в универе не было проблем даже обниматься для приветствия с людьми, у которых есть парни-девушки, это дружеский акт. Подсели за стол и ржали - вообще ни о чем, Вы с людьми вообще не общаетесь, если не пытаетесь в койку затащить, и думаете что никто не общается?
По теме - я первый тип, девушек второго типа воспринимаю, простите, но как немного нездоровых. И еще - при всей моей флегматичности, когда кто-то распускает руки, я просто зверею. У меня был один-единственный случай с такой девушкой, которой что-то там привиделось, и он закончился ее сломанным носом. Так что просто совет - на любую такую "альфа-самку", бросающуюся в священный бой, найдется кто-то сильнее/злее.

Гость
#15
Гость

Ну и? У меня в группе в универе не было проблем даже обниматься для приветствия с людьми, у которых есть парни-девушки, это дружеский акт. Подсели за стол и ржали - вообще ни о чем, Вы с людьми вообще не общаетесь, если не пытаетесь в койку затащить, и думаете что никто не общается?
По теме - я первый тип, девушек второго типа воспринимаю, простите, но как немного нездоровых. И еще - при всей моей флегматичности, когда кто-то распускает руки, я просто зверею. У меня был один-единственный случай с такой девушкой, которой что-то там привиделось, и он закончился ее сломанным носом. Так что просто совет - на любую такую "альфа-самку", бросающуюся в священный бой, найдется кто-то сильнее/злее.

Вы вообще представляете ситуацию? Или вам лишь бы высказать своё надменное мнение. У меня есть лучший друг парень и много приятелей мужского пола, а когда подсаживаются НЕЗНАКОМЫЕ девушки с целью познакомиться и при этом видят, что он не один- это другое. Я же не еб@нько, орать на его одногруппниц-подружек и соседок.

Гость
#16

Такое ощущение, что некоторые женщины комментируют темы с целью самоутвердиться, доказать себе своё несуществующее превосходство, значимость.

Принцесса-мильонщица
#17

я первый тип. Есть свои недостатки в этом.

Гость
#18
Гость

Вы вообще представляете ситуацию? Или вам лишь бы высказать своё надменное мнение. У меня есть лучший друг парень и много приятелей мужского пола, а когда подсаживаются НЕЗНАКОМЫЕ девушки с целью познакомиться и при этом видят, что он не один- это другое. Я же не еб@нько, орать на его одногруппниц-подружек и соседок.

Ок, я этот момент неправильно поняла, мои извинения

Гость
#19
Гость

Ок, я этот момент неправильно поняла, мои извинения

Все ок:)

Гость
#20
Принцесса-мильонщица

я первый тип. Есть свои недостатки в этом.

Подозрения в неискренности чувств/доле равнодушия?)

Гость
#22

Больше всего ценят третий тип. Который не занимается москоёппством.

Гость
#23
Гость

Больше всего ценят третий тип. Который не занимается москоёппством.

Так это вроде и к 1 и к 2 подходит. В первом варианте вообще нет никакого негатива, а во втором хоть и есть,но он направлен против прилепившихся девушек, а не мужчины

Гость
#24

Конечно 1 тип ценят больше, т.к. женщина не должна бороться за отношения и за мужчину. А 2 тип так и делает получается.

Гость
#25
Гость

Конечно 1 тип ценят больше, т.к. женщина не должна бороться за отношения и за мужчину. А 2 тип так и делает получается.

А в чем борьба? Вы думаете, если я перестану так реагировать, мой жених бросит меня?

Пушистик
#26

Никто из этих мужчин не лукавит, это их мировоззрение. Любят тех с кем комфортно. Даже самый отбитый человек, потерпит потерпит да и бросит ту которая нервы делает, ну не сопоставимы затраты моральные ну никак.

Гость
#27
Пушистик

Никто из этих мужчин не лукавит, это их мировоззрение. Любят тех с кем комфортно. Даже самый отбитый человек, потерпит потерпит да и бросит ту которая нервы делает, ну не сопоставимы затраты моральные ну никак.

Складывается ощущение, что люди совсем не вникают в тему перед тем как комментить(( Уже второй комментарий про то, что я якобы делаю жениху мозги...У меня к нему ноль претензий, мне нравится как он ведёт себя в подобных ситуациях . Мне просто стали закрадываться мысли, что в будущем его станет раздражать моя агрессия...ну это просто мои страхи в общем

Гость
#28
Гость

Складывается ощущение, что люди совсем не вникают в тему перед тем как комментить(( Уже второй комментарий про то, что я якобы делаю жениху мозги...У меня к нему ноль претензий, мне нравится как он ведёт себя в подобных ситуациях . Мне просто стали закрадываться мысли, что в будущем его станет раздражать моя агрессия...ну это просто мои страхи в общем

Агрессия в сторону этих девочек

Гость
#29

Небольшое проявление ревности - это нормально, особенно если его обернуть в такую игриво-шуточную форму - это весело, забавно и греет мужественность парня )
Но, как написал автор, "набрасываться на девушек" - это уже психическая патология!
Для меня конечно первый тип женщин более привлекательны, потому что истерички... отталкивают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: