Хожу на свидания , чтобы просто развлечься и поужинать
За счет мужчины конечно. Уже 2 года практически каждый вечер субботы или воскресения я хожу на свидания . Сначала думала, что найду мужчину для отношений, но либо никто не нравится внешне, либо наглые , либо бедные, либо с огроменными тараканами , правда иногда отношения развивались.... до третьего свидания максимум. Но ничем так никогда и не кончилось , а разовый секс с малознакомым и малоинтересным мужиком мне не нужен ). Но потом я так втянулась, что это стало уже потребностью. Новое лицо , новая история. Он ухаживает, угощает, пытается понравиться, навестить лапши. Все это интересно , но продолжения не хочется . Я уже не уверена, что кого либо вообще найду.
Кто с тобой в парк пойдет? *** неликвидная если только
Гость
[3024745571]
#531
Гость
Сообщение было удалено
Одно можно сказать с полной уверенностью - среди кавалеров дамы-автора, за счет которых она ужинала, а потом их динамила, долларовых миллионеров не было ни одного. Инфа 100 %.
Гость
[2110912967]
#532
Гость
Сообщение было удалено
Могли и быть, просто она не знала)
Зета
[882732518]
#533
Мне было бы жалко своего времени и не хотелось бы общаться с мужчинами в таком формате
А миллионер что может предложить, кроме неплаченного чека? Странная у вас логика
Принцесса-мильонщица
[3364128276]
#537
Признаюсь. Наврала я вам, что только за счет мужиков хожу. Вчера прокатили меня. Запросили раздельный счет, платила. А еще как то просто ушли, все оплачивала. А еще по физиономии били когда хамить начинала. Не все гладко и у нас принцесс.
Гость
[1748213404]
#538
Принцесса-мильонщица
Сообщение было удалено
жЫрный тролль
Гость
[1748213404]
#539
Я года три назад так на свидания ходила. Честно, не знаю что в этом интересного. Марафетишься перед свиданкой, а там какое нибудь недоразумение с гнилыми зубами припрется. И когда мне мужик не нравился, я даже в кафе с ним не заходила, прощалась и уезжала. А поначалу было неудобно сразу так сваливать, приходилось сидеть слушать их бред и пытаться изобразить интерес. Вообще , автор, у тебя похоже нездоровая потребность в извращениях. По мне перелопачивать эти горы отстойных мужиков ради того чтобы найти хоть одного кто понравится - это то еще "развлечение". И даже тот факт , что они оплачивают твой салат и бокал вина, совсем не добавляют кайфа
Ага....Вот теперь я к этому так же отношусь. Но вначале как автора немного развлекало..... А так свидания на сз это та же работа, только бесплатная. Потому что вы правы, этот бокал вина и салат не был нужен изначально. А вот время потраченное на ненужного человека не вернешь...Есть такие встречи, которые просто хочется забыть вовсе. Но нет волшебной кнопки.
Гость
[441359209]
#541
Гость
Сообщение было удалено
так не ходи и не трать свое драгоценное время, а если ходишь - значит тебе это зачем то нужно
Гость
[441359209]
#542
Принцесса-мильонщица
Сообщение было удалено
какое то нетипичное мнение для вумена
Гость
[1110744562]
#543
Гость
Сообщение было удалено
Вот залог счастливой семьи! Настоящая любовь! На природе, каждый вложился продуктами собственноручного приготовления. Стали ближе друг другу на нематериальном уровне.
Гость
[4070396352]
#544
Гость
Сообщение было удалено
Патамучта эта тролль. Но не все до этого додуматься смогли.
Гость
[4070396352]
#545
Гость
Сообщение было удалено
Уже не нужно. Замужем как пару лет. А так нужно было. Чтоб из 50 ненужных найти одного хорошего. Но это работа, а не развлекалово, вас неликвидиков отсеивать.
Lika
[3234238529]
#546
Гость
Сообщение было удалено
Нда, измельчали мужчинки, раз считают, что их поюзали за тарелку борща!
Гость
[1734793641]
#547
Автор
Сообщение было удалено
На первом месте в критериях "не нравится"стоит внешность мужчины... Т.е., это очень важно, правильно понимаю?Ну, т.е. если у мужчины уши лопоухие или нос некрасивый, то такой не пойдет при любом раскладе, правильно?)
Гость
[3024745571]
#548
Lika
Сообщение было удалено
Дело не в этом. Мужчина видит, как его стремятся сразу поиметь, хотя они едва знакомы. И делает обоснованный прогноз на будущее.
Гость
[2374132144]
#549
Не вижу в этом ничего плохого! Мужчине самому приятно, что он сходил на свидание с красивой девушкой. Вам приятно, что вы вышли в свет. Можно приятно пообщаться и получить удовольствие от беседы, выгулять новый наряд, попробовать новую еду. Сама так не делаю, т.к. в рестораны не зовут, а просто в каком-нибудь шалмане сидеть неинтересно, к тому же на сз столько прид урков, неизвестно, кто придет, лучше дома книжку почитать.
Гость
[1865617889]
#550
психбольной
Сообщение было удалено
А ты что кота ищешь уже себе? Не, у меня нету(( ну ты не отчаивайся прям так сразу, что сразу коты
Я уже не уверена, что кого либо вообще найду.