Гость
Статьи
Дочь боится мужчин в …

Дочь боится мужчин в 24

Дочери 24 года. Красивая, с 2мя во. Но отношений у нее, даже мимолетных, никогда не было. Мужчины обращают внимание, делают комплименты. Я думала, в чем же дело. И, понаблюдав за ее поведением, заметила, что она просто боится мужчин, будто ей лет 14. Что делать в этой ситуации? Я уже начинаю опасаться за ее будущее...

Яна
29 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Яна!
У всего есть причины и у страха мужчин, конечно, тоже. Это могут быть или особенности семейной ситуации, примеров мужчин, которые у нее перед глазами, или какая-то травма.
Вы можете подумать о том, что в истории ее развития, или в семейных взаимоотношениях могло привести к такому страху и попытаться это обсудить, но не давить и не пытаться что-то решить за нее.
В любом случае желание что-то предпринимать должно исходить от нее самой. Вы можете только обозначить для нее потенциальные возможности и свою поддержку.
Возможно ей нужна будет профессиональная помощь для проработки этого страха, или других барьеров, но решить и сделать это она может только сама.

Гость
#1

Почему именно 14? некоторые в 14 по членам уже скачут))
А по теме, может она по девочкам, не находите?

Яна
#2
Гость

Почему именно 14? некоторые в 14 по членам уже скачут))
А по теме, может она по девочкам, не находите?

Гет, точно не по девочкам, раньше она говорила, что относился ей не нужны,а сейчас сама признается,что ояеньхочет, но боится, смущаетее также тот факт,что у нее нет никакого опыта общения с мужчинами

Ве
#3

Умница. Ждёт своего. Когда она его встретит - все страхи останутся в прошлом.

Гость
#4
Ве

Умница. Ждёт своего. Когда она его встретит - все страхи останутся в прошлом.

Когда она его встретит, этой умнице полтинник стукнет

Гость
#5
Ве

Умница. Ждёт своего. Когда она его встретит - все страхи останутся в прошлом.

Мне тоже так говорили,но ничего не выйдет уже.Сейчас если а юности не гуляешь,потом уже ничего не выйдет

Яна
#6
Гость

Мне тоже так говорили,но ничего не выйдет уже.Сейчас если а юности не гуляешь,потом уже ничего не выйдет

А Вам сколько лет? Так и не встретили "своего"?

Гость
#7
Яна

А Вам сколько лет? Так и не встретили "своего"?

Так нет никаких своих,если боишься мужчин.Мне 31 и с юности было понятно,что никого не будет

Гость
#8

К психологу предложите сходить. По крайней мере может прояснится причина. Может быть что угодно, от косяков воспитания до травмы

Гость
#9

Ну и радуйтесь , что никакое *** не будет ее трaхать, что не будет никому х ер сосать.
Пусть делает только то что ей в радость. Раз мужики ей не в радость , значит так тому и быть .

Гость
#10

Можно подумать , что половая eб-ля это то , без чего прожить нельзя.
А ребенка она может для себя родить , искусственное оплодотворение

Гость
#11

Вот вы зачем ее в детстве мужчинами напугали? Все это ведь из детства.

Гость
#12

Отец у неё есть?

Гость
#13
Гость

Вот вы зачем ее в детстве мужчинами напугали? Все это ведь из детства.

А с чего вы взяли, что это её автор напугал? может мужик какой-нибудь и напугал, мало придурков штоле

Гость
#15

Почему, например, бояться здоровых псов без привязи это нормально, а бояться мужчин ненормально? А ведь это по сути одно и то же.

ФИО
#16

А может оставить ее в покое, мамаша? 24- это взрослый человек, который без вас разберется, не находите?

Гость
#17
Гость

Почему, например, бояться здоровых псов без привязи это нормально, а бояться мужчин ненормально? А ведь это по сути одно и то же.

малыш, но ведь я лучше собаки.

Гость
#18

ваша дочь туппая, раз у нее 2 ВО, а вы туппая мамаша, нужно больше денег, платите за пятое шестое ВО, преподам нужны деньги и тем кто за вас пишет контрольные

El Salvador
#19

А можно хотя бы ее фотографию на почту скинуть ? beogradski@bk.ru .
Ну или ее контакт в социальных сетях . Хотя смущает наличия 2 вышек в 25 ..... вечный студент .

Гость
#20

что в школе было? 100%ово вы сами запрещали ей гулять с парнями

Гость
#21
Яна

А Вам сколько лет? Так и не встретили "своего"?

Как встретить "своего", если боишься разговаривать с мужчинами?
Я смотрю, вам легче верить в сказки про принца, который вашу дочь полюбит с первого взгляда, раскрепостит, поселит в ней уверенность в себе, и т.д., чем реально решать проблему.
Странно, что вы только в ее 24 забеспокоились, как будто 18-летняя шарахающаяся от парней дочь казалась вам милой, а не странной

Гость
#22
Гость

Мне тоже так говорили,но ничего не выйдет уже.Сейчас если а юности не гуляешь,потом уже ничего не выйдет

Да, сейчас скромность не в цене, а отсутствие опыта - недостаток.
В случае автора нужен какой-нибудь сын подруги, просто хороший парень с минимальным сексуальным опытом

Василиса
#23
Ве

Умница. Ждёт своего. Когда она его встретит - все страхи останутся в прошлом.

Уже и тут этот плёночник.

Гость
#24

Она росла с отчимом?

#25

возможно действительно какая то травма... о которой вы не знаете
24 года мда тут только психиатр психолог в помощь :)
мне 27 и я до сих пор баб боюсь ничего пока не умер xD

Гость
#26
Гость

Почему, например, бояться здоровых псов без привязи это нормально, а бояться мужчин ненормально? А ведь это по сути одно и то же.

Серьезно?) Видно, тяжелая у вас жизнь

Гость
#27
Василиса

Уже и тут этот плёночник.

Как же бабы люто ненавидят свою девственность, потерянную навсегда, бгг.

Я заливаю глаза керосином
#29

Лесбухой станет нахй. Но это отлично за то не залетит

Гость
#30

А вам так хочется, чтобы вашу дочь лупило, унижало и насиловало какое то ***?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: