Гость
Статьи
Хотят ли мужчины …

Хотят ли мужчины серьезных отношений?

Есть ли мужчины которые целенаправленно ищут именно серьезных отношений, хотят создать семью? Или это миф? Одни говорят, что влюбляются только после секса. Но разве это вариант для нормальной девушки? …

Гость
150 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

А я и не отчаянный,Я- хладнокровный.достаточно что бы допустить того, что возможно мне бес в ребро стукнет попробовать что-то новое и завести семью.Но тогда женщине придется мирится со мной настоящим,а не со мной поддельным-которым я обрабатываю женщин.А это целый ряд факторов от которых женщины как правило не в восторге)

Есть такое. Щелкает у холостяка что-то в голове, заводит семью, а потом начинает страдать: не хотел он, не думал, все виноваты.

Гость
#102
Гость

Есть такое. Щелкает у холостяка что-то в голове, заводит семью, а потом начинает страдать: не хотел он, не думал, все виноваты.

не я не жалею о содеянном.Но и не рискую понапрасну.

Гость
#103
Пушистик

Потому что свободной женщине не нужен. Часто сталкивался с такой ситуацией что хорошенькая женщина выбирает наглого борзого крепыша, а потом естественно их семья рушиться. Выбор женщин странный. Я промолчу о том что они выбирают тех кто под семью не заточен ну никак.

Дамочки, которые выбирают себе не приспособленных к семье самцов, сами к семье не готовы. Легкомысленны. И зачем хороший мужчина на таких легкомысленных дамочек смотрит? Но, понятно, что легкомысленные часто привлекательнее)

Гость
#104

Никсельпиксель видела чуть-чуть. Выскочила по запросу "укулеле". Не вдавалась в подробности ее канала. Интимный опыт свой от и до описывает, включая всякие ЖМЖ, и напирает на моральный вред женской эпиляции. Это все, что я смогла осилить. Дальше сдулась. Мимика ее напрягает: невротическая. Кто ее смотрит?

Пушистик
#105
Гость

Дамочки, которые выбирают себе не приспособленных к семье самцов, сами к семье не готовы. Легкомысленны. И зачем хороший мужчина на таких легкомысленных дамочек смотрит? Но, понятно, что легкомысленные часто привлекательнее)

Когда видишь женщину впервые, там вообще не ясно на что она способна. А когда контакт налажен, пытаешься что-то строить. Многие мужчины вовсе не умеют сходится с женщинами. Не бывает 40 летних девственниц, но валом 50 летних девственников.

Гость
#106
Гость

Никсельпиксель видела чуть-чуть. Выскочила по запросу "укулеле". Не вдавалась в подробности ее канала. Интимный опыт свой от и до описывает, включая всякие ЖМЖ, и напирает на моральный вред женской эпиляции. Это все, что я смогла осилить. Дальше сдулась. Мимика ее напрягает: невротическая. Кто ее смотрит?

Я взорвался на видео по теме про сексизм где "стрелочка не поворачивается"-собсна других видео я особо не смотрел-этого хватило за глаза)Смотрят то её судя по всему (толстые) юные девочки которые не хотят следить за собой и на почве хронического недотраха истерят.Подписоты полно.половина-хейтеры.

Гость
#107
Пушистик

Когда видишь женщину впервые, там вообще не ясно на что она способна. А когда контакт налажен, пытаешься что-то строить. Многие мужчины вовсе не умеют сходится с женщинами. Не бывает 40 летних девственниц, но валом 50 летних девственников.

Ну вот сколько я знала действительно хороших девочек, правильных-правильных. Ну их же за версту видно. Их даже альфачи жалели и не связывались, даже если могла подвернуться возможность. А те мальчики, которые как бы считали себя хорошими, но не альфачи ни разу, сохли по не очень хорошим девочкам, а на действительно правильных внимания не обращали. Ну и, ясное дело, сокрушались о том, что все бабы бяки.

Гость
#108
Гость

Я взорвался на видео по теме про сексизм где "стрелочка не поворачивается"-собсна других видео я особо не смотрел-этого хватило за глаза)Смотрят то её судя по всему (толстые) юные девочки которые не хотят следить за собой и на почве хронического недотраха истерят.Подписоты полно.половина-хейтеры.

Посмотрела ,поржала)))А ты то чего негодуешь из-за этого?

#109

Одни хотят, другие нет.

Гость
#110
Гость

Я взорвался на видео по теме про сексизм где "стрелочка не поворачивается"-собсна других видео я особо не смотрел-этого хватило за глаза)Смотрят то её судя по всему (толстые) юные девочки которые не хотят следить за собой и на почве хронического недотраха истерят.Подписоты полно.половина-хейтеры.

Позорит, короче, приличный феминизм.

Гость
#111
Гость

Посмотрела ,поржала)))А ты то чего негодуешь из-за этого?

Гость

Позорит, короче, приличный феминизм.

Вот она вроде не дура-высшее образование есть и как она использует свой мозг?Что бы портить и без того порченых женщин и извращать молодежь.Негодуешь офк сильно сказано конечно же,я же не паладин-моралфаг какой,но я немного раздражен этим малозначимым фактом(и в тоже время цинично ржу с них-да и не только я ржу-хайпит много кто).

именно так!Сам я рос в классической патриархальной семье,но мне вполне симпатична идея всеобщего равенства в правах и обязанностях независимо от пола.А не современный искаженный *** больных на голову.)

Гость
#112

Мужчина может искать серьезные отношения. Но сексуальный интерес у мужчин проявляется сразу, а романтический может занять время. Если сексуального интереса не возникло, то мотивации развивать романтический просто нет. Если романтический интерес развился, а секс разочаровал, то романтический интерес тоже угаснет. Поэтому с мужчиной лучше сразу не спать, а дать ему время влюбиться в себя. Чтобы мужчина не сбежал после секса, нужно правильно выбрать мужчину, проанализировать есть ли у вас точки соприкосновения, подходит ли он вам. К примеру, если мужчина любит зависать по ночным клубам, а вы не любите шум, и хотите сидеть дома, вряд ли у ваших отношений есть будущее.

Гость
#113
Гость

Мужчина может искать серьезные отношения. Но сексуальный интерес у мужчин проявляется сразу, а романтический может занять время. Если сексуального интереса не возникло, то мотивации развивать романтический просто нет. Если романтический интерес развился, а секс разочаровал, то романтический интерес тоже угаснет. Поэтому с мужчиной лучше сразу не спать, а дать ему время влюбиться в себя. Чтобы мужчина не сбежал после секса, нужно правильно выбрать мужчину, проанализировать есть ли у вас точки соприкосновения, подходит ли он вам. К примеру, если мужчина любит зависать по ночным клубам, а вы не любите шум, и хотите сидеть дома, вряд ли у ваших отношений есть будущее.

неплохой вывод,с женской точки зрения?Как мужчина скажу,что порой романтический интерес возникал ДО сексуального(но сексуальный потом быстро догонял-как не странно)Просто для романтического интереса надо знать человека,а для сексуального достаточно увидеть.и какое условие выполнить проще?)

Гость
#114
Автор

Есть ли мужчины которые целенаправленно ищут именно серьезных отношений, хотят создать семью? Или это миф? Одни говорят, что влюбляются только после секса. Но разве это вариант для нормальной девушки? Отдаться и ждать влюбиться или нет)) Приведу пример, знакомый 33 лет, очень хочет семью, красотку-жену скромную и порядочную без "интересного" прошлого, а главное детей. Но посещает он исключительно места увеселительные, ночные клубы, караоке-бары, там же и знакомится, понятное дело что с окончанием ночи его любовь уезжает в рассвет и больше они не встречаются.
На своем опыте могу сказать, что тоже 70% мужчин были не прочь переспать на первых свиданиях. Задумалась, нужны ли им вообще эти серьезные отношения!?

Есть такие, только проблема в том, что в России девушку для серьезных отношений найти нереально, онли секс на раз или постоянный без обязательств. Для серьезных отношений за границей надо искать.

Гость
#115
Гость

Так бабы сами права себе отбили,сталкиваясь с постоянным сопротивлением.Начиная от первой волны суфражисток,заканчивая нынешними феминистками.Дорогим мужчинам придется потесниться.Это еще дальше зайдет,УЖЕ в 2019 году никто не учит девочек готовить,убирать и забивать головы мантрой о невьипенном женском предназначении.Через 30-50 лет возможно семья вообще будет редкостью,но ты конечно не доживешь до этого.Дядьки вредные и злые,поэтому живут мало😋😋😋

Через 30-50 лет белые люди вообще в красную книгу войдут.

Гость
#116
Гость

неплохой вывод,с женской точки зрения?Как мужчина скажу,что порой романтический интерес возникал ДО сексуального(но сексуальный потом быстро догонял-как не странно)Просто для романтического интереса надо знать человека,а для сексуального достаточно увидеть.и какое условие выполнить проще?)

я в курсе и не спорю) самое смешное, что многие мужчины думают, что у нас девушек, это точно также работает - увидела красивого мужика и сразу встает и готова прыгнуть к нему в койку :)))

Гость
#117

Так вроде женщины тоже не хотят серьезных отношений. Ведь женщины ищут в отношениях легкость, развлечения и избавление от всех проблем, а под серьезностью подразумевают "мужчина не имеет право от меня отказаться".
А вообще серьезные отношения могут быть только между родителем и ребенком, но никак не между женщиной и мужчиной, ведь отношения которые можно разорвать, серьезными быть не могут.

#118
Гость

Вы уже в соседней ветке писали о своем опыте сожительства с женщиной. Ну так что там с жизненным опытом и умением анализировать?

Вот тут как раз все нормально. Она пошла своей дорогой, а я остался при своих. В противном случае приобрел бы себе головную боль. Вы почитайте ту ветку внимательно, там все понятно написано.

Гость
#119

Девушки, затягивающие с сексом, либо влюбляются, а потом рыдают, если после секса их бросают, либо секс откровенно плохой и приходится его терпеть, что в итоге разрушает отношения. У вас, автор, специфическое представление о нормальных девушках.

Гость
#120

Удивляюсь тупости здешних мужчин. Хочу, говорит, девственнницу, но чтобы в сексе не разочаровала.) Други, хороший секс это практика и ещё раз практика. Девочка это бревно с глазками, не знающая и не понимающая своего тела. Если бог ей послал опытного и умелого мужчину, то он разовьёт в ней это умение и то не быстро. Но как юноши становятся опытными? Уж не по книжкам ли? Если девушек и парней поровну и мальчики на ком то тренируются... то где ж взять девственниц? Я никогда не ждала от своего избранника целомудрия, но и сама не сидела и не ждала того кто во всем хорош. И живём с мужем 27 лет. Он говорит - ты у меня огонёк. А вы ищите сухих но праведных... и будет вам счастье.))))

Гость
#121

И в эту тему набежали поклонники форума маскулист.
Админстрации вумана пора вводиьь модерирование сообщений. Уже противно заходить на этот форум: женоненавистники прут как мухт на мед.

Гость
#122

Автор, много нормальных мужчин, которым нужны серьезные отношения.
А *** маскулистоа не читайте: это глубоко травмированные люди и их стоит только пожалеть.

Миг
#123

Хотел серьёзных отношений всегда. Но девушки хорошие и домашние на которых я смотрел часто выбирали тех, кто их использовал для спермослива. А потом эти девушки ныли, что всем парням одно нужно.

Миг
#124
Гость

Ну вот сколько я знала действительно хороших девочек, правильных-правильных. Ну их же за версту видно. Их даже альфачи жалели и не связывались, даже если могла подвернуться возможность. А те мальчики, которые как бы считали себя хорошими, но не альфачи ни разу, сохли по не очень хорошим девочкам, а на действительно правильных внимания не обращали. Ну и, ясное дело, сокрушались о том, что все бабы бяки.

Обращал внимание всегда только на правильных. Они влюблялись в альфачей. И искренне верили, что изменят этих альфачей в лучшую сторону.

Миг
#125
Пушистик

Потому что свободной женщине не нужен. Часто сталкивался с такой ситуацией что хорошенькая женщина выбирает наглого борзого крепыша, а потом естественно их семья рушиться. Выбор женщин странный. Я промолчу о том что они выбирают тех кто под семью не заточен ну никак.

Сколько раз я сам такого видел... И предупреждал же таких домашних и порядочных девушек. Никто меня не слушал, а потом слезы, сопли, и крики, что все парни одинаковые...

Миг
#126
Гость

Удивляюсь тупости здешних мужчин. Хочу, говорит, девственнницу, но чтобы в сексе не разочаровала.) Други, хороший секс это практика и ещё раз практика. Девочка это бревно с глазками, не знающая и не понимающая своего тела. Если бог ей послал опытного и умелого мужчину, то он разовьёт в ней это умение и то не быстро. Но как юноши становятся опытными? Уж не по книжкам ли? Если девушек и парней поровну и мальчики на ком то тренируются... то где ж взять девственниц? Я никогда не ждала от своего избранника целомудрия, но и сама не сидела и не ждала того кто во всем хорош. И живём с мужем 27 лет. Он говорит - ты у меня огонёк. А вы ищите сухих но праведных... и будет вам счастье.))))

Я к примеру девственник и хотел-бы себе девственницу. Не заслуживаю что-ли?

Вероника
#127

❽❾❽❺❸❽❸❻❺❷❸
РАСКЛАД НА КАРТАХ ТАРО
ДИАГНОСТИКА ВАС И ВАШЕЙ ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ
ПОЛНЫЙ РАСЧЁТ НА СОВМЕСТИМОСТЬ ВАС И ВАШЕЙ ПОЛОВИНКИ.
Вы можете заказать ПОЛНУЮ диагностику Вас, Вашей семьи, Вас и Вашей второй половинки!
Записываться в WhatsApp!
❽❾❽❺❸❽❸❻❺❷❸
Помогу Вам решить вашу проблему, буду рада даже выслушать в непростой для Вас жизненный момент

❽❾❽❺❸❽❸❻❺❷❸

#128

по логике такие вопросы надо спрашивать на конкретно мужских форумах, не?
а патом будут дамы удивляца мол где нормальные адекватные мужчины
так они с нормальными адекватными дамами)))))

#129
Вероника

❽❾❽❺❸❽❸❻❺❷❸ РАСКЛАД НА КАРТАХ ТАРО ДИАГНОСТИКА ВАС И ВАШЕЙ ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ ПОЛНЫЙ РАСЧЁТ НА СОВМЕСТИМОСТЬ ВАС И ВАШЕЙ ПОЛОВИНКИ. Вы можете заказать ПОЛНУЮ диагностику Вас, Вашей семьи, Вас и Вашей второй половинки! Записываться в WhatsApp! ❽❾❽❺❸❽❸❻❺❷❸ Помогу Вам решить вашу проблему, буду рада даже выслушать в непростой для Вас жизненный момент ❽❾❽❺❸❽❸❻❺❷❸

я не понял, а чо реклама есть, а контактов ватсапа нету?
у вас видимо отбоя от клиентов нету, шо вы их не пишите, да?)))))) о_О

Юля
#130

Не могу понять, что вообще мужчины делают на женском сайте? Обсуждают какие-то бабские темы, сплетни? А где Ваши мужские интересы? Спорт, охота, рыбалка, машины?
Какие серьёзные отношения для мужчин, если мужчины сидят в инете и тратят время на споры бесполезные, вместо того, чтобы в жизни например с кем-то общаться и встречаться? Так и проживут всю жизнь и будут в старости женщин обсуждать сидеть также.
Не понимаю, что происходит, и в инете всех засирают и в жизни тоже.

#131
Юля

Не могу понять, что вообще мужчины делают на женском сайте? Обсуждают какие-то бабские темы, сплетни? А где Ваши мужские интересы? Спорт, охота, рыбалка, машины? Какие серьёзные отношения для мужчин, если мужчины сидят в инете и тратят время на споры бесполезные, вместо того, чтобы в жизни например с кем-то общаться и встречаться? Так и проживут всю жизнь и будут в старости женщин обсуждать сидеть также. Не понимаю, что происходит, и в инете всех засирают и в жизни тоже.

я тут дам клею, а чо низя? о_О

Юля
#132
Sam Fisher

я тут дам клею, а чо низя? о_О

У меня 2 размер груди.

#133
Юля

У меня 2 размер груди.

нравяца мне такие как вы, смелые)

и вот с этого момента мы можем поподробнее пообщаться по почте fisher_s_2024@mail.ru

=)

Александр
#134
Гость

мы заметили что бабский сговор с государством беспредельствует.Поэтому нет причин с женщиной заключать брак-максимум сожительство .

Минеты в машине многих мужчин устраивает, минимум вложений, максимум отдачи.

Александр
#135
Sam Fisher

я тут дам клею, а чо низя? о_О

Без фото? Так только крокодилов перебирать.

Александр
#136
Гость

Так в 20 лет ума нет еще.Падки на альфа-самцов,а толку то от него?Меня альфачи всегда раздражали еще со школы-наглые,самоуверенные,глупые.Обхожу их всю жизнь десятой дорогой.Альфа-самец никогда в человеческой иерархии высоко не поднимается,он не способен созидать/создавать/строить/двигать науку.В них овердоккууя от животного.Другое дело-прекрасные беты😁😁😁

Девушки смотрят в перспективу и если парень даже и брутал, но покупает себе в 25 квартиру, машину то без внимания не останется.

#138
Александр

Без фото? Так только крокодилов перебирать.

так есть простое человеческое общение, на почте я И общаюсь гораздо углубленные, чем тута на форуме и фоты обмениваюсь, никто же никого не заставляет

Для меня нет каких либо стереотипов и преград если люди хотят знакомица, а этот форум отличная база для этава!

Гость
#139

Как найдут любимую женщину - так и захотят серьезных отношений. Любимую женщину страшно потерять

lidiiavenera
#140

Я думаю, что ничего мужчинам не надо. А поиск серьезных отношений - это просто повод хатащить в постель.

Гость
#141
Автор

Есть ли мужчины которые целенаправленно ищут именно серьезных отношений, хотят создать семью? Или это миф? Одни говорят, что влюбляются только после секса. Но разве это вариант для нормальной девушки? Отдаться и ждать влюбиться или нет)) Приведу пример, знакомый 33 лет, очень хочет семью, красотку-жену скромную и порядочную без "интересного" прошлого, а главное детей. Но посещает он исключительно места увеселительные, ночные клубы, караоке-бары, там же и знакомится, понятное дело что с окончанием ночи его любовь уезжает в рассвет и больше они не встречаются.
На своем опыте могу сказать, что тоже 70% мужчин были не прочь переспать на первых свиданиях. Задумалась, нужны ли им вообще эти серьезные отношения!?

Да *** вы МУЖЧИНАМ сдались? Вам нужны сУрьезные отношения? вот вы - бабы и ДОБИВАЙТЕСЬ!

Гость
#142
Доктор твоего тела

Вы плохо понимаете тему, о которой пишете. Так почитайте мужчин, что здесь отвечают. Природой так заложено, что отношения и брак нужны женщине. Ей нужно родить. Мужчина может прожить один всю жизнь и не испытывать дискомфорта. Так кто кого ищет?) Глаза раскройте. Мужчины начинают отношения потрахаться. Женщина за 2 секунды знакомства представляет, какие дети у нее будут от него.

Не переживайте скорой уйдёт то поколение женщин которые сами работают сами рожают, сами растят детей. А будут жить так же как и многие мужчины сейчас- для себя.Тогда правда границы некому будет защищать, но это так мелочи жизни.

Гость
#143
Гость

а зачем?

что такого может дать женщина

аргумент стакан воды в старости - не аргумент

мы мрем в 57 лет



?

это же домашний зверек отбирающий твое время

Сам ты зверёк!

Гость
#144
Дрон чупрыгин

Серьезные отношения нужны, но большинство женщин способно дать только секс и еще кучу своих жизненных проблем впридачу. На этом серьёзные не построишь

Ты обиженный мальчик, которому женщины не дают

Гость
#145
Гость

Че значит недавно)Она всегда была,просто раньше неугомонной бабе не давали прав качать -давали влоб и все.)

Я думаю, что у вас проблемы с головой

Гость
#146
Гость

Спасибо, хотя и не стоит)До 45 мне еще 14 лет,думаю что к 40 женщины меня почти перестанут интересовать как сейчас и раньше и я направлю энергию в другое русло)

Гомиком что ли станешь?

Гость
#147
Гость

Главное без детей..посещает увеселительные места..ну было бы странно искать в ночных клубах девушку с детьми. Знакомится он там для разового секса, естественно это легче провернуть со свободной, не обремененной бытом и детьми, дамой.

Разовый секс легче организовать с охреневшей от бытовухи бабой, у которой появился вечер раз в квартал, и она его не просрет, и уедет с более менее приемлемым мужчиной с заведения через час, успев слегка поднакидаться.. )) Мамашки максимально уязвимы для любителей быстрой игры, и они-же потом принимают отношения секс онли. Ибо некогда )

Гость
#148

Какой пугливый знакомый, боится чужих детишек) чсвшник типичный. если бы он был адекватный, то в 25 лет уже был бы женат.

Гость
#149
Гость

а зачем?

что такого может дать женщина

аргумент стакан воды в старости - не аргумент

мы мрем в 57 лет



?

это же домашний зверек отбирающий твое время

А что могут дать современные мужчины? Они даже продукты к столу не в состоянии купить как правило. И живут с мамой

Гость
#150
Гость

А я бы хотел серьезных отношений и семьи, но не настолько сильно, чтоб на это решится. Мужчина в среднем слишком уж много теряет.

А что именно вы теряете? Свободу менять половых партнёрш с риском для здоровья?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: