Гость
Статьи
Почему мужчины не …

Почему мужчины не умеют грамотно скрывать измены?

Очень много тем, в которых жены палят мужей на изменах. Это что, мужское легкомыслие? Если уж взялся гадить за спиной, так сделай хоть аккуратно. Почему вы мужчины не продумываете, как все грамотно скрыть? Как лично вы спалились на измене?

Автор
108 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Делают аккуратно, если берегут брак и ценят жену хоть как-то. А если палятся так легко и не удаляют, то нет ни любви, ни уважения к жене. Знает, что тряпка все простит.

#2

Не то что бы не умеют, а просто особо не заморачиваются - жена или простит или он новую найдет.

Гость
#3

Женщины часто палят измены там где их нет...

Гость
#4

может он и хотел бы скрыть, но любовницы подставляют засосами, расцарапаной спиной, губной помадой на воротничке рубашки

Мужчина
#5

Опять женщины начинают рассуждать, забывая, что не обнаружившие измену не создают тем.

Гость
#6

Потому что не боятся потерять эту жену, так, будь что будет. Есть, которые слегка спалились, так они потом прощение вымаливают, и целый месяц или даже два как шелковые.

Гость
#7

Мой муж банально забыл закрыть диалоговое окно на компе.Я вот думаю-специально или действительно забыл закрыть? Неделю не разговариваем, жду хоть каких-то объяснений. Двое детей,12 лет женаты

Гость
#8

Да прекрасно они умеют скрывать измены, если спалился, значит этого хотел!Говорю из собственного опыта, сама была любовницей женатого и свидетелем его вранья, уловок и ТД.Как он вешал жене лапшу на уши - это надо уметь!🤣🤣🤣🤣

Гость
#9

А смысл? Бабенок много. Эта простит. или новая будет.

Гость
#10
Гость

А смысл? Бабенок много. Эта простит. или новая будет.

ну да и детей можно новых настрогать и имущество попилить и начинать с начала

Гость
#11

Да просто изменяют не от большого ума и соответственно вся остальная жизнь у них такая же - без большого ума.

Гость
#12
Гость

Делают аккуратно, если берегут брак и ценят жену хоть как-то. А если палятся так легко и не удаляют, то нет ни любви, ни уважения к жене. Знает, что тряпка все простит.

Вот тут согласна.

Гость
#13
Хам

Не то что бы не умеют, а просто особо не заморачиваются - жена или простит или он новую найдет.

А если жена сравняет счёт? Только она-то как раз по-тихому изменит в ответку. не приятно ведь будет отомщенным ходить)

Гость
#14
Мужчина

Опять женщины начинают рассуждать, забывая, что не обнаружившие измену не создают тем.

Да не, не забывая. Этот факт в расчет берется, но тем не менее подобных темочень много- практически каждый день всплывают темы (особенно про переписки)

Жмых
#15

Почему, почему. Потому что идут на измену с "уверенностью", что она никуда не денется, моя, вещь. Так зачем скрывать?!))

Гость
#16
Гость

Мой муж банально забыл закрыть диалоговое окно на компе.Я вот думаю-специально или действительно забыл закрыть? Неделю не разговариваем, жду хоть каких-то объяснений. Двое детей,12 лет женаты

Ну вот каааааак, каааааак такое можно забыть? Это же совсем головы на плечах не иметь.

Гость
#17
Жмых

Почему, почему. Потому что идут на измену с "уверенностью", что она никуда не денется, моя, вещь. Так зачем скрывать?!))

Но ведь она и уйти может, ну. Придется пилить имущество, детей. Глупо же. Проще грамотно скрыть.

Гость
#18

Из мести: око за око.

Гость
#19
Гость

Но ведь она и уйти может, ну. Придется пилить имущество, детей. Глупо же. Проще грамотно скрыть.

А некоторым проще сразу развестись. Уже сказали - если паляться - значит не так-то и ценят супругу. А от хороших жен вобще не гуляют, не забывай.

Пьеро
#20

Вот вам для размышления один французский анекдот: возвращается француженка поздно вечером домой после работы, и застает своего мужа в постели с женщиной. Ну, в гневе она начинает кричать на него, выталкивать за порог.

- Дорогая, дай буквально два слова сказать тебе перед уходом, - умоляет муж.

- Давай, но это будут последние слова, которые ты мне скажешь!

- Было поздно, я сидел дома один, - начал объяснять муж. - Лил дождь. Ты, как всегда, задерживалась на работе.Вдруг в дверь постучала эта женщина – ее машина заглохла недалеко от нашего дома, лил дождь, она промокла до нитки и просила согреться. Я впустил ее в дом, пока вещи сохли, дал кардиган, который ты отказалась носить, потому что считаешь, что у меня нет вкуса, а еще джинсы, которые тебе подарила моя сестра, а ты их отказалась носить, так как они тебя полнят, как ты думаешь. Я приготовил яичницу, которую уже давно перестал готовить, потому что ты уверен, что я – плохой кулинар! Мы посмотрели новости, ты же не любишь, когда я по вечерам переключаю на них телевизор. Я уже провожал гостью, когда она повернулась и спросила: «А нет ли у вас еще чего-то, чем давно не пользуется ваша жена»?..

Жмых
#21
Гость

Но ведь она и уйти может, ну. Придется пилить имущество, детей. Глупо же. Проще грамотно скрыть.

Да какое там скрыть, Вы что?!)) Первое, я такооой умный и продуманный, да ещё и хитрый. То есть вырастает такая большая корона, которая на глаза слезает.))
Ещё не забудьте особенности психологии. Женщина при разрыве отношений сильно переживает, пытается все вернуть. Со временем становится легче, боль утихает и потом приходит осознание что она свободна. У мужчины всё зеркально. Я свободен, ха-ха, а потом "мне её не хватает".))
Я вот что имею ввиду, когда кто-то, что-то делает о будущем не думает. Живёт одним днём. Мне же сегодня кайфово, так о чём думать то?!)

Гость
#22
Жмых

Да какое там скрыть, Вы что?!)) Первое, я такооой умный и продуманный, да ещё и хитрый. То есть вырастает такая большая корона, которая на глаза слезает.))
Ещё не забудьте особенности психологии. Женщина при разрыве отношений сильно переживает, пытается все вернуть. Со временем становится легче, боль утихает и потом приходит осознание что она свободна. У мужчины всё зеркально. Я свободен, ха-ха, а потом "мне её не хватает".))
Я вот что имею ввиду, когда кто-то, что-то делает о будущем не думает. Живёт одним днём. Мне же сегодня кайфово, так о чём думать то?!)

Ага, то есть основная масса мужчин - люди слишком самонадеянные. Да, это похоже на правду.

Жмых
#23
Гость

Ага, то есть основная масса мужчин - люди слишком самонадеянные. Да, это похоже на правду.

Определенная часть, а не основная масса. Кто их мерил то?)
Как пример, выразительные женские груди, как весомы аргумент, привлекает примерно 20-30% мужчин.
Кому-то попа нравится больше, кому-то ноги, кому-то спина, шея, животик и т.д.. А вот "титьkи" раскрученны просто, о них кричат много.))
Люди в массе своей самонадеянны и мало кто думает о последствиях.

Гость
#24
Пьеро

Вот вам для размышления один французский анекдот: возвращается француженка поздно вечером домой после работы, и застает своего мужа в постели с женщиной. Ну, в гневе она начинает кричать на него, выталкивать за порог.

- Дорогая, дай буквально два слова сказать тебе перед уходом, - умоляет муж.

- Давай, но это будут последние слова, которые ты мне скажешь!

- Было поздно, я сидел дома один, - начал объяснять муж. - Лил дождь. Ты, как всегда, задерживалась на работе.Вдруг в дверь постучала эта женщина – ее машина заглохла недалеко от нашего дома, лил дождь, она промокла до нитки и просила согреться. Я впустил ее в дом, пока вещи сохли, дал кардиган, который ты отказалась носить, потому что считаешь, что у меня нет вкуса, а еще джинсы, которые тебе подарила моя сестра, а ты их отказалась носить, так как они тебя полнят, как ты думаешь. Я приготовил яичницу, которую уже давно перестал готовить, потому что ты уверен, что я – плохой кулинар! Мы посмотрели новости, ты же не любишь, когда я по вечерам переключаю на них телевизор. Я уже провожал гостью, когда она повернулась и спросила: «А нет ли у вас еще чего-то, чем давно не пользуется ваша жена»?..

Гуляют и от хороших и от плохих. Не гуляет только процентов 20 мужчин,Ито благодаря хорошему воспитанию. Но воспитаниевоспитанием, а внутренняя сущность внутренней сущностью. Вот иду я по улице, мне навстречу парень с девушкой. Так в 80 процентах случаев, мужчина разглаживает меня (а сам идёт с девушкой). Я,к слову,не красотка. Так о чем это говорит? Я так понимаю, что мужчина от природы гуляш. Природе нужно максимум комбинаций генов, чтобы вышли в итоге максимально здоровые и выживучие люди. Это если углубиться в человеческую природу.

Гость
#25
Гость

Вот иду я по улице, мне навстречу парень с девушкой. Так в 80 процентах случаев, мужчина разглаживает меня (а сам идёт с девушкой). Я,к слову,не красотка. Так о чем это говорит?

О том что ходить налево и смотреть глазами 2 большие разницы.

Гость
#26
Гость

А если жена сравняет счёт? Только она-то как раз по-тихому изменит в ответку. не приятно ведь будет отомщенным ходить)

Я смотрю, какой-то паренёк дизлайкнул мой ответ?) А почему, мм?)

Гость
#27
Гость

О том что ходить налево и смотреть глазами 2 большие разницы.

Смотреть глазами - это и есть подсознательное желание реализовать свои инстинкты. Разве не так?

Жмых
#28
Гость

Гуляют и от хороших и от плохих. Не гуляет только процентов 20 мужчин,Ито благодаря хорошему воспитанию. Но воспитаниевоспитанием, а внутренняя сущность внутренней сущностью. Вот иду я по улице, мне навстречу парень с девушкой. Так в 80 процентах случаев, мужчина разглаживает меня (а сам идёт с девушкой). Я,к слову,не красотка. Так о чем это говорит? Я так понимаю, что мужчина от природы гуляш. Природе нужно максимум комбинаций генов, чтобы вышли в итоге максимально здоровые и выживучие люди. Это если углубиться в человеческую природу.

Нуууу, плохой пример. Людей на улице, в массе своей, просто рассматривают. Я когда иду по улице тоже смотрю на женщин, точнее я смотрю на человека. Смотрю что выражают её глаза, какие эмоции на её лице на данный момент. Иногда просто скольжу глазами по лицам, а сам погружен в свои мысли.
Если кто-то на кого-то смотрит это абсолютно ничего не значит.
Представьте, Вы идете по улице, а на встречу вам идёт мужчина с расстегнутой ширинкой и выпущенным наружу своим "хозяйством". Будете смотреть? А как же!)) Вы его автоматом возжелали? А вот это исключено, Вам скорее всего будет противно.
Взгляд противоречив.

Жмых
#29
Гость

Смотреть глазами - это и есть подсознательное желание реализовать свои инстинкты. Разве не так?

Нет, не так.

Гость
#30
Жмых

Нуууу, плохой пример. Людей на улице, в массе своей, просто рассматривают. Я когда иду по улице тоже смотрю на женщин, точнее я смотрю на человека. Смотрю что выражают её глаза, какие эмоции на её лице на данный момент. Иногда просто скольжу глазами по лицам, а сам погружен в свои мысли.
Если кто-то на кого-то смотрит это абсолютно ничего не значит.
Представьте, Вы идете по улице, а на встречу вам идёт мужчина с расстегнутой ширинкой и выпущенным наружу своим "хозяйством". Будете смотреть? А как же!)) Вы его автоматом возжелали? А вот это исключено, Вам скорее всего будет противно.
Взгляд противоречив.

Представьте, Вы идете по улице, а на встречу вам идёт мужчина с расстегнутой ширинкой и выпущенным наружу своим "хозяйством". Будете смотреть? А как же!))

Источник: http://m.woman.ru/relations/men/thread/5079514/#m67790159
© Woman.ru
Ну ни фига себе)) сразу отвернулась бы. Фублин.

Гость
#31
Жмых

Нет, не так.

А я почему нерассматриваю на улице заинтересованно мужчин?

Жмых
#32
Гость

Представьте, Вы идете по улице, а на встречу вам идёт мужчина с расстегнутой ширинкой и выпущенным наружу своим "хозяйством". Будете смотреть? А как же!))

Источник: http://m.woman.ru/relations/men/thread/5079514/#m67790159
© Woman.ru
Ну ни фига себе)) сразу отвернулась бы. Фублин.

Но сначала бы обратили внимание и посмотрели)))
А отвернулись бы из-за того, что начали представлять что эта штуковина будет с вами вытворять.)) Ммм, Ваши губы увлажнились, дыхание стало глубоким, румянец коснулся вашего лица, по телу, чуть заметно, пробежала дрожь... оооохх.. и она отвернулась, чтобы эта животная страсть не овладела ей полностью.
...Ну согласитесь, это же глупо))

Гость
#33
Гость

А я почему нерассматриваю на улице заинтересованно мужчин?

А откуда вы тогда знаете, что они рассматривают вас?

Жмых
#34
Гость

А я почему нерассматриваю на улице заинтересованно мужчин?

А Вам зачем? Вы и так не обделены вниманием.
И почему заинтересовано?

Гость
#35
Жмых

А Вам зачем? Вы и так не обделены вниманием.
И почему заинтересовано?

Да согласитесь уже,что мужчина от природы полигамен, ну)

Гость
#36
Гость

Да прекрасно они умеют скрывать измены, если спалился, значит этого хотел!Говорю из собственного опыта, сама была любовницей женатого и свидетелем его вранья, уловок и ТД.Как он вешал жене лапшу на уши - это надо уметь!🤣🤣🤣🤣

Но вам тоже *** от души!!!так ,что дорогуша вас одинаково наеБывали)ржу))))

Гость
#37
Хам

Не то что бы не умеют, а просто особо не заморачиваются - жена или простит или он новую найдет.

Тему можно было закрывать после этого комментария. Русские женщины- терпилы, которые сами же мужика и оправдают.

Жмых
#38
Гость

Да согласитесь уже,что мужчина от природы полигамен, ну)

Сейчас)))
Полигамен? Обоснуйте

Гость
#39
Гость

Потому что не боятся потерять эту жену, так, будь что будет. Есть, которые слегка спалились, так они потом прощение вымаливают, и целый месяц или даже два как шелковые.

Это не из боязни потерять женщину они это делают, а из боязни изменить свой образ жизни, который их на 100% устраивает. Если бы жена могла просто исчезнуть , многие бы этим воспользовались. Разборки, дележи, изменение жизненного уклада, сцены, напряженные отношения не любит никто.

Гость
#40
Гость

Но вам тоже *** от души!!!так ,что дорогуша вас одинаково наеБывали)ржу))))

К жене он уважительней отнёсся - он хотя бы сумел все так грамотно скрыть,чтоб не причинить ей боли. А любовница сама согласилась на побочное место

Гость
#41
Гость

Гуляют и от хороших и от плохих. Не гуляет только процентов 20 мужчин,Ито благодаря хорошему воспитанию. Но воспитаниевоспитанием, а внутренняя сущность внутренней сущностью. Вот иду я по улице, мне навстречу парень с девушкой. Так в 80 процентах случаев, мужчина разглаживает меня (а сам идёт с девушкой). Я,к слову,не красотка. Так о чем это говорит? Я так понимаю, что мужчина от природы гуляш. Природе нужно максимум комбинаций генов, чтобы вышли в итоге максимально здоровые и выживучие люди. Это если углубиться в человеческую природу.

Если углубится в человеческую природу, женщины тоже полигамны;)

Гость
#42
Гость

Тему можно было закрывать после этого комментария. Русские женщины- терпилы, которые сами же мужика и оправдают.

Ну? А как же статистика разводов? Перестали терпеть получается.

Гость
#43
Жмых

Сейчас)))
Полигамен? Обоснуйте

А я у вас у мужчин хотела об этом разузнать)

Гость
#44
Гость

Но вам тоже *** от души!!!так ,что дорогуша вас одинаково наеБывали)ржу))))

Обманутая жена написала коммент🤣🤣🤣!Яс ним была ради денег, он меня содержал.Не ради чувств, поймите.Ржу))))

Гость
#45
Гость

Это не из боязни потерять женщину они это делают, а из боязни изменить свой образ жизни, который их на 100% устраивает. Если бы жена могла просто исчезнуть , многие бы этим воспользовались. Разборки, дележи, изменение жизненного уклада, сцены, напряженные отношения не любит никто.

Ну, кто ради сохранения личного комфорта, а кто и любит жену, но ярких эмоций, ощущения новизны в быту уже нет.

Гость
#46
Гость

Ну? А как же статистика разводов? Перестали терпеть получается.

Разводятся обычно вчерашние супруги. Те, кто со стажем уже терпят до конца- куд там 50-летняя рыпнется.. муж ее еще вполне себе жених, а она уже, увы..

Гость
#47
Гость

Если углубится в человеческую природу, женщины тоже полигамны;)

Вот те Нааа... У нас же инстинкт гнездования, а не распространения генного материала как можно большему количеству особей.

Гость
#48
Гость

Ну, кто ради сохранения личного комфорта, а кто и любит жену, но ярких эмоций, ощущения новизны в быту уже нет.

Утешайте себя;) Кто любит, тот не будет врать своей "любви" каждую секунду ее жизни. У человека параллельная жизнь, в которой "любви" нет места. Ложь и параллельная жизнь неизбежно отдаляют людей, потому что все в их отношениях отныне пронизано его ложью и его предательством.
Любят мужики-изменщики ТОЛЬКО себя

Гость
#49
Жмых

Сейчас)))
Полигамен? Обоснуйте

Типа "че я, д.урак что ли, признаваться" )))

Гость
#50
Гость

Вот те Нааа... У нас же инстинкт гнездования, а не распространения генного материала как можно большему количеству особей.

Не говорите ерунды. В школе на биологии чем занимались? Особи одного вида могут быть только ОБА полигамны или ОБА моногамны. Поэтому, если вы считаете, что мужчина полигамен, это автоматом означает, что и женщина тоже (а так на самом деле и есть). И нет у нас никакого инстинкта гнездования. Есть инстинкт найти альфа-самца. Найдешь еще лучше, поскачешь к нему. Просто наши не находят новых и лучше, поэтому довольствуются одним