Гость
Статьи
Есть патологически …

Есть патологически брезгливые? Как складывается жизнь?

Как складываются отношения с мужчинами? Ведь они в массе своей совсем небрезгливые.
У меня на многие вещи паранойя. Часто мою руки. Когда пытаюсь знакомиться с мужчинами, не люблю, когда меня трогают руками, пытаются поцеловать слишком быстро. Не люблю слюнявые поцелуи с парнем, с которым уже в отношениях. А как спать, если живёте вместе? Голышом?
Я того тоже не люблю.
Наверное вы догадались, что в сексе все только защищено. Мужикам и это не нравится.
В быту я тоже параноик. Намываю квартиру, если кто-то приходил и садился на унитаз, мою его и ещё много чего)) есть ещё такие или я одна такая?
Мне кажется, очень немного мужчин, которые хотят отношений с такой девушкой

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Ку
#1

а вы за помощью к доктору обращались?

Гость
#2

Тут надо лечить психику, это не нормально.

💰💰💰👛
#3

Я такая. Брезгливая до тихого ужаса. И считаю это правильным, в наше время. Я поражаюсь небрезгливым, и считаю их свиньями. Пусть они к доктору и обращаются со своими букетами.

Кошатница
#4

По-моему , все нормально . У меня так-же и я не считаю себя чересчур брезгливой . Мыть унитаз после чужих , мыть руки и использовать презерватив - это элементарная гигиена .
Не желание поцелуев и тактильного контакта с малознакомым мужчиной - хорошее воспитание .
Автор , напишите , пожалуйста , свои самые странные странности . Очень интересно )

💰💰💰👛
#5

Как можно целоваться с ***, если ты не знаешь чем он живет и что из себя представляет. Может бабник он и лижет всем. Фу, блевотина.

Гость
#6

Ну я брезглива, но не до такой степени. Спать голышом люблю, все время бы так делала. как может быть противен поцелуй? тем более с человек, который нравится, которого любишь. а во время секса вы снимаете одежду? или тоже брезгливо, когда мужик трогает вас своими руками, которыми свой член брал?

#7

Я бы не хотел с такой встречаться. В быту зае_бут своей чистотой. В сексе ничего нельзя, от слова минет падают в обморок. Лучше найду девушку без заморочек.

💰💰💰👛
#9

Боже упаси х ер в рот тащить. Это блевотина которой нет равных. Пусть *** целует соссок. Вообще считаю, грязный с грязной и никак иначе. Пусть возятся в своем деррьме.

Жеже
#10

знаю таких же брезгливых мужчин и аккуратистов (одежда по цветам и идеальный порядок). Даже не знаю. Сложно жить наверно с такими привычками

Гость
#11

Ого. Вы, наверное, очень здоровый человек, минимум болячек. Раз у вас такая гигиена.

Гость
#12

Я тоже брезглива, не до умопомрачительной степени, но достаточно... Делаю массаж, например, только у женщины-массажиста, противно даже от мысли, что меня будет лапать чужой мужик, не держу кошек и собак, мне противны их какашки, блохи и болячки, люблю порядок, никогда не прощу измены своему мужчине, не смогу с ним опять целоваться-миловаться, так как мне будет он противен после другой женщины, сама никогда не изменю, курящие люди у меня вызывают тошноту, от них такой вонью несет...и так, по мелочам...

Гость
#13

Я такая же, моюсь несколько раз в день, везде ношу хлоргексидин обрабатываю руки после ручек и поручней.перед тем как налить что-то в чашку наложить в тарелку, ещё споласкиваю, хоть и беру чистую посуду.хожу везде только в сланцах чтобы не испачкать носки особенно в гостях, боюсь запаха обуви и что носки почернеют, светлые люблю.

Гость
#14
Гость

Ну я брезглива, но не до такой степени. Спать голышом люблю, все время бы так делала. как может быть противен поцелуй? тем более с человек, который нравится, которого любишь. а во время секса вы снимаете одежду? или тоже брезгливо, когда мужик трогает вас своими руками, которыми свой член брал?

Почему вы думаете, что он брал своей член? Не все же д. р. о. ч. а. т

#15

Я люблю порядок и поддерживаю его в квартире, мою руки после улицы и после туалета. С подружками, естественно, не брезгую пить из одной бутылки, в квартиру ко мне могут прийти либо родственники, либо близкие подруги. Мысль помыть после них унитаз в голову не приходила.

Гость
#16

У нас на работе была девушка , брезгливая, до жути. Дверные ручки открывала при помощи бумажки или платка. Руки мыла через каждые 5 минут. Вот я смотрела на нее и понимала, что вроде чистюле, вроде одета с иголочки, а от нее какой то грязью. Нет не пахнет, пахла она всегда очень и очень вкусно. Запах какой то интуитивный. вот смотрю на нее, а ощущение грязи, как будто немытая и вонючая. Я ничего не понимала. Как так???? Я по сравнению с ней - свинья, но при этом у меня к ней какая то брезгливость. А через год она по рассказала мне про свою жизнь. оказывается она с 12 лет спит с отчимом за деньги, она сама попросила его, а он и рад был. Она легко подкладывается под любого, кто ей интересен. И на работе она переспала с мужиком, который внешне был симпатичный, но у него видимо что то или с желудком или с зубами, от него воняло. И после ее откровений я поняла, почему на фоне чистоплотности я ее так воспринимала. Видимо энергетика такая. А своей брезгливой чистоплотностью, она "отмывает" грязь души. Теперь я очень аккуратно смотрю на сверхчистоплотных людей.

#17
💰💰💰👛

Я такая. Брезгливая до тихого ужаса. И считаю это правильным, в наше время. Я поражаюсь небрезгливым, и считаю их свиньями. Пусть они к доктору и обращаются со своими букетами.

В наше время -- да.
Во все остальные времена -- нет.
.
Мизофобии -- да, да, да!
Небрезгливости -- нет, нет, нет!

Гость
#18
Гость

У нас на работе была девушка , брезгливая, до жути. Дверные ручки открывала при помощи бумажки или платка. Руки мыла через каждые 5 минут. Вот я смотрела на нее и понимала, что вроде чистюле, вроде одета с иголочки, а от нее какой то грязью. Нет не пахнет, пахла она всегда очень и очень вкусно. Запах какой то интуитивный. вот смотрю на нее, а ощущение грязи, как будто немытая и вонючая. Я ничего не понимала. Как так???? Я по сравнению с ней - свинья, но при этом у меня к ней какая то брезгливость. А через год она по рассказала мне про свою жизнь. оказывается она с 12 лет спит с отчимом за деньги, она сама попросила его, а он и рад был. Она легко подкладывается под любого, кто ей интересен. И на работе она переспала с мужиком, который внешне был симпатичный, но у него видимо что то или с желудком или с зубами, от него воняло. И после ее откровений я поняла, почему на фоне чистоплотности я ее так воспринимала. Видимо энергетика такая. А своей брезгливой чистоплотностью, она "отмывает" грязь души. Теперь я очень аккуратно смотрю на сверхчистоплотных людей.

круто, блин.. да, дыма без огня не бывает

Гость
#19
Гость

Я тоже брезглива, не до умопомрачительной степени, но достаточно... Делаю массаж, например, только у женщины-массажиста, противно даже от мысли, что меня будет лапать чужой мужик, не держу кошек и собак, мне противны их какашки, блохи и болячки, люблю порядок, никогда не прощу измены своему мужчине, не смогу с ним опять целоваться-миловаться, так как мне будет он противен после другой женщины, сама никогда не изменю, курящие люди у меня вызывают тошноту, от них такой вонью несет...и так, по мелочам...

А я наоборот, как ни странно. У меня есть кот и убирать за ним уже привыкла, хотя да, кошки конечно лазиют где только могут, в самые грязные уголки залезут. Поэтому я прежде чем заезжать в квартиру вымыла все до блеска. И на массаж хожу к мужчине)) у меня вызывает брезгливость то, что немыто. У вас это както больше морально.
Иногда думаю сдать свою квартиру на несколько месяцев. Но как представлю, что чужие люди будут тут лазить, бросать за диван свои козявки, волосы, прыщи, болячки отковыривать. В чужой квартире думаю и за диван закинут, а не в мусорку. А потом мой кот во всем этом поваляется, на постель принесёт, потом я его целовать буду.
Еще дверные ручки тоже... Своими потными рученками будут браться за все, а потом я возьмусь, поглажу кота, опять же поцелую... Фу...
Он слижет с шерсти все это.
При этом, я бы не сказала, что в квартире у меня все вылизано до блеска. Иногда лениво убираться. Но знаешь, что это своя грязь, а не чужая. К кошачьей уже привыкла, они же как дети
Кстати, вот вы написали про мужчину, а я как-то и не задумывалась, когда у меня был парень, мы встречались на нейтральной территории. Естественно душ до и после секса. А если жить вместе, это же весь пот, выделения остаются в кровати!!!??? Не будешь же после каждого секса менять постельное белье. И вот после, вы не моетесь, мне интересно? Так засыпаете?

Гость
#20

Кстати, очень часто вижу, что люди не моют руки после общественного туалета. Как так можно? Аж противно. Я даже дома споласкиваю, хоть одна живу.
Но еще я стараюсь себя убедить, что в абсолютной чистоте жить невозможно. Раньше меня мучало, что я берусь за поручни, ручки, деньги, потом за свой телефон!!! И дома я его не мою... Кладу, ем с телефоном в руках. Представляете сколько на него налипло после улицы. Глажу кота такими руками.
Но стараюсь смириться с этим. Не будешь же постоянно протирать телефон, мыть чехол, совсем уж паранойя((

Гость
#21
Гость

Я такая же, моюсь несколько раз в день, везде ношу хлоргексидин обрабатываю руки после ручек и поручней.перед тем как налить что-то в чашку наложить в тарелку, ещё споласкиваю, хоть и беру чистую посуду.хожу везде только в сланцах чтобы не испачкать носки особенно в гостях, боюсь запаха обуви и что носки почернеют, светлые люблю.

Наложить в тарелку - шедеврально)

Гость
#22
Гость

Я такая же, моюсь несколько раз в день, везде ношу хлоргексидин обрабатываю руки после ручек и поручней.перед тем как налить что-то в чашку наложить в тарелку, ещё споласкиваю, хоть и беру чистую посуду.хожу везде только в сланцах чтобы не испачкать носки особенно в гостях, боюсь запаха обуви и что носки почернеют, светлые люблю.

Я кстати тоже споласкиваю. И когда готовлю еду, её тоже сподаскиваю
Мало ли ворсинки на все налипают, если присматриваться и пыль

Кошатница
#23

У меня дома несколько кошек , но они почище людей будут . Регулярно обрабатываю их от внешних и внутренних паразитов , ставлю прививки , длинношерстных стригу машинкой , короткошерстных вычесываю , лотки мою с хлоркой , квартиру раз в полгода обрабатываю дельцидом .
Автор , прочитайте про дельцид или его аналоги . Если дома животные , считаю , необходимо им обрабатывать квартиру хотя бы раз в год . И стоит он недорого , рублей 300 .

Гость
#24
Кошатница

У меня дома несколько кошек , но они почище людей будут . Регулярно обрабатываю их от внешних и внутренних паразитов , ставлю прививки , длинношерстных стригу машинкой , короткошерстных вычесываю , лотки мою с хлоркой , квартиру раз в полгода обрабатываю дельцидом .
Автор , прочитайте про дельцид или его аналоги . Если дома животные , считаю , необходимо им обрабатывать квартиру хотя бы раз в год . И стоит он недорого , рублей 300 .

Что даёте от паразитов взрослым кошкам?)

Гость
#25
Гость

Кстати, очень часто вижу, что люди не моют руки после общественного туалета. Как так можно? Аж противно. Я даже дома споласкиваю, хоть одна живу.
Но еще я стараюсь себя убедить, что в абсолютной чистоте жить невозможно. Раньше меня мучало, что я берусь за поручни, ручки, деньги, потом за свой телефон!!! И дома я его не мою... Кладу, ем с телефоном в руках. Представляете сколько на него налипло после улицы. Глажу кота такими руками.
Но стараюсь смириться с этим. Не будешь же постоянно протирать телефон, мыть чехол, совсем уж паранойя((

Я протираю телефон спиртом)

Олеся
#26

Вам нужен такой же как и вы аккуратист и чистюля, обычный мужчина с вами жить не сможет.

Гость
#27
Автор

Как складываются отношения с мужчинами? Ведь они в массе своей совсем небрезгливые.
У меня на многие вещи паранойя. Часто мою руки. Когда пытаюсь знакомиться с мужчинами, не люблю, когда меня трогают руками, пытаются поцеловать слишком быстро. Не люблю слюнявые поцелуи с парнем, с которым уже в отношениях. А как спать, если живёте вместе? Голышом?
Я того тоже не люблю.
Наверное вы догадались, что в сексе все только защищено. Мужикам и это не нравится.
В быту я тоже параноик. Намываю квартиру, если кто-то приходил и садился на унитаз, мою его и ещё много чего)) есть ещё такие или я одна такая?
Мне кажется, очень немного мужчин, которые хотят отношений с такой девушкой

С вами все нормально.
Лучше уж так, чем потом бегать лечиться постоянно.
Здоровье ценнее отношенек с мужиком.

гость
#28
Гость

Как складываются отношения с мужчинами? Ведь они в массе своей совсем небрезгливые.
У меня на многие вещи паранойя. Часто мою руки. Когда пытаюсь знакомиться с мужчинами, не люблю, когда меня трогают руками, пытаются поцеловать слишком быстро. Не люблю слюнявые поцелуи с парнем, с которым уже в отношениях. А как спать, если живёте вместе? Голышом?
Я того тоже не люблю.
Наверное вы догадались, что в сексе все только защищено. Мужикам и это не нравится.
В быту я тоже параноик. Намываю квартиру, если кто-то приходил и садился на унитаз, мою его и ещё много чего)) есть ещё такие или я одна такая?
Мне кажется, очень немного мужчин, которые хотят отношений с такой девушкой

С вами все нормально.
Лучше уж так, чем потом бегать лечиться постоянно.
Здоровье ценнее отношенек с мужиком.

[/quote
да но одиночество гарантировано

гость
#29

автор у вас окр???

Гость
#30

Брезговать малознакого мужчину- это нормально, но если у вас любовь и страсть к мужчине- как не хотеть его всего я не понимаю.. Меня раздражает брезгливость моего парня, но я нормально отнеслась к тому что перед сексом мы справки об отсутствии ЗППП друг другу показывали по его инициативе. Может вам тоже просить справку и делать самой и ваше отношение поменяется? Если даже при справке с отсутствием ЗППП у вас бзик, то дело в вашей голове и это не брезгливость, проблема в другом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: