Гость
Статьи
Где находите …

Где находите воспитанных мужчин?

Собственно, проблема. На каких-то хамов нарываюсь, которые на первых свиданиях строят из себя джентльменов. А спустя короткое время всё вот это вылезает, особенно, если у них плохое настроение. Могут спокойно нагрубить, при этом к себе такого отношения, естественно, не терпят. Ведут себя как девки, психуют. Я не понимаю, почему притягиваю к себе такой типаж. Уже устала от таких типажей, знала бы раньше, просто время бы не тратила.

Anonymous
55 ответов
Последний — Перейти
cTacuk
#1
Anonymous

Собственно, проблема. На каких-то хамов нарываюсь, которые на первых свиданиях строят из себя джентльменов. А спустя короткое время всё вот это вылезает, особенно, если у них плохое настроение. Могут спокойно нагрубить, при этом к себе такого отношения, естественно, не терпят. Ведут себя как девки, психуют. Я не понимаю, почему притягиваю к себе такой типаж. Уже устала от таких типажей, знала бы раньше, просто время бы не тратила.

А можете рассказать на конкретных примерах?

Женоненавистник №1 в России
#2

Нормальный взрослый вменяемый человек не ПРИТЯГИВАЕТ к себе какой-то типаж людей, а САМ ВЫБИРАЕТ с кем он будет общаться. А бабы да - притягивают. Мысли материальны, а случайности не случайны. Пора смотреть Дом-2

Гость
#3

Просто не задерживаюсь с такими. А воспитанные ведут себя легко и естественно.

Гость
#4

А гды вы находите таких мужиков? Вот больше там не ищите, резултат будет одинаковый если вы еще не поняли.

Гость
#5

Вы из России и верите в воспитанных мужчин? вы наверно и в гороскопы верите?

Глеб Егорыч
#6

Ну я воспитанный мужчина в полном расцвете сил,уравновешенный и брутальный...езжу на камазе...если что интересует спрашивайте..

Гость
#7
Глеб Егорыч

Ну я воспитанный мужчина в полном расцвете сил,уравновешенный и брутальный...езжу на камазе...если что интересует спрашивайте..

проезжай дальше

Гость
#8

Я притягиваю душевнобольных (психов, говоря простым языком). Тиранов. В меня вот такие влюбляются.
Наконец-то встретила адекватного, держусь за него.
Предыдущий мой в состоянии алкогольного опьянения мог легко ввязаться в драку, на полном серьезе высмеивал полных женщин и оправдывал измены друга тем, что жена постарела. При чем в начале отношений скрывал свои отклонения. Потом перестал стесняться и раскрылся.
Другой считал себя альфой ( дальше можно не продолжать, это самый яркий симптом).
Самый первый требовал от меня вклада в семью с ним на уровне, не замечая, что я физически слабее.
Я думаю, что я не зря общалась со всем этим шлаком человечества. Нынешнего мужа люблю и с легкостью прощаю ему маленькие недостатки, не придираюсь по пустякам.
Хотя сестра первого мужа (некоторое время сохраняла с ней общение) пыталась мне доказать, что ее брат был золотом, и если бы я себя вела бы с ним так же, как с нынешним, мы были бы идеальной семьей. После этого высказывания мы общение прекратили. Но я иногда думаю, что может она немного и права была. Процента на 3.

Женоненавистник №1 в России
#9
Гость

Вы из России и верите в воспитанных мужчин? вы наверно и в гороскопы верите?

Дело в том, что российские женщины воспринимают вежливых и воспитанных мужчин как слабых и некачественных. При этом очень любят кавказцев, которые натурально дикие обезьяны

#10

Большинство хамов и быдлы всякой, это средний срез по нынешнему обществу.
Джентльменов строят из-за - это навязаный обществом, матерями РСПшками и окружающими самцами бабарабами стереотип поведения с любой бабой.
У меня такая же проблема как и у вас. Сплош и рядом натыкаюсь на меркантильных, жадных, неадекватных ***, с завышенным самомнением.(Даже здесь на форуме их 99%). Которые с самой первой встречи строят из себя нечто уникальное, единственное и неповторимое. Как будто у меня других альтернатив в городе нет.(А таких Дох*я). А спустя весьма продолжительное время, после секса, вылезает какой-то "счёт" чтоли. Ну как будто не нам вместе было хорошо, а только мне одному.

Гость
#11

Автор, так видимо вы сама невоспитанный человек. Вот вам и попадаются люди исключительно вашего круга.

Гость
#12

В чём собственно проблема? Вам же воспитанные попадаются. С хамским воспитанием. Видимо мать одиночка постаралась.

Женоненавистник №1 в России
#13
Михаил

Большинство хамов и быдлы всякой, это средний срез по нынешнему обществу. Джентльменов строят из-за - это навязаный обществом, матерями РСПшками и окружающими самцами бабарабами стереотип поведения с любой бабой. У меня такая же проблема как и у вас. Сплош и рядом натыкаюсь на меркантильных, жадных, неадекватных ***, с завышенным самомнением.(Даже здесь на форуме их 99%). Которые с самой первой встречи строят из себя нечто уникальное, единственное и неповторимое. Как будто у меня других альтернатив в городе нет.(А таких Дох*я). А спустя весьма продолжительное время, после секса, вылезает какой-то "счёт" чтоли. Ну как будто не нам вместе было хорошо, а только мне одному.

Да, большинство баб, к сожалению, тоже совсем "не торт". Они жалуются на плохих мужиков, но сами тоже очень так-себе.

мужик жадный
#14
Гость

Вы из России и верите в воспитанных мужчин? вы наверно и в гороскопы верите?

Не понял!!! Вы хотите сказать что в России нет воспитанных людей??? А в вашем Иерусалиме все воспитанные? Следите за своей речью и отвечать за свои слова учитесь! Поезжай те туда где есть воспитанные, какого черта вы в России живете!

мужик жадный
#15
Гость

Вы из России и верите в воспитанных мужчин? вы наверно и в гороскопы верите?

Вы бабушкой своей поношайтесь если ее в кусок мыла не превратили,а не РОССИЕЙ!! Россию не трогать! Понятно вам!!!

Гость
#16

плохими бабам достаются плохие мужики, а плохим мужика - плохие бабы. хорошая баба с плохим мужиком заводить отношени не станет, да и мужик не станет к такой бабе клеиться, потому что это не его поле ягода и он уже заранее знает об этом, гляда на то, как баба выглядит, где она живет и как она себя ведет. есть бабы, которые притворяются, что он хорошие, но опытный мужчина легко выводит плохую бабу, притворяющуюся хорошей, на чистую воду. ошибаться могут лишь юноши. но с годами происходит переоценка ценностей и плохих баб мужики выставляют за дверь.
плохая баба - это дырявая баба, в которой побывал не один член. это самое дно. ниже уже просто некуда. такие бабы не поддаются перевоспитанию.

Гость
#17
Женоненавистник №1 в России

Дело в том, что российские женщины воспринимают вежливых и воспитанных мужчин как слабых и некачественных. При этом очень любят кавказцев, которые натурально дикие обезьяны

У меня бывшая одноклассница замужем за таким. И счастлива. Он на неё голоса никогда не повысил, даже нечаянно не задел словом. Она его женщина, мать его детей

Гость
#18

Я в Англии нашла, тут ещё не перевелись джентельмены

Гость
#19
Гость

Я в Англии нашла, тут ещё не перевелись джентельмены

Англо-саксы самый подлый народ. История это не раз доказывала. И даже в текущей политической ситуации они демонстрируют свое подлое нутро.

Гость
#20
Женоненавистник №1 в России

Дело в том, что российские женщины воспринимают вежливых и воспитанных мужчин как слабых и некачественных. При этом очень любят кавказцев, которые натурально дикие обезьяны

Я думаю, Вы правы, хотя я сама женщина. У Вас такой интересный ник. Вы правда женоненавистник? 🙂 А о кавказских мужчинах не надо судить столь категорично. Я сама кавказка и наши мужчины очень достойные, хотя есть и плохие, как и в любой момент вы нации.

гость
#21
Гость

Я в Англии нашла, тут ещё не перевелись джентельмены

Во во!! давайте ВОН из России! Здесь воздух чище будет!

гость
#22
Гость

Англо-саксы самый подлый народ. История это не раз доказывала. И даже в текущей политической ситуации они демонстрируют свое подлое нутро.

+++++ Правильно!

Гость
#23
Женоненавистник №1 в России

Дело в том, что российские женщины воспринимают вежливых и воспитанных мужчин как слабых и некачественных. При этом очень любят кавказцев, которые натурально дикие обезьяны

Прошу простить за ошибки в предыдущем сообщении. Это проблема с телефоном.

Гость
#24

Могу только посоветовать автору одевать футболку с принтом, на тему хамства и джентльменства. Или значок, аля "хочешь похудеть спроси меня как?".
"если ты не джентльмен нарисуй вагон другой", ну или что-то подобное.
Я вот ХАМ. Но я включаю его в себе, когда вижу соответствующее в мою сторону отношение. А потом реакция доставляет :-))))

Гость
#25

Такая же проблема. Я сама по себе человек достаточно слабохарактерный и некоторые начинают этим пользоваться, а нормальные добрые парни уже заняты. Таких молодых людей хватает, которые замечательно относятся к своим девушкам. Мне же не везет. Я нормально себя веду, никогда никому не капаю на мозги, но при этим начинают капать мне. Через какое-то время начинаются придирки на ровном месте. И я не могу определить, как этот парень будет себя вести через какое-то время. Приходишь на свидание, которое проходит очень хорошо и оставляет положительные эмоции. А потом, когда сближаешься с человеком, начинаются придирки. Есть такая категория людей - магнит для негатива и придирок.

Гость
#26
Гость

Такая же проблема. Я сама по себе человек достаточно слабохарактерный и некоторые начинают этим пользоваться, а нормальные добрые парни уже заняты. Таких молодых людей хватает, которые замечательно относятся к своим девушкам. Мне же не везет. Я нормально себя веду, никогда никому не капаю на мозги, но при этим начинают капать мне. Через какое-то время начинаются придирки на ровном месте. И я не могу определить, как этот парень будет себя вести через какое-то время. Приходишь на свидание, которое проходит очень хорошо и оставляет положительные эмоции. А потом, когда сближаешься с человеком, начинаются придирки. Есть такая категория людей - магнит для негатива и придирок.

в придирках нет ничего плохого. если ты жирная, то ты позоришь мужика и мужик говорит тебе, чтобы ты похудела, чтоб не позорила его. если ты в засаленном пуховике ходишь, в просса-ных грязных джинсах, не подмываешься, то мужик тебе тоже об этом говорит, потому что ему неприятно находиться рядом с такой грязной вонючей теткой. ты не одна живешь в конце концов, а с мужиком. и думать тебе надо не только о себе, но и о мужике. а ты только о себе думаешь, потому и имешь проблемы с противположным полом. стань нормальной и придирок никаких к тебе не будет. тебя родители должны были воспитаться и всему научить. они же тебя не подготовили к самостоятельной жизни, к жизни семейной. мужик готов тебя научить. но учить старую тетку труднее, чем учить ребенка. читай книги - в них все написано, как выглядеть, как вести себя в той или иной ситуации, как вести себя с мужчинами. плохо, что родители тебя ничего не научили. быть может они были алкоголиками и им было все-равно на тебя.

Гость
#27
Женоненавистник №1 в России

Дело в том, что российские женщины воспринимают вежливых и воспитанных мужчин как слабых и некачественных. При этом очень любят кавказцев, которые натурально дикие обезьяны

Ну что за чушь? У меня отец воспитанный, матери в молодости стихи читал. Я таких не ищу нарочно. Но нагрубить и не извиниться, хотя бы, если у тебя день не задался. При этом мы должны всегда быть в хорошем настроении

Гость
#28
Женоненавистник №1 в России

Нормальный взрослый вменяемый человек не ПРИТЯГИВАЕТ к себе какой-то типаж людей, а САМ ВЫБИРАЕТ с кем он будет общаться. А бабы да - притягивают. Мысли материальны, а случайности не случайны. Пора смотреть Дом-2

А как определить, как человек будет себя вести в будущем? Сначала держатся, как становится своей, начинают выделываться. Не у всех характеру жесткий

Гость
#29

В смысле , не у всех женщин, чтобы давать отпор

Гость
#30
гость

Во во!! давайте ВОН из России! Здесь воздух чище будет!

Успокойтесь, я 20 лет в России не живу, дышите своим свежим воздухом

Ватник колорад
#31
Гость

Успокойтесь, я 20 лет в России не живу, дышите своим свежим воздухом

Ну а тогда какого вы этого самого здесь мнение свое высказываете? Ваш бред нам не интересен. Скоро мы отключим свой интернет от мировой системы и посмотрим тогда как вы локти кусать будете!

Гость
#32
гость

Во во!! давайте ВОН из России! Здесь воздух чище будет!

Если более-менее адекватные свалят, кто останется, и так большинство-одно б ы д л о. Смотрю на знакомых, кто эмигрировал, плакать хочется от досады, уезжают лучшие, остаются и понты кидают те, у кого интеллект ниже плинтуса. От чего воздух будет чище, от тех кто остался?

Автор
#33
Гость

в придирках нет ничего плохого. если ты жирная, то ты позоришь мужика и мужик говорит тебе, чтобы ты похудела, чтоб не позорила его. если ты в засаленном пуховике ходишь, в просса-ных грязных джинсах, не подмываешься, то мужик тебе тоже об этом говорит, потому что ему неприятно находиться рядом с такой грязной вонючей теткой. ты не одна живешь в конце концов, а с мужиком. и думать тебе надо не только о себе, но и о мужике. а ты только о себе думаешь, потому и имешь проблемы с противположным полом. стань нормальной и придирок никаких к тебе не будет. тебя родители должны были воспитаться и всему научить. они же тебя не подготовили к самостоятельной жизни, к жизни семейной. мужик готов тебя научить. но учить старую тетку труднее, чем учить ребенка. читай книги - в них все написано, как выглядеть, как вести себя в той или иной ситуации, как вести себя с мужчинами. плохо, что родители тебя ничего не научили. быть может они были алкоголиками и им было все-равно на тебя.

Вы из крайности в крайность бросаетесь. Я не жирная и внешность у меня нормальная. И дело совсем не в бытовых придирках.

Гость
#34
Гость

Успокойтесь, я 20 лет в России не живу, дышите своим свежим воздухом

Каким свежим воздухом? Нормальным людям здесь дышать нечем.

Гость
#35

Автор, искать себе мужчину надо в своем кругу через друзей, подруг, знакомых, на учебе, работе т.к. при случайных знакомствах большая вероятность нарваться на хама, алкаша, наркомана и на другой сброд.

Ватник колорад
#36
Гость

Если более-менее адекватные свалят, кто останется, и так большинство-одно б ы д л о. Смотрю на знакомых, кто эмигрировал, плакать хочется от досады, уезжают лучшие, остаются и понты кидают те, у кого интеллект ниже плинтуса. От чего воздух будет чище, от тех кто остался?

Огородим Россию железным занавесом от тлетворного влияния запада. Уезжает из России всякая грязь, а кто не хочет сам уехать тех на зону на тяжелые сроки! Мы уже добились многого, неужели вы не понимаете что мы не хотим иметь с вами дело? Почему вы учите нас жить ? Как Крым стал НАШ я Сдал свой загранпаспорт и получать его не собираюсь. Почему вы к нам лезете со своей идеологией? Вы полукровки без родины а я Русский и Гражданин России! Мы уже добились санкций , что позволило поднять и эффективность сельского хозяйства. Мы остановили танки Вайсмана на донбасе и не пустили их в москву. Поэтому чем вы скорее все уедете тем лучше для вас а то мы вынуждены будем применять жесткие меры. Вышел на болотную площадь значит получи удар ножом в печень! Вот так вот!

Ватник колорад
#37
Гость

Каким свежим воздухом? Нормальным людям здесь дышать нечем.

Валите *** за бугор нормальные люди!!! Какого в России то живете и палкой не выгонишь.

Гость
#38
Гость

Если более-менее адекватные свалят, кто останется, и так большинство-одно б ы д л о. Смотрю на знакомых, кто эмигрировал, плакать хочется от досады, уезжают лучшие, остаются и понты кидают те, у кого интеллект ниже плинтуса. От чего воздух будет чище, от тех кто остался?

Я выучилась в России на бюджете, после уехала в ЕС, немного доучилась и стала работать по профессии. Вы бы слышали, что мне высказывал мой отец. Если в Ковтун - я самый страшный предатель Родины, сначала ее кинула на деньги, а потом предала 🤷‍♀️
Сейчас моя младшая сестра заканчивает 11 класс, идёт на золотую медаль... и втайне от отца готовится к поступлению в ВУЗ той страны, где живу я.
Воспитание у мужчин тут другое. Ко мне бывшая сокурсница в гости приезжала с мужем. Отношение, конечно, к ней у него не очень. Она даже сама пошла ребёнка спать укладывать, хотя мы очень хотели поговорить, а он на кухне в телефоне зависал тем временем 🤷‍♀️

Anonymous
#39
cTacuk

А можете рассказать на конкретных примерах?

Да ради бога. Вот, товарищ., например, закончил литературный факультет, много читал. Не удержалась от связи с ним. Спорить вообще не умеет, если он выражает свое мнение, то он может любые эпитеты в речи задействовать. Я скащала, что мне нравится машина Смарт, он ответил, что Смарт для лохов. Я не восприняла на это на личный счет, по смеялась и забыла. Но если я отзеркалю и отвечу ему тем же, то его берет психоз и он вообще может прервать разговор, повесить трубку или просто замолчать и весьма надолго. И такие кадры встречаются регулярно. Почему они в своем глазу бревна не замечают?

Anonymous
#40

Многое не любят, когда женщина ругается матом. Я делаю это редко, но при общении со мной использовали форму эмоционального насилия, чтобы я вообще ни слова больше не произносила. При этом, мой "учитель" сам позволяет изъясняться, как ему заблагорассудится. И если охота матом, то, значит, матом. Вчера в горячем споре, который он же разжег, он мне просто сказал (дословно цитирую) "бл*, ты такое ДНО". Я даже опешила и не нашла, что ответить, хамить в ответ посчитала низостью. Это человек, который меня наградил словосочетанием "вестник подворотни". А строит из себя гуру такта

Anonymous
#41

Точнее, многИЕ не любят. В начале текста

Гость
#42
Anonymous

Да ради бога. Вот, товарищ., например, закончил литературный факультет, много читал. Не удержалась от связи с ним. Спорить вообще не умеет, если он выражает свое мнение, то он может любые эпитеты в речи задействовать. Я скащала, что мне нравится машина Смарт, он ответил, что Смарт для лохов. Я не восприняла на это на личный счет, по смеялась и забыла. Но если я отзеркалю и отвечу ему тем же, то его берет психоз и он вообще может прервать разговор, повесить трубку или просто замолчать и весьма надолго. И такие кадры встречаются регулярно. Почему они в своем глазу бревна не замечают?

Интересно, а мне подруги говорят,что только мне такие кадры встречаются, образованные , с интеллектом, а ведут себя, как полные психи

Гость
#44
Гость

Интересно, а мне подруги говорят,что только мне такие кадры встречаются, образованные , с интеллектом, а ведут себя, как полные психи

Скрытые садисты. Псевдоинтеллигенция

Грушенька
#45

Раньше в списках форбс. Сейчас не знаю, где. Но на меня в основном падки джентльмены.

Гость
#46
Грушенька

Раньше в списках форбс. Сейчас не знаю, где. Но на меня в основном падки джентльмены.

А я думала, что в списках Форбс легализованные бандюганы, которые на понятиях в своих кругах общаются. Мне кажется, в РФ бизнесмен - это нечто другое, не тот типаж, что на Западе и с хорошими аристкратичными манерами?

Гость
#47
Михаил

Большинство хамов и быдлы всякой, это средний срез по нынешнему обществу. Джентльменов строят из-за - это навязаный обществом, матерями РСПшками и окружающими самцами бабарабами стереотип поведения с любой бабой. У меня такая же проблема как и у вас. Сплош и рядом натыкаюсь на меркантильных, жадных, неадекватных ***, с завышенным самомнением.(Даже здесь на форуме их 99%). Которые с самой первой встречи строят из себя нечто уникальное, единственное и неповторимое. Как будто у меня других альтернатив в городе нет.(А таких Дох*я). А спустя весьма продолжительное время, после секса, вылезает какой-то "счёт" чтоли. Ну как будто не нам вместе было хорошо, а только мне одному.

Как грубо. У мея тоже не все хорошо, но я не имею привычка брать на себя смелость обо всех мужчинах говорить в таком тоне. У вас помойка, а не рот

Гость
#48
Гость

А гды вы находите таких мужиков? Вот больше там не ищите, резултат будет одинаковый если вы еще не поняли.

Да везде они! Вездеее нас окружают. Не может на работе коллектив состоять из одних интеллигентов. Так же и среди друзей-друзей. Полно одиночек, странных, у кого с Ж не складывается и с ними лучше не строить отношения. Дружить, общаться, но не встречаться

гость
#49
Гость

Я выучилась в России на бюджете, после уехала в ЕС, немного доучилась и стала работать по профессии. Вы бы слышали, что мне высказывал мой отец. Если в Ковтун - я самый страшный предатель Родины, сначала ее кинула на деньги, а потом предала 🤷‍♀️ Сейчас моя младшая сестра заканчивает 11 класс, идёт на золотую медаль... и втайне от отца готовится к поступлению в ВУЗ той страны, где живу я. Воспитание у мужчин тут другое. Ко мне бывшая сокурсница в гости приезжала с мужем. Отношение, конечно, к ней у него не очень. Она даже сама пошла ребёнка спать укладывать, хотя мы очень хотели поговорить, а он на кухне в телефоне зависал тем временем 🤷‍♀️

Что то не совсем понятно! Ребенка всегда мать спать укладывает обычно а то он и не заснет.

Гость
#50
Гость

Вы из России и верите в воспитанных мужчин? вы наверно и в гороскопы верите?

__
В Гражданскую все воспитанные эмигрировали.
Или были поставлены к стенке(
Жаль русских, всегда.