Гость
Статьи
кого бы Вы выбрали

кого бы Вы выбрали

Рядом со мной сейчас 2 мужчины. Первый парень очень добрый, ответственный, хорошее образование, из хорошей семьи. Второй мужчина, разведен, полковник (нет он не старый до сорока), он явный лидер, …

автор
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Вам люди говорят, что их бесит отношение «решу за тебя, даже, если ты не просишь», значит они сталкивались с такими людьми и не горели желанием продолжать общение. А вы все списываете на зависть. ТС, хотите вы встречаться с военным, зачем спрашиваете? Люди с вами делятся своим жизненным опытом, а вы только огрызаетесь.

+1000 был вопрос - кто лучше?)каждый и ответил так ,как видит жизнь он. Лично мне не приятно, если мой муж, без моего спроса и согласования со мной будет за меня что-то решать, если я его об этом не просила. Более того, я даже с родителями ссорюсь, если они, порой, вдруг, что-то просто купили мне булочку и не спросили, а надо ли мне это, потому как, я могу быть на диете и мне сегодня не нужна булочка)))

Гость
#52
Наталья

Автор, вам повезло с мужчинами, да, мы все вам завидуем) Шведская семья вам в помощь, пусть за вас оба мужика решают проблемы) К чему тема вообще, если вы не любите никого, если вы давно выбрали "каменную стену, которая станет вам тюрьмой в будущем", вполне возможно...

Кстати, тоже военных не люблю. Конечно, и среди них есть хорошие люди, но профессия накладывает отпечаток. Самые умные и приятные из них имхо ракетчики и летчики и разведка - у них уровень интеллекта высокий (у офицерского состава), а всякие там артиллеристы, пехотинцы, стройбат - дно.

Гость
#53
Гость

+1000 был вопрос - кто лучше?)каждый и ответил так ,как видит жизнь он. Лично мне не приятно, если мой муж, без моего спроса и согласования со мной будет за меня что-то решать, если я его об этом не просила. Более того, я даже с родителями ссорюсь, если они, порой, вдруг, что-то просто купили мне булочку и не спросили, а надо ли мне это, потому как, я могу быть на диете и мне сегодня не нужна булочка)))

Я вот даже думаю - точно ли ТС женщина? Как-то те, кто задает реальный вопрос прислушиваются и обсуждают, а тут однобокая бравада своим военным... Уж не мужичонка ли это, который себя описывает, как «лидера, управленца», а своего соперника, как «хорошего, но не помогающего» мальчика

#54

АВТОР!! Что хоть за проблема была?, скажите пожалуйста. Может такая проблема что мы тут все просто офигеем, и пойдем за здоровье ОФИЦЕРА пить что такой ТРАБЛ разрулил.

Гость
#55
автор

Вы видимо из тех, кто тянет все на своем горбу и жалуется на форумах, что мужики перевелись и от них помощи не дождешься, Что все надо сделать самой! А я позволила мужчинам просто мне помочь и все. И не надо видеть в каждом мужике предателя или ждать от него подставы. Просто осознайте, что рядом есть люди которые умеют дружить и любить, но эти мужчины не рядом с Вами. Элементарная женская зависть.

мужчины не перевелись, более того, мужчины как были, так и есть) Продолжим дальше примеры. Вы решили, что вам нужен ремонт. С первым мужчиной Вы будете согласовывать и цвет комнат и где что будет стоять и какие шторы Вам хочется, а он будет помогать вам доносить, привозить, нанимать и осуществлять Ваши мечты. Вас будут слушать и слышать.
Со вторым же, ремонт сделают без вас. Ну с одной стороны, это вроде бы как и прекрасно, что Вы даже не парились... Но в доме все будет так. как решил мужчина и если он решил, что кровать у вас будет как в казарме и что цвет стен должен быть хаки, то Вы об этом уже узнаете по факту и изменить ничего нельзя будет. Если Вы молча проглотите и будете жить, то это нормально, а если начнете возникать, то повторите участь его жены)))
Дальше примеры приводить?))

Гость
#56
Сумеречный

АВТОР!! Что хоть за проблема была?, скажите пожалуйста. Может такая проблема что мы тут все просто офигеем, и пойдем за здоровье ОФИЦЕРА пить что такой ТРАБЛ разрулил.

прикол в том, что автор и сама не знала ,а надо ли ей помощь и какая помощь ей нужна была))))))
Недавно мне нужна была помощь, первый парень спросил чем помочь, я ответила, что пока и сама не знаю
Автор из разряда девиц, которым, что воля, что неволя, все одно)))))
Хочу того, сам не знаю чего.... помоги с тем, сам не знаю чем... приди не голая и не одетая...не голодная и не сытая, не днем и не ночью, не ...не верхом и не в повозке, не путем)))) Тогда, да, офицер выиграл))))

автор
#57

Он помог собрать мне справки для получения гос субсидии на жилье. (своим жильем он обеспечен- это инфо для тех кто скажет, что он из корысти). Делать надо было все быстро, а с нашей бюрократией не всегда так получается, как хочется. На тот момент я очень переживала по этому поводу, для меня это была проблема с которой я не могла справится. Я не замечаю в нем давления надо мной (пока не замечаю). Он просто позвонил мне и сказал, что я могу обратится от его имени, дал мне телефон и мне все быстро сделали без лишних заморочек и очередей. Думаю, что он тоже заранее переговорил по моему вопросу.
Может быть и первый молодой человек поступил бы также, были бы у него возможности. Но просто сейчас оба начали вести себя более чем активно, по поводу того, что бы просто дружба переросла во что-то большее.

Гость
#58
автор

Он помог собрать мне справки для получения гос субсидии на жилье. (своим жильем он обеспечен- это инфо для тех кто скажет, что он из корысти). Делать надо было все быстро, а с нашей бюрократией не всегда так получается, как хочется. На тот момент я очень переживала по этому поводу, для меня это была проблема с которой я не могла справится. Я не замечаю в нем давления надо мной (пока не замечаю). Он просто позвонил мне и сказал, что я могу обратится от его имени, дал мне телефон и мне все быстро сделали без лишних заморочек и очередей. Думаю, что он тоже заранее переговорил по моему вопросу. Может быть и первый молодой человек поступил бы также, были бы у него возможности. Но просто сейчас оба начали вести себя более чем активно, по поводу того, что бы просто дружба переросла во что-то большее.

Справки из госучереждений на субсидию?)))) То есть .вы нищебродка и даже саму себя не можете обеспечить в молодые годы то и уже живете на субсидию?))))) У Вас еще нет ни детей ни каких проблем со здоровьем .а Вы уже на субсидию?))))))) ВАУ! Не, тогда, да, офицер рулит, он вас устроит куда то на копейки и будеет там до старости век коротать и радоваться казенным одежкам))))
Я понимаю. если бы он Вам там бизнес или еще что помог, а он Вам помог справку с Вашей фамилией взять)))))))

автор
#59
Гость

Справки из госучереждений на субсидию?)))) То есть .вы нищебродка и даже саму себя не можете обеспечить в молодые годы то и уже живете на субсидию?))))) У Вас еще нет ни детей ни каких проблем со здоровьем .а Вы уже на субсидию?))))))) ВАУ! Не, тогда, да, офицер рулит, он вас устроит куда то на копейки и будеет там до старости век коротать и радоваться казенным одежкам)))) Я понимаю. если бы он Вам там бизнес или еще что помог, а он Вам помог справку с Вашей фамилией взять)))))))

Ну если хотите, да нищебродка, приехала из маленького городка в город миллионник, закончила ВУЗ, без блата устроилась на работу, встала на очередь по получению жилья, ну не было у меня ПАПИКА, который бы купил мне квартиру. Сейчас я уже имею какие то деньги на первоначальный взнос, а с гос поддержкой ипотеку рассчитывают по другой ставке. И родители у меня не супермены. Вы очень далеки от этого, если у Вас есть свое жилье и мохнатая ПАПИКА рука. Может быть лет через 10 я тоже буду кого то поучать и кричать, что вот я все САМА, а меня окружают только нищеброды.

Гость
#60
автор

Ну если хотите, да нищебродка, приехала из маленького городка в город миллионник, закончила ВУЗ, без блата устроилась на работу, встала на очередь по получению жилья, ну не было у меня ПАПИКА, который бы купил мне квартиру. Сейчас я уже имею какие то деньги на первоначальный взнос, а с гос поддержкой ипотеку рассчитывают по другой ставке. И родители у меня не супермены. Вы очень далеки от этого, если у Вас есть свое жилье и мохнатая ПАПИКА рука. Может быть лет через 10 я тоже буду кого то поучать и кричать, что вот я все САМА, а меня окружают только нищеброды.

появился! папик у Вас уже появился))))) Хватайте офицера - это и есть предел ваших мечтаний - ваш папик)))

#61

Да уж, великое дело, я тоже думал там вопрос жизни и смерти с врачом договорился на операцию без очереди. Если бы это все было не законно, то ничто бы вам не помогло, похоже вы поздно очухались и времени у вас не оставалось. Еще такой вопрос разница в возрасте у вас похоже приличная. Сколько 15-20? Не боитесь что через 10 лет вы будете жить с ДЕДУШКОЙ? Тогда как вы будете еще молоды и горячи, то на ваши утехи его попросту не будет хвать потенции? Да и вообще не понимаю о чем вы можете разговаривать? Какие интересы могут быть у старого Содлата и у вас? Какой дисантурный парашют лучше? ИЛи что думаете о новой экипировке РАТНИК, Или новые сухпаи просто СУПЕР? Бутсы или Кирзачи? Короче тем очень много вам вот такие интересные темы для разговора? Это ни какой нибудь сопливый фильм Сумерки, или новая Песня ЭЛДЖЕЯ тут серьезные темы в ходу.

Гость
#62
автор

Ну если хотите, да нищебродка, приехала из маленького городка в город миллионник, закончила ВУЗ, без блата устроилась на работу, встала на очередь по получению жилья, ну не было у меня ПАПИКА, который бы купил мне квартиру. Сейчас я уже имею какие то деньги на первоначальный взнос, а с гос поддержкой ипотеку рассчитывают по другой ставке. И родители у меня не супермены. Вы очень далеки от этого, если у Вас есть свое жилье и мохнатая ПАПИКА рука. Может быть лет через 10 я тоже буду кого то поучать и кричать, что вот я все САМА, а меня окружают только нищеброды.

не, не, не, САМА у вас не получится, если для Вас взять справку для субсидии - это чудо чудное великая помощь)))) Чтобы САМОЙ это надо было самой пойти и взять справку самой, а не ждать, что мужики за тебя справки будут брать с твоей фамилией))))

автор
#63
Гость

появился! папик у Вас уже появился))))) Хватайте офицера - это и есть предел ваших мечтаний - ваш папик)))

Женской зависти нет предела!!!!!! Предел мечтаний любой нормальной женщины, что бы ее любили, защищали и помогали в том числе, а такие как Вы только отписываются, Я ВСЕ САМА, МНЕ НИКТО НЕ НУЖЕН и от мужчин Вы не зависите и зарабатываете, столько, что квартиры каждый год меняете, не выдавайте желаемое за действительное и у Вас все получится. И меньше зависти, меньше.

Гость
#64
Сумеречный

Да уж, великое дело, я тоже думал там вопрос жизни и смерти с врачом договорился на операцию без очереди. Если бы это все было не законно, то ничто бы вам не помогло, похоже вы поздно очухались и времени у вас не оставалось. Еще такой вопрос разница в возрасте у вас похоже приличная. Сколько 15-20? Не боитесь что через 10 лет вы будете жить с ДЕДУШКОЙ? Тогда как вы будете еще молоды и горячи, то на ваши утехи его попросту не будет хвать потенции? Да и вообще не понимаю о чем вы можете разговаривать? Какие интересы могут быть у старого Содлата и у вас? Какой дисантурный парашют лучше? ИЛи что думаете о новой экипировке РАТНИК, Или новые сухпаи просто СУПЕР? Бутсы или Кирзачи? Короче тем очень много вам вот такие интересные темы для разговора? Это ни какой нибудь сопливый фильм Сумерки, или новая Песня ЭЛДЖЕЯ тут серьезные темы в ходу.

о чем она вообще может разговаривать, если для нее справку для субсидии взять - это непосильная ноша?)))))) А я думала... ну мало ли, мужик с бинесом разобрался, нашел супер адвоката и бесплатно. Подогнал крутых клиентов и они там контракты миллионные подписали... Достал маме дорогие лекарства или договорился про операцию за границей... А тут? справку взять помог "справка дана Ивановой, про то что она Иванова и получила три копейки и живет там то...

автор
#65
Гость

не, не, не, САМА у вас не получится, если для Вас взять справку для субсидии - это чудо чудное великая помощь)))) Чтобы САМОЙ это надо было самой пойти и взять справку самой, а не ждать, что мужики за тебя справки будут брать с твоей фамилией))))

Всегда чужая проблема кажется такой простой в отличии от своей. Я не буду вдаваться в подробности, но на тот период и в тот момент мне действительно нужна была помощь. Да я считаю, что он поступил правильно смог помочь и помог. Если Вам знакомый предложит подвести Вас на машине, Вы, что скажите нет я на метро главное, что САМА, что бы не дай Бог от мужика не зависеть.

Гость
#66
автор

Женской зависти нет предела!!!!!! Предел мечтаний любой нормальной женщины, что бы ее любили, защищали и помогали в том числе, а такие как Вы только отписываются, Я ВСЕ САМА, МНЕ НИКТО НЕ НУЖЕН и от мужчин Вы не зависите и зарабатываете, столько, что квартиры каждый год меняете, не выдавайте желаемое за действительное и у Вас все получится. И меньше зависти, меньше.

Предел нормальной женщины, чтобы мужик на субсидию справку взял?))))))))))))) О какой зависти речь?)))))))) Чему завидовать?)))))) Справки на субсидию????))))))))))))))

Гость
#67
автор

Всегда чужая проблема кажется такой простой в отличии от своей. Я не буду вдаваться в подробности, но на тот период и в тот момент мне действительно нужна была помощь. Да я считаю, что он поступил правильно смог помочь и помог. Если Вам знакомый предложит подвести Вас на машине, Вы, что скажите нет я на метро главное, что САМА, что бы не дай Бог от мужика не зависеть.

У меня свое авто, мне один жених помог права получить, второй помог научиться водить, а муж авто купил)))))) Но я Вам .искренне завидую, что Вас подвезут, а то тоже мне, взяли моду, сами на авто ездют понимаешь ли)))))))))

автор
#68
Гость

о чем она вообще может разговаривать, если для нее справку для субсидии взять - это непосильная ноша?)))))) А я думала... ну мало ли, мужик с бинесом разобрался, нашел супер адвоката и бесплатно. Подогнал крутых клиентов и они там контракты миллионные подписали... Достал маме дорогие лекарства или договорился про операцию за границей... А тут? справку взять помог "справка дана Ивановой, про то что она Иванова и получила три копейки и живет там то...

Да, мне надо было собрать документы быстро. Вы что не знаете как у нас это бывает, сначала надо оформить одну справку, через неделю получить другую. У меня была необходимость в том, что бы все это было за одну неделю и он это сделал. О разнице в возрасте 15 лет. У моих родителей 10. Пока мы находим общий язык, но мы не живем вместе, нет у нас общего быта.

автор
#69
Гость

У меня свое авто, мне один жених помог права получить, второй помог научиться водить, а муж авто купил)))))) Но я Вам .искренне завидую, что Вас подвезут, а то тоже мне, взяли моду, сами на авто ездют понимаешь ли)))))))))

Понимаю, ведро у Вас между ног приличное у меня нет стольких любовников, что бы так меня упаковали. А те кто рядом в койку не заталкивают

Гость
#70
автор

Да, мне надо было собрать документы быстро. Вы что не знаете как у нас это бывает, сначала надо оформить одну справку, через неделю получить другую. У меня была необходимость в том, что бы все это было за одну неделю и он это сделал. О разнице в возрасте 15 лет. У моих родителей 10. Пока мы находим общий язык, но мы не живем вместе, нет у нас общего быта.

Боже упаси, реально не знаю и знать не хочу о субсидиях ничего! Мне еще столько лет и я так прекрасно выгляжу, что мне рано еще думать о субсидиях)))))) Это. лет через 50 и то, если вообще все печально будет))))))
У ваших родителей тоже так, мама за старпера вышла ради субсидий? Ну поэтому, вы и детям своим тоже ничего не хотите давать...

Гость
#71
автор

Понимаю, ведро у Вас между ног приличное у меня нет стольких любовников, что бы так меня упаковали. А те кто рядом в койку не заталкивают

какая койка?))) субсидии рулят))) и даже унитаза нет, на ведро ходите?))))
То есть, Вы все еще в свои 30 лет, девственница?)))))

автор
#72
Гость

Боже упаси, реально не знаю и знать не хочу о субсидиях ничего! Мне еще столько лет и я так прекрасно выгляжу, что мне рано еще думать о субсидиях)))))) Это. лет через 50 и то, если вообще все печально будет)))))) У ваших родителей тоже так, мама за старпера вышла ради субсидий? Ну поэтому, вы и детям своим тоже ничего не хотите давать...

Для Вас страшно слово субсидия, я поняла! Вам действительно еще слишком мало лет, что бы сидеть на форумах и давать советы, сейчас весна идите в песочницу, там Вы будете в авторитете. У меня еще нет детей.

Гость
#73
автор

Для Вас страшно слово субсидия, я поняла! Вам действительно еще слишком мало лет, что бы сидеть на форумах и давать советы, сейчас весна идите в песочницу, там Вы будете в авторитете. У меня еще нет детей.

от старпера папика родите ведь и он как и ваш отец, будет уже так стар, что даст своим детям только субсидию))))

автор
#74
Гость

какая койка?))) субсидии рулят))) и даже унитаза нет, на ведро ходите?)))) То есть, Вы все еще в свои 30 лет, девственница?)))))

И вы будете рассказывать о том, типа, да что он там сделал, договорился, почему Вы от своего права то взяли на машину, ума самой сдать не хватило. Ну Вы наверно все "отработали".

автор
#75
Гость

от старпера папика родите ведь и он как и ваш отец, будет уже так стар, что даст своим детям только субсидию))))

Вы очень глупая, уйдите с этой темы!

Гость
#76
автор

Для Вас страшно слово субсидия, я поняла! Вам действительно еще слишком мало лет, что бы сидеть на форумах и давать советы, сейчас весна идите в песочницу, там Вы будете в авторитете. У меня еще нет детей.

конечно, для меня это очень страшное слово - субсидия. Потому как, я считаю, что женщина или должна в таком возрасте или зарабатывать своим умом или если уж так лень зарабатывать умом, то хотя бы продать свое ведро ну никак не за справку на субсидию)))))))

Гость
#77
автор

И вы будете рассказывать о том, типа, да что он там сделал, договорился, почему Вы от своего права то взяли на машину, ума самой сдать не хватило. Ну Вы наверно все "отработали".

ну уж лучше за авто работать чем за справку на субсидию))))))))))

Гость
#79
автор

До постели не доходило ни с одним ни с другим, только дружба.

Так а как же тут выбрать, если не посмотреть на них в постели?) Вдруг одного пошлешь, а другой в сексе окажется 0? Нужно попробовать хотя бы поцелуй, ласки для начала с каждым, может, и без секса станет ясно к кому больше тянет.

Мужчина не банкомат, а личность
#81
автор

обоих воспринимаю одинаково. У меня был парень которого я очень любила, ни чем для меня хорошим это не закончилось. Оба симпатичные, не вызывают отрицательных эмоций и с тем и с другим можно построить семью не обязательно падать в обморок от любви или ждать принца на белом коне

Во-первых, вы на форуме тему создали, будто здесь лучше знают, кого вам выбрать. Еще можно ромашку сорвать. С принятием решений дела плохо обстоят. Во-вторых, вы не любите ни одного из них, поэтому изначально в отношениях заложен деструктив. Ну и потом возможно эти мужчины любят вас. Т.е. им жизнь подпортите

#82

Ух, мда... ну, до первого брака меня часто ломало и вечно везло на двух ухажёров одновременно. А вот потом... потом я поняла, что мне самой важно любить и хотеть заботиться о мужчине. Именно мне. Может и вам стоит задуматься, что желаннее: забоиа о вас или ваша забоиа о нем.

Empathy
#83

Ну наверное второй себя повёл как мужик-доминант и это конечно не может не возбуждать, но я бы выбрала скорее всего первого, если бы была влюблена или хотя бы симпатия была к нему
Потому что второй тебе будет диктовать как жить, что есть, какюу одежду носить, сколько детей рожать, это оборотная сторона такой вот мужественности

Гость
#84

Я бы тоже выбрала первого) Проголосуем?😂

оля
#85

девочки, обращайтесь к Марии, видящая, просматривает по фотографии, советует, помогает. Очень добрая, отзывчивая и понимающая. Знакомые и я часто обращаюсь к ней. Посоветоваться всего лишь 400р, телефон её 89037505554 отвечает и в ватсап. Желаю всем удачи, она вам обязательно поможет!))

#86

Я дико извиняюсь, но прочитала "кого бы вы вы/е/бали". В принципе одно и то же. Гыгы.

Сестра сестре взаимопомощь
#87

Фемини́зм (от лат. femina «женщина») — спектр идеологий, политических и социальных движений, направленных на достижение равенства политических, экономических, личных и социальных прав для женщин или преодоление сексизма. Феминистские движения и в прошлом, и в настоящем борются за права женщин: избирательное право, право занимать государственные должности, право на труд и равную оплату труда, право на собственность, образование, участие в сделках, равные права в браке, право на отпуск по беременности и родам, право на телесную автономию и неприкосновенность (защита женщин и девочек от изнасилований, сексуальных домогательств и домашнего насилия). Феминистские движения считаются одной из главных движущих сил крупнейших социальных изменений в области прав женщин, особенно в западных странах, где их деятельность почти единогласно признаётся причиной таких достижений как женское избирательное право, женские репродуктивные права (доступ к средствам контрацепции, право на аборт), право заключать сделки и обладать собственностью и гендерная нейтральность словоупотребления в английском языке. Хотя феминистские движения были и остаются сосредоточенными в основном на правах женщин, многие феминистки выступают за включение в феминистскую повестку освобождения мужчин, поскольку патриархальная организация общества и традиционные гендерные роли, по их мнению, наносят вред и мужчинам

Гость
#88

Автор, почитайте про абъюзинг. Именно так эти экземпляры вначале отношений себя и проявляют. Решают проблемы, особенно когда их не просят об этом, окружают заботой и вниманием, создают иллюзию "каменной стены". А когда вы подсядете на этот крючек и поймёте, что из-за этой стены выход только один - бежать, будет поздно...

#89
Гость

вы правы, компромиссов не будет .а если что не так, то вышвырнет Вас так же, как и свою первую жену..

Вот мне тоже интересно стало, а что случилось с предыдущей женой у такого супермена. Наверное, была очень плохая?)))

Гость
#90

можно в астрологи посмотреть планеты м совместимость! кто вам подходит? кто им подходит! или метафорические карты могут дать подсказку! Приходите: https://www.instagram.com/avdeeva_psymac

Гость
#91
Гость

Автор, почитайте про абъюзинг. Именно так эти экземпляры вначале отношений себя и проявляют. Решают проблемы, особенно когда их не просят об этом, окружают заботой и вниманием, создают иллюзию "каменной стены". А когда вы подсядете на этот крючек и поймёте, что из-за этой стены выход только один - бежать, будет поздно...

не всегда так далеко. это просто склад характера и лично мне намного удобней когда решают за меня, я с таким человеком и мне очень комфортно, потому что это очень надежно. знать, что твой мужчина не потеряется ни в каких ситуациях, что ему можно доверить жизнь, здоровье т.д
а вот на мужчин "круглого стола", где дорогой любимой делегируется половина проблем, у меня аллергия. потому как они способны только рассуждать, а не решать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: