Гость
Статьи
Мужчина должен …

Мужчина должен обеспечивать свою девушку?

Если встречаешься с мужчиной, не замужем, он должен обеспечивать, если у него есть средства для этого? Допустим, зарабатывает 200 тысяч в месяц, программист, должен ли он помогать финансово своей девушке, если она получает всего 25 тысяч. работая посудомойщицей в кафе?

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

не должен он никому и ничего!Он может это сделать, если сам хочет и ровно в той мере в которой хочет.
Но...программист с норм доходом и посудомойка...не верю я в неравные отношения.

Космос
#2

Зачем прогерам посудомойщица?
Общего ничего абсолютно.

Гость
#3

Нет, не должен.

Гость
#4

Посудомойку купить дешевле , зачем кафе платить по 300тыс в год кому-то? Что за бред? не Джеба ни одного программиста(а я среди них диву и работаю), у кого была бы не образованная жена. Так что бред это полный.

.
#5

Не должен. Может помочь по желанию, не более. О каком-то долге можно бы было говорить лишь в отношении детей или на худой конец в отношении жены. А вообще, такие мужчины не очень любят унылых дам, довольствующихся подобной работой, а также тех, кто нацелен на поиск спонсора.

Гость
#6

Нет, не должен. Если вы торгуете телом, то надо заранее договариваться по условиям и цене. Тогда да, свои договоренности каждый должен исполнять.

Мамкин доминатор
#7

откуда вы такие беретесь?

Гость
#8

Только жену. Так же и женщина должна готовить-только мужу. С него только цветы, подарочки и рестораны, с вас потрахушки и хорошее настроение.

Гость
#9

Сказки! Не будет зарабатывающий довольно неплохо, а значит, имеющий выбор из равных ему девушек мужчина встречаться с нищенкой.

Гость
#10
Гость

Сказки! Не будет зарабатывающий довольно неплохо, а значит, имеющий выбор из равных ему девушек мужчина встречаться с нищенкой.

Будет встречаться с той, в которую влюбится, а вот нищенка она или супер богатая, это как повезёт

Гость
#11
Гость

Будет встречаться с той, в которую влюбится, а вот нищенка она или супер богатая, это как повезёт

Как и влюбленная девка будет давать и наркоману и пенсионеры и бомжу. Любовь зла.

Гость
#12

Только если они по психотипу "дочка" а он "папик" Только тогда такое обеспечение приносит удовлетворение обеим. Но это нечастое совпадение

Космос
#13
Гость

Будет встречаться с той, в которую влюбится, а вот нищенка она или супер богатая, это как повезёт

Встречаться и обеспечивать - разные вещи.

Гость
#14
Космос

Встречаться и обеспечивать - разные вещи.

Я комментировала ответ про встречаться.
А по любви можно и обеспечивать, любовь зла, как выше уже писали
Но есть и мужчины, которые не любят никого кроме себя.

Желтый понедельник
#15

Странно, что такие респектабельные мужчины находят либо обычных, либо откровенно некрасивых женщин. Наверное, сказывается отсутствие вкуса. Увы.

Космос
#16
Гость

Я комментировала ответ про встречаться.
А по любви можно и обеспечивать, любовь зла, как выше уже писали
Но есть и мужчины, которые не любят никого кроме себя.

И их большинство

Автор
#17
Космос

И их большинство

Это временно. Пока не попали под каблук к своей Маргарите

Оливьешка
#18

Ну не должен конечно.сегодня одна девушка завтра может быть другая ну если серьезно относится то будет конечно предлагать свою финансовую помощь и подарочки дарить

Кошатница
#19

Вы моете посуду , потому что студентка и это ваша подработка ? Тогда , да . Помогать не то что должен , это просто в порядке вещей , так делают все нормальные мужчины , если имеют возможность и ценят свою девушку

677432255
#20

Должен, сам обеспечиваю всегда. Были иностранки, они сами хотели платить за свой счёт, предлагали делить, им было некомфортно - если я платил, но за них и платить поприятней, чем за наших. Чувствовал отдачу от отношений. Бывало случалось что деньги налички нет, мороженое хочет дама, наша не соизволит заплатить за меня и себя или она это сделает с таким треском и взглядом, вздохами - потом будет тут сидеть писать, мой - нищеброд! Иностранки попроще, без комплексов "принцески из зажопинска".

Женоненавистник №1 в России
#21

Авторша, он не просто должен - он обязан взять вас на полное пожизненное содержание. Так ему и скажите - ты мне должен!!!!

Viplakomka
#22
Желтый понедельник

Странно, что такие респектабельные мужчины находят либо обычных, либо откровенно некрасивых женщин. Наверное, сказывается отсутствие вкуса. Увы.

У них выбора особо и нет, потому что большинство либо обычные посудомойки, либо некрасивые, это ещё мягко сказано. И чаще всего выбирать приходится из этих двух категорий, либо посудомойка обычная, либо страшилка.

Автор
#23
Кошатница

Вы моете посуду , потому что студентка и это ваша подработка ? Тогда , да . Помогать не то что должен , это просто в порядке вещей , так делают все нормальные мужчины , если имеют возможность и ценят свою девушку

Н на данный момент это моя работа. Я уже не студентка. Но работа, надеюсь, временная. По образованию я пока не могу устроиться, так как бешеная конкуренция, связей нет. А жить на что-то нужно. С людьми я тяжело схожусь, потому работа, где нужно общаться и улыбаться всем, мне тяжело дается, а посудомойщицей поспокойнее, не надо ни с кем общаться, а платят там хоть и немного, зато есть возможность халявничать (на перекур выходить), хоть я и не курящая. Я часто в контакте с телефона зависаю, но меня терпят. Ненавижу свою работу, понятное дело. А помогать он немного лишь помогает, дает иногда денег, но в сравнении стем, сколько он зарабатывает, если любит меня, мог бы и больше давать...

Автор
#24
Оливьешка

Ну не должен конечно.сегодня одна девушка завтра может быть другая ну если серьезно относится то будет конечно предлагать свою финансовую помощь и подарочки дарить

У него до этого всего две девушки было. Он с ними расстался, потому что они гулящие были, все искали мужчину побогаче, пока встречались с ним. Искали того, кто миллионы зарабатывает. Он не стал таких терпеть. На вид они конечно красивее меня, очень ухоженные, видно, что спонсора ищут. Но ему красота не важна, главное человеческое отношение и внутреннее сходство.

#25

Нет. Женщина должна покупать себе все сама. Если не может это ее проблемы.

Автор
#26
Желтый понедельник

Странно, что такие респектабельные мужчины находят либо обычных, либо откровенно некрасивых женщин. Наверное, сказывается отсутствие вкуса. Увы.

Зависть?

Автор
#27
Я здесь

Нет. Женщина должна покупать себе все сама. Если не может это ее проблемы.

Ну а где заработать больше, имея ВО, но не имея связей?

Автор
#28
Гость

Только если они по психотипу "дочка" а он "папик" Только тогда такое обеспечение приносит удовлетворение обеим. Но это нечастое совпадение

Он не намного старше меня. Мне 29, ему 34 будет.

Автор
#29
Гость

Я комментировала ответ про встречаться. А по любви можно и обеспечивать, любовь зла, как выше уже писали Но есть и мужчины, которые не любят никого кроме себя.

Просто некоторых девушек обеспечивают, и им не приходится работать кем попало, а занимаются любимым делом, имея на нем заработок, в свое удовольствие. А мне приходится работать посудомойщицей, потому что жить надо на что-то. Он мне немного лишь помогает, но этого не достаточно, чтобы заниматься любимым делом, а не работать где попало.

Автор
#30
Гость

Сказки! Не будет зарабатывающий довольно неплохо, а значит, имеющий выбор из равных ему девушек мужчина встречаться с нищенкой.

А равные ему девушки все гулящие оказались. И еще курящие. а он сам не курит и не пьет. А еще равные ему девушки до него кучи партнеров имели в сексе, а он не любит шалаффф.

Автор
#31
Гость

Только жену. Так же и женщина должна готовить-только мужу. С него только цветы, подарочки и рестораны, с вас потрахушки и хорошее настроение.

Подарки мне не дарит в виде цветов, плюшевых медведей и ресторанов. Не видит смысла в ненужных тратах. А вот чисто деньгами немного помогает. Помог айфон 7 купить, большую часть вложил то есть в покупку. Сам он наполовину немец, фамилия немецкая просто, очень экономный сам по себе. Всякие подарочки в виде цветов и романтики не понимает, он не романтик увы...

Автор
#32
Гость

не должен он никому и ничего!Он может это сделать, если сам хочет и ровно в той мере в которой хочет. Но...программист с норм доходом и посудомойка...не верю я в неравные отношения.

У меня как бы есть ВО и курсы, но так вышло, что приходится работать не по специальности из-за трудной жизненной ситуации. Не зарекайтесь, все вы можете оказаться в моей ситуации, тоже мне, о равенстве вещаете.

Автор
#33
Космос

Зачем прогерам посудомойщица? Общего ничего абсолютно.

О как! а вы наверное голубых кровей у нас? Высокомерия и спеси-то сколько... О_о

Гость
#34
Автор

Просто некоторых девушек обеспечивают, и им не приходится работать кем попало, а занимаются любимым делом, имея на нем заработок, в свое удовольствие. А мне приходится работать посудомойщицей, потому что жить надо на что-то. Он мне немного лишь помогает, но этого не достаточно, чтобы заниматься любимым делом, а не работать где попало.

Автор, мне вообще никто не помогает и не помогал никогда, хотя я девушка очень симпатичная, только жить было где. Я в 22 года по конкурсу прошла в иностранную компанию. Вы, видно, не дура. Ищите и обрящете. А если хотите заниматься исключительно любимым делом, откладывайте на стартовый капитал понемногу, достаточно пару тыс в месяц, через несколько лет будете им заниматься. На мужиков надеяться - гиблое дело, сегодня ты при мужике, а завтра брошенная без стажа и гроша.

Автор
#35
Гость

Автор, мне вообще никто не помогает и не помогал никогда, хотя я девушка очень симпатичная, только жить было где. Я в 22 года по конкурсу прошла в иностранную компанию. Вы, видно, не дура. Ищите и обрящете. А если хотите заниматься исключительно любимым делом, откладывайте на стартовый капитал понемногу, достаточно пару тыс в месяц, через несколько лет будете им заниматься. На мужиков надеяться - гиблое дело, сегодня ты при мужике, а завтра брошенная без стажа и гроша.

Я внешне обычная. Может из-за этого он меня не содержит? Обычно красавицы известны как содержанки.

Гость
#36
Автор

Он не намного старше меня. Мне 29, ему 34 будет.

Ты не студентка, тебе 29 лет. У тебя ВО. ВУЗ окончила 7 лет назад. За это время не нашла нормальную работу, даже не по специальности? Ну кроме посудомойки. Так что тебе должен обеспеченный мужчина?

Гость
#37
Автор

Я внешне обычная. Может из-за этого он меня не содержит? Обычно красавицы известны как содержанки.

Из-за того, что вы считаете себя обычной как вариант. Некоторые мужчины никого не содержат, может, он скупой или эгоист. А может ему не нравится модель отношений, в которой женщина беспомощная и сама нифига не может

#38
Автор

Ну а где заработать больше, имея ВО, но не имея связей?

Ну а почему ты меня об этом спрашиваешь? Это проблема женщины уже.

Автор
#39
Гость

Ты не студентка, тебе 29 лет. У тебя ВО. ВУЗ окончила 7 лет назад. За это время не нашла нормальную работу, даже не по специальности? Ну кроме посудомойки. Так что тебе должен обеспеченный мужчина?

Я закончила в 25. Год поработала по спец, но потом сократили. Уехала в другой город, пытаясь найти работу по спец, возвращаться в свой стыдно было, так и нахожусь в большом городе, одна и без связей. Училась в колледже 4 года после 9 класса, затем универ 5 лет, потому и окончила в 25.

Автор
#40
Я здесь

Ну а почему ты меня об этом спрашиваешь? Это проблема женщины уже.

А ты кто, недомужик? Оно и видно!

Гость
#41
Автор

Н на данный момент это моя работа. Я уже не студентка. Но работа, надеюсь, временная. По образованию я пока не могу устроиться, так как бешеная конкуренция, связей нет. А жить на что-то нужно. С людьми я тяжело схожусь, потому работа, где нужно общаться и улыбаться всем, мне тяжело дается, а посудомойщицей поспокойнее, не надо ни с кем общаться, а платят там хоть и немного, зато есть возможность халявничать (на перекур выходить), хоть я и не курящая. Я часто в контакте с телефона зависаю, но меня терпят. Ненавижу свою работу, понятное дело. А помогать он немного лишь помогает, дает иногда денег, но в сравнении стем, сколько он зарабатывает, если любит меня, мог бы и больше давать...

То, что вы асоциальная, это вас не красит. Я бы наоборот, пошла в место, где нужно общаться с людьми, чтобы перебороть свои комплексы. То, что конкуренция это все отговорки для собственной лени. Считаю, что парень не должен помогать, он пока всего лишь парень, а не муж. Должен оплачивать досуг, аренду, если живут вместе, продукты, а не брать на себя функцию родителя маленького ребенка. Я бы на вашем месте резюме рассылала по разным местам вместо создания тем на вумане, вместо того, чтоб с парня чего-то ждать.

Автор
#42
Гость

То, что вы асоциальная, это вас не красит. Я бы наоборот, пошла в место, где нужно общаться с людьми, чтобы перебороть свои комплексы. То, что конкуренция это все отговорки для собственной лени. Считаю, что парень не должен помогать, он пока всего лишь парень, а не муж. Должен оплачивать досуг, аренду, если живут вместе, продукты, а не брать на себя функцию родителя маленького ребенка. Я бы на вашем месте резюме рассылала по разным местам вместо создания тем на вумане, вместо того, чтоб с парня чего-то ждать.

Вместе не живем, просто общаемся пока, видимся иногда, даже не спали пока вместе, так как я планирую после свадьбы сексом заниматься. Он к этому спокойно относится, наоборот уважает. что не сношаюсь с кем попало, а порядочная девушка. Но асоциальная - это да, мне тяжело сходиться с людьми, особенно в коллективе с девушками.

Гость
#43
Гость

Будет встречаться с той, в которую влюбится, а вот нищенка она или супер богатая, это как повезёт

Это точно. Мне всегда было трижды *** чем и где работает тетка как и ее зарплата

Гость
#44
Космос

Зачем прогерам посудомойщица?
Общего ничего абсолютно.

А что обязательно должно быть общее ? Никогда не об этом не задумывался и со всеми все было гуд

#45
Автор

Если встречаешься с мужчиной, не замужем, он должен обеспечивать, если у него есть средства для этого? Допустим, зарабатывает 200 тысяч в месяц, программист, должен ли он помогать финансово своей девушке, если она получает всего 25 тысяч. работая посудомойщицей в кафе?

Пусть тоже станет программистом будет и зарабатывает 200
в эпоху возможностей ведь живём

#46
Автор

А ты кто, недомужик? Оно и видно!

Я мужчина. Причем современный. И решать проблемы какой то жалкой *** не собираюсь. Ваша жизнь - вы и усирайтесь)

Гость
#47
Гость

А что обязательно должно быть общее ? Никогда не об этом не задумывался и со всеми все было гуд

Если только для *** , то общее не обязательно

Автор
#48
Я здесь

Я мужчина. Причем современный. И решать проблемы какой то жалкой *** не собираюсь. Ваша жизнь - вы и усирайтесь)

Наверное с мамой своей также разговариваете? То-то и оно, что не видать вам никогда девушки. Такому гопнику как вы лучше рассмотреть таких же гопниц.

Гость
#49

Если посудомойщик с ЗП 30 тысяч сядет на шею к программистке с ЗП 200 тысяч, все как один заорут - гони альфонса вшею! Ищи ровню!
По аналогии обеспеченный программист тоже должен искать ровню, а не вытаскивать нищенку из ее передряг.

Гость
#50

Автор(ша)! Содержание бабья = это средневековая дикость, также как и требование обязательной девственности и приданого от невесты, а также беспрекословного послушания жены - мужу …)) Вы, бабы, об этом сами же и пишите во всех темах форума Вумансру, что девственность/приданое/послушание мужу = это пережитки проклятого патриархата и угнетение женщин..)) Так и содержание бабы - это тоже из тех времен, пережиток темного прошлого, так сказать..)) Теперь у нас равноправие и свобода выбора, поэтому умные мужчины и выбирают партнерские/равные (в т.ч. в финансовом смысле) отношения..))