Гость
Статьи
Переспала с другим. Он …

Переспала с другим. Он афроамериканец

Здравствуйте. Мне 18. Я с подругой ходила 2 недели назад на концерт западного исполнителя. С ним были его друзья, в частности очень красивый афроамериканец. Его звали Стив. Он где-то 190 ростом, подкаченый, очень приятный. Я отлично знаю английский, поэтому они были рады со мной пообщаться. Подруга тусила с другими. Мы со Стивом просто сидели и о чём-то шептались. Потом пошли в его номер и переспали. Это был лучший секс в моей жизни. Он уехал. Мой МЧ был в командировке 3 неделю тогда, и я его очень люблю. Мне кажется, он иногда тоже с кем-то переспит. Это считается за измену или нет?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, считается. Залети от негра тройней, отомсти МЧ за то, что когда-нибудь он тоже с кем-то переспит.

Гость
#2

А ты проверь, любит тебя парень, или нет. Преподнеси ему негритенка))

Ве 🌴
#3

Нет, деточка! Это не измена. Вот если бы ты с инопланетянином переспала, например, с чужим, то да. А это детские шалости.)

Абу-Даби
#4

Фантазии тетки, которая уже давно в браке и муж настопи здил, вот и фантазии пошли в ход. Слог эро истории

Абу-Даби
#5

Или мужик создал тему, чтобы показать какие плохие бабы, изменяют мужичкам бедненьким.

Guest
#6
Автор

Здравствуйте. Мне 18. Я с подругой ходила 2 недели назад на концерт западного исполнителя. С ним были его друзья, в частности очень красивый афроамериканец. Его звали Стив. Он где-то 190 ростом, подкаченый, очень приятный. Я отлично знаю английский, поэтому они были рады со мной пообщаться. Подруга тусила с другими. Мы со Стивом просто сидели и о чём-то шептались. Потом пошли в его номер и переспали. Это был лучший секс в моей жизни. Он уехал. Мой МЧ был в командировке 3 неделю тогда, и я его очень люблю. Мне кажется, он иногда тоже с кем-то переспит. Это считается за измену или нет?

Нет, все нормально. Такой колчадан пропускать нельзя.

Гость
#7

Куда он уехал? В США? У вас есть его контакты?

Гость
#8

Секс в презервативе изменой не считается.

#9

Судя по формированию русской речи, английский язык ты знаешь замечательно))) ну жирно сильно((

Трах тибидох
#10

Да, теперь твой мч рогоносец, а ты как все падшие

Трах тибидох
#11

И её манера повествования ни о чём не говорит, эта история могла легко бытб реальностью, пусть и не с ней, с другой девчушкой

Гость
#12
Гость

Куда он уехал? В США? У вас есть его контакты?

Есть соц.сети. А что?

Гость
#13
Я здесь

Судя по формированию русской речи, английский язык ты знаешь замечательно))) ну жирно сильно((

Почему вы думаете, что у меня английский плохой? Что не так я написала?

Гость
#14

Ахах. Ну и как? Правда, что у них большущий енг? Неет, конечно нет, это не измена! Ждем от вас рассказов о новых видах мужчин, с которыми переспите.

Али-баба
#15

Ну какая такая измена? Это русское гостеприимство. Обслужить заокеанских гостей по полной программе. Сервиз. И говорить в 18, что был лучший секс, весьма опрометчиво. Вы в начале славного пути. Будут еще члены разных цветов и размеров.

Гость
#16

Что ни тема, то разводка, форум умер(

Алекс
#17

Теперь твой ребёнок родится негром, даже если будет зачат от белого)

#18

Телегония будет. Через поколение.

Гость
#19

"Мне кажется" - не 100%. А ты изменила. Поздравляю, ты не порядочная девушка

Олег
#20
Автор

Здравствуйте. Мне 18. Я с подругой ходила 2 недели назад на концерт западного исполнителя. С ним были его друзья, в частности очень красивый афроамериканец. Его звали Стив. Он где-то 190 ростом, подкаченый, очень приятный. Я отлично знаю английский, поэтому они были рады со мной пообщаться. Подруга тусила с другими. Мы со Стивом просто сидели и о чём-то шептались. Потом пошли в его номер и переспали. Это был лучший секс в моей жизни. Он уехал. Мой МЧ был в командировке 3 неделю тогда, и я его очень люблю. Мне кажется, он иногда тоже с кем-то переспит. Это считается за измену или нет?

Недавно ты создавала тему
1) про одиноких матерей и хватает ли им зарплаты.
2) про дочь, которая после скандала из-за балкона ты отправила дочь жить к бабушке, и дома все было в порядке.

А сегодня тебе уже 18 лет.

Я думаю, что ты старая тётка, сексуально озабоченная и придумываешь всякую xpень от недотрaxa.

Гость
#21
Олег

Недавно ты создавала тему
1) про одиноких матерей и хватает ли им зарплаты.
2) про дочь, которая после скандала из-за балкона ты отправила дочь жить к бабушке, и дома все было в порядке.

А сегодня тебе уже 18 лет.

Я думаю, что ты старая тётка, сексуально озабоченная и придумываешь всякую xpень от недотрaxa.

Нет, это не я

Гость
#22
Гость

Секс в презервативе изменой не считается.

Как и убийство, с помощью пистолета с глушителем, ага.

Гена молоток
#24

скоро у тебя родицца черный ребенок. и ты будешь тут искать настоящего аленя, кто простит и поймет

Гость
#25
Гена молоток

скоро у тебя родицца черный ребенок. и ты будешь тут искать настоящего аленя, кто простит и поймет

)))и Геной назвали..да ? а молотком потом папаша по пальцам бил)) но вуман не уберег от дегенерата негроида

#26
Автор

Здравствуйте. Мне 18. Я с подругой ходила 2 недели назад на концерт западного исполнителя. С ним были его друзья, в частности очень красивый афроамериканец. Его звали Стив. Он где-то 190 ростом, подкаченый, очень приятный. Я отлично знаю английский, поэтому они были рады со мной пообщаться. Подруга тусила с другими. Мы со Стивом просто сидели и о чём-то шептались. Потом пошли в его номер и переспали. Это был лучший секс в моей жизни. Он уехал. Мой МЧ был в командировке 3 неделю тогда, и я его очень люблю. Мне кажется, он иногда тоже с кем-то переспит. Это считается за измену или нет?

Мерззкая "***"
Надеюсь подхватила что то

#27

"чернильницца"

#28
Гость

Почему вы думаете, что у меня английский плохой? Что не так я написала?

Мысль ты формируешь как пятиклассница. Просто троллишь ты и все

Гость
#29
Я здесь

Мысль ты формируешь как пятиклассница. Просто троллишь ты и все

Ты просто завидуешь, что сама такого не придумала! Если я пятиклассница, то ты сткруха))) А вообще, ***, родненькая))

Монах
#30

Фу *** с чорножопым ещё скажи сосала. Фууууууууууу.

Гость
#31
Монах

Фу *** с чорножопым ещё скажи сосала. Фууууууууууу.

Сосала

Монах
#32
Гость

Сосала

Фууууууууууу

Гость
#33
Автор

Здравствуйте. Мне 18. Я с подругой ходила 2 недели назад на концерт западного исполнителя. С ним были его друзья, в частности очень красивый афроамериканец. Его звали Стив. Он где-то 190 ростом, подкаченый, очень приятный. Я отлично знаю английский, поэтому они были рады со мной пообщаться. Подруга тусила с другими. Мы со Стивом просто сидели и о чём-то шептались. Потом пошли в его номер и переспали. Это был лучший секс в моей жизни. Он уехал. Мой МЧ был в командировке 3 неделю тогда, и я его очень люблю. Мне кажется, он иногда тоже с кем-то переспит. Это считается за измену или нет?

Любила бы - не изменила. А вообще тема развод, толще уже некуда.

Гость
#34

Расслабься. Таких негров у тебя будет рота. Каййфуй , внучкам расскажешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: