Гость
Статьи
Сколько мужчин вам …

Сколько мужчин вам запомнилось к вашему возрасту?

Вспоминая о своих былых романах и связях, кто-то сильно запал в душу, а кто-то не зацепил и не запомнился. К своему возрасту о скольких отношениях вы будете вспоминать? Речь именно об отношениях (неважно официальных или не официальных), то есть не просто "видела того парня симпатичного в соседнем офисе, эх..". И сколько вам лет.

автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне 9 лет, люблю колю из садика второй группы, он классно козявки вытирал о платье марьиванны

Гость
#2

Об одних (не отношениях, просто очень хорошем любовнике). 35 лет. Все остальные были ни о чем.

Гость
#3

27 лет. Всего отношений, как таковых, было 8 + мой муж. Пока помню их все. Пара из них были кратковременными романами, думаю со временем забудутся. Остальные, наверное, буду помнить, потому что все были примечательными.

Автор
#4

Начну с себя. Мне 26. Подумала и поняла, что вспоминаю 4 основных мужчин в моей жизни. В 18 лет был короткий курортный роман, но уж очень ярко , была влюблённость. В 20 были отношения с хорошим парнем , я его не ценила. Далее был любовник около полугода , очень сильная влюблённость , страсть , но теперь он меня не оценил и расстался со мной по-английски. Далее муж. Мне 27.

Автор
#5
Гость

Об одних (не отношениях, просто очень хорошем любовнике). 35 лет. Все остальные были ни о чем.

Потратили время на женатика?

#6

Мне 27. Всего 3 всех помню)) 1-подрастковая влюбленность (без секса) 3-нынешний муж.

Гость
#7

Боже!
Всех с кем встречалась помню

Как можно кого-то не помнить.
Серьезные отношения, которые включали секс, были с двумя(не считая мужа).

Был студенческий курортный роман, на море, мне было 18, а парню 16-17.
Было ооочень романтично и красиво. секса у меня с ним не было.
Всегда очень тепло вспоминаю. Но не его, а именно отношения.

Вопроса в теме не поняла.
Перестроек еще раз:КАК МОЖНЛ КОГО-ТО ЗАБЫТЬ???
Вы с ними в бреду или в угаре встречаличь-провожались????

Гость
#8
Гость

Боже!
Всех с кем встречалась помню

Как можно кого-то не помнить.
Серьезные отношения, которые включали секс, были с двумя(не считая мужа).

Был студенческий курортный роман, на море, мне было 18, а парню 16-17.
Было ооочень романтично и красиво. секса у меня с ним не было.
Всегда очень тепло вспоминаю. Но не его, а именно отношения.

Вопроса в теме не поняла.
Перестроек еще раз:КАК МОЖНЛ КОГО-ТО ЗАБЫТЬ???
Вы с ними в бреду или в угаре встречаличь-провожались????

мне 31

Автор
#10
Гость

Боже! Всех с кем встречалась помню Как можно кого-то не помнить. Серьезные отношения, которые включали секс, были с двумя(не считая мужа). Был студенческий курортный роман, на море, мне было 18, а парню 16-17. Было ооочень романтично и красиво. секса у меня с ним не было. Всегда очень тепло вспоминаю. Но не его, а именно отношения. Вопроса в теме не поняла. Перестроек еще раз:КАК МОЖНЛ КОГО-ТО ЗАБЫТЬ??? Вы с ними в бреду или в угаре встречаличь-провожались????

Вы не поняли вопрос. Речь не о количестве любовников, а о тех кто запомнился и как бы в душу запал. Вот был у меня любовник Вася на пару раз, не запомнился не понравился не мое не вспоминаю.

Мужчина не банкомат, а личность
#11
Гость

Об одних (не отношениях, просто очень хорошем любовнике). 35 лет. Все остальные были ни о чем.

То есть к 35 годам вам запомнился только еб..рь?

Автор
#12
Гость

Макаки вы шо сегодня скромничаете ? Обычно в подобных темах у вас от сорока до пару сотен еппарей было,ржу

Речь не о количестве любовников , а о тех, в кого были влюблены, кто в душу запал и сейчас может быть даже интересуетесь его жизнью

Автор
#13
Мужчина не банкомат, а личность

То есть к 35 годам вам запомнился только еб..рь?

А что такого? Может было 10 случайных мимолётных связей и 1 длинные неофициальные отношения - сильная влюблённость и страсть. На тех 10 пофиг. На того одного - нет.

Мужчина не банкомат, а личность
#14
Автор

А что такого? Может было 10 случайных мимолётных связей и 1 длинные неофициальные отношения - сильная влюблённость и страсть. На тех 10 пофиг. На того одного - нет.

Потому что это *** как уныло. Вспоминать, что тра..ли хорошо

Гость
#15
Автор

Вы не поняли вопрос. Речь не о количестве любовников, а о тех кто запомнился и как бы в душу запал. Вот был у меня любовник Вася на пару раз, не запомнился не понравился не мое не вспоминаю.

Аааа, в этом смысле.
Блин, даже не знаю.
В душу никто не запал.
С мужем даже никого сравнить не могу.
Первый мой мужчина и парень тяжело болен сейчас.
Общаюсь с ним в соц.сетях по-товарищески и всячески его поддерживаю.

Запомнились отношения, но именно ОТНОШЕНИЯ, а не человек.
О нем не вспоминаю, его я переросла давно, а он так и остался мальчиком

Гость
#16
Автор

Речь не о количестве любовников , а о тех, в кого были влюблены, кто в душу запал и сейчас может быть даже интересуетесь его жизнью

А что в кого-то кроме мужа была влюблена я вобще сомневаюсь))
Может это я сейчас так думаю, даже интересно.))

Гость
#17

Мне 30. Мужчин было очень много, в 99 процентов случаев очень короткие отношения. Неделя максимум. Потому что ни о чем.
Помню двух:
1. Мой бывший муж. Его я безумно любила. Это единственный человек к которому была страсть, чувство и химия, и единственный хороший любовник из всех. Кроме него ни с кем не получала оргазм никогда.
2. Парень с которым я встречалась год. Я не испытывала к нему чувств и страсти, но он запомнился, потому что действительно лучший из лучших (после моего бывшего мужа). Черный пояс по карате, мастер спорта по мотокроссу, сложен как греческий бог (только с огромным членом), говорит на 6 языках, невероятно умный и красивый.
Мне нравится только что-то особенное, выдающееся. Я никогда посредственность не запомню и не отличу друг от друга. Серая масса. Поэтому даже когда я начинаю встречаться с кем-то, быстро вижу все изьяны, недостатки и внутреннюю суть

Автор
#18
Гость

Мне 30. Мужчин было очень много, в 99 процентов случаев очень короткие отношения. Неделя максимум. Потому что ни о чем. Помню двух: 1. Мой бывший муж. Его я безумно любила. Это единственный человек к которому была страсть, чувство и химия, и единственный хороший любовник из всех. Кроме него ни с кем не получала оргазм никогда. 2. Парень с которым я встречалась год. Я не испытывала к нему чувств и страсти, но он запомнился, потому что действительно лучший из лучших (после моего бывшего мужа). Черный пояс по карате, мастер спорта по мотокроссу, сложен как греческий бог (только с огромным членом), говорит на 6 языках, невероятно умный и красивый. Мне нравится только что-то особенное, выдающееся. Я никогда посредственность не запомню и не отличу друг от друга. Серая масса. Поэтому даже когда я начинаю встречаться с кем-то, быстро вижу все изьяны, недостатки и внутреннюю суть

А почему расстались с мужем и тем парнем?

Гость
#19
автор

Вспоминая о своих былых романах и связях, кто-то сильно запал в душу, а кто-то не зацепил и не запомнился. К своему возрасту о скольких отношениях вы будете вспоминать? Речь именно об отношениях (неважно официальных или не официальных), то есть не просто "видела того парня симпатичного в соседнем офисе, эх..". И сколько вам лет.

Мне 44,запали в душу двое и ни с одним из них не было интима,с кем был,те не запали,ну разве что муж.

Гость
#20

Мне один запомнился. Пришел в гости, напился, стал ругаться с соседом по общаге, потом подрался, избил двух студентов и охранника, выпрыгнул в окно с 3 этажа и сломал обе ноги.

Гость
#21
Автор

А почему расстались с мужем и тем парнем?

С мужем потому что он хотел детей а я нет. 6 лет уговаривал, из-за постоянных ссор отношения начали портиться. Стало ясно, что никак не получится быть вместе, раз компромисс невозможен. У каждого свой путь.
А с парнем потому что я его не любила и страсти не испытывала, конечно же. Зачем такие отношения нужны

Илона
#22

Ой....мне 36 лет. Отношения помню только с одним....НЕ первым мужчиной в моей жизни, но ....страшно то как....моим единственным отношениям в жизни....а первого М даже имя не помню....((

Автор
#23
Гость

С мужем потому что он хотел детей а я нет. 6 лет уговаривал, из-за постоянных ссор отношения начали портиться. Стало ясно, что никак не получится быть вместе, раз компромисс невозможен. У каждого свой путь. А с парнем потому что я его не любила и страсти не испытывала, конечно же. Зачем такие отношения нужны

И детей так и не захотели? И не родите никогда?

Гость
#24
Автор

И детей так и не захотели? И не родите никогда?

Однозначно, нет.

Гость
#25

Мне 35.
Самый яркий любовник сейчас,всегда буду помнить только его.
Если что,была 13 лет в браке,и был любовник во время,но как оказалось это не о чем.
Тут говорят как можно забыть,ты как бы помнишь, но яркости в этих отношениях не было и кажется,что и не любила так раньше.

Гость
#26

Муж лучший однозначно, но так, первые сопли помню, вторые, и перед мужем одного ни о чем, больше некого всплмнить от слова совсем, да и их не вспоминаю, если честно, я свое нашла давно, никула меня не несет, ни о ком не пистастрадаю

Гость
#27

Мне 27. Точно запомню своего первого парня (в плане отношений и секса). Он меня раскрыл как женщину)) Это была страсть, яркая, незабываемая)) Мне с ним было очень хорошо.
А больше вспомнить особо и некого. После него были парни, но в основном все ограничивалось свиданками, в душу так никто и не запал. Наверно у меня ледяное сердце))

Гость
#28

Вероятно , это вопрос разводка.
Мужчина берет даму «с опытом» и хочет понять , что может быть у неё в голове.
Ваши откровенные ответы - это серьёзный удар по их отношениям .

#29

Мне 24, были только одни отношения, 9 лет запомню на всю жизнь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: