Гость
Статьи
Дорогие дамы, если бы …

Дорогие дамы, если бы вам предоставилась возможность...

Дорогие дамы, если бы вам предоставилась возможность, за кого бы вы вышли замуж? За неимоверно богатого мужчину с яхтами, шикарными домами и машинами, который бы вас любил, носил на руках, возил в отпуск по всему миру по самому высшему классу, дарил вам бриллианты, машины, одежду, сумки, и вы бы могли не работать если бы не хотели, но он был бы вас старше на 20 лет, но ухоженный, хорошо пахнущий и сильный в кровати....или...за своего ровесника со средним достатком, который бы тоже вас любил, но никаких шикарностей ваша семья позволить бы себе не смогла, и вам бы надо было работать и жить в маленькой квартире. Мужчины, пожалуйсто не влезайте :)

Anna
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За того, кто Старше на 20 лет.
Дело не в меркантильности, а в защищенности. Нет хочется бороться с гнильем, выросшим в г-не и так и не ставшим достойными людьми, за тарелку супа.

Гость
#2

Какой-то кривой опрос. В чем смысл?
Я не могу одновременно любить двоих мужчин. Вышла бы за того, кто из них первым встретился на пути. И если бы полюбила, конечно.

Гость
#3

Смотрите на ситуацию с позиции ваших детей ( может будущих ) , с каким отцом у них будет благополучное, счастливое детство !

гость
#4

за женщину на 20 лет старше с удовольствием, ну или если бы тот первый в вашем описании *** если изначально не был бы женщиной. а с мужчинами принципиально только неоформленные отношения, никаких браков, и то если он лет на 10 моложе тогда в качестве милого щеночка подойдет.

Урсула красивая богатая женщина
#5

За богатого, конечно. Но сразу скажу, что я ни дня не смогу сидеть без дела. Я всё равно организую какую-либо деятельность, просто с деньгами мужа это будет проще сделать. Пустое времяпрепровождение, шатание по салонам и магазинам - это не моё. Вернее, я люблю салоны и магазины, но мне нужно создавать, творить.

Урсула красивая богатая женщина
#6
Гость

Смотрите на ситуацию с позиции ваших детей ( может будущих ) , с каким отцом у них будет благополучное, счастливое детство !

А что у всех должны быть дети?

Урсула красивая богатая женщина
#7
Урсула красивая богатая женщина

За богатого, конечно. Но сразу скажу, что я ни дня не смогу сидеть без дела. Я всё равно организую какую-либо деятельность, просто с деньгами мужа это будет проще сделать. Пустое времяпрепровождение, шатание по салонам и магазинам - это не моё. Вернее, я люблю салоны и магазины, но мне нужно создавать, творить.

За что дизлайк? При всех прочих равных любой мужик выберет сексуальную красотку, а не толстушку с красивым внутренним миром. Рыба ищет, где глубже, а человек, где лучше.

Гость
#8
Урсула красивая богатая женщина

За богатого, конечно. Но сразу скажу, что я ни дня не смогу сидеть без дела. Я всё равно организую какую-либо деятельность, просто с деньгами мужа это будет проще сделать. Пустое времяпрепровождение, шатание по салонам и магазинам - это не моё. Вернее, я люблю салоны и магазины, но мне нужно создавать, творить.

то-то ты трудяга с вумена не вылезаешь, работаешь здесь или это деятельность твоя такая бурная?

Урсула красивая богатая женщина
#9
Гость

то-то ты трудяга с вумена не вылезаешь, работаешь здесь или это деятельность твоя такая бурная?

Куда больше интересен вопрос: ты то что на вумане сутками делаешь, чтобы отслеживать, сколько я на вумане? А, ленивая джёппа?

Гость
#10

Со старым я жить не смогла бы, с ровесником нищебродом тоже смысла не вижу так как хорошо зарабатываю сама. Я останусь в активном поиске.

Гость
#11

Первого, разумеется. Такого, как второй, выбрала в свое время, но счастья это никому не принесло.

Малинка
#12

Конечно первый вариант !! И думаю , что все барышни аналогично . Прошли сказки про « с милым рай и в шалаше «

Урсула красивая богатая женщина
#13
Малинка

Конечно первый вариант !! И думаю , что все барышни аналогично . Прошли сказки про « с милым рай и в шалаше «

Ога, а это "милый" ещё и изменять будет для потери своего нищебродского эго, чтобы самому себе доказать, что он ого-го-го какой самэц.

Урсула красивая богатая женщина
#14
Урсула красивая богатая женщина

Ога, а это "милый" ещё и изменять будет для потери своего нищебродского эго, чтобы самому себе доказать, что он ого-го-го какой самэц.

Потери - потехи

#15

При наличии моей симпатии - за первого, если бы он меня любил и детей. Разницу в возрасте вообще не считаю недостатком

Я-Телец!
#16

я выбираю на 17 лет разницу и он не ревнив и носит меня на руках.
😍
Рай в шалаше в фильмах СССР был и то, не всегда.
Моя бабуля вышла замуж за мужчину из Сочи со своим особняком.
Думаете я страдаю получив его в собственнлсть? НетЬ.
Сдаю в оренду и стихи пишу.)
Иногда пою в церковном хоре..
интода играю на кларнете..
Сын..муж..
Во в реале у нас разница 5 лет. и это много, приходится ему постоянно в спину толкать ...ленится!
А что кто-то измучился в этой жизни?
Значит неправильно живет.
😉

Гость
#17

За первого, естественно.

Аоиплрвр
#18

Такой прям выбор предлагаете. Глаза разбежались. А можно сравнить их (пожить и с тем с годок, и с другим годок)? А потом определиться.

Гость
#19

Автор вопрос неполный. Молодой красивый романтичный суперлюбоник? Со здоровьем у обоих как? Молодой видите ли может уйти и оставить у разбитого корыта. Если типо богатый свалит вдруг и в трусах оставит одно тогда молодого. Если нет то старого молодой через пару лет при беременности гулять начнет

Гость
#20
Гость

Смотрите на ситуацию с позиции ваших детей ( может будущих ) , с каким отцом у них будет благополучное, счастливое детство !

Какое счастливое детство может быть, если мама продала себя толстосуму за "шикарности"?

Гость
#21
Гость

Какое счастливое детство может быть, если мама продала себя толстосуму за "шикарности"?

Значит, если бы мама продала себя не толстосуму, а нищеброду, детство было бы куда счастливее?

Anna (avtor)
#22
Гость

Автор вопрос неполный. Молодой красивый романтичный суперлюбоник? Со здоровьем у обоих как? Молодой видите ли может уйти и оставить у разбитого корыта. Если типо богатый свалит вдруг и в трусах оставит одно тогда молодого. Если нет то старого молодой через пару лет при беременности гулять начнет

Ну ладненько...Ну например оба очень приятной внешности, очень приятный характер у обоих, оба абсолютно здоровы, и оба большие романтики (романтика на разном материальном уровне конечно) и влюбиться одинаково можно что в одного, что в другого :)

Гость
#23
Anna (avtor)

Ну ладненько...Ну например оба очень приятной внешности, очень приятный характер у обоих, оба абсолютно здоровы, и оба большие романтики (романтика на разном материальном уровне конечно) и влюбиться одинаково можно что в одного, что в другого :)

Ответ на поверхности
Вменяемый человек будет с тем в кого по факту влюбился, а зашоренный — будет выгадывать, но в итоге пройдёт семь кругов ада собственной тупости в пределах нахождения с ненужным человеком. И придёт к тому что любой союз должен иметь духовный смысл всё-таки

Anna (avtor)
#24
Урсула красивая богатая женщина

За богатого, конечно. Но сразу скажу, что я ни дня не смогу сидеть без дела. Я всё равно организую какую-либо деятельность, просто с деньгами мужа это будет проще сделать. Пустое времяпрепровождение, шатание по салонам и магазинам - это не моё. Вернее, я люблю салоны и магазины, но мне нужно создавать, творить.

Само сабой с первым у Вас конечно же была бы возможность заниматься абсолютно тем чем бы Вы хотели :)

Гость
#25
Гость

Ответ на поверхности Вменяемый человек будет с тем в кого по факту влюбился, а зашоренный — будет выгадывать, но в итоге пройдёт семь кругов ада собственной тупости в пределах нахождения с ненужным человеком. И придёт к тому что любой союз должен иметь духовный смысл всё-таки

Да ну, зачем Вы так серьёзно. Вопрос риторический...поймали Вы золотую рыбку и она Вам сказала, дорогая дама, выбирайте из двух вышеуказанных мужчин. И любовь, и "духовности" будут что с одним, что с другим одинаковые. Только две разницы, один при деньгах но старше, другой не при деньгах но моложе...

Гость
#26

Ни за кого . Выходить надо по любви а не за молодость или за кошелёк.

Гость
#27
Anna

Дорогие дамы, если бы вам предоставилась возможность, за кого бы вы вышли замуж? За неимоверно богатого мужчину с яхтами, шикарными домами и машинами, который бы вас любил, носил на руках, возил в отпуск по всему миру по самому высшему классу, дарил вам бриллианты, машины, одежду, сумки, и вы бы могли не работать если бы не хотели, но он был бы вас старше на 20 лет, но ухоженный, хорошо пахнущий и сильный в кровати....или...за своего ровесника со средним достатком, который бы тоже вас любил, но никаких шикарностей ваша семья позволить бы себе не смогла, и вам бы надо было работать и жить в маленькой квартире. Мужчины, пожалуйсто не влезайте :)

Была в молодости в такой ситуации . Сама по жизни трудоголик и всегда хорошо зарабатывала. Выбрала нищеброда , так он мне после замужества и рождения ребенка таких рогов наставил... а после развода половину моего имущества отсудил, кровно заработанного. Пришел с голой жопой, а после развода поднялся за мой счет. Нищеброды они более ненадежные, изменяют что бы свою самооценку поднять, зная что до уровня женщины не дотягивают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: