Гость
Статьи
Зачем парни сигналят …

Зачем парни сигналят девушкам?

Вам часто сигналят парни? Вас это напрягает? Зачем парни вообще это делают? Мне сигналят довольно часто, очень неловко становится, особенно когда на остановке стою и старшие люди стоят, иногда до …

Кристина
107 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ве 🌴
#51
Кристина

Точно нет. Летом платья ( не супер короткие), футболки почти без выреза, майки, и джинсы

Платья и юбки выше колена? Это нормально только для неполовозрелых девочек. Джинсы выставляют напоказ ваши бёдра и ... Ну вы меня поняли. Самая пошлая одежда на женщине.

Кристина
#52
Гость

Тогда вы понимаете, что проблема не вас, а в тех мужиках. Иначе остается только в чадре ходить, может тогда сигналить не будут.

Возможно вы правы)

Гость
#53
Ве 🌴

Да хоть в чём, но одежда должна скрывать фигуру. Слово скрывать вам понятно? Это значит не обтягивать, не открывать разные места. Просто создвать приятный воздушный образ.

А джинсы и кофта, которые не в обтяжку, значит каким-то образом открывают разные места, интересно какие. Например, видно шею и кисти рук, это недопустимо?
Для воздушного образа чадра подойдет?

Ве 🌴
#54
Гость

Тогда вы понимаете, что проблема не вас, а в тех мужиках. Иначе остается только в чадре ходить, может тогда сигналить не будут.

Футболка это ведь тоже в обтяжку? Грудь как на ладони.
Не, ну ваше дело, конечно. Пусть сигналят. Если вид как будто она из бани вышла, а одеться забыла. Гпницам даже нравится подобное внимание. Они себя "женщинами" чувствуют. Ну у них смещённые ценности.)

Гость
#55
Кристина

Возможно вы правы)

Если у вас платья длиной хотя бы до колен и не пышная юбка, которая может подняться от ветра, а ваши майки и джинсы не супер обтягивающие, т.е. нет ощущения, что разойдутся по швам, тогда все нормально. Ну и если вы не носите пушап при 4 размере груди.

Ве 🌴
#56
Гость

А джинсы и кофта, которые не в обтяжку, значит каким-то образом открывают разные места, интересно какие. Например, видно шею и кисти рук, это недопустимо? Для воздушного образа чадра подойдет?

Джинсы это штаны. А штаны открывают линию бёдер как снаружи так и внутри. Для мужика это как красная тряпка.
Какие места? Да всё что угодно. Футболки у вас все с вырезом до пупа. Отвернуться хочется. Да и сам пуп у вас постоянно открыт. Из штанов трусы торчат. Да я каких только дикостей не насмотрелся.)
И ягодицы даже видел, торчащие из шорт.)
А как то на родительском собрании физичка лет за 50 пришла с голыми коленками. Тут уж мне было в пору улюлюкать. И как дети должны на эту мерзость смотреть?((( Как будто в публичном доме образование получают.(

Гость
#57
Ве 🌴

Футболка это ведь тоже в обтяжку? Грудь как на ладони. Не, ну ваше дело, конечно. Пусть сигналят. Если вид как будто она из бани вышла, а одеться забыла. Гпницам даже нравится подобное внимание. Они себя "женщинами" чувствуют. Ну у них смещённые ценности.)

Футболка может быть свободной, сейчас в моде оверсайз. А если погода прохладная, сверху джинсовая куртка, толстовка. Где там грудь на ладони?

Кристина
#58
Ве 🌴

Платья и юбки выше колена? Это нормально только для неполовозрелых девочек. Джинсы выставляют напоказ ваши бёдра и ... Ну вы меня поняли. Самая пошлая одежда на женщине.

Ну не знаю, платья до колена, ну или немного выше. Никогда б не подумала что это пошлая одежда

Ве 🌴
#59
Гость

Если у вас платья длиной хотя бы до колен и не пышная юбка, которая может подняться от ветра, а ваши майки и джинсы не супер обтягивающие, т.е. нет ощущения, что разойдутся по швам, тогда все нормально. Ну и если вы не носите пушап при 4 размере груди.

Мне нравятся красивые свободные длинные платья и юбки. Блузки непрозрачные и свободные. Брючные костюмы, такие тоже свободные. Создают впечатление летящей походки.) И вообще, юбки до щиколотки оставляют уважительное впечатление о женщине. Голые ноги это неприлично. Вы же женщины в конце концов.

Ве 🌴
#60
Кристина

Ну не знаю, платья до колена, ну или немного выше. Никогда б не подумала что это пошлая одежда

Для ребёнка нет. Но после начала месячных да.
Скажите честно, у вас папа есть? Я когда вижу этих полуголых девиц на улицах - всё время думаю, что они в семьях без мужчин воспитывались.

Ве 🌴
#61
Кристина

Ну не знаю, платья до колена, ну или немного выше. Никогда б не подумала что это пошлая одежда

В спальне с вашим мужем это было бы уместно. Но не на улице. У мужчин впечатление, что вы в нижнем белье из дома вышли.(

Зина
#62
Ве 🌴

В спальне с вашим мужем это было бы уместно. Но не на улице. У мужчин впечатление, что вы в нижнем белье из дома вышли.(

Это ты про платье по колено? 😄 а когда тётя за 40 в кожаной куртке как оно?

Кристина
#63
Ве 🌴

Для ребёнка нет. Но после начала месячных да.
Скажите честно, у вас папа есть? Я когда вижу этих полуголых девиц на улицах - всё время думаю, что они в семьях без мужчин воспитывались.

Конечно есть.

Гость
#64
Ве 🌴

Джинсы это штаны. А штаны открывают линию бёдер как снаружи так и внутри. Для мужика это как красная тряпка. Какие места? Да всё что угодно. Футболки у вас все с вырезом до пупа. Отвернуться хочется. Да и сам пуп у вас постоянно открыт. Из штанов трусы торчат. Да я каких только дикостей не насмотрелся.) И ягодицы даже видел, торчащие из шорт.) А как то на родительском собрании физичка лет за 50 пришла с голыми коленками. Тут уж мне было в пору улюлюкать. И как дети должны на эту мерзость смотреть?((( Как будто в публичном доме образование получают.(

Значит разобрались, штаны не подходят. Что тогда, юбка в пол? Далеко не все ходят с вырезом до пупа, не у всех пуп открыт, не у всех торчат трусы и ж.опа. Этого я тоже не понимаю.

Ве 🌴
#65
Зина

Это ты про платье по колено? 😄 а когда тётя за 40 в кожаной куртке как оно?

Против курток ничего против не имею, по крайней мере если из неё грудь не торчит.)

Зина
#66
Ве 🌴

Против курток ничего против не имею, по крайней мере если из неё грудь не торчит.)

А платья что тебе сделали? Ну платья я сама прикола не понимаю. В них реально неудобно. Даже ниже колена. Ни наклониться ни присесть на корточки ни нормально сесть нигде надо думать как ставить ноги. Если юбки только узкие и ниже колена . Но и то неудобно ни наклонишься ни ноги ни раздвинешь широко. Зачем вообще женщины ходят в платьях

Кристина
#67
Ве 🌴

В спальне с вашим мужем это было бы уместно. Но не на улице. У мужчин впечатление, что вы в нижнем белье из дома вышли.(

Я молодая и у меня норм фигура, я считаю что это нормально. Я часто вижу когда женщины за 40 или полненькие в облегающим ходят, вот это действительно неуместно

Ве 🌴
#68
Гость

Значит разобрались, штаны не подходят. Что тогда, юбка в пол? Далеко не все ходят с вырезом до пупа, не у всех пуп открыт, не у всех торчат трусы и ж.опа. Этого я тоже не понимаю.

Ко мне на первое свидание жена пришла в длинном платье до пят, пальто и шляпке.) Я был совершеннейшим образом очарован и покорён её целомудренным видом.) Правда потом оказалось, что она с детства себе шьёт. Потому что то что можно было купить в магазинах ей не нравилось. Её кумир Коко Шанель, кстати.)

Гость
#69
Кристина

Ну не знаю, платья до колена, ну или немного выше. Никогда б не подумала что это пошлая одежда

Это не пошлая одежда, до колена или чуть выше это нормальная длина, это я к тому, чтобы было меньше поводов придраться. Выше тот странный тип с ником Ве написал про декольте до пупа, голый пуп, торчащие трусы и ж.опу, если у вас ничего из этого не торчит, значит все нормально.

Гость
#70
Ве 🌴

Для ребёнка нет. Но после начала месячных да. Скажите честно, у вас папа есть? Я когда вижу этих полуголых девиц на улицах - всё время думаю, что они в семьях без мужчин воспитывались.

Все ясно, вы мусульманин.

Ве 🌴
#71
Кристина

Я молодая и у меня норм фигура, я считаю что это нормально. Я часто вижу когда женщины за 40 или полненькие в облегающим ходят, вот это действительно неуместно

Вот тем более молодой девушке надо внимательнее относиться к своей одежде. Потому что вас идеальные пропорции, которые возбуждают мужчин. Это просто рефлекс, как выделение слюны. Вот представьте, что вы с тарелкой вкусной ароматной дымящейся еды среди голодных оборванцев ходите. Представили? Смогут они взирать на вас равнодушно? Да они вас прибьют если смогут, чтобы эту еду заполучить! Вы живёте среди мужчин. Имейте уважение к ним. Хорошо ещё что вам просто сигналят.

Ве 🌴
#72
Гость

Все ясно, вы мусульманин.

ТОже мужчин в семье нет? Спросить некого?)

Ве 🌴
#73
Зина

А платья что тебе сделали? Ну платья я сама прикола не понимаю. В них реально неудобно. Даже ниже колена. Ни наклониться ни присесть на корточки ни нормально сесть нигде надо думать как ставить ноги. Если юбки только узкие и ниже колена . Но и то неудобно ни наклонишься ни ноги ни раздвинешь широко. Зачем вообще женщины ходят в платьях

Ха, неудобно.)))
Да это затем, чтобы вы вели себя с достоинством.)
Не пристало достойной женщине скакать как мартышка.)
Ваше дело вдохновлять, а пашут пусть мужики.)

Зина
#74
Ве 🌴

Ха, неудобно.)))
Да это затем, чтобы вы вели себя с достоинством.)
Не пристало достойной женщине скакать как мартышка.)
Ваше дело вдохновлять, а пашут пусть мужики.)

Ох Сударь! Коли б так! Но нонче пашут женщины наравне с мужчиной! А кто то и поболее! Так зачем жеманность в этом мире где сплошное равноправие?

Гость
#75
Ве 🌴

Ко мне на первое свидание жена пришла в длинном платье до пят, пальто и шляпке.) Я был совершеннейшим образом очарован и покорён её целомудренным видом.) Правда потом оказалось, что она с детства себе шьёт. Потому что то что можно было купить в магазинах ей не нравилось. Её кумир Коко Шанель, кстати.)

Вы из кавказа чтоли?

Гость
#76
Ве 🌴

ТОже мужчин в семье нет? Спросить некого?)

Есть, меня вообще отец один один растил с подросткового возраста, потому что мама умерла. У нас в семье все всегда прилично одевались, ни у кого ничего не торчало, никаких торчащих трусов, ж.оп, грудей, пупов и всего того, что вы описываете. Нормальные люди как бы и так это понимают, это и значит прилично одеваться, спрашивать никого и не надо. Но только вы считаюте нормальные необтягивающие джинсы вызывающие одеждой.

Ве 🌴
#77
Гость

Вы из кавказа чтоли?

С Еката мы.

Ве 🌴
#78
Зина

Ох Сударь! Коли б так! Но нонче пашут женщины наравне с мужчиной! А кто то и поболее! Так зачем жеманность в этом мире где сплошное равноправие?

Так вы сами с какого то угара решили стать мужиками. Зачем? Женщиной ведь вам быть проще.)

Гость
#79
Гость

Вы из кавказа чтоли?

Я же говорю мусульманин, выехал с Кавказа один раз, посмотрел на женщин без чадры и до сих пор не может успокоиться. Или же просто жирный тролль.

Гость
#80
Ве 🌴

С Еката мы.

А по имени Джамшуд

Ве 🌴
#81
Гость

Есть, меня вообще отец один один растил с подросткового возраста, потому что мама умерла. У нас в семье все всегда прилично одевались, ни у кого ничего не торчало, никаких торчащих трусов, ж.оп, грудей, пупов и всего того, что вы описываете. Нормальные люди как бы и так это понимают, это и значит прилично одеваться, спрашивать никого и не надо. Но только вы считаюте нормальные необтягивающие джинсы вызывающие одеждой.

Скажем так. Если у женщины пропорции идеальные, то в джинсах она смотрится голой. А если до идеала далеко, то выглядит как будто она в каких то толстенных шароварах и т.д. То есть совсем не трогает. Поэтому на большинство женщин в штанах мы не реагируем. Хоть это и неприлично с нашей точки зрения.
Почему? Ну вот как объяснить. Надо понимать как мужчина смотрит на женщину. Взгляд скользит сверху вниз и обратно. Мы как бы подсознательно ищем центр. Линия сходящихся ног этот центр указывает безошибочно. Она как бы вся на виду. Нет загадки. А мужчинам нужна загадка. Мы же по сути вычислительные машины. Вот почему мужики играют в игры? Мы не можем что то не решать. Так устроен наш мозг.) Поэтому всех незагадочных мы сразу записываем в простушек, с которыми можно не церемониться.) Потому и сигналят.)
Ну как то так. Надеюсь вы меня поняли.)

Ве 🌴
#82
Гость

А по имени Джамшуд

Я бы тоже мог вас как-нибудь оскорбить. Вот только зачем?
Только из-за того, что вы не понимаете, почему женщине должно носить юбки, а не штаны?)
Вы так примитивны. Потому видимо и одеваетесь соответственно.
Ладно. Меня здесь слишком много. Удачи вам.

Гость
#83
Гость

Вы из кавказа чтоли?

Он в других темах еще вещает, что жениться нужно только на девственницах. Знатный тролль.

Гость
#84
Ве 🌴

Ко мне на первое свидание жена пришла в длинном платье до пят, пальто и шляпке.) Я был совершеннейшим образом очарован и покорён её целомудренным видом.) Правда потом оказалось, что она с детства себе шьёт. Потому что то что можно было купить в магазинах ей не нравилось. Её кумир Коко Шанель, кстати.)

кумир твоей жены знатная шал...ава кстати,а пальто с платьем до пят не сочетается

Гостья
#85

Тупые пережитки прошлого, комментаторы идиоты. Неважно, какая одежда на девушке, это не дает никому права пялиться на нее, сигналить и насиловать. Достали загонять девушек в рамки. Не учите девочек прятать фигуру, учите мальчиков не насиловать!

Гость
#86
Ве 🌴

Я бы тоже мог вас как-нибудь оскорбить. Вот только зачем?
Только из-за того, что вы не понимаете, почему женщине должно носить юбки, а не штаны?)
Вы так примитивны. Потому видимо и одеваетесь соответственно.
Ладно. Меня здесь слишком много. Удачи вам.

То что приемлемо в ваших регионах, не приемлемо здесь. Россия уже изжила то время, когда патриархат диктовал женщине, как нужно одеваться.

Гость
#87
Кристина

Вам часто сигналят парни? Вас это напрягает? Зачем парни вообще это делают? Мне сигналят довольно часто, очень неловко становится, особенно когда на остановке стою и старшие люди стоят, иногда до ужаса напугают.

Ты точно женщина? А то не понимаешь, что они не проч тебе присунуть. Или обычная туупая разводка.

Кристина
#88
Гость

Ты точно женщина? А то не понимаешь, что они не проч тебе присунуть. Или обычная туупая разводка.

Женщина

Зина
#89
Ве 🌴

Так вы сами с какого то угара решили стать мужиками. Зачем? Женщиной ведь вам быть проще.)

Ну так обратно то уже не засунешь это все . Раз женщины работают и наравне то и претензии к одежде уже бессмысленны. Однако спасибо! Я тоже думала что платья всякие и каблуки это именно чтобы загнать в рамки чтобы было неудобно .

Гость
#90

Когда ж..па ничего, и охота глянуть на р.ы.ло

Ты поехавшая.
#91
Кристина

Я молодая и у меня норм фигура, я считаю что это нормально. Я часто вижу когда женщины за 40 или полненькие в облегающим ходят, вот это действительно неуместно

Облегающая одежда на женщине- это либо сознательная сексуальная провокация, либо бессознательная, интуитивная. Какого чёрта тогда жалуетесь? Свободная одежда асексуальна, хотя и удобна, но она же вам не нравится по указанной причине. Вас и насилуют в основном из-за того, что стараетесь выглядеть полуголыми даже в одежде.

Ты поехавшая.
#92
Гостья

Тупые пережитки прошлого, комментаторы идиоты. Неважно, какая одежда на девушке, это не дает никому права пялиться на нее, сигналить и насиловать. Достали загонять девушек в рамки. Не учите девочек прятать фигуру, учите мальчиков не насиловать!

Так вы и до пещерного полностью голого облика дойдёте- ну а что, если жарко, например, и "моё тело- моё дело". Потом начнёте сношаться под кустами- ну а что, это ж права свободного человека. Дальше чего придумаете? Право по_с_рать на виду у всех или вскрыться? Личный выбор же, свобода и т.д. Какими же_дегенератами порой люди становятся.

Гостья
#93
Ты поехавшая.

Так вы и до пещерного полностью голого облика дойдёте- ну а что, если жарко, например, и "моё тело- моё дело". Потом начнёте сношаться под кустами- ну а что, это ж права свободного человека. Дальше чего придумаете? Право по_с_рать на виду у всех или вскрыться? Личный выбор же, свобода и т.д. Какими же_дегенератами порой люди становятся.

Бред. Никакой логики в тексте.

Гость
#94

Они как медведи из кустов,не обольщайтесь)

Гость
#95
Кристина

Я как и все одеваюсь)

то есть как щлюха.
Того и гляди изнасилуют прямо на улице.

Гость
#96
Кристина

Я молодая и у меня норм фигура, я считаю что это нормально. Я часто вижу когда женщины за 40 или полненькие в облегающим ходят, вот это действительно неуместно

Вот парни и пускают слюни.Сочная молодая самочка-еще и одета в обтяг.прям так и хочется её оприходовать.
странно что тебя это печалит.насколько я знаю-женщины любят внимание от мужчин.гораздо больше чем самих мужчин.Но ты имей ввиду-все это не на долго,ты думаешь почему 40 летние тетки так ходят?Хотят что бы как в молодости на них слюни пускали.Но увы)

Гость
#97
Гость

То что приемлемо в ваших регионах, не приемлемо здесь. Россия уже изжила то время, когда патриархат диктовал женщине, как нужно одеваться.

Это не патриархат диктовал, а здравый смысл. Хотите слушать улюлюканье - наздоровье. Обезьяны реагируют на обезьян.)

Кристина
#98
Гость

то есть как щлюха.
Того и гляди изнасилуют прямо на улице.

Нормально, скромно

Кристина
#99

Даже сегодня один таксист так засигналил, я чуть не упала. Людей поблизости больше небыло

Гость
#100
Гость

Это не патриархат диктовал, а здравый смысл. Хотите слушать улюлюканье - наздоровье. Обезьяны реагируют на обезьян.)

Честнее одеваться в светскую одежду. А то пользоваться благами европейской цивилизации, к которым ты не имеешь отношения, ходить замотанным, это двуличие.