Гость
Статьи
Как долго можно …

Как долго можно встречаться без свадьбы в 30+?

Девушки расскажите, как долго мужчина может встречаться с женщиной в 30 лет, в 20 лет, люди обычно лет 5 встречаются потом женятся а как обстоят дела в 30+ как долго можно просто "гулять-встречаться" …

Автор
101 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Психиатр

Вечность. Зачем мужчине жениться на 30+ бабе ?

Хотят ещё больше чем на 20+.
30+ расслаблены, брак им не сдался, вот у мужла и подгорает.

Гость
#54
Гость

Ну верность я под такими отношениями не предполагаю. Встречаюсь, он мне нравится, время с ним проводить нравится, общаемся каждый день, встречи пару раз в неделю и даже реже, оба работаем плюс другие дела.
Но я и с другими общаюсь, знакомлюсь и на свидание хожу при желании

Кто минусит?
Я встречаюсь с мужчиной третий месяц, мы сразу договорились о лёгких отношениях, общение, встречи, секс. Я свою позицию "никакого сожительства и брака" озвучила сразу. Нас обоих это устраивает.
Я могу общаться и с другими при таких отношениях, предательством это не считаю.

Гость
#55
Автор

Скорпик это ты? :D вопрос в теме, можно ли встречаться с женщиной в 30+ ничего не предлагая в виде - сожительства, брака, рождения детей и создания семьи а просто гулять, ходить в кафе вместе, в кино, на пикник, заниматься сексом и т.д.

Ну вообще то в 30+ уже с опаской смотрят на сожительство, брак, детей. Не спешат.
Конечно оптимально просто встречаться. Естественно не забывайте о щедром содержании. В 30+ бесплатных обслуживательниц нет. Так просто никто вас нализывать не будет.

Гость
#56
Малина

У него ещё хуже. Во-первых, сперматозоиды негодные становятся, во-вторых, дохнут мужики в рашунде в 50-60. Так что если планирует в своей жизни детей в принципе, то не стоит уж очень долго ждать. А то останутся после него уродики-сироты((

Тогда нужно быть честными друг с другом и найти такую которой либо дети не нужны по определенным причинам, либо уже есть! Зачем тратить время другого, у вас цели разные!
Вы же работаете не ради работы! )))А что мешает женщине поговорить об будущих отношениях с мужчиной, как она их видит.
Неужели есть ситуации, когда женщина говорит, что планирует серьёзные отношения и замуж в том числе, а мужчина поддакивает, но на самом деле не планирует ничего такого с этой женщиной? Это что за ослы?

Гость
#57

+30 мужчине брак не нужен совсем, максимум сожительство. Да и женщину 30+ в загс тащит только старьевщик

Гость
#58
Автор

Я мужчина и вопрос не о том кто кого хочет чем то под венец, а о другом, в 30+ все почему то считают понравились друг другу, пару недель - максимум месяц повстречались и нужно съезжаться, но в 20+ этого нет, люди годами живут в своих квартирах встречаются на нейтральной территории куда то ходят, в гости, ездят отдыхать и т.д. почему все так меняется в 30+? или мне кажется что меняется и можно также просто гулять с женщиной ничего ей не предлагая в виде сожительства брака и рождения детей как ив 20-25?

Потому что у женщины в 30+ времени меньше чем у тебя в двое по этому она уже очень спешит😂 шли таких накер, найди лет 20 у них времени вагон

Гость
#59
Гость

+30 мужчине брак не нужен совсем, максимум сожительство. Да и женщину 30+ в загс тащит только старьевщик

Не нужен? А тащат. Это молодым парням брак не нужен. Взрослые мужчины тащат в ЗАГС очень быстро.

Гость
#60
Гость

Тогда нужно быть честными друг с другом и найти такую которой либо дети не нужны по определенным причинам, либо уже есть! Зачем тратить время другого, у вас цели разные!
Вы же работаете не ради работы! )))

А что мешает женщине поговорить об будущих отношениях с мужчиной, как она их видит.
Неужели есть ситуации, когда женщина говорит, что планирует серьёзные отношения и замуж в том числе, а мужчина поддакивает, но на самом деле не планирует ничего такого с этой женщиной? Это что за ослы? Мне в свои 37, кашелка с надолбышем вообще не уперлась, мало того что и так берега широки, так еще и надолбышу сандалики. А загс вообще удел ущербов никогда туда не ходил и не собираюсь - делать мне больше нечего лишать самого себя базовых прав человека.

Посидеть в кафе дома покувыркаться (оптимальнее у нее - чтобы еще знала где живу - шиш), ну в отпуск разве еще за компанию.

Гость
#61

Ищу ту, которая уже была замужем и не хочет в это болото, у которой есть деньги и доходы.
Т.к. *** бедные ищут "папу", чтобы обеспечил ***. *** обеспеченные поняли, что брак — болото, туда не лезут, замуж не хотят, часики уже не тикают. Хуже всех те, кто не был замужем, т.к. у них ен часики тикают, а прямо набат. Хотят родить любой ценой, не готовы даже год встречаться просто так.
Или переходи на молодых, на 20-летних.

Гость
#62
Автор

Я мужчина и вопрос не о том кто кого хочет чем то под венец, а о другом, в 30+ все почему то считают понравились друг другу, пару недель - максимум месяц повстречались и нужно съезжаться, но в 20+ этого нет, люди годами живут в своих квартирах встречаются на нейтральной территории куда то ходят, в гости, ездят отдыхать и т.д. почему все так меняется в 30+? или мне кажется что меняется и можно также просто гулять с женщиной ничего ей не предлагая в виде сожительства брака и рождения детей как ив 20-25?

Вы живете стереотипами. В голове каша. Никто никому ничего не должен. Тем более жениться. Можно гулять и жить как хочешь 21 век. Повторяю, ВСЕ МОЖНО!

Гость
#63
Гость

Не знаю, друг- существо бесполое. Дружба между полами скществует, но осознанный человек поримапт: вот интересный собеседник, надржный , оперативный, хорошая компания, советчик. Но спать я с ним не сиогу, от одной мысли начинает тошнить. А то, что вы описываете- похоть и ***. Потом, что сказать, он мне кто? Йобырь по выходным? Муж это муж, драг это друг А это мой йо/бырь?

Название "любовник" вам не знакомо? вот это оно и есть

#64
Гость

Уже сто раз писали:
Если хата есть, то и на дурах с пробитой головой женятся.
А Нищие, страшненькие, бесквартирные- сами за мужичками бегают.

Ой. Нищие , страшненькие мужички за тётками с квартирой тож бегают еще и как. Так что это явление двухстороннее

Гость
#65
Гость

А что мешает женщине поговорить об будущих отношениях с мужчиной, как она их видит. Неужели есть ситуации, когда женщина говорит, что планирует серьёзные отношения и замуж в том числе, а мужчина поддакивает, но на самом деле не планирует ничего такого с этой женщиной? Это что за ослы? Мне в свои 37, кашелка с надолбышем вообще не уперлась, мало того что и так берега широки, так еще и надолбышу сандалики. А загс вообще удел ущербов никогда туда не ходил и не собираюсь - делать мне больше нечего лишать самого себя базовых прав человека. Посидеть в кафе дома покувыркаться (оптимальнее у нее - чтобы еще знала где живу - шиш), ну в отпуск разве еще за компанию.

ну если в кафе платишь - почему бы с тобой и в кафе не посидеть.... Если в постели стараешься - то наверное, можно и домой привести - если ты придешь с вином и продуктами. В отпуск опять же - если оплачиваешь (ну или даже если хотя бы и половину - за себя ты и она за себя, все равно выгоднее чем одной - опять же в отпуске: кафе, дискотечка, экскурсия то се - мужчина платит))
Так что мужчины, которые мнят себя, что они женщинами пользуются - в это время женщины неплохо пользуются ими.
Женщины тоже ЗА такие отношения, упало ей стирать тебе да готовить))))

Гость
#66
Гость

ну если в кафе платишь - почему бы с тобой и в кафе не посидеть.... Если в постели стараешься - то наверное, можно и домой привести - если ты придешь с вином и продуктами. В отпуск опять же - если оплачиваешь (ну или даже если хотя бы и половину - за себя ты и она за себя, все равно выгоднее чем одной - опять же в отпуске: кафе, дискотечка, экскурсия то се - мужчина платит))
Так что мужчины, которые мнят себя, что они женщинами пользуются - в это время женщины неплохо пользуются ими.
Женщины тоже ЗА такие отношения, упало ей стирать тебе да готовить))))

Иногда не обломится и постирать, после вина и продуктов, или там после отпупска. А целом это как в море корабли, даже не отношения

Гость
#67
Автор

Я мужчина и вопрос не о том кто кого хочет чем то под венец, а о другом, в 30+ все почему то считают понравились друг другу, пару недель - максимум месяц повстречались и нужно съезжаться, но в 20+ этого нет, люди годами живут в своих квартирах встречаются на нейтральной территории куда то ходят, в гости, ездят отдыхать и т.д. почему все так меняется в 30+? или мне кажется что меняется и можно также просто гулять с женщиной ничего ей не предлагая в виде сожительства брака и рождения детей как ив 20-25?

Очень даже можно с женщиной гулять, ходить в кино, ездить в отпуск, заниматься сексом, при этом ничего ей не обещать и не съезжаться. Так может длиться десятилетиями! Только женщина должна быть не 30+, а 40+ со своей недвижимостью и своими взрослыми детьми. Тогда она сама не захочет с вами съезжаться и тем более расписываться.

Диана-38
#68
Автор

То есть в 30 это норма сойтись жить вместе через пару месяцев после знакомства, если человек себя показал пригодным для этого? - спокойным не пьющим зарабатывающим и т.д.Я просто всегда этому удивлялся в 28-32 знакомые через полгода многие женились или как минимум начинали жить вместе я считал - чет быстро как то

Автор! В жизни всё бывает! Точных сроков перед браком не бывает, хотя полгода - год у знакомых людей. Я познакомилась с мужчиной в 37, ему 46, сразу влюбились, на 2-ю ночь секс, на 9-й день позвал замуж и через почти 2 м-ца регистация (могли и раньше, но сроки в ЗАГС) и свадьба. За 9 дней поняли, что мы единое целое, он военный, сын и внук военного, я дочь и внучка военного, детство и школьные годы прошли в военных городках, среди военных. Как у Киплинга в Тарзане: "Мы одной крови". Живём уже полгода, осенью рожу дочь, которую все ждут, всё отлично, полное взаимопонимание, любовь и уважение. Родители обоих нас любят и между собой дружат. А почему быстро позвал, это не только любовь и взаимопонимание и армия связывает, но и то, что живём в разных городах, боялись потерять друг друга, он очень занятый человек, да и наш возраст сказался и желание общего ребёнка. У него взрослый сын - лейтенант, в армии, а я без детей.

Гость
#69

Женщина 30+ обычно хотят быстрее замуж и родить (если еще не успели) либо имеют маленьких детей, которых нужно растить и нужно на это привлечь ресурсы мужчины. Ну и сильно с детьми не повстречаешься, нужно из садика забирать или уроки делать или болеют дети. Поэтому волей не волей приходится съезжаться в одну квартиру. Ну а как дети вырасли, женщине 40+, она свободна как ветер и мужчина ей нужен только для совместного время провождения, чтобы отпуск оплатил, чтобы в кафе пригласил, секс тоже приятная штука. Но готовить-стирать-убирать и терпеть его нытье женщины после 40 не хотят! А тем более отписать ему половину наследства обделив детей.

Диана-38
#70
Гость

Не нужен? А тащат. Это молодым парням брак не нужен. Взрослые мужчины тащат в ЗАГС очень быстро.

Гость! Молодняку действительно брак не нужен. Они сами из себя ничего не представляют, ни образования (высшего), ни крутой работы, ни бабок, ни квартиры, короче нищеброды. Их желание - никому и ничего не дам, да и нет ничего. Зато, найти бы дурочку с квартирой и баблом, всюду на халяву и трахаться день и ночь. А ещё лучше и вообще не работать. Тут, на вумане такие сопляки и сидят. А мужчины постарше хотят хороших избранниц для семьи и детей. Поэтому вы правы, взрослые, умные мужчины тащат в ЗАГС быстро. И они тут на вумане не сидят в женском сайте, не пишут мерзостей и гадостей и не оскорбляют женщин. Мужчинка, оскорбляющий женщин - мерзавец и подонок, маргинал!

Гость
#71
Гость

Женщина 30+ обычно хотят быстрее замуж и родить (если еще не успели) либо имеют маленьких детей, которых нужно растить и нужно на это привлечь ресурсы мужчины. Ну и сильно с детьми не повстречаешься, нужно из садика забирать или уроки делать или болеют дети. Поэтому волей не волей приходится съезжаться в одну квартиру. Ну а как дети вырасли, женщине 40+, она свободна как ветер и мужчина ей нужен только для совместного время провождения, чтобы отпуск оплатил, чтобы в кафе пригласил, секс тоже приятная штука. Но готовить-стирать-убирать и терпеть его нытье женщины после 40 не хотят! А тем более отписать ему половину наследства обделив детей.

Знаю одну 46 летнюю сожительствует с 37 летним (сын за бугром), она ему все делает (про секс у них не в курсе), но она ему и готовит и обстирывает и машину дает. Правда, он ей кухню сделал и гардероб, еще какую-то мебель соорудил... Она у меня и у самого на шее весела после игристого вина, когда в гости к ним заглядывал, а и да, она еще разок и обстрела меня.

Антидот
#72

Зовется Женщиной жена и чада мать,
И верная причем, и не гулящая,
Не самка в потаскушестве пропала,
За женщину не Посчитайте б ля дь))

Гость
#73
Диана-38

Гость! Молодняку действительно брак не нужен. Они сами из себя ничего не представляют, ни образования (высшего), ни крутой работы, ни бабок, ни квартиры, короче нищеброды. Их желание - никому и ничего не дам, да и нет ничего. Зато, найти бы дурочку с квартирой и баблом, всюду на халяву и трахаться день и ночь. А ещё лучше и вообще не работать. Тут, на вумане такие сопляки и сидят. А мужчины постарше хотят хороших избранниц для семьи и детей. Поэтому вы правы, взрослые, умные мужчины тащат в ЗАГС быстро. И они тут на вумане не сидят в женском сайте, не пишут мерзостей и гадостей и не оскорбляют женщин. Мужчинка, оскорбляющий женщин - мерзавец и подонок, маргинал!

Судя по бомбежу - непригодная шкура, которой уже много кто подтерся на халяву.

Антидот
#74

Какая халява, коль ей тридцать восемь,
На дряхлую самку не клюнет самец,
Тем боле, старуху ведя под венец,
Не вёсны встречают, а слякоть и осень)

Гость
#75

Если есть дети от первого брака, либо их не планирую в принципе- хоть до 100 лет, если доживу.

Гость
#76

Кстати про 5 лет встречаются- такие обычно либо не женятся и разбегаются, либо женятся и разбегаются.

Гость
#77
Гость

Не нужен? А тащат. Это молодым парням брак не нужен. Взрослые мужчины тащат в ЗАГС очень быстро.

Взрослым ЗАГС не нужен ровно настолько же.

Антидот
#78

За пять то лет, не яловая телка
Могла б мужчине подарить дитя..
А не абортом убивать шутя,
И не глотать таблетки втихомолку..
Достоен брак, когда он для детей,
А не для случки потаскушей только,
Похмелье сучек тягостно и горько,
Но похмелиться можно без затей))

Гость
#79
Гость

Знаю одну 46 летнюю сожительствует с 37 летним (сын за бугром), она ему все делает (про секс у них не в курсе), но она ему и готовит и обстирывает и машину дает. Правда, он ей кухню сделал и гардероб, еще какую-то мебель соорудил... Она у меня и у самого на шее весела после игристого вина, когда в гости к ним заглядывал, а и да, она еще разок и обстрела меня.

Так там у нее молодой молодой мужчина, вот за его свежее тело и молодой запах она и держит его, видимо он в постеле норм, а ей нужно, раз она даже на вас пыталась прыгнуть. Видимо дама огонь! Но далеко не у всех так, у меня пик либидо пришелся на 30-35 лет, потом горманы пошли на спад. Может еще конечно разок что-то будет перед климаксом, а может и нет. В любом случае буду делать так как я хочу и как моему организму нужно.

Гость
#80
Гость

Так там у нее молодой молодой мужчина, вот за его свежее тело и молодой запах она и держит его, видимо он в постеле норм, а ей нужно, раз она даже на вас пыталась прыгнуть. Видимо дама огонь! Но далеко не у всех так, у меня пик либидо пришелся на 30-35 лет, потом горманы пошли на спад. Может еще конечно разок что-то будет перед климаксом, а может и нет. В любом случае буду делать так как я хочу и как моему организму нужно.

Он нудный закомплексованный интроверт "строгих традиционалистских взглядов" единственный его настоящий плюс мебель делать умеет - дай ему пару досок и стол/стул готов. А еще он пучеглазый высокий дрыщ - килограмм 60 при 2с роста, я 1,94м.

А она в свои 46, как моя мать в 57, у меня мать была модельной внешности, до 50 выглядела по круче чем многие 30летки.

Гость
#81

пока не надоест

Гость
#82
Гость

Взрослым ЗАГС не нужен ровно настолько же.

Не заметила. Каждый первый хотел.

Гостья
#83
Гость

Моя подруга, ей было 32, гуляла и встречалась до 42! И только потом жених созрел! Кумарил и кемарил ее! У нее уже фата и платье были сшиты, наскоро из тюля! Думала, что через месяц свадьба! Ан нет - ждала 10 лет. И тюль аж пожелтел! И когда она вышла замуж, я была гостьей, она была вся с перекошенным е-балом, желчная, ядовитая! За-ё-банная и замученная! 10 лет ждала расписки!

Ваша подруга хотя бы дождалась расписки. А моя подруга встречалась 8 лет (до 30 лет) с мужчиной, а в её 30 лет он ей сказал, что он хочет искать другую девушку, более молодую и красивую, чем она. Он ищет девушку, а она уже ни с кем встречаться не хочет.

biohazard
#84

Сейчас мало вообще кто хочет вступать в брак!! Это касается как мужчин, так и женщин. Брак это - большая ответственность!! Особенно в наше время, где нет стабильности, за все надо платить. А ребёнок это - дорогое удовольствие. Вот именно поэтому сейчас так много одиночек.

Гость
#85

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Гость
#86
Гость

После 30 (36, 43) прекрасно встречавшись с моим нынешним мужем 1 год и 8 месяцев, оба были после развода с детьми, спешки рожать не было, хотелось как можно лучше узнать друг друга. Ходили на свидания в бары, рестораны, театры, кино, ездили в соседние города и страны. У среднестатистического мужичка столько денег не хватит так долго ухаживать и на свидания водить, поэтому в сожительствовало и зовут. Ну и мы оба знали, что со временем будем жить вместе, просто из-за детей спешить не хотели все менять. В итоге, когда уже и дети привыкли к нашим отношениям, купили дом, поженились, родился общий ребёнок.

В этом весь смысл. "Встречаться" годами дома у него или у нее, "жить вместе" зовут чтобы не тратиться.

Гость
#87
Диана-38

Автор! В жизни всё бывает! Точных сроков перед браком не бывает, хотя полгода - год у знакомых людей. Я познакомилась с мужчиной в 37, ему 46, сразу влюбились, на 2-ю ночь секс, на 9-й день позвал замуж и через почти 2 м-ца регистация (могли и раньше, но сроки в ЗАГС) и свадьба. За 9 дней поняли, что мы единое целое, он военный, сын и внук военного, я дочь и внучка военного, детство и школьные годы прошли в военных городках, среди военных. Как у Киплинга в Тарзане: "Мы одной крови". Живём уже полгода, осенью рожу дочь, которую все ждут, всё отлично, полное взаимопонимание, любовь и уважение. Родители обоих нас любят и между собой дружат. А почему быстро позвал, это не только любовь и взаимопонимание и армия связывает, но и то, что живём в разных городах, боялись потерять друг друга, он очень занятый человек, да и наш возраст сказался и желание общего ребёнка. У него взрослый сын - лейтенант, в армии, а я без детей.

Да ну... Мужику просто жаниться приспичило чтобы секс, уют, тепло от женщины иметь. А с кем это вопрос 10. Вы первая кто быстро согласился.

Гость
#88
Гость

А что мешает женщине поговорить об будущих отношениях с мужчиной, как она их видит.
Неужели есть ситуации, когда женщина говорит, что планирует серьёзные отношения и замуж в том числе, а мужчина поддакивает, но на самом деле не планирует ничего такого с этой женщиной? Это что за ослы?

Мне в свои 37, кашелка с надолбышем вообще не уперлась, мало того что и так берега широки, так еще и надолбышу сандалики. А загс вообще удел ущербов никогда туда не ходил и не собираюсь - делать мне больше нечего лишать самого себя базовых прав человека.

Посидеть в кафе дома покувыркаться (оптимальнее у нее - чтобы еще знала где живу - шиш), ну в отпуск разве еще за компанию.Отшивать таких епаришек временщиков проще простого - "я мужчин домой не приглашаю". 99% отваливают сами, яйцетрясы.

Гостья
#89
biohazard

Сейчас мало вообще кто хочет вступать в брак!! Это касается как мужчин, так и женщин. Брак это - большая ответственность!! Особенно в наше время, где нет стабильности, за все надо платить. А ребёнок это - дорогое удовольствие. Вот именно поэтому сейчас так много одиночек.

Сейчас много матерей-одиночек. Наверное, они не захотели выходить замуж.

Гость
#90
Гость

Не будь Аленем. Не задавай такие вопросы на бабском форуме. Правду ты не узнаешь. Сколько хочешь - столько и встречайся. Хочешь - имей ей во все ТО и выкидывай, хочешь гуляй. Ты Мужчина! Ты диктуешь правила отношений!!! Она ведомая. Если иначе - ты слит. Не задаривай, не купай в цветах и деньгах. Ты - это самое лучшее в её жизни и главный приз. Не решай её фин. проблемы. Дери так, чтоб мамку забылк как звать по имени. Как то так.

Своей правой руке будешь давать советы, психопат. Автор, не слушайте, не вредите самому себе.

принц юлик кембриджский
#91

пацанчики желанные до смерти, курочки до 30 вот и вся правда жизни. От нее нужно отталкиваться. С миллиардами примеров из жизней,
Разница в качестве, пацанчику нужно прилаживать усилия, и в 18 и в 55 , курочкам усилий прилаживать не нужно от слова вообще до 30, лениво выбирая принцев. Только в 30 все заканчивается, всегда и у всеx, ни авторитет ни деньги ни власть не работают, с пацанчиками работает до конца и понты вуманшей явыгляжумалодже просто понты
очередная лекция жизни профессора Юлика за 30, вернувшегося с курортов Италии с горячей студенточкой

Forest Girl
#92
Автор

Девушки расскажите, как долго мужчина может встречаться с женщиной в 30 лет, в 20 лет, люди обычно лет 5 встречаются потом женятся а как обстоят дела в 30+ как долго можно просто "гулять-встречаться" без сожительства и брака?

Так долго, как вам захочется. От вас зависит.

Авиатор
#93
Диана-38

Автор! В жизни всё бывает! Точных сроков перед браком не бывает, хотя полгода - год у знакомых людей. Я познакомилась с мужчиной в 37, ему 46, сразу влюбились, на 2-ю ночь секс, на 9-й день позвал замуж и через почти 2 м-ца регистация (могли и раньше, но сроки в ЗАГС) и свадьба. За 9 дней поняли, что мы единое целое, он военный, сын и внук военного, я дочь и внучка военного, детство и школьные годы прошли в военных городках, среди военных. Как у Киплинга в Тарзане: "Мы одной крови". Живём уже полгода, осенью рожу дочь, которую все ждут, всё отлично, полное взаимопонимание, любовь и уважение. Родители обоих нас любят и между собой дружат. А почему быстро позвал, это не только любовь и взаимопонимание и армия связывает, но и то, что живём в разных городах, боялись потерять друг друга, он очень занятый человек, да и наш возраст сказался и желание общего ребёнка. У него взрослый сын - лейтенант, в армии, а я без детей.

Э-ээ, щас г"вном обольют) - для местных форумских барышень Вы сумасшедшая)

Гость
#94
Автор

Я мужчина и вопрос не о том кто кого хочет чем то под венец, а о другом, в 30+ все почему то считают понравились друг другу, пару недель - максимум месяц повстречались и нужно съезжаться, но в 20+ этого нет, люди годами живут в своих квартирах встречаются на нейтральной территории куда то ходят, в гости, ездят отдыхать и т.д. почему все так меняется в 30+? или мне кажется что меняется и можно также просто гулять с женщиной ничего ей не предлагая в виде сожительства брака и рождения детей как ив 20-25?

После 30 женщине нужно выйти замуж и родить, пока поезд не ушёл. Хороводиться годами нет времени. А в 20 время ещё есть. Тем более, в 30 лет за пару недель можно определиться, будет толк с данным мужиком или нет, поэтому опять же смысл тянуть отсутствует

Гость
#95
Психиатр

Вечность. Зачем мужчине жениться на 30+ бабе ?

Зачем МУЖЧИНЕ жениться ВООБЩЕ хоть на 20-ти летней? ЖИЗНЬ слишком хороша, чтобы тратить время на бабу

Гость
#96
Автор

Девушки расскажите, как долго мужчина может встречаться с женщиной в 30 лет, в 20 лет, люди обычно лет 5 встречаются потом женятся а как обстоят дела в 30+ как долго можно просто "гулять-встречаться" без сожительства и брака?

1. На сайте вумаеСРУ девушек НЕ бывает - бывают только старперские бабища поюзанные в хвост и гриву 2. Женится МУЖЧИНА ТОЛЬКО - именно на девушке - т.е. МУЖЧИН у нее НЕ было от слова совсем, + ПРИДАННОЕ от семьи невесты - МИНИМУМ НОВАЯ 2-ух комнатная квартира - т.к. нищебродки НЕ интересны, естественно НЕТ речи о ЧУЖИХ нае_бышах - никаких ЧУЖИХ приплодов - НЕ нужно, естественно невеста должна БЫТЬ из ПОЛНОЙ семьи, где глава семьи - ОТЕЦ - его слово ЗАКОН, и в семье ВСЕ ЛУЧШЕЕ достается ЕМУ. При выполнении этих МИНИМАЛЬНЫХ условий, МУЖЧИНА может быть жениться - если чего-то нет - "невеста" НЕликвидна и годится только для случки разовой

Гость
#97
Автор

Девушки расскажите, как долго мужчина может встречаться с женщиной в 30 лет, в 20 лет, люди обычно лет 5 встречаются потом женятся а как обстоят дела в 30+ как долго можно просто "гулять-встречаться" без сожительства и брака?

Пока не залетишь! Залетела - тащи мужика в загс, хоть тушкой, хоть чучелом. Снизишь вероятность его соскока.

Гость
#98
Автор

Я мужчина и вопрос не о том кто кого хочет чем то под венец, а о другом, в 30+ все почему то считают понравились друг другу, пару недель - максимум месяц повстречались и нужно съезжаться, но в 20+ этого нет, люди годами живут в своих квартирах встречаются на нейтральной территории куда то ходят, в гости, ездят отдыхать и т.д. почему все так меняется в 30+? или мне кажется что меняется и можно также просто гулять с женщиной ничего ей не предлагая в виде сожительства брака и рождения детей как ив 20-25?

В таком случае и от женщины не жди искренности в отношениях и бескорыстной любви. Не удивляйся что скоро у тебя вырастут большие ветвистые рога, либо она просто сбежит другому . Нормальной женщине не нужны переодические потрахушки , ей нужно надежное мужское плечо, полная определенность в отношениях и уверенность в завтрашнем дне.

Гость
#99
Автор

Девушки расскажите, как долго мужчина может встречаться с женщиной в 30 лет, в 20 лет, люди обычно лет 5 встречаются потом женятся а как обстоят дела в 30+ как долго можно просто "гулять-встречаться" без сожительства и брака?

После 30 люди если встречают друг друга и случается взаимная любовь , сразу начинают жить вместе. А уж там идти в загс или не идти, решают индивидуально. А встречаются годами только в том случае если один партнер не уверен в чувствах и надеется встретить получше .

Гость
#100
Автор

ближе к 40) есть одно умное выражение, не помню кто сказал, суть его в том, что если в 40 вы мыслите как 20 летний, то вы в пустую потратили 20 лет своей жизни

А вы еще и мыслить умеете??

Гость
#101
Автор

Девушки расскажите, как долго мужчина может встречаться с женщиной в 30 лет, в 20 лет, люди обычно лет 5 встречаются потом женятся а как обстоят дела в 30+ как долго можно просто "гулять-встречаться" без сожительства и брака?

Ровно столько , пока женщина тебе замену не найдет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: