Гость
Статьи
непонимание в …

непонимание в отношениях

Недели 3 назадПознакомилась сПарнем,общались по смс и по видео связи,понравилисьДругДругу.
Позавчера мы встретились, когда немного прогулялись мы пошли к нему, посидели пообщались, он сказал,
что я в живую совсем другая.более открытая,офигенная.Был секс, наутро мы проснулись, он проводил до остановки.
Я села в трамвай и написала такое сообщение:"Я вся тобой пропахла"он мне ответил:
"Ты села в трамвай?"я ему ответила:"да почти доехала".
Разьехались мы ближе к 9 утра.Время 13 дня,14 и тут меня прорвало и яЕмуНаписала
:"Ты слиться решил"? Он ответил:"не понял?"я ему:"я тебяСпрашиваю"
а он мне:"ты любишь глупости спрашивать)"я ему:"я лучше спрошу,
чем буду лишнее думать и нормально после секса игнор идти" на что от мне ответил:
"все хорошо,я работал,хватит негативить"я замолчала.
Потом я через некоторое время написала:"я тут подумала,я наверно очень давлю на тебя,
мы сТобойНедавноЗнакомы а я чтоТоУжеТребую отТебя.
ТыУстаешьНаРаботе и у тебяЕстьСвоиЖелания,просто я себеПредставляла,чтоПослеСексаВсеБудетПоДругому.
Я нуждающийся человек вЭтом
Вот и говорю тебе все это.я бы не хотела чтоб все так было.
Я не исключаю того,что может ты просто понял, что я тебе не подхожу.
Если тебе есть что мне сказать или в чем то признаться то скажи.
Мне бы хотелось,чтоб ты так же был открыт со мной как и я с тобой, если ты хочешь.
Мне хочется человека, с которым я могу обо всем поговорить и поделиться, самого любимого.
Ответил мне в 6 утра:"Я вчера домой приехал после работы и уснул,не было сил."я ему ответила:
"Доброе, извини тогда,что я тебе вчера понаписала" Он мне ответил:"я вот сейчас дочитываю и на работу собираюсь"
и все тишина. Потом часов в 11 я написала:"Как работа?"он ответил
:"Полным ходом, ты как?"я отдыхаю и такое сообщение:"Не держи на меня зла,
то что вчера понаписала,меня понесло не туда,
правда извини меня" Он прочитал и не ответил.
такая ерунда в голове началась: Я сама его оттолкнула,он просто секса хотел,все плохие мысли,
я не знаю что мне думать и как себя вести.

66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он тебя недостоин! Козел!

#2

Истеричка. Лечебных пощечин тебе надо, каждый день по 3 шт до полного выздоровления.

Гость
#3

Ну он получил то, что хотел и сливает тебя. Забей и забудь. И на будущее не повторяй эту ошибку, сначала надо повстречаться чуть, сходить в месте куда-то, погулять, пообщаться и всё такое, а потом уже секс, если видишь интерес его, а секс после первой встречи - это только проблемки потом и переживания. Нафиг надо. Говорю по своему опыту и опыту подруг - не делай так(

Oldtrasher
#4

Ребята, я манаюсь с вас!
Автору 30 грёбаных лет, слюни-сопли льются как у 15-летних!!!!
Или это норма?

#5
Oldtrasher

Ребята, я манаюсь с вас! Автору 30 грёбаных лет, слюни-сопли льются как у 15-летних!!!! Или это норма?

мне 24

Oldtrasher
#6
Dasha_89

мне 24

Пардоньте!
Думал, 89 - год рождения.
Но 24 - тоже не айс!
Эх, Даха-Даха. :(((

#7
Oldtrasher

Пардоньте! Думал, 89 - год рождения. Но 24 - тоже не айс! Эх, Даха-Даха. :(((

Да я понимаю,просто мы так хорошо общались и много говорили об отношениях,и по поводу секса тоже.Я понимаю ,что лишнего наговорила но я и прощения искренне попросила.Ну вот если я его не устроила или завалила сообщениями то просто сказать об этом и все а не играть в молчанку.Еще мы с ним договаривались ,что если вдруг что то кого то не устроит ,то скажем.Но он молчит.да еще у него работа очень занятая.он уже месяц без выходных.Но сообщения то он читает,почему бы не ответить мне и разьяснить ситуацию

Гость
#8

Ну Вы его слишком «грузанули» своим количеством сообщений, да еще на филосовскую тему!)) не будьте слишком навязчивы, мужчины это не любят... Нужно было паузу выждать небольшую, сам бы первый написал! Ну а теперь он в небольшом шоке! И секс тут не причём)))

Oldtrasher
#9
Dasha_89

Да я понимаю,просто мы так хорошо общались и много говорили об отношениях,и по поводу секса тоже.Я понимаю ,что лишнего наговорила но я и прощения искренне попросила.Ну вот если я его не устроила или завалила сообщениями то просто сказать об этом и все а не играть в молчанку.Еще мы с ним договаривались ,что если вдруг что то кого то не устроит ,то скажем.Но он молчит.да еще у него работа очень занятая.он уже месяц без выходных.Но сообщения то он читает,почему бы не ответить мне и разьяснить ситуацию

Малыш, судя по твоему сумбуру, ты его вообще не знаешь (не понимаешь). Нафига заваливаться в постель при первой же встрече, чтоб потом грести по полной, не имея на это морального права?
На совсем дурочку не похожа, вроде.

Гость
#10

Зачем извиняться-то было? Тем более, что тут же продолжили его доставать...Тем более, что видется у вас нет возможности и знакомство шапочное. Да с чего он вам должен быть психологом, мамой? По-моему, вы его не вернете. Сделайте выводы, почему вы такая липучка и паразитка.

Агафокл
#11
Гость

Он тебя недостоин! Козел!

Он тебя достоин! Конь!

#12
Гость

Ну Вы его слишком «грузанули» своим количеством сообщений, да еще на филосовскую тему!)) не будьте слишком навязчивы, мужчины это не любят... Нужно было паузу выждать небольшую, сам бы первый написал! Ну а теперь он в небольшом шоке! И секс тут не причём)))

может он отойдет от небольшого шока и напишет?или с концами?

Гость
#13

Может, просто вывалили на мужика свой голод эмоциональный, желание защиты...Ну, мужик вас простит: они более-менее либерально к бабским заскокам относятся. Но терпеть он вас врядли будет. Да и вы зрелая тетка, он вас девственности не лишал, чтобы такую реакцию понять.

Oldtrasher
#14
Dasha_89

может он отойдет от небольшого шока и напишет?или с концами?

Кто знает? Слишком много проблем с самого старта.

#15
Гость

Зачем извиняться-то было? Тем более, что тут же продолжили его доставать...Тем более, что видется у вас нет возможности и знакомство шапочное. Да с чего он вам должен быть психологом, мамой? По-моему, вы его не вернете. Сделайте выводы, почему вы такая липучка и паразитка.

мы все это обсуждали,я очень жалею о сказанном

Гость
#16

Если бы вы жалели, вы бы перестали ему навязываться. Перепихнулись один раз и вы уже претендуете на доверие. Он вам ничем не обязан. Вы - не наивная девушка, вы ложитесь сразу с мужиком в постель и тут у вас никакой ранимости и чувствительности нет, а вывалить на мужика груз ответственности на себя - тут вы, вдруг, стали щепетильны...Ах, я такая, ах, меня использовали..

#17

А теперь пропади. Пусть он позагоняется

#18

Но он конечно офигел от давления 100%
Только переспали, уже столько претензий ))

Oldtrasher
#19
Bay♥️

А теперь пропади. Пусть он позагоняется

Лучше так: "а теперь пропади. Пусть ему будет пофиг." )
Натворят не пойми чо, а потом "спасите-помогите"!!!
А от чего спасать? Кому помогать? "Может мальчика и не было?"

#20
Гость

Может, просто вывалили на мужика свой голод эмоциональный, желание защиты...Ну, мужик вас простит: они более-менее либерально к бабским заскокам относятся. Но терпеть он вас врядли будет. Да и вы зрелая тетка, он вас девственности не лишал, чтобы такую реакцию понять.

Я искренне попросила прощения,он даже на это ничего не ответил

Гость
#21
Dasha_89

может он отойдет от небольшого шока и напишет?или с концами?

Отойдет конечно, Вы ему понравились, если бы нет, он вообще не ответил бы Вам, заблокировал и все! Но нет, ответил! Выждите паузу, пока не пишите первая, если же долго не будет выходить на связь, можете первая поинтересоваться у него как у него дела, ответит 100 проц, ну а потом все будет только от Вас зависеть, но не пишите больше глупости, типа ты меня слить решил и т д, не нужно! Много не пишите, намекните, что лучше все обсудите при встрече! И еще раз повторюсь, не будьте навязчивы, это отталкивает! У Вас все будет хорошо!👌

#22
Гость

Если бы вы жалели, вы бы перестали ему навязываться. Перепихнулись один раз и вы уже претендуете на доверие. Он вам ничем не обязан. Вы - не наивная девушка, вы ложитесь сразу с мужиком в постель и тут у вас никакой ранимости и чувствительности нет, а вывалить на мужика груз ответственности на себя - тут вы, вдруг, стали щепетильны...Ах, я такая, ах, меня использовали..

я сейчас ему не пишу и на навязываюсь,тут вам делюсь.Я правда очень жалею

#23
Гость

Отойдет конечно, Вы ему понравились, если бы нет, он вообще не ответил бы Вам, заблокировал и все! Но нет, ответил! Выждите паузу, пока не пишите первая, если же долго не будет выходить на связь, можете первая поинтересоваться у него как у него дела, ответит 100 проц, ну а потом все будет только от Вас зависеть, но не пишите больше глупости, типа ты меня слить решил и т д, не нужно! Много не пишите, намекните, что лучше все обсудите при встрече! И еще раз повторюсь, не будьте навязчивы, это отталкивает! У Вас все будет хорошо!👌

спасибо большое за поддержку,он не пишет мне,но в инстаграмме смотрит мои истории как я их выкладываю.Хотя это может вообще ничего не значит..

Гость
#24

Если вы ему нужны и обстоятельства сложатся удачно, то, может, что и получится. Или вы лучше его. Игру с ним затеять врядли получится: у вас контакта нет прямого, а виртуально - тут нужно иметь энергию Саяно-Шушенской ГЭС и мужчину, готового к отношениям...прямое попадание.
Мне подсказывает что-то, что вы слишком быстро начали с секса и навязывания груза ответственности за себя...

#25
Bay♥️

А теперь пропади. Пусть он позагоняется

ничего не пишу совсем

Гость
#26

И он вам зачем нужен? Может не стоит торопиться с интимными, близкими отношениями? Или тогда уж только секс. Эгоистично его использовать. Никакой романтики. У мужчин и женщин всегда с романтикой противофаза. Настоящие романтики - пожилые мужчины. А у молодых - напор...потом энергию копят для новой эрекции.

#27
Гость

Если вы ему нужны и обстоятельства сложатся удачно, то, может, что и получится. Или вы лучше его. Игру с ним затеять врядли получится: у вас контакта нет прямого, а виртуально - тут нужно иметь энергию Саяно-Шушенской ГЭС и мужчину, готового к отношениям...прямое попадание. Мне подсказывает что-то, что вы слишком быстро начали с секса и навязывания груза ответственности за себя...

я полностью с вами согласна..

#28
Bay♥️

Но он конечно офигел от давления 100% Только переспали, уже столько претензий ))

сейчас я понимаю это

Гость
#29
Dasha_89

спасибо большое за поддержку,он не пишет мне,но в инстаграмме смотрит мои истории как я их выкладываю.Хотя это может вообще ничего не значит..

Почему не значит? Значит. Это своеобразный контроль Вашей личной жизни, интерес есть с его стороны, я же говорю! Подождите, все будет норм! Учитесь только вести себя по-другому, будьте немного гибче и хитрее, и никаких истерик))

#30

Просто больше так не делай. Хотя я сама люблю так мозг плавность огого)) но тебе пока рано. Пусть смотрит сторис, соскучится напишет. Он просто сейчас в шоке , боится что опять надавишь. Надо чтоб он понял что ты не сумасшедшая.

#31

Если не будет писать, напиши ему привет как дела, он ответит и ты больше ничего не пиши 😁

#32
Гость

Почему не значит? Значит. Это своеобразный контроль Вашей личной жизни, интерес есть с его стороны, я же говорю! Подождите, все будет норм! Учитесь только вести себя по-другому, будьте немного гибче и хитрее, и никаких истерик))

так и буду делать.так и поступлю

#33
Bay♥️

Просто больше так не делай. Хотя я сама люблю так мозг плавность огого)) но тебе пока рано. Пусть смотрит сторис, соскучится напишет. Он просто сейчас в шоке , боится что опять надавишь. Надо чтоб он понял что ты не сумасшедшая.

я права не сумашедшая,просто нахлынуло все.я попросила прощения за это,потому что понимаю что была не права

Гормон роста
#34
Гость

Ну Вы его слишком «грузанули» своим количеством сообщений, да еще на филосовскую тему!)) не будьте слишком навязчивы, мужчины это не любят... Нужно было паузу выждать небольшую, сам бы первый написал! Ну а теперь он в небольшом шоке! И секс тут не причём)))

Абсолютно согласен) Представляю реакцию парня - познакомился с девушкой, провел бессонную ночь, потом погнал на работу, еле отработал, свалился спать, а тут оказывается пока он не особо был в сознании, девушка уже сама себе придумала проблему, сама решила, успела с ним сама поругаться и помириться - атас просто!) Бедный мозг столько не выдержит) Вы давайте как то поспокойнее, автор) а то всех парней распугаете. Я бы на его месте точно насторожился.

Гость
#35

Ничего писать не нужно. Если он, конечно, не телок и не размазня. Писать можно, после разговора встречи. А сейчас шаг за ним. Вы поменьше думайте о нем, думайте о себе. Вселенная это сразу замечает:) И тогда мир будет крутиться вокруг вас, а не других.

#36
Bay♥️

Если не будет писать, напиши ему привет как дела, он ответит и ты больше ничего не пиши 😁

я вчера ему спокойной ночи пожелала,он не ответил ничего

#37
Dasha_89

я вчера ему спокойной ночи пожелала,он не ответил ничего

Боится потока сообщений! Ща он отойдёт и сам напишет.

#38
Гость

Ничего писать не нужно. Если он, конечно, не телок и не размазня. Писать можно, после разговора встречи. А сейчас шаг за ним. Вы поменьше думайте о нем, думайте о себе. Вселенная это сразу замечает:) И тогда мир будет крутиться вокруг вас, а не других.

спасибо вам огромное

Гость
#39

Да не за что. Это вечная разница в мужской и женской психологии. Понимание очень помогает. Мужики не всегда готовы:) У них потенция рулит.
Счастья вам.

#40
Bay♥️

Боится потока сообщений! Ща он отойдёт и сам напишет.

я очень надеюсь на это,меня он зацепил

#41
Гость

Да не за что. Это вечная разница в мужской и женской психологии. Понимание очень помогает. Мужики не всегда готовы:) У них потенция рулит. Счастья вам.

еще раз спасибо вам и вам счастья.Мне сейчас тяжело это все принимать,поэтом решила на форум написать и высказаться.послушать людей,что они скажут

#42
Гормон роста

Абсолютно согласен) Представляю реакцию парня - познакомился с девушкой, провел бессонную ночь, потом погнал на работу, еле отработал, свалился спать, а тут оказывается пока он не особо был в сознании, девушка уже сама себе придумала проблему, сама решила, успела с ним сама поругаться и помириться - атас просто!) Бедный мозг столько не выдержит) Вы давайте как то поспокойнее, автор) а то всех парней распугаете. Я бы на его месте точно насторожился.

я просто хочу поговорить с ним и все обьяснить ему,но не хочу к нему навязываться,я очень жалею,что так сделала

Гость
#43

Может, вам просто нужна любовь, забота, внимание...А этот эпизод просто это акцентировал вам. Но, если этот чувак так уж вам важен - не обесценивайте его. Просто найдите где-то еще любовь. Это что угодно может быть: все, что вам нравится, все, что вас успокаивает...А если он так уж у вас чувственность разбудил: тоже не держите в себе:) Фантазию проявите. А то забродит в вас, как бражка и будете писать этому мужику опять ненужные, истеричные сообщения.

Гость
#44

Не нужно с ним говорить. Нет , практически, таких зрелых людей, которые способны разговаривать, способны к эмпатии...Да и потом, мы не видели ваших отношений. Может он жилы из вас вытягивает, раскручивает на эмоции. Есть и такие перцы. Не на секс, а на эмоции.

Oldtrasher
#45
Dasha_89

еще раз спасибо вам и вам счастья.Мне сейчас тяжело это все принимать,поэтом решила на форум написать и высказаться.послушать людей,что они скажут

Успехов Вам. :)
Но взрослеть надо и быстро.

#46
Гость

Может, вам просто нужна любовь, забота, внимание...А этот эпизод просто это акцентировал вам. Но, если этот чувак так уж вам важен - не обесценивайте его. Просто найдите где-то еще любовь. Это что угодно может быть: все, что вам нравится, все, что вас успокаивает...А если он так уж у вас чувственность разбудил: тоже не держите в себе:) Фантазию проявите. А то забродит в вас, как бражка и будете писать этому мужику опять ненужные, истеричные сообщения.

очень нужно и любовь и внимание и забота,я не буду сейчас к нему навязываться,слишком много ему написала и все без ответа

#47
Oldtrasher

Успехов Вам. :) Но взрослеть надо и быстро.

спасибо,да я понимаю это

Гость
#48

Тем более. Очень, конечно, не приятно.

#49
Гость

Не нужно с ним говорить. Нет , практически, таких зрелых людей, которые способны разговаривать, способны к эмпатии...Да и потом, мы не видели ваших отношений. Может он жилы из вас вытягивает, раскручивает на эмоции. Есть и такие перцы. Не на секс, а на эмоции.

у меня тоже возникала такая мысль

Гость
#50

Тогда вам статьи по психологии в помощь:). Тогда, тем более - только отзеркаливать его. Ничего вы от него не дождетесь. Они только берут. Они могут в нас какие-то ресурсы высветить.
Ну, мы тут тоже можем погрязнуть с вами в разборе полетов больной души вашего кавалера:)
Мне, кажется, все же, дело не в нем, а в какой-то вашей потребности. А с ним у вас, практически, шансов нет. Потому что вы не видетесь. А с эпистолярным жанром у мужчин отношения очень спартанские.
В любом случае: писать не нужно. И обиженую добродетель в себе лелеять.