Мальчики! Желаете отношений - ходите сюда - учить буду.
Для девушки важны не деньги, таких умных девушек мало - для девушки важно, чтобы все было "по красоте", понимаете?
Поэтому если вы ее в кино толкаете к стойке, типа слышь, покупай билет сама, или вырываете у нее из под носа тарелку с блинами - это разочаровывает. Все знают, как себя должен вести Мужчина.
Не говоря о том, что среди вас море "избирательных феминистов", у которых плати за себя сама, у тебя же есть деньги, но мое слово какое-то там решающее, я же мущщщина.
Вышли ,говорю давай погуляем пообщаемся ,он я так есть хочу ,идем в кафе ,ну зашли в Теремок ))) ,он не спрашивая меня ,купил 1 блинчик с смотродиной ,1 блинчик с мясом и 1 блинчик с творогом и чай в чайничке
Сели за стол ,ииии тут к нам подходит женщина ,оказалось что это его мать ,он познакомил нас и мать присоединилась к нам ,он вырывает из рук у меня тарелку с этим несчастным блином и дает маме ))))))
( допишу )