Гость
Статьи
Парня распределили в …

Парня распределили в закрый город.

я в растерянности( Парня распределили сначала в Новосибирск, а по прибытию туда отправили в Северск. Это закрытый городок. До отправления его в Северск собиралась ехать к нему в роли девушки, как только там решится вопрос с жильем, да и тут поделала бы свои дела. Но вот вопрос, в закрытый город пускают же только жен?
И вот, хочу посоветоваться... уже обдумываю разные варианты. Если я перееду в Томск( до Северска 20 минут езды). Сниму там комнату. И с парнем подадим заявление в загс через госуслуги, отпустят ли его на собственную роспись? А потом делать пропуск в Северск в роли жены. Может кто был в похожей ситуации? И сколько делается пропуск, примерно.
Но у парня есть другой вариант развития событий. Подождать отпуска, а учитывая, что он только уехал на службу,то отпуск не скоро будет. И вот, в отпуске расписаться... я понимаю, что так, наверное, будет правильнее. Но мы ждали этого два года, чтобы быть вместе, а когда всё это отодвигается на непонятный срок становится очень грустно.
На данный момент нахожусь за 3500 км, от моего любимого(((

Даже, если мы не распишемся, если я буду в Томске, то хотя бы буду ближе к нему.... и в заключении хочу спросить, выпускают ли из города военнослужащих? Как там с пропусками? Или может я тоже смогу приезжать к нему, если будет вариант делать пропуск на несколько дней? В голове много мыслей и все путаются

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вам этот гемор? найдите нормального парня

Ленка
#2

Я б с военным НИКОГДА не связалась бы...
Они с основной своей массе б*ядуны, садисты, да и мотаться за ним - своей жизни не будет, будете жить ЕГО жизнью, на кой вам это???

Жена военного
#3

Глупости какие. В закрытый городок не только жён пускают, всех желающих, с разрешения, он у командования попросит, вас пропустят.

#4
Жена военного

Глупости какие. В закрытый городок не только жён пускают, всех желающих, с разрешения, он у командования попросит, вас пропустят.

Имею ввиду, не на пару дней, а жить с парнем

Гость
#5

Вы слишком навязчивы. Вы хотите быть с ним и ищете возможности для этого. Парень не так сильно хочет быть с вами, не хочет решать проблемы, поэтому ищет причины.
Прекратите навязываться. Подождите отпуск. Может и не нужно будет расписываться.

Гость
#6

))сидит рассчитывает тут))да не собирается он на ебе жениться и никакие ЗАТО его решение не изменят

Ленка
#7

Мне кажется, или вам жить с ним гораздо нужнее, чем ему с вами?)

Эн
#8

Автор, эти вопросы с пропусками и всю информацию пусть узнает парень, вы чего раньше паровоза бежите? Он приедет, заселиться, все узнает и ответит на все ваши вопросы как и чего можно и нельзя.

Оля
#9

На данный момент нахожусь за 100 000 км от любимого. Границы закрыты. Короновирус

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: