Гость
Статьи
Не хочет детей

Не хочет детей

Девочки, дорогие, помогите! Я так запуталась. С молодым человеком живем 5 месяцев, в отношениях полная гармония. Любим друг друга, как мне казалось... неделю назад я услышала от него , что у нас не будет никогда детей. Он принял решение, что дети больше ему не нужны. У него от первого брака есть сын ( 6 лет). Я сказала , что нам необходимо обсудить этот вопрос , так как для меня это важно. А он сказал и обсуждать нечего. Он сказал у нас есть мой сын и у нас и так семья ( извините, но бред). Был разговор до этого всего и он сказал, что думал , что я не хочу детей вообще, а я имела виду сейчас рано ( мне 25), нам нужно жильё , мне нужно доучиться и тп., но я планирую СЕМЬЮ. Дом полную чашу. Уже около недели мы не знаем, что делать. Он говорит, что пообещать , что он когда то захочет детей, он не может. Это будет обман по отношению ко мне. Говорит , что боится всего этого после неудачного брака. Но без меня не может, что со мной другая жизнь и что всё настолько хорошо , что он поверить не может. Он тоже не знает что делать, он во всем сомневается , говорит я не знаю что будет дальше и «вдруг» я захочу, а может и нет. Он очень болезненно пережил развод. Мы встретились с ним и начали жить спустя 4 мес. после его развода. Он просит подождать ... но я понимаю, что расклад ... «а вдруг» это страшно. Боюсь потратить время, привязаться сильнее , а мне потом скажут извините, я же вам не обещал. Что делать не знаю!

29 ответов
Последний — Перейти
Какой-то человек
#1

Чему вы там всё учитесь в 25 лет?

Гость
#2

Правильно сказал один мудрый человек. Ж - это сектант, который ради своих хотелок готов разрушить все вокруг, в том числе собственное благополучие. Уходи от него к Ваську нищеброду и настрагай детишек, чтоб нищету плодить.

Гость
#3

сейчас многие не хотят детей и это нормально, люди поняли какое это невыгодное дело и как дорого обходиться вложение в этот проект... тем более у него уже есть сын 6 лет!!! вот прислушайтесь! он уже плавал и знает что такое дети, и каких проблем можно огрести их заимев, вы просто находитесь под натиском общества которое на вас давит, а вы не щалумывались что хорошее советовать и навязываьь не будут? что то там не чисто раз так рекламируют счастье материнства...

Гость
#4
InMyMind

Девочки, дорогие, помогите! Я так запуталась. С молодым человеком живем 5 месяцев, в отношениях полная гармония. Любим друг друга, как мне казалось... неделю назад я услышала от него , что у нас не будет никогда детей. Он принял решение, что дети больше ему не нужны. У него от первого брака есть сын ( 6 лет). Я сказала , что нам необходимо обсудить этот вопрос , так как для меня это важно. А он сказал и обсуждать нечего. Он сказал у нас есть мой сын и у нас и так семья ( извините, но бред). Был разговор до этого всего и он сказал, что думал , что я не хочу детей вообще, а я имела виду сейчас рано ( мне 25), нам нужно жильё , мне нужно доучиться и тп., но я планирую СЕМЬЮ. Дом полную чашу. Уже около недели мы не знаем, что делать. Он говорит, что пообещать , что он когда то захочет детей, он не может. Это будет обман по отношению ко мне. Говорит , что боится всего этого после неудачного брака. Но без меня не может, что со мной другая жизнь и что всё настолько хорошо , что он поверить не может. Он тоже не знает что делать, он во всем сомневается , говорит я не знаю что будет дальше и «вдруг» я захочу, а может и нет. Он очень болезненно пережил развод. Мы встретились с ним и начали жить спустя 4 мес. после его развода. Он просит подождать ... но я понимаю, что расклад ... «а вдруг» это страшно. Боюсь потратить время, привязаться сильнее , а мне потом скажут извините, я же вам не обещал. Что делать не знаю!

счастливо можно жить и без детей, вам не придется на них тратиться, вкушать лишние проблемы и хлопоты портить беременностью внешность...живите в двоем для себя, гуляйте, отдыхайте...да столько всего интересного

Гость
#5

5 месяцев в отношениях - это не о чем.
Живите как живёте пока.

Гость
#6

Он просто все уже прошел. Бзики беременной супруги, детский ор по ночам ( а у кого и круглосуточно), кормящая мама с нестабильными гормонами ( криками, истериками и прочим счастьем) Он плавал, он знает и конечно больше такого не хочет.

Гость
#7
Гость

Он просто все уже прошел. Бзики беременной супруги, детский ор по ночам ( а у кого и круглосуточно), кормящая мама с нестабильными гормонами ( криками, истериками и прочим счастьем) Он плавал, он знает и конечно больше такого не хочет.

а злые женщины еще будут навязывать счастье материнства и с пенной у рта доказывать что неженщина раз нереализовалась в материнстве, ну и на *** такая реализация?)))

Гость
#8
Какой-то человек

Чему вы там всё учитесь в 25 лет?

И правда. Чему?

Гость
#9

Вам уже ответили в прошлый раз, но вы все равно недовольны. А другого ответа быть не может. Вы не совпадаете в главном, не совместимы. Хотите стелиться перед этим эгоистом, пожалуйста. Он вас потребляет как может. Мало того, что не женился, так ещё и в этом обделяет.

Гость
#10
Гость

Вам уже ответили в прошлый раз, но вы все равно недовольны. А другого ответа быть не может. Вы не совпадаете в главном, не совместимы. Хотите стелиться перед этим эгоистом, пожалуйста. Он вас потребляет как может. Мало того, что не женился, так ещё и в этом обделяет.

обделяет в чем?))) в том что от проблем хочет избавить связанных с детьми?) тем более опыт уже имеет и знает что детей обратно уже не сунуть... авторка просто за свою опу трясется и стелиться перед обществом чтоб быть как все, мужик как раз ей дело говорит! опыт имеет знает какой адок эти дети... вы тоже по залету родили и теперь вам невыгодно кто рассказывает правду щастья материнства?

Гость
#11
Гость

Он просто все уже прошел. Бзики беременной супруги, детский ор по ночам ( а у кого и круглосуточно), кормящая мама с нестабильными гормонами ( криками, истериками и прочим счастьем) Он плавал, он знает и конечно больше такого не хочет.

именно! да достаточно просто зюпосмотреть на женщину с ребенком как там уже все становится ясно как белый день

Гость
#12
InMyMind

Девочки, дорогие, помогите! Я так запуталась. С молодым человеком живем 5 месяцев, в отношениях полная гармония. Любим друг друга, как мне казалось... неделю назад я услышала от него , что у нас не будет никогда детей. Он принял решение, что дети больше ему не нужны. У него от первого брака есть сын ( 6 лет). Я сказала , что нам необходимо обсудить этот вопрос , так как для меня это важно. А он сказал и обсуждать нечего. Он сказал у нас есть мой сын и у нас и так семья ( извините, но бред). Был разговор до этого всего и он сказал, что думал , что я не хочу детей вообще, а я имела виду сейчас рано ( мне 25), нам нужно жильё , мне нужно доучиться и тп., но я планирую СЕМЬЮ. Дом полную чашу. Уже около недели мы не знаем, что делать. Он говорит, что пообещать , что он когда то захочет детей, он не может. Это будет обман по отношению ко мне. Говорит , что боится всего этого после неудачного брака. Но без меня не может, что со мной другая жизнь и что всё настолько хорошо , что он поверить не может. Он тоже не знает что делать, он во всем сомневается , говорит я не знаю что будет дальше и «вдруг» я захочу, а может и нет. Он очень болезненно пережил развод. Мы встретились с ним и начали жить спустя 4 мес. после его развода. Он просит подождать ... но я понимаю, что расклад ... «а вдруг» это страшно. Боюсь потратить время, привязаться сильнее , а мне потом скажут извините, я же вам не обещал. Что делать не знаю!

щм вк почитай, там ты узнаешь что такое на самом деле "полная чаша" )))

Гость
#13
Гость

Вам уже ответили в прошлый раз, но вы все равно недовольны. А другого ответа быть не может. Вы не совпадаете в главном, не совместимы. Хотите стелиться перед этим эгоистом, пожалуйста. Он вас потребляет как может. Мало того, что не женился, так ещё и в этом обделяет.

Эгоист, тварина, так его-растак!!! Не дает авторше себя потреблять, да как он смеет не гнуться под её хотелки и вешать себе петлю на шею?! Скотина и моральный урод! Дитачки - это же щастье, это же зайки, под которых б-г выделит лужайки!

Гость
#14

Девушка, готовы ли вы остаться бездетной ради этого мужика? Или тратить лучшие годы своей жизни на него и надеяться, что когда-нибудь он передумает? Даже если когда-нибудь передумает, то будите ребенка тащить на себе. Его начнет все раздражать, когда появится ребенок. Он будет сваливать к друзьям вечерами. А может еще и любовницу бездетную найдет. Будет отдыхать у нее от вас и вашего ребенка. Хорошо устроился. Продолжение рода своего у него уже есть в виде сына, а на вас наплевать. Пользуется он вами.

Гость
#15

Он сбежал от бывшего ребенка и от твоего сбежит. Разведенец это диагноз.

Дашка А.
#16

Ищите другого мужика, в чем проблема? С ним у Вас детей не будет точно.

Гость
#17
Гость

Девушка, готовы ли вы остаться бездетной ради этого мужика? Или тратить лучшие годы своей жизни на него и надеяться, что когда-нибудь он передумает? Даже если когда-нибудь передумает, то будите ребенка тащить на себе. Его начнет все раздражать, когда появится ребенок. Он будет сваливать к друзьям вечерами. А может еще и любовницу бездетную найдет. Будет отдыхать у нее от вас и вашего ребенка. Хорошо устроился. Продолжение рода своего у него уже есть в виде сына, а на вас наплевать. Пользуется он вами.

Почему же только любовницу? Новую бездетную жену. Мужчина рано или поздно, после набитых шишек, придёт к выводу, что ему нужна жена-ЧФ, не двинутая на дитачках

Гость
#18
Дашка А.

Ищите другого мужика, в чем проблема? С ним у Вас детей не будет точно.

Проблема в том, что алёшенька как биологический вид исчезает. В красную книгу занесен. Не хватает на всех алешенек😢 чтоб сначала женился по тупости, капризы её терпел, потом настрогал плод любви себе на погибель, содержал её и плод, а когда она станет совсем невыносимой - содержал плод всё равно до 18 лет. Мало их, таких идиотов среди мужчин. А среди тех, кого в этом лохотроне уже один раз прокрутили - так вообще почти нет. А автор чем так знаменита и прекрасна, чтоб мужик себя похерил ради её хотелок? Вот чем? Тем, что аж целых 5 месяцев (месяцев, Карл!!) с ним прожила?..

Дашка А.
#19
Гость

Проблема в том, что алёшенька как биологический вид исчезает. В красную книгу занесен. Не хватает на всех алешенек😢 чтоб сначала женился по тупости, капризы её терпел, потом настрогал плод любви себе на погибель, содержал её и плод, а когда она станет совсем невыносимой - содержал плод всё равно до 18 лет. Мало их, таких идиотов среди мужчин. А среди тех, кого в этом лохотроне уже один раз прокрутили - так вообще почти нет. А автор чем так знаменита и прекрасна, чтоб мужик себя похерил ради её хотелок? Вот чем? Тем, что аж целых 5 месяцев (месяцев, Карл!!) с ним прожила?..

Я о другом. Заводить детей или нет решает каждый сам для себя. В конце концов у него же есть ребенок, чем она хуже? Здесь вообще проблема в другом. Он пытается сделать по-своему и требует этого от нее, она же хочет по-своему и требует этого от него. Но! Какой смысл переделывать взрослого сложившегося человека с уже сложившимися жизненными ценностями? Никто ни под кого не обязан подстраиваться. Он не хочет детей - пусть ищет ЧФ. Она хочет детей - пусть ищет Алешеньку. Либо вариант родить для себя, но сделать все честно - поставить в графе отец прочерк. Как она будет воспитывать ребенка и на что жить - это уже ее проблемы. Но оставаться жить с ним не вижу смысла вообще. Зачем? Чтобы потом констатировать факт, что потратила лучшие годы жизни не на того и не на то? Даже если ей удастся от него забеременеть, он ей покоя не даст. Потом будет строчить: муж не помогает с ребенком, что делать? Муж завел любовницу, что делать? Не платит алименты, что делать?

Гость
#20
Дашка А.

Я о другом. Заводить детей или нет решает каждый сам для себя. В конце концов у него же есть ребенок, чем она хуже? Здесь вообще проблема в другом. Он пытается сделать по-своему и требует этого от нее, она же хочет по-своему и требует этого от него. Но! Какой смысл переделывать взрослого сложившегося человека с уже сложившимися жизненными ценностями? Никто ни под кого не обязан подстраиваться. Он не хочет детей - пусть ищет ЧФ. Она хочет детей - пусть ищет Алешеньку. Либо вариант родить для себя, но сделать все честно - поставить в графе отец прочерк. Как она будет воспитывать ребенка и на что жить - это уже ее проблемы. Но оставаться жить с ним не вижу смысла вообще. Зачем? Чтобы потом констатировать факт, что потратила лучшие годы жизни не на того и не на то? Даже если ей удастся от него забеременеть, он ей покоя не даст. Потом будет строчить: муж не помогает с ребенком, что делать? Муж завел любовницу, что делать? Не платит алименты, что делать?

Судя по последним вашим 4 строчкам, это она ему покоя не будет давать. Он это уже прошел с первой женой, поэтому и ведет себя разумно.

Гость
#21
Дашка А.

Я о другом. Заводить детей или нет решает каждый сам для себя. В конце концов у него же есть ребенок, чем она хуже? Здесь вообще проблема в другом. Он пытается сделать по-своему и требует этого от нее, она же хочет по-своему и требует этого от него. Но! Какой смысл переделывать взрослого сложившегося человека с уже сложившимися жизненными ценностями? Никто ни под кого не обязан подстраиваться. Он не хочет детей - пусть ищет ЧФ. Она хочет детей - пусть ищет Алешеньку. Либо вариант родить для себя, но сделать все честно - поставить в графе отец прочерк. Как она будет воспитывать ребенка и на что жить - это уже ее проблемы. Но оставаться жить с ним не вижу смысла вообще. Зачем? Чтобы потом констатировать факт, что потратила лучшие годы жизни не на того и не на то? Даже если ей удастся от него забеременеть, он ей покоя не даст. Потом будет строчить: муж не помогает с ребенком, что делать? Муж завел любовницу, что делать? Не платит алименты, что делать?

Про "родить для себя" и комментировать не хочется. Человек спросит: мама, а где мой отец? А кто он? А почему его не было со мной? А почему у нас никогда нет денег? Почему ты не можешь отправить меня учиться в хороший вуз? Почему мы не отдыхаем за границей, как мои друзья?
А потому, сыначка/дочечка, что я тебя ДЛЯ СЕБЯ рожала.

Дашка А.
#22
Гость

Про "родить для себя" и комментировать не хочется. Человек спросит: мама, а где мой отец? А кто он? А почему его не было со мной? А почему у нас никогда нет денег? Почему ты не можешь отправить меня учиться в хороший вуз? Почему мы не отдыхаем за границей, как мои друзья?
А потому, сыначка/дочечка, что я тебя ДЛЯ СЕБЯ рожала.

Именно поэтому сама не завожу детей. Но знаю немало случаев, когда женщины рожали для себя и все сложилось более чем благополучно, деньги есть на все, дети абсолютно адекватно все восприняли. Правда, в этих семьях девочки. А вот мальчика должен воспитывать отец. Хотя можно ведь отдать в кадетскую школу.

Гость
#23
Дашка А.

Именно поэтому сама не завожу детей. Но знаю немало случаев, когда женщины рожали для себя и все сложилось более чем благополучно, деньги есть на все, дети абсолютно адекватно все восприняли. Правда, в этих семьях девочки. А вот мальчика должен воспитывать отец. Хотя можно ведь отдать в кадетскую школу.

Девочке не нужен отец?.. кхе-кхе...

Дашка А.
#24
Гость

Девочке не нужен отец?.. кхе-кхе...

Почему не нужен? Я написала про конкретные семьи. Про всех остальных не могу сказать.

Настя
#25

Автор, в вашем возрасте я тоже хотела детей, а в 27 - перехотела. Поняла, что я и дети - понятие несовместимое. Мне 33.

Гость
#26

Да Вы сами ответили на свой вопрос-он очень болезненно переживал развод и встречаться начали на 4 месяц после развода. Какие нафиг дети? Вы друг друга узнать то толком не успели, он ещё не отошёл от первого брака, а вы с детьми какими-то пристали. Вопрос исчерпан.

Гость
#27
Гость

Почему же только любовницу? Новую бездетную жену. Мужчина рано или поздно, после набитых шишек, придёт к выводу, что ему нужна жена-ЧФ, не двинутая на дитачках

Ну если ты бесплодная или мужика у тебя любимого и любящего заботливого нету, нету работы с хорошей зарплатой, жилья, то тебе конечно не нужно рожать.
Родить одного ребенка - это не двинутая на дитачках. Кто-то хочет детей, кто-то нет. Эта девушка хочет. Не нужно ее называть двинутой на дитачках. Еще раз убеждаюсь, что на на этом форуме в основном озлобленные, не имеющие любящего мужчину, не реализовавшие свои мечты и желания бабы

Гость
#28
Гость

Ну если ты бесплодная или мужика у тебя любимого и любящего заботливого нету, нету работы с хорошей зарплатой, жилья, то тебе конечно не нужно рожать. Родить одного ребенка - это не двинутая на дитачках. Кто-то хочет детей, кто-то нет. Эта девушка хочет. Не нужно ее называть двинутой на дитачках. Еще раз убеждаюсь, что на на этом форуме в основном озлобленные, не имеющие любящего мужчину, не реализовавшие свои мечты и желания бабы

Автор не двинутая на детях, а просто очень хитрая.
В свои 25 все еще учится и не работает, но параллельно усердно ищет мужика, от которого к концу учебы можно будет родить.
Человек планирует дом полную чашу, но при условии, что на эту чашу заработает не она.

#29

Ну мужики вообще если не *** то детей никогда не хотят. Они детей начинают активно хотеть сделать ровно в тот момент, когда они к женщине привыкли, а она уже его не очень хочет и подыскивает себе другого. Или если у самого было очень трудное детство, но такие обычно и женщину такую же находят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: